Рендомные химические реакции

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Лоис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:48

Рендомные химические реакции

Сообщение Лоис »

Давно придумал эту идею, но не мог реализовать. Причём дело не в деньгах, а в том, что исполнители идеи ( конкретно программисты ), брали тех.задание и таинственным образом растворялись. Причём всё это с разными побочными вариантами. Наконец нашёл хорошего человека, который и написал программу. Разумеется не бесплатно ! Я вложил свои собственные тугрики в это.
Идея вот какая - берутся все элементы таблицы Менделеева и случайным образом смешиваются. Моё предположение состояло в том, что в конце такого процесса должно остаться одно вещество. Моё любопытство как раз и состояло в том, что же это за вещество. Как выяснилось, никакой особой закономерности нет. Каждый раз получаются разные вещества. Хотелось бы узнать ваше мнение, как эту прогу можно реально использовать ?
А вот и сама прога на английском и русском
https://yadi.sk/d/IdDsNLzVfnbRJ
там можно задавать время жизни элементов, чем больше время, тем дольше надо будет ждать результат.

Я рекомендую задать время жизни элементов 10 минут. Короче это крутая алхимия. Это то, что я постиг на тонком плане.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Рендомные химические реакции

Сообщение мимоходом »

Идея вот какая - берутся все элементы таблицы Менделеева и случайным образом смешиваются. Моё предположение состояло в том, что в конце такого процесса должно остаться одно вещество.
Вы хотели, чтобы вещества смешивались по каким-то законам вселенной. Но программисты не могут такого сделать, потому что элементы таблицы Менделеева не смешиваются все со всеми. Для примера попробуйте смешать железо и алюминий - получится железо и алюминий, а не "жалюминий".

Наконец, вы нашли программиста, который вам написал генератор случайных чисел, где случайным образом выбирает только один элемент в итоге. Вот они вам и выдается через время, которое вы задали.

1. Вас обманули.
2. Ваша программа не работает.
3. Элементы смешиваются только с небольшим числом элементов, что определяется валентностью. Задание не может быть выполнено в том виде, как хотели вы
4. Да, я знаю, что из-за таких как я до сих пор не созданы квантовые вечные двигатели и олигархи жгут нефть в рамках теории заговора

5. В вашей программе троян, который пытается выслать на ваш сервер какие-то данные. Программу запускать нельзя
Лоис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:48

Re: Рендомные химические реакции

Сообщение Лоис »

1. Почему Вы решили, что программа не работает ?
У меня всё работает. Там правда какие-то проблемы с совместимостью, но если кликнуть правой кнопкой мыши на программу, то можно решить эту проблему.
2.
Наконец, вы нашли программиста, который вам написал генератор случайных чисел, где случайным образом выбирает только один элемент в итоге. Вот они вам и выдается через время, которое вы задали
.

Откуда Вы это взяли ???
5. В вашей программе троян, который пытается выслать на ваш сервер какие-то данные. Программу запускать нельзя
У меня платный антивирус сильный. Никаких троянов он не находит.

Насчёт валентности вообще не понял. Если реакции нет в базе, она не пойдёт дальше, если есть, пойдёт.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Рендомные химические реакции

Сообщение мимоходом »

Вы размещаете на этом сайте трояны. Полный список ваших троянов можно увидеть нажав на ваш профиль и пройдя по всем сообщениям. Я сообщу о вас в центр информационной безопаности ФСБ, там быстренько разберутся что к чему.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Рендомные химические реакции

Сообщение к-13 »

Очередной пасьянс? На этот раз на ячейках таблицы Менделеева)))
Лоис
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:48

Re: Рендомные химические реакции

Сообщение Лоис »

мимоходом писал(а):Вы размещаете на этом сайте трояны. Полный список ваших троянов можно увидеть нажав на ваш профиль и пройдя по всем сообщениям. Я сообщу о вас в центр информационной безопаности ФСБ, там быстренько разберутся что к чему.
враньё и клевета.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Рендомные химические реакции

Сообщение мимоходом »

Ребята уже наверное в пути ))) Возьмут с горяченьким
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Рендомные химические реакции

Сообщение Сергей Ивлев »

Ну и зачем все это читать?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»