Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Владимирвввв
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 10:47

Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Владимирвввв »

Идея неоднократно обсуждалась - вот ссылка на доспехи бога на сайте йоги http://www.youryoga.org/med/dospehi_boga.htm
Суть обмотать голову и энергетические меридианы где носят браслеты алюминиевой фольгой.
Применяется в лечебном одеяле за 6 тыс рублей http://irecommend.ru/content/odeyalo-le ... inoe-olm-1
В спасательном одеяле за 2 доллара (на картинке)
Изображение
В спасательном одеяле слой алюминия и слой целлофана то есть как в оргоне органика-металл.
Если просто металл то энергетика от тела как и тепло алюминий удерживает и не пропускает.В зеркалах Козырева тотже принцип.
Я вот что подумал что вроде как неплохая это идея и мощная и не сложная-не дорогая и плюс в том что одежда всегда рядом в отличие от техже изделий как оргон.

Но есть и минусы
Обматываться фольгой не практично она будет мяться(издавая звуки шерудения как коробка конфет), портиться,розматываться и выглядеть будешь обмотанный фольгой как пациент псих лечебницы для окружающих Изображение и даже если ходить только дома вдруг кто зайдет, будет жарко т.к. спасательное одеяло парит сильно.

Я вот что подумал а если пошить изделие профессионально допустим нарукавники на браслеты которые снимаются на липучках как измеритель давления, также на ноги.еще можно пошить шапку, футболку в обтяжку или свитер чтобы носить под низ зимой.
Изделие видится так:
Чтобы в нем было несколько рабочих слоев фольга-полиэтилен т.е. металл органика, в фольге дырки для вентиляции чтобы не спариться, наружный слой для опрятного внешнего вида
и чтобы хорошо стирался - можно взять футболку или свитер готовую и обшить фольгой.Карманы чтобы туда можно было положить при желании какие либо изделия энергетические для усилиния эффекта - светлицу или мандалу или еще чего прочего.Нарукавники можно одеть сверху на БЖ думаю эффект усилиться.
Вообщем такая общая задумка.Немного сходство имеет курточка коламбия омни хит - там внутренний слой из фольги для потержания тепла Изображение

Решил может будет идея интересной, самому реализовать сложно т.к. навыки кройки и шитья надо чтобы было хорошо, а сам шить не умею и машинки для шитья тоже нету.
Может у кого есть какие идеи относительно такой одежды или кто умеет шить и захочет реализовать что-то подобное на коммерческом плане и по разумной цене - было бы хорошо :)
Или можно попробовать найти швею под заказ чтобы сшила.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Логик »

Шапочка из такого материала хорошо бы продавалась :)
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Ира »

Сшить-то не проблема. И ткань с металическим покрытием или вшитыми аллюминевыми нитями купить не проблема. Только вот думаю, что это вам уже не поможет в нашей глобализации.
Владимирвввв
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 10:47

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Владимирвввв »

Еще если это изделия для торса (футболка-свитер-жилетка) итп то можно сшить удобные внутренние карманы напротив каждого органа, на липучке чтобы не давили пуговицы.Допустим заболел вдруг живот или дискомфорт в нем открыл карман напротив живота и положил туда какое-либо энергетическое изделии как светлица или напечатанную мандалу и лег спать или накинул верхнюю одежду и пошел на работу (если осень-зима) и можно заниматься своими делами, не надо держать-прислонять долго.И фольга будет усиливать их действие
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение мимоходом »

Я этого, в шапочке, знаю, общались в каком-то чате - это Актомариэль. Дитя индиго, посланник небес и неординарный немного сумасшедший человек. Очень добрый кстати и немножко наивный.
Последний раз редактировалось мимоходом Чт дек 22, 2016 20:31, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение мимоходом »

Я вот только не понял - от чего спасет такая одежда по задумке автора?
Владимирвввв
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 10:47

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Владимирвввв »

Не спасет а усилит действие энергетики.Как другие устройства-изделия вроде оргонитов и прочих
http://www.youryoga.org/med/dospehi_boga.htm
Там вверху написаны возможности.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение мимоходом »

Ну, алюминий экранирует электромагнитное поле. То есть не пропускает в мозг ЭМ поле Земли, Солнца, радиовещания и так далее. А также не выпускает ЭМ поле мозга наружу. Правда непонятно к чему это теоретически может привести, каков механизм процессов
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Экко »

шапочка из фольги? что то знакомое.. но на моей памяти таким аксессуаром пользовались не совсем здоровые люди..
Аватара пользователя
Грааль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 23:49
Откуда: Москва

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Грааль »

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение мимоходом »

.
Последний раз редактировалось мимоходом Чт дек 22, 2016 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение к-13 »

Может, стоит подумать о рыцарских доспехах?))) Там тоже экранирование дай Боже))) Наручи, поножи и полный нагрудник можно в интернете под размер заказать (у меня несколько коллег по союзу кузнецов России под заказ их делают). И Шапочка эта напоминает шлем русских витязей. А заодно меч с собой таскать, для самообороны. И всё - ты не псих в шапочке из фольги, а мега-крутой реконструктор))) Да и для общего физического развития полезно с отяжелениями в пространстве перемещаться. Одни плюсы, короче.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение нева »

к-13 писал(а):Может, стоит подумать о рыцарских доспехах?))) Там тоже экранирование дай Боже))) Наручи, поножи и полный нагрудник можно в интернете под размер заказать (у меня несколько коллег по союзу кузнецов России под заказ их делают). И Шапочка эта напоминает шлем русских витязей. А заодно меч с собой таскать, для самообороны. И всё - ты не псих в шапочке из фольги, а мега-крутой реконструктор))) Да и для общего физического развития полезно с отяжелениями в пространстве перемещаться. Одни плюсы, короче.
Про длинное стальное копьё забыли..В качестве громоотвода, можно в землю втыкать и сидеть рядом в чистом поле, прямо во время грозы..)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Сергей Ивлев »

Я делаю типа одеяла или камеры вместо одеяла. Аналог камеры Райха и зеркал Козырева. Цена складвается только из объёма строительной фольги. В общем в несколько раз сильнее пирамиды действует.
Но как защитить конструкцию от копирвания? Кучу денег на патенты в странах, а пока патентуешь, тайно перешлют в США куда-нибудь и там патент раньше появится...
В общем внутри этой камеры ТАКЖЕ вся пища меняет вкус за часы.
Фольга Активируется так, что излучает положительно как проросшие зерна.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Экко »

Насмотрятся передач по хРЕН ТВ вот и приходят подобные мысли

Изображение
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Экко »

мимоходом писал(а):Наверное думаете, что смешно пошутили, но по факту это одна из наиболее ценных продукций данного сайта, основанная на физиологии
ссылки на научные исследования покажьте
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Задумка о одежде из алюминиевой фольги.

Сообщение Патрик »

На тему шапок из фольги http://biomagic.narod.ru/publ/magija_na ... i/3-1-0-19 8)
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»