Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Я если честно прочитал половину инстрикции на английском, и понял, что мне надо обратно в школу, чего и вам советую))
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Вчера виделся с мамой, у неё новые волосы, их много и за пару месяцев, отрасли на 3-4 сантиметра, торчат местами, маме больше 60, довольная как ёжик)) вот такой результат.

Позвоните родителям (социальная реклама) , а точнее купите им машинку райфа (несколько генераторов) , и смотрите на их довольные лица (научите их пользоваться), сделайте им программы, скачайте прогу для этого, сделайте что нибудь, перестаньте быть стадом коров и хрю хрю!))) мечите бисер!))
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Илья Артурович.
В инструкции предоставленной вами нет того, что меня интересует.
Тем более изготовитель никогда не даст информации о внутреннем устройстве прибора, только общие сведения. Поэтому хотел спросить людей разбирающихся в электронике, у которых есть сей прибор и они видели его внутреннее устройство. Естественно я говорю не о схеме, а об принципе модуляции, как выполнена высоковольтная часть. Трансформаторный блок, либо как то иначе, я лично хочу попробовать катушку Тесла с модуляцией низкой частотой. Поэтому спрашиваю, чтобы не изобретать велосипед.

С наилучшими пожеланиями
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Бур писал(а): Вт окт 06, 2020 14:58 Тем более изготовитель никогда не даст информации о внутреннем устройстве прибора, только общие сведения.
Бур,

Логично, я к сожалению не специалист, который может посоветовать с в технической части... попробовал поискать на просторах интернета, надеюсь поможет. Также если скачать программу от спуки, там отдельное окно, на котором видны все настройки, вольтаж и волна, и т.д.:

Если хотите, могу разобрать усилитель и сделать фотки, но я где то уже видел, по моему на странице спуки в фейсбуке, где один человек разобрал и сфоткал все элементы.

https://neeeeext.com/index.php?topic=454.0
https://guruhq.com/how-to-build-a-rife-machine/
https://eternalspiralbooks.com/how-to-b ... tens-unit/
https://www.rifemachinebuilder.com/parts/
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Бур писал(а): Пн окт 05, 2020 15:53 При работе с плазменным излучателем, существует несущая частота ?
"для большей эффективности все частоты RIFE можно комбинировать с одной. Несущая частота (несущая волна) 3,1 МГц (3 100 000 Гц) или 3,3 МГц (3 300 000 Гц) для более глубокого проникновения. Используя «несущую волну», эти частоты могут также достигать ВНУТРИ клеток (например, при раке и гепатите)."

Насколько я понял, несущая частота и её точность не имеет никакого практического смысла, тем более для "глубины проникновения". Важна лишь сама частота и её точность. Частота 10 Гц или 30 000 000+ Гц - пробивают организм насквозь :)

Любое ЭМ-излучение частотами напрямую в организм несет и пользу и вред. Многое зависит и от времени воздействия, а также мощности излучателя. Не забываем, что тысячи клеток постоянно делятся в каждый момент времени в организме, между ними происходит ЭМ-взаимодействие ("общение") на квантовом уровне. Чаще всего делятся клетки крови и кишечника. Если в этот момент вмешается достаточно мощный ЭМ-излучатель (как "радиоглушилка"), то неизвестно, какие могут быть последствия, какой это даст иммунный сбой всей системе, не сразу, потом, через несколько лет... Предполагать об этом желательно, перед тем, как садиться под антенну.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Бур писал(а): Пн окт 05, 2020 15:53 Ещё хочу спросить владельцев Spooky2:
При работе с плазменным излучателем, существует несущая частота ?
И как устроена высоковольтная часть прибора ?
Буду весьма признателен ответившим.
можно использовать с несущей частотой до 3.5 мгц , а можно и без несущей. единственное отличие в оригинальных райфовских машинах был синусоидальный сигнал а тут на плазму только прямоугольный.
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Илья Артурович, карел, Дмитграп,
огромное спасибо вам, что ответили.
Илья Артурович, если бы Вы сделали фото усилителя со стороны деталей, это было бы просто замечательно.

Дмитграп, вот тут интересный момент я считал, что в любом случае должен быть синусоидальный сигнал. Просто имею опыт с низкочастотными сигналами и скажу, что только синусоидальный сигнал имеет эффект. Причём даже DDS генератор не эффективен ввиду искажения сигнала, только качественный генератор может это обеспечить.

Карел спасибо за информацию.

Только целеустремлённые могут познать многое.

Ещё раз выражаю всем благодарность и желаю всем здоровья.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Бур писал(а): Вт окт 06, 2020 14:58 Илья Артурович.
В инструкции предоставленной вами нет того, что меня интересует.
Тем более изготовитель никогда не даст информации о внутреннем устройстве прибора, только общие сведения. Поэтому хотел спросить людей разбирающихся в электронике, у которых есть сей прибор и они видели его внутреннее устройство. Естественно я говорю не о схеме, а об принципе модуляции, как выполнена высоковольтная часть. Трансформаторный блок, либо как то иначе, я лично хочу попробовать катушку Тесла с модуляцией низкой частотой. Поэтому спрашиваю, чтобы не изобретать велосипед.

С наилучшими пожеланиями
внутри схема на транзисторах, на выходе торроидальный трансформатор
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Машины доктора Райфа

Сообщение Имя русскими буквами »

Илья Артурович писал(а): Пн окт 05, 2020 22:24 Вчера виделся с мамой, у неё новые волосы, их много и за пару месяцев, отрасли на 3-4 сантиметра, торчат местами, маме больше 60, довольная как ёжик)) вот такой результат.
Какие настройки Spooky для матери используете?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

В
Бур писал(а): Вт окт 06, 2020 20:56 Илья Артурович, карел, Дмитграп,
огромное спасибо вам, что ответили.
Илья Артурович, если бы Вы сделали фото усилителя со стороны деталей, это было бы просто замечательно.

Дмитграп, вот тут интересный момент я считал, что в любом случае должен быть синусоидальный сигнал. Просто имею опыт с низкочастотными сигналами и скажу, что только синусоидальный сигнал имеет эффект. Причём даже DDS генератор не эффективен ввиду искажения сигнала, только качественный генератор может это обеспечить.

Карел спасибо за информацию.

Только целеустремлённые могут познать многое.

Ещё раз выражаю всем благодарность и желаю всем здоровья.
Вот и меня это настораживает, по форме сигнала...
В программе то можно любую форму выставить, но в руководстве к плазменному блоку четко написано только прямоугольная волна 5 вольт и никак иначе...
Еще как бы непонятка есть, выход на лампу никак не промаркирован в смысле плюс минус, а в ориг установках на это обращали внимание... определил сам, в моем нижний штекер плюс
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Имя русскими буквами писал(а): Ср окт 07, 2020 1:50
Илья Артурович писал(а): Пн окт 05, 2020 22:24 Вчера виделся с мамой, у неё новые волосы, их много и за пару месяцев, отрасли на 3-4 сантиметра, торчат местами, маме больше 60, довольная как ёжик)) вот такой результат.
Какие настройки Spooky для матери используете?
да и интересно какие частоты по соплям-горлу-ковиду :) использовать? там в программе их множество, ну не все же по очереди проверять, жизнь коротка для подобных опытов :)
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

кстати заказал себе оригинальную лампу фонотрон, есть предположение обычная прямая не совсем правильно работает... у оригинальных райфовских электроды как в рентген лампе, а в прямой прямые...
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Бур писал(а): Вт окт 06, 2020 20:56 если бы Вы сделали фото усилителя со стороны деталей, это было бы просто замечательно.
Изображение

Слева два блока питания - https://www.google.com/url?sa=i&url=htt ... egUIARCPAQ
Изображение
Изображение
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Имя русскими буквами писал(а): Ср окт 07, 2020 1:50 Какие настройки Spooky для матери используете?
На самом деле, я в основном использую DH Experimental Frequencies и экспериментирую с базой данных и различными способами доставки сигнала и настройками, иногда добавляю вольт, иногда меняю волну или ставлю второй генератор на ту же настройку но делаю вольт поменьше.

Касательно Ковида в моей версии программы от 20200815 (они постоянно что то меняют) - в разделе Presets есть папка DNA - Covid-19 и Covid-19 Proteins, на сколько я понимаю нужно обе использовать. Соответственно выбираете свой регион, например Europe - Москва или Ленинградская область, так как везде свои штаммы, хотя и не удивлюсь, что и другие сработают.

Кстати неплохой сайт для отслеживания штаммов Ковида: https://nextstrain.org/ncov/global

Я так понимаю можно повторить несколько раз за день или за 1 присест. Вреда не должно быть, хотя срочность каждого цикла лечения - и есть предмет для обсуждения на форумах.

Ниже фото различных программ/настроек, сверху около Presets виден путь до настройки:

Изображение

Изображение

Изображение
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Илья Артурович писал(а): Ср окт 07, 2020 14:11 На самом деле, я в основном использую DH Experimental Frequencies
У Вас есть явные, повторяемые результаты от этих частот?
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

карел писал(а): Ср окт 07, 2020 14:39
Илья Артурович писал(а): Ср окт 07, 2020 14:11 На самом деле, я в основном использую DH Experimental Frequencies
У Вас есть явные, повторяемые результаты от этих частот?
В смысле если сделать 2 раза то результат тот же?

Я в основном только ими и пользуюсь, там комбинации различных частот, или на их основе делаю другие программы, иногда могу добавить в них что то или наоборот убрать.

Там же можно скачать ChainEditor.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Илья Артурович писал(а): Ср окт 07, 2020 14:44 В смысле если сделать 2 раза то результат тот же?
Я имею в виду например снять головную боль или воспаление. Такие проблемы бывают довольно часто у разных людей. Если при определенной частоте всегда помогает, то значит результат повторяется. Ведь это самое главное доказательство того, что именно эта частота даст результат и в будущем.

Я почему спрашиваю: лично мне DH частоты никак не помогают, я также знаю многих, которым они никак не помогают, в том числе и на форуме Spooky. Поэтому интересно выяснить, что в Вашем случае работает - Ваш настрой-намерение или есть повторяемые результаты, даже на людях, которые не догадываются, что их лечат.
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

карел писал(а): Ср окт 07, 2020 15:12 есть повторяемые результаты, даже на людях, которые не догадываются, что их лечат.
Вот это кстати я еще не пробовал... хорошая идея, ночью у кого нибудь срезаешь ногти по ставишь виагру и тестостерон на полную )))) але, дружище, ты как ?))))

Для себя постоянно делаю восстановление эмали зубов, на DH, волосы тоже были на DH. Я вообще практически не выключаю Halliday Teeth and Gums Decay and Restoration - делаю перерыв на выходных.

Мне кажется если болезнь сложная, то нужно более точно подбирать, а если насморк или горло, то уже готовые комбинации в закладке Presets - достаточно.

Собственно каждый DH это набор частот в одной программе, комбинация, которую можно изучить и делать отдельно каждую частоту по своему усмотрению. Видимо DH слишком быстро проигрывает частоты, а вы включаете одну и долго ее играете, соответственно она и дает ощутимый результат, так как все остальные частоты в DH программе могут быть вспомогательные или непрофильные.

Вообще если DH не выключать на Remote, то мне кажется невозможно не почувствовать, у меня иногда аж скулы сводит.

Это мое видение... что скажите, в этом есть смысл?
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Илья Артурович писал(а): Ср окт 07, 2020 15:43 Вот это кстати я еще не пробовал... хорошая идея, ночью у кого нибудь срезаешь ногти по ставишь виагру и тестостерон на полную )))) але, дружище, ты как ?))))
Вы поняли, о чем я спросил, но пытаетесь отшутиться. Вещества, требующие концентрацию, не сработают. Не может хр... вставать в течении 36 часов :? И стакан водки не передать. А вот с ЛСД может получиться, я не пробовал.

К сожалению DH частоты - это всего лишь сконвертированные путем маятника (одним чудаком) "божественные коды", типа кодов Грабового. Подобных "кодов" в западном тырнете навалом. Но Вы этого конечно не знали :)

Одна дама с форума Spooky очень активно практикует DH частоты. Так она заряжает ими воду, потом мокает в неё салфетку, которую затем засовывает в носок и типа лечится. И даже отчитывается, мол сегодня я лучше спала, чем вчера, а позавчера еще лучше, чем вчера... :roll:

У меня всегда возникает вопрос: к чему такие сложности? Зачем вообще генератор Spooky, не проще ли на бумажке написать 7-значный "божественный код" и засунуть бумажку в носок. Лечение конечно "будет", ведь главное - ВЕРИТЬ :lol:

На самом деле технология Spooky реально работает (дистанционное воздействие), но нужно понять, как именно это может работать, без "шаманских бубнов". Надеюсь, что Вы разберетесь с этим -
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

карел писал(а): Ср окт 07, 2020 16:56 К сожалению DH частоты - это всего лишь сконвертированные путем маятника (одним чудаком) "божественные коды", типа кодов Грабового. Подобных "кодов" в западном тырнете навалом. Но Вы этого конечно не знали :)


Карел, вот Вы мне только что глаза открыли, я думал что это просто набор частот, которые можно найти в базе по названиям... пойду дальше грызть гранит, к сожалению или к счастью у меня экономическое образование))

Но все таки вопрос, даже если это коды, то они же все равно в виде частоты производятся на генераторе, пример того как это выглядит ниже.

Изображение

Также пробовал данный набор из Програмного окна, совместно с Molecular Weight - гидроксипатит.
Но пока сконцентрировался на DH и гидроксипатите.

Изображение
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Илья Артурович писал(а): Ср окт 07, 2020 17:36 Но все таки вопрос, даже если это коды, то они же все равно в виде частоты производятся на генераторе, пример того как это выглядит ниже.
Пару слов про DH частоты. Их конкретно придумал, точнее намахал маятником, автор - Дэвид Холлидей, немного странный парень, прикрывается псевдонимом французского певца. Он также продает на форуме Spooky свои mp3 диски с "чудо-шумами", якобы лечебными. Коммерция, ничего личного. Но как известно (и тут тоже), что есть огромная армия буратин, свято верящих в "поле чудес", поэтому спрос рождает предложение :) Все DH частоты в диапазоне 5-значных цифр (30000-90000 Гц), так видимо проще.

Попробуйте между делом частоты веществ, которые обязательно сработают, вне зависимости от настроя:

Заболел зуб, на ночь включить Ибупрофен - 5 037 367,100 Гц, Найз - 3 764 467,736 Гц
Температура - Аспирин - 4 399 435,005 Гц (через час понизится)
Воспаление (десна, лимфоузел) - Амоксициллин - 4 461 589,147 Гц (через 2 часа станет легче)
Боль в пояснице - Кеторолак - 3 116 823,827 Гц (через час)
Изжога - Метилурацил - 3 079 683,282 Гц Забудете навсегда про изжогу :) Ставить на несколько дней. Кальций тоже круто вставляет, месяц не пью пилюли. Но его надо круглосуточно крутить.

Я себе уже насобирал кучу подобных выручалок, эти частоты точнее, чем в программе. Но не знаю, насколько они будут эффективны с remote-пультом, я сделал простые индуктивные катушки, они на порядок лучше (по характеристикам), форма сигнала - треугольник или зуб.

Remote должен неплохо работать на частотах от 5 МГц, т.к. там конструкция конденсатора, на низких частотах у него большое сопротивление...
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

карел писал(а): Ср окт 07, 2020 16:56 Вы поняли, о чем я спросил, но пытаетесь отшутиться. Вещества, требующие концентрацию, не сработают. Не может хр... вставать в течении 36 часов :? И стакан водки не передать. А вот с ЛСД может получиться, я не пробовал.
Карел, буду признателен если сможем продолжить, не хочу с Вами спорить, мне больше по душе задавать вопросы и предлагать темы для обсуждения...

К сожалению выглядит так, как будто я отшучиваюсь... не совсем так, просто Вы правильно задаете вопрос, именно так бы я и доказывал наличие результата - а именно, какая болезнь повторяется, какая частота была использована, был ли повторен результат... полностью согласен с таким подходом.

Но, к моему сожалению, Ваш вопрос немного ставит меня в тупик. Поясню почему. За последние пол года тестирования машинки райфа, у меня есть 3 повторяющихся результата:

1. Восстановление эмали - тестирую на себе
2. Восстановление волос у мамы - есть результат
3. Издевательство на молью дома - месяца 2 тестировал, позволял ей вернуться, потом мочил разными настройками, теперь вообще не прилетает, но я в ожидании )))
4. Также хорошо работают программы по детоксу и/или восстановительные сборники программ, когда просыпаешь с утра и чувствуешь себя отлично (бодр и весел).

Дальше у меня получилось использовать машинку в различных сценариях и она давала определенный (видимый) результат о котором я уже писал ранее.

Опять же к сожалению, не могу поделиться повторными результатами например от Ковида, так как никто из близкого окружения пока больше не болел, сейчас посмотрим конечно что будет. Но на себе тестировал настройку от Ковида и кашель, которым страдал в апреле целую неделю прошел за 1 сеанс и на долго (не знаю, можно ли это назвать повторяющимся результатом). Был ли кашель связан с Ковидом, или настройка повлияла на кашель? Я склонен думать, что это было проявление Ковида, так как по некоторым данным заражаются от гриппа все, а действительно проявляется у 2-5 процентов людей.

А так кому не предложу попробовать, и не только машинку, но и другие вещи, по статистике 95 процентов или крутят пальцем у веска или отшучиваются (именно по этому я не хочу, чтобы вы подумали, что я отшучиваюсь, ибо это меня уже реально достало самого)) Собственно по этому и не могу (на данный момент) предложить дополнительные подтверждения. Но буду по мере готовности делиться результатами.

Далее про DH... только что докапывался до мамы, так как я ей несколько функций от потери волос показывал и настраивал в генераторе Х, чтобы можно было компьютер не подключать, а просто кнопку жать (видимо она так и сделала). Не поверите, говорит, что только DH Hair Baldness и использует, я лично думал, что комбинирует с другими, а нет пару раз сделала Hair Loss 1 из Программ на лампе и все. Также сделала себе концентрат из крапивы (летом засушила крапиву), но это все припарки мне кажется, работает, но очень слабо.

Собственно наблюдения такие... я пытаюсь не слушать французский шансон, а тестировать... результаты есть...возможно Грабовой немного опередил свое время и/или поднял старые книги.

Также повторюсь, что я не преследую и не ищу супер средства, количество всегда переходит в качество, и все средства хороши, так как работают по разному в направлении заданной цели. Если я вижу, что есть результат в 10-20 процентов, я беру на вооружение...
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Я многократно убеждался, что очень часто есть положительный результат от настроя человека. Любой предмет, который можно подать, как суперлечебный (какое-то оборудование, прибор, шкатулка, брелок), может сработать. Ваша мама безусловно настроена на положительный результат (потому что у нее есть уникальный секретный чудо-прибор) и это отлично работает. Не хочу в это вмешиваться и менять эти настроения.

Я лишь рассказал о своих мыслях, ко многому отношусь скептически, часто даже специально стараюсь не верить, что что-то работает в Spooky, как говорится "отпускаю ситуацию". Когда после такого что-то действительно срабатывает, причем многократно повторяясь, это приводит в реальный шок :roll: Квантовая физика слишком странная, её никто не понимает, куда уж мне...

Удачных вам исцелений! Рассказывайте о новых успехах, это безусловно интересно. :)
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Илья Артурович писал(а): Ср окт 07, 2020 19:32
карел писал(а): Ср окт 07, 2020 16:56 А вот с ЛСД может получиться, я не пробовал.
Я виагру на часик включал на Remote, чет зашевелилось, но потом больше не пробовал, побоялся последствий, у меня еще коллега рядом сидит, красивая))

Можно еще вопрос про то как воздействовать на других, если они не знают, что на них воздействуют... это как сделать, лампу за стенкой включить или биоматериал собирать?

Ну и как бы основной вопрос, который волнует многих на форуме, какую молярную массу выставлять для уменьшения воздействия LCD мониторов компьютера?
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

карел писал(а): Ср окт 07, 2020 20:01 ко многому отношусь скептически, часто даже специально стараюсь не верить, что что-то работает
Я максимальный скептик... предлагаю увеличивать количество методов, нежели концентрироваться на одном, двух, пяти, десяти... кстати до 20 вещей, которые нужно делать или наоборот не делать, можно очень быстро дойти до 20, это только кажется, что цифра большая... как бы странно это не не было... но за счет увеличения количества вводных и получается результат...
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»