Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Касаемо модуляции и частот, здесь большие разногласия.
Некоторые считают, что существует несущяя частота которая модулируется звуковой частотой. Но как упоминал ДокторЛивси на странице 12, на каждый микроб, вирус Райф использовал определённую радио частоту, без всякой модуляции.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Есть смысл всё внимательно прочитать. Как мне кажется, по этому вопросу разногласий нет. Есть два вида приборов Райфа - с несущей и без неё. С несущей были сделаны для того, чтобы на тот исторический момент времени "спрятать" оригинальные частоты Райфа, т.к. стояла проблема патентования и защиты от копирования.
Михаил И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 15:11

Машины доктора Райфа

Сообщение Михаил И. »

На сайте www.cancerclinic.co.nz, помещен интереснейший документ. В нем описывается революционная методика получения очень точных терапефтических (лечебных) частот для отключения (уничтожения) любых патогенов. В дальнейшем эти частоты могут использоваться на любых генераторах частот и любым методом: контактным методом; методом квантовой запутанности (он же метод удаленного воздействия через фрагмент ДНК-обрезки ногтей, капли крови, слюну, мочу, волосы и т.д.), с помощью плазменных приборов, с помощью лазерных приборов, с помощью скалярных (если угодно торсионных) приборов, с помощью бифилярных катушек, звуковых методов и прочих приборов способных воспроизводить частоты.

Этот метод открывает новые возможности в исцелении людей без применения медикаментозного лечения. Похоже Большая Фарма, которая сейчас правит свой бесовский бал во всем мире и пугает поголовной вакцинацией непонятными (а может и очень опасными) вакцинами, будет очень недовольна.

А сами частотные списки уже секвенированных геномов (кстати обновляемые каждые 2-3 дня) и уже готовые для применения и насчитывающие более 52 тысяч программ присутствуют в программном обеспечении Spooky2. И скачать это программное обеспечение можно совершенно бесплатно с указанного выше сайта. Установив это программное обеспечение на компьютер, очень удобно самому создавать лечебные комплексы или копировать и переносить частотные программы на другие устройства.
Молодцы ребята разработчики.

Сам документ и его машинный перевод прилагаются.

С уважением, Михаил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Николай Б
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 14:47

Машины доктора Райфа

Сообщение Николай Б »

Интерсно, данное ПО только для spooky работает,или нет? все ведь пробовать надо
Михаил И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 15:11

Машины доктора Райфа

Сообщение Михаил И. »

Самое ценное в этом ПО - это то, что даже не имея в наличии генераторов частот Spooky XM или Spooky GX, а установив его на компьютер и запуская его (ПО) в тестовом режиме, можно использовать весь его (ПО) очень мощный потенциал для получения очень точных частот и составления из них лечебных программ. И затем эти программы можно переносить на любое программируемое устройство, имеющее возможность воспроизведения этих частот. Но имея в наличии генераторы Spooky ХМ или GX, можно производить сканирование организма, так называемую-биологическую обратную связь (своего рода диагностику), и обнаруживая ответ в теле, программа соотносит его с частотами в базе данных (вирусами, бактериями, всевозможными паразитами и болезнями и т.д.) И эти, полученные после диагностики частоты, тут же можно запускать через эти же генераторы.

ПО Spooky2 естественно полностью адаптировано под свое оборудование. Но, как я уже говорил, на нем можно создавать лечебные комплексы, используя его мощную базу данных. Есть возможность, используя информацию с сайтов, на которых публикуются точные данные секвенированных геномов, самим, используя выше описанную методику, получать сверхточные частоты патогенов или лекарственных препаратов. Кстати база данных частот лекарственных препаратов в Spooky2 – составляет несколько тысяч позиций. Это позволяет заменять очень дорогие и не безопасные (c массой побочных эффектов) препараты их частотными аналогами. В программе Spooky2 очень много готовых пресетов (программ) для лечения очень многих заболеваний с уже подобранными предустановками (частота, амплитуда, смещение и т.д.). Есть возможность задания несущей частоты до 40 Мгц (это предел генератора) и ее модуляции, и вывод на любое устройство через генератор.

А самый ГЛАВНЫЙ плюс этого ПО – оно БЕСПЛАТНОЕ. И огромный плюс его – оно часто обновляется, а базы данных ДНК, в связи с пандемией CoVID-19, обновляются через каждые 2 дня.

Всем удачи, Михаил.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Очередной "лохотрон"!!! Особенно в части использования потом любого программируемого устройства. А частоты там собраны "со всего интернета". Ответьте на вопрос, - Почему электрокардиограф, который регистрирует импульсы ОГРОМНОГО органа - сердца, имеет сложную схемотехнику и кучу электродов, да ещё и разных, требующих точной установки с использование смазки для создания качественного электрического контакта, а в этих приборах "с обратной связью", которые должны регистрировать колебания супер-маленьких организмов, используется весьма примитивная схемотехника - с точки зрения чувствительности, а уж про электроды я совсем молчу!!?? И как колебания отдельно взятого микроорганизма может быть связано с частотой его механического разрушения? Я могу задать еще кучу технических вопросов...
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

А вот забавный раздел, в присланном Вами ранее документе...

Отказ от ответственности

Формулы и значения, представленные в этом документе, являются неподтвержденными и могут измениться, если лучшие методы или значения будут обнаружены.
Cancer Clinic NZ Ltd, Чистые технологии, Джон Уайт, Эхо Ли, вспомогательный персонал (в дальнейшем именуемые Командой Spooky) НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за любой ущерб или травмы любого вида или формы, которые могут быть причинены любому лицу или лицам, любому животному или любому оборудованию, или любая другая вещь или вещи. Частоты Spooky ДНК не были одобрены для использования любым государственным или медицинским агентством или инспекционной службой. Команда Spooky не принимает сделанные или подразумеваемые медицинские претензии.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 10:37 Частоты Spooky ДНК не были одобрены для использования любым государственным или медицинским агентством или инспекционной службой.
А частоты Райфа кем-то одобрены из этих контор? Может какие другие лечебные списки частот одобрены? Что не мешает им эффективно работать с многими проблемами, даже у кошек и собак 8)
Михаил И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 15:11

Машины доктора Райфа

Сообщение Михаил И. »

Я не намерен вступать в полемику о том лохотрон это или нет. Официальная медицина занимает позицию и рьяно блюдет ее – действовать по правилам и указаниям Большой международной Фармы. Их доходы на втором месте после нефте-газовой элиты. Нужно быть наивным, по чьим правилам играют все медицинские и нефте-газовые отрасли. Сколько людей пстрадало из-за того, что пытались идти против течения. Яркий пример - доктор Райф и его метод. Но очень многие клиники и исследовательские центры в Европе и других странах с успехом исследуют и используют новые технологии и при этом также вынуждены делать приписку об отказе от ответственности, иначе, я думаю вы догадываетесь о последствиях. Поэтому очень многие светлые головы едут не в Америку, а в Китай, где им дают и деньги на исследования и прекрасно оборудованные лаборатории. Они не делают на коленке, из подручных материалов, лечебные приборы, как это делаем мы. Большая Фарма не дремлет и ее инквизиторские организации строго следят за тем, чтобы весь мир играл по их правилам, но до Китая они пока не могут добраться. Яркий пример – как и чем лечить CoVID-19 никто в мире не знает, но зато уже многие заявляют, что есть вакцина и все будут вакцинированы по «военному», т.е. в принудительном порядке и похоже не бесплатно.
От себя хочу добавить, я в 2016 году потерял очень близкого мне человека – онкология. И на протяжении двух с лишним лет имел возможность наблюдать весь цинизм и ужасную, вопиющую несостоятельность нашей «хваленой» медицины. И я задался вопросом – а все ли я сделал возможное, можно ли было помочь другими способами. И перелопатив огромнейшее количество информации на всевозможных сайтах и форумах, я наткнулся на метод доктора Райфа. Сначала тоже было много сомнений. Но затем, сужая поиск, используемых аналогичных методик и аппаратов, их возможности и эффективность, я наткнулся на тогда еще не очень раскрученную компанию Spooky. И с 2016 года я использую их приборы. На сегодняшний день я имею 8 генераторов SpookyXM и 2 генератора SpookyGX (на каждого члена семьи), скалярное устройство Spooky, передатчики для удаленного метода лечения, аксессуары для сканирования тела, несколько комплектов лазеров и многое другое. Кстати, недавно сам сделал скалярное устройство по схеме Константина Мейла, постройка которого обошлась всего около $50 и с успехом использую с выше указанными генераторами.
И очень ценно то, что эта компания оказывает поддержку и сопровождение, выпускаемого ею оборудования, на ютубе масса обучающих роликов, внутри самой прграммы подробнейшее руководство. Назовите хоть одну компанию, оказывающую такую мощную и бесплатную поддержку?
Все, больше не нет желания распространяться обо всем этом, вам решать - фейки это или нет, а то выглядит, как реклама. Шевелите мозгами, вам решать.

С уважением, Михаил.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Я совсем не против Райфа, а даже очень ЗА! Мне понятен его подход, когда есть прибор и средства контроля эффективности его работы - микроскоп. Но при этом я против подхода, когда используется его имя, но совершенно "мифические" физические процессы и принципы. Тот факт, что в Вашей семье у каждого есть эти "загадочные" приборы, не делает эти приборы рабочими. Вот если Вы напишите, что была осязаемая болезнь и её удалось этим прибором излечить, то это уже что-то, но именно конкретная болезнь!
У Райфа был научный подход, где есть всё, включая клинические испытания. Он ставил понятные эксперименты по поиску нужных частот и эти эксперименты были научными, а не из серии "обратной связи". Вера в чудо - это хорошо, но помогает совсем не всем.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

карел писал(а): Ср май 27, 2020 12:22 Формулы и значения, представленные в этом документе, являются неподтвержденными
Ту важна эта фраза, а не отношение официальной медицины!
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Михаил И. писал(а): Ср май 27, 2020 12:24 На сегодняшний день я имею 8 генераторов SpookyXM и 2 генератора SpookyGX (на каждого члена семьи), скалярное устройство Spooky, передатчики для удаленного метода лечения, аксессуары для сканирования тела, несколько комплектов лазеров и многое другое.
Мощный у Вас набор! Я пока купил в марте только один XM, самый дешевый комплект, чисто из любопытства. Однозначно работает в remote-режиме, что для меня по-прежнему удивительно и странно.
Михаил И. писал(а): Ср май 27, 2020 12:24 Кстати, недавно сам сделал скалярное устройство по схеме Константина Мейла, постройка которого обошлась всего около $50 и с успехом использую с выше указанными генераторами.
Очень интересно. А можно ссылку на схему? Я еще играюсь инфопереносом веществ с обычного 60МГц генератора, скрутил бифилярные катушки на цилиндре. Даже такой вариант работает :shock:
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 14:17
карел писал(а): Ср май 27, 2020 12:22 Формулы и значения, представленные в этом документе, являются неподтвержденными
Ту важна эта фраза, а не отношение официальной медицины!
Просьба цитаты вставлять правильно, я такого не говорил.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 10:00 Я могу задать еще кучу технических вопросов...
Читаю Ваши тексты и вспоминаю, что точно такие же вопросы задавал еще год назад. :) Но пришлось из любопытства почитать много книжек (вплоть до квантовой физики) и стало формироваться правильное понимание, во всяком случае пока так думаю.

Все скептики воспринимают человеческий организм, как электротехническую схему. Возможно так и есть, но эта схема погружена в мешок с жидкостями и радиотехнических резонансов и антенн там просто нет, есть лишь электрический ток и электромагнитные поля, плюс другие поля, о которых физики стесняются говорить.

А если посмотреть на организм "с другой стороны"? Мы всего лишь ходячая таблица Менделеева, набор простых и сложных веществ и каждое вещество - это группа молекул, имеющая колебания на уникальной частоте. Эта частота по сути - информация. Значит вполне реально ЭМ-полями и пр. передавать в организм информацию о каком-то веществе определенной частотой. Можно долго на эту тему говорить, но принцип Вы надеюсь поняли: списки частот и генераторы - это всего лишь способ энерго-информационного воздействия на молекулярную структуру организма. Организм на это реагирует, почти как на таблетку, но безопасно и без химии и передоз исключен.

Это моя личная теория, в книгах по биорезонансу я такого не читал.
Михаил И.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 15:11

Машины доктора Райфа

Сообщение Михаил И. »

По поводу приписки об отказе от ответственности. Внизу я приведу вам документ компании, которую возглавляет очень известный в Европе немецкий физик, профессор Константин Мейл, потрудитесь перевести его и вам станет понятно, почему все создатели и производители такого рода техники просто обязаны делать такую приписку и писать, что эти приборы предназначены для спа-салонов, спортивных организаций и прочих заведений не в качестве лечебного прибора, а как прибор для терапевтических процедур. Так, как внедрение такой техники в медицину связано с огромными финансовыми вложениями, которые по карману только СВОБОДНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ государству, или очень богатым меценатам (Билл Гейтс) или Большая Фарма, о заботе которых, о мировой медицине не знают наверное только новорожденные. А небольшие компании, с количеством персонала в 20-50 человек и оборотом от 100 до 500 тысяч долларов, не имеют средств в десятки миллионов долларов, необходимых для внедрения. Зайдите на сайт: www.metatron-nls.ru. Вроде бы раскрученный бренд, продающий свою продукцию в более чем в 40 стран мира, а медицинского сертификата, при наличии всяких других, не имеет. А о более мелких, например Биомедис и другие, и говорить не приходится.
Поэтому все не так просто и смешно.
А по поводу собачек и кошечек хочу рассказать. В 2018 году, будучи на даче, ночью приполз кот, которого мы всегда брали с собой и любивший помышковать в рядом расположенном лесу. Весь изодранный, с глубокими рваными ранами, с почти перегрызанной лапой. Может собака, может лиса или еще кто погрызли. Отвезли в ветеринарку. Врачи как могли заштопали его, естественно за приличную сумму. Ходить он не мог. И я, особо не веря в удачу, стал подкладывать к нему пульт дистанционного воздействия, а затем коврик с тиснением из серебряных нитей и запускал лечебные программы нацеленные на регенерацию и заживление ран. И буквально через два дня, запуская программу, я увидел, что он превозмогая боль, со стонами, но сам подполз к этому коврику и улегся на него. И делал он это ежедневно после включения генератора. Через две недели он уже ковыляя, но самостоятельно ходил. А через месяц с небольшим уже и раны были почти незаметны. Животные очень чувствительны к этим энергиям. Где бы не находился в последствии этот коврик, кот сам приходил и ложился именно на него, когда ему требовалась помощь.
Много чего было с 2016 года. Очень серьезные проблемы со здоровьем я решил. И всем скептикам хочу сказать, что эти технологии РАБОТАЮТ. Как у Высоцкого: Я себе уже все доказал. И сейчас, когда вся наша медицина оптимизирована и перепрофилирована, - эти технологии очень и очень актуальны и востребованы. А все ваши сомнения от незнания. Как говорится: Ищите и Обрящете. За вас это никто не сделает.

Всем удачи и здоровья, Михаил.
Извините, что длинно.

Ниже: документ К.Мейла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Что касается дороговизны и неподъёмности медицинских сертификатов (к вопросу о Метатроне и Имедисе), то указанные Вами цены - совсем не в России. Я профессионально занимаюсь электроникой и мы сотрудничаем с компанией, которая выпускает лазерные медицинские аппараты и имеет все необходимые сертификаты, так у них и 20 человек в штате не наберётся и оборот уж точно не миллионы долларов.
Теперь о знании или незнании - я бы тут выводы не делал. Я ещё раз напишу, что я ЗА Райфовскую технологию, но против коробочек с сомнительным функционалом!
Что касается Spooky2 - у них явно отличные маркетологи, которые впихнули в аппарат всё, что нужно отчаявшимся людям или тем, кто на таких хочет заработать!
Пример с кошечкой в зачёт не идёт, т.к. на эксперимент не тянет. Уверен, что Вы могли бы включить любые частоты на Вашем приборе и эффект был бы абсолютно аналогичным!
Посмотрел список RUSSIAN-ETDFL_2017-2018.rar и всё ещё больше встало на свои места. Вас не удивляет, что у Райфа практически для всех болезней была лишь одна частота, а тут на каждую "БУКЕТЫ"!? Про отсутствие единиц измерения я уж и молчу... в чём эти цифры - Гц, кГц, МГц?
У меня нет задачи поставить под сомнение РАЙФОВСКУЮ технологию, просто есть желание обратить внимание людей на физические характеристики приборов, в которые они верят... и задуматься.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 17:25 Вас не удивляет, что у Райфа практически для всех болезней была лишь одна частота
Где сей бред вы вычитали?
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

карел писал(а): Ср май 27, 2020 14:35
Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 14:17
карел писал(а): Ср май 27, 2020 12:22 Формулы и значения, представленные в этом документе, являются неподтвержденными
Ту важна эта фраза, а не отношение официальной медицины!
Просьба цитаты вставлять правильно, я такого не говорил.
Я всё правильно прислал.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 17:25 просто есть желание обратить внимание людей на физические характеристики приборов, в которые они верят... и задуматься.
Вам бы самому поучить матчасть. Далеки вы от этого, чтобы пытаться обращать внимание людей. На таких внимание давно никто не обращает.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 17:43
карел писал(а): Ср май 27, 2020 14:35
Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 14:17 Ту важна эта фраза, а не отношение официальной медицины!
Просьба цитаты вставлять правильно, я такого не говорил.
Я всё правильно прислал.
Бл, повторяю, я не говорил фразу
"Формулы и значения, представленные в этом документе, являются неподтвержденными"
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

карел писал(а): Ср май 27, 2020 17:40
Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 17:25 Вас не удивляет, что у Райфа практически для всех болезней была лишь одна частота
Где сей бред вы вычитали?
Рекомендую Вам и всем ищущим прочитать один весьма полезный документ...
https://rifevideos.com/pdf/a_history/th ... encies.pdf
Очень много может проясниться, в том числе и про дистанционное лечение, про то, какие частоты и какой мощности могут что-то лечить, про Райфовские приборы и много чего другого, в том числе и о других якобы приборах.
Правда читать придётся 312 страниц... На странице 311 Вы найдёте ИЗВЕСТНЫЕ на сегодняшний день частоты Райфа, а всё остальное - от лукавого!
Последний раз редактировалось Андрей-Н Ср май 27, 2020 17:54, всего редактировалось 1 раз.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Повторяю вопрос: где вы вычитали такой бред у Райфа? Прямая ваша цитата
Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 17:46 Вас не удивляет, что у Райфа практически для всех болезней была лишь одна частота
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

карел писал(а): Ср май 27, 2020 17:51 Повторяю вопрос: где вы вычитали такой бред у Райфа? Прямая ваша цитата
Андрей-Н писал(а): Ср май 27, 2020 17:46 Вас не удивляет, что у Райфа практически для всех болезней была лишь одна частота
Потрудитесь скачать присланный мною документ и почитать...
Отправляю ещё раз...
Рекомендую Вам и всем ищущим прочитать один весьма полезный документ...
Рекомендую Вам и всем ищущим прочитать один весьма полезный документ...
https://rifevideos.com/pdf/a_history/th ... encies.pdf
Последний раз редактировалось Андрей-Н Ср май 27, 2020 17:56, всего редактировалось 1 раз.
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Машины доктора Райфа

Сообщение карел »

Я точно знаю про частоты Райфа и много чего читал. Но вы упорно уходите от ответа.
Где вы взяли, что у него одна частота от всех болезней?

От рака у него и по 3 частоты, да и список огромный, никакого отношения к немецким частотам ETDFL не имеющий.
Последний раз редактировалось карел Ср май 27, 2020 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

карел писал(а): Ср май 27, 2020 17:56 Я точно знаю про частоты Райфа и много чего читал. Но вы упорно уходите от ответа.
Где вы взяли, что у него одна частота от всех болезней?
Имелось ввиду, что для каждой (одной/любой) болезни есть только одна СВОЯ частота.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»