Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение лексветер »

АлексПалл писал(а): Выход генератора шума подается на вход аудиокарты компьютера и с помощью программы Adobe Audition 3 исследуется уровень и спектр шумов.
что єтой простой штукенцией можно оргон енергию зафиксировать????
Алекс Сколько витков у кашушки в схеме на тунельном диоде???
Последний раз редактировалось лексветер Пт янв 17, 2014 12:35, всего редактировалось 1 раз.
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Дельтус писал(а):АлексПалл а тебе не попадался список частот биорезонанса который Райф определил.а то чото у всех разные.
Есть такой, можно сказать из первоисточника. Вечером выложу.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Дельтус »

АлексПалл хорошо.
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

лексветер писал(а):прибор интересный, но как бы кто не переборщил. :?
Ну переборщить можно с чем угодно. Обязательность наличия чувства меры, никто не отменял.
Можно сравнительный анализ, тех приборов что облучают анкобольных наши дорогие медики, там вроде похожий принцип только результат практически нуливой у тех приборов что у них. :?
Между этими методами и приборами нет ничего общего вообще! То что использует оф. медицина, это облучение с помощью радиоктивных изотопов - жесткое гамма излучение.
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

лексветер писал(а):
АлексПалл писал(а): Выход генератора шума подается на вход аудиокарты компьютера и с помощью программы Adobe Audition 3 исследуется уровень и спектр шумов.
что єтой простой штукенцией можно оргон енергию зафиксировать????
Алекс Сколько витков у кашушки в схеме на тунельном диоде???
Да, можно. Я этим методом пользуюсь уже 12 лет.
Катушка намотана на ферритовом стержне марки 600НН, 75 витков, проводом 0,05 в шелковой изоляции(ПЛШО), отвод от середины. Посли намотки обмотку пролакировать нитролаком или эпоксидкой.

Второй метод детектирования "оргона" - это использование чувствительного термодатчика. Дело в том что наличие излучения тонких энергий, вызывает незначительный нагрев некоторых материалов.
Я в своем детекторе применил термопарный измеритель величины вакуума ПМТ-2.
Изображение
Суть метода заключается в том, что в этом измерителе в вакуумной колбе находится термопара, которую я подключаю к операционному усилителю с большим коэффициентом усиления, что позволяет регистрировать ничтожные изменения температурного фона. В тоже время вакуум в колбе датчика экранирует его от внешнего температурного воздействия воздуха и окружающих предметов.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение димыч »

а генераторы шума, особенно на туннельном диоде- это тот же псилерон :)
и про него уже писали как то что он может быть датчиком аномалий.
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

Ясно с Вами АлексПалл ...
Вы мне напоминаете одного человека с Матрикса , препода с политехнического института г. Томска :)
И что интересно , в общем то и повадки даже те же :wink:
Может это ВЫ и есть ?, просто другой ник ...

Так вот - ВЫ БЛУЖДАЕТЕ в ЭНЕРГИЯХ , которых множество тут на Земле обитает .
ИХ - множество , и всякие разные , еще не открытые своими открывателями ....

ТО , что ВЫ разрабатываете , не Оргон ...
Придумайте уж сами честно ему название , как некогда сделал Радик открыв нечто при вращении , что обозвал в последствии МЮ Мизонами ...
Вот эти МЮ Мизоны , они и есть МЮ Мизоны , что то нечто и свое , им открытое ...

ТО же что ПОДАЕТСЯ НАМ как ОРГОН - то то же открыто кем то , и ТО - оно голубого цвета и имеет тяготение к ВОДЕ .
ТЕ же самые разгонятели облаков , они так же работают используя для сброса излишков оргона воду , подведеную шлангом к установке ...
[youtube][/youtube]

Ваше же направление , один в один совпадает с Вейниковскими Хрононами , тем более , что ПЛАЗМЕНЫЙ ШАР , он 100% излучает Хрононы Вейника , сам проверял .

Есть видео , по которому предлагают получать Оргон путем высоковольтного плазменного разряда .
Это схоже с Плазменым Шаром , и здесь то же работают Хрононы .
Я вот его сейчас постораюсь найти на ютубе и воткнуть сюда , что б была видна ОШИБКА которую навязывают нам .
[youtube][/youtube]
Это просто видео такое , есть еще другое , но то , так сразу еще не нашел .
НО принцип тот же - электрический разряд .

Ну и вот этот сайт http://ris.cc.ua/index.files/page0015.htm
Ячейка Джо предназначена для получения Оргона , водород - побочный продукт , выделяется при не правильной эксплуатации ячейки ...

Ну и естесьтвенно НИКОГДА ОРГОН не двигался электрическим разрядом .
Это прероготива ХРОНОНОВ Вейника , а чем он к стати и писал 8)
Последний раз редактировалось Альтаир Сб янв 18, 2014 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение лексветер »

Альтаир писал(а):Ясно
Альтаир! Вы бы поделились лучше чем и как именно Вы фиксируете енергию Оргона. :)
Видеш суслика Нет, а он Есть. так и сдесь. Понимаете одно и то же изделие тот же Кулич может излучать и тепло, и радиацию и др всякое разное. Поэтому у каждого своя правда и каждый по своему прав, но саму жизненную енергетику это как то посложнее стрелкой или цифрой зафиксировать. История о трех слепых которых подвели к слону одному дали потрогать ухо, другому, хобот, третьему хвост, и каждый по разному описал один и тот же обьект. :wink:
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Альтаир писал(а):Ясно с Вами АлексПалл ...
Вы мне напоминаете одного человека с Матрикса , препода с политехнического института г. Томска :)
И что интересно , в общем то и повадки даже те же :wink:
Может это ВЫ и есть ?, просто другой ник ...
В г. Томске я никогда не проживал и не был даже проездом, так что обознались. А то что "повадки" совпадают, так это один из объединяющих признаков образованных, здраво и критически мыслящих людей, то что их отличает от сброда малограмотных мистиков, лгунов и шарлатанов.
Так вот - ВЫ БЛУЖДАЕТЕ в ЭНЕРГИЯХ , которых множество тут на Земле обитает .
ИХ - множество , и всякие разные , еще не открытые своими открывателями ....
Заведите себе кошку/собаку и читайте ей лекции, на досуге, про многообразие не открытых энергий, а заодно про то как наши космические корабли бороздят просторы иных измерений.
ТО , что ВЫ разрабатываете , не Оргон ...
Да вам то откуда это знать? Вы кто? Что вы реально сделали, что вы можете, кого вы вылечили, кому улучшили жизнь, а? А я знаю ответ, вы типичный форумный болтун, кои кучами околачиваются на подобных ресурсах, и блещут своей тотальной безграмотностью.
Ваше же направление ,
Увы и ах, мне к сожалению далеко до величия таких людей как Никола Тесла и
Реймонд Райф.
один в один совпадает с Вейниковскими Хрононами , тем более , что ПЛАЗМЕНЫЙ ШАР , он 100% излучает Хрононы Вейника , сам проверял .
С Вейником не знаком, знаю Райха, Райфа, Теслу, Дарсанваля, Кирлиана, Бровина знаю, а вот Вейника что-то не припомню, видать не прославился он перед человечеством ничем полезным.
И еще раз напоминаю вам, осторожнее используйте лабудистскую терминологию - плазменные шары не излучают хрононы, так как хронон это квант времени и к данной тематике это ни имеет ни малейшего отношения.
что б была видна ОШИБКА которую навязывают нам .
Я лично ВАМ, царских кровей, особа вы наша, ничего не навязываю, и мало того, совершенно не задерживаю в этой теме, идите стучать в бубен в другом месте... пожалуйста!
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

лексветер писал(а):
Альтаир писал(а):Ясно
Альтаир! Вы бы поделились лучше чем и как именно Вы фиксируете енергию Оргона. :)
Видеш суслика Нет, а он Есть. так и сдесь. Понимаете одно и то же изделие тот же Кулич может излучать и тепло, и радиацию и др всякое разное. Поэтому у каждого своя правда и каждый по своему прав, но саму жизненную енергетику это как то посложнее стрелкой или цифрой зафиксировать. История о трех слепых которых подвели к слону одному дали потрогать ухо, другому, хобот, третьему хвост, и каждый по разному описал один и тот же обьект. :wink:
Писал уже , у меня своя разработка , мной разработанная годами совершенствующаяся .

Повторить ее можно , но трудно , ибо доводка так же займет годы .

Это целая серия индикаторов Гребенникова "Обожженная Ветка" , всего более 10 штук , из которых все они предназначены всего лишь для настройки одного индикатора :)

ну и весы Кулона с рекамендациями Вейника по Хрононам .

А оргон я не меряю .
Только собираюсь его мерить , но надо еще его убедительно получить .
Меряю только Хрононы .

А вот их я получаю уже разными способами .
НО , ИЗНАЧАЛЬНО , они были получены на Вениковском Еже .
Несколько тысяч алюминиевых пластин .
(Форум Вейника)

И вот научившись их распознавать на Еже . начал навыки применять к другим источникам получения хрононов .
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

АлексПалл писал(а):Заведите себе кошку/собаку и читайте ей лекции, на досуге, про многообразие не открытых энергий, а заодно про то как наши космические корабли бороздят просторы иных измерений.
Вай , Вай , Вай.... сколько экспресии ....

С чего бы это ?

Скажите ка мне мил человек , как ВЫ умудрились дожить до глубоких седин не читая Вейника ?

Веть ЭТО один из столпов альтернативщиков :ap

Я б ВАМ посоветовал не блудить в потемках , а сделать ПРОСТЕНЬКИЙ девайс , ну самый простенький .... Вениковского Ежа :)

И поработать с ним .

ВотТОГДА б - ВЫ ТОЧНО уже для себя ЗНАЛИ , что ОСВОИЛИ ТО , что Вейник подразумевает под ХРОНОНАМИ :ay
Уже б кусочек неизвестного был бы Вами освоен .

Так же надо поступать и с ОРГОНОМ .

надо СТРОИТЬ ТО , что построил этот первооткрыватель оргона , что бы ПОНЯТЬ чего это он там нашел ... bi
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Альтаир писал(а):Скажите ка мне мил человек , как ВЫ умудрились дожить до глубоких седин не читая Вейника ?

Веть ЭТО один из столпов альтернативщиков :ap
Как видите дожил, и все благодаря тому, что умные и добрые люди, в свое время, научили отделять реальное от воображаемого, мистическую чушь от зерен истины. Критерий прост - есть некий метод, способ, девайс и тп., призванный помочь здоровью или улучшить самочувствие. Берется контрольная группа страждущих, и данный способ практикуется на них. Если, как минимум у 50% появились отчетливо заметные улучшения, причем за реально обозримый промежуток времени, то данная методика или девайс годятся и имеют право на дальнейшее изучение. применение и признание. А если нет, то это очередная лабуда - игрушка не далёких любителей мистики и/или банальных шарлатанов.
Так вот, по мнению ведущий мировых, как вы из называете, альтернативщиков - Вейник один из предводителей касты шарлатанов. На его счету, как равно и у его адептов, нет ни одного реального, подтвержденного факта излечения хотя бы одного больного человека, и ни одной крохи чего нибудь полезного. Так, какая то секта игрунов-ролевиков, ищущая неведомы энергии и присваивающая каждому своему глюку странные названия.
И еще раз прошу, прекратите загаживать сею тему флудом и бредом, мне ваше клиническое бормотание про хрононы и мю-мезоны уже порядком надоело.
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

Не ну ВЫ печатайте , что там вы хотели напечатать , я что против что ли ?

Мне самому интересно узнать , чего там нового за мутили ...

Может чего и по заимствую :)

А Вейник людей НЕ лечил .
Не его это профиль ...

Как и не мой :ay
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Альтаир писал(а):А Вейник людей НЕ лечил .
Не его это профиль ...

Как и не мой
А какой у него профиль? Лабудист разговорного жанра?
В таком случае, к чему все эти измышлизмы, если практической, реальной пользы, от всех этих вейкиковских "ежей" в перемешку с хрононами - 0? Кому все это нужно? Или это действительно, разновидность ролевой, форумной игры?
Или вы продвинули человеческую науку и мы получили безграничный источник энергии? А может вы с вейником научили людей управлять планетарной погодой и земля превратилась в рай? НИЧЕГО вы не сделали и очевидно не сделаете полезного. Только людям морочите голову.
Когда ты берешь себе звание альтернативщика, то берешь и ответственность. Вы когда-нибудь смотрели в глаза человеку у которого рак на последней стадии, который хочет жить, и который видит в ваших знаниях и способностях, последнюю надежду? Так как оф. медицина отказала ему, разводя в бессилии руки. Сумели бы ему спеть песенку про вейниковские хрононы, и помотать перед носом "обоженой" палочкой?
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Альтаир »

Вот не задеваю же тебя , так нет же , сам в ... лезешь :)

Вейник - давно умер , к Вашему сведению .

У меня же , простая миссия - научиться получать и различать Хрононы и Оргон .

Если эти Органиты в самом деле выдают оргон , то в принципе цель уже достигнута , ибо я фиксирую что то своими приборами исходящее из органитов ...
но оргон ли ЭТО ?
Вот это и хочу проверить .

ВСЕ.
Больше цели у меня нет .
Я не сторонник ВСЕОБЩЕГО ИСЦЕЛЕНИЯ как и мира во всем мире :lol:

Все ... :)
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение лексветер »

дорогие господа! в частности Альтаир, чел. открыл ветку решил поделится своими наработками, кто мешает Вам создать свою ветку и излагать все чего пожелаете нужным и полезным с уважением! :) а так у др. только охоту отбивать что публиковать из за ответной критики, последнее дело.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Дельтус »

АлексПалл а сколько думаешь стоит в деньгах собрать эту штуковину или купить которая по твоему мощнее в десятки раз чем сп кулич.хотя и кулич чтоб собрать тоже в деньгах недешево совершенно получаеться.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Дельтус »

АлексПалл подскажешь куда там выставлять дарсонваль на какой режим.
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Дельтус писал(а):АлексПалл а сколько думаешь стоит в деньгах собрать эту штуковину или купить которая по твоему мощнее в десятки раз чем сп кулич.хотя и кулич чтоб собрать тоже в деньгах недешево совершенно получаеться.
Так.., все зависит от стартового "капитала", но для ясности начнем с нуля - ничего готового нет.

1) Прибор начального уровня - маломощный относительно своей категории, но по моще измеряемой в "эпоксидных куличах" = 2-3 хорошим орагонитовым пирамидкам.
Детали на 300-400 руб(без учета пересылки через почту).
Коробок(корпус) - 250-300 руб
Блок питания(адаптер) 150-200 руб
----------------------------------------------------------
и того, считая по самому максимуму - 800-900 руб.

2) Прибор по мощности в пирамидках, равный 20-50 штукам, с возможностью звуковой модуляции и готовой трубкой(в первом варианте используется обычная неонка)

Лампа(трубка) типа ИФК, ДРШ ~ 1000-1500 руб
Детали, включая готовый усилитель из комплектов "мастер-кит" 1000-1200 руб
Корпус - 300-500 руб
Питальник - 200 руб
Софт, файлы сессий и редактор дам бесплатно.
----------------------------------------------------------------------------------
итого по максимуму - 3400 руб

3) Мощьный прибор уровня профи, в пирамидках затрудняюсь привести эквивалент, а по потребляемой мощности в пределах 300-700 ватт.

Детали на 4000-6000 руб.
Трубка - фанатрон, ее можно купить тут http://billsplasmatubes.com/ по цене 400-500 $ за штуку плюс пересылка из штатов, или заказать у меня по ценам от 2000 до 4000 руб, или изготовить самому где для этого потребуется небольшая стеклодувная мастерская + вакуумное оборудование и инертные газы в баллонах. Мне все это оборудование обошлось приблизительно в 45000 руб.
питальник - 1000 руб
------------------------------------------------------------------------------
и того по максимуму 10000-12000 руб.

вот как-то так.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Ланцелот »

АлексПалл писал(а):или заказать у меня по ценам от 2000 до 4000 руб
А форма колбы любая или есть каталог?
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение лексветер »

АлексПалл писал(а): Питальник - 200 руб
Софт, файлы сессий и редактор дам бесплатно.
питальник - 1000 руб
вот как-то так.
шо таке, что такое питальник, дважды назван думал опечатка паяльник какой то, и почему цена разная, что это?
софт, файлы сессии, можно подробнее и коль бесплатно может выложете??
на сайте что давали ссылку в начале ветки на ингиш внимательно долго рассматривал картинки деталей приборов райфа, там нч лампы схожие на г807 в паре это порядка 250-400 ват нч мощности не мало, отличие от куличей и сервис паков там мощность на порядок ниже требуется порядка 200 миливат до 3-5 ват, есть индивиды правда что и сотни ват закачивали но бестолку и там прямоугольные импульсы а сдесь я так понял чистая синусоида
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Дельтус »

лексветер питальник это блок питания.
АлексПалл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 23:21

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлексПалл »

Ланцелот писал(а):
АлексПалл писал(а):или заказать у меня по ценам от 2000 до 4000 руб
А форма колбы любая или есть каталог?
Нет не любая, существуют отпределенные выверенные практикой стандарты и типы трубок и колб. Я сделаю любую из стандартного набора (фото стандартных трубок здесь http://billsplasmatubes.com ) а так же спиральные с диаметром не более 300мм. Так же изготовлю любые электроды(трубки) из большого набора трубок Дарсонваля.
Изображение
Ну и отдельная опция - по эскизам заказчика, такую трубку какую от пожелает, в зависимости от личных наработок и целей.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение лексветер »

АлексПалл писал(а): Ну и отдельная опция - по эскизам заказчика, такую трубку какую от пожелает, в зависимости от личных наработок и целей.
мне понравилась та что спиральная какую на бутылку можно надеть и облучать содержимое :)
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение лексветер »

если я спасу хоть одну жизнь людей что больны серьезно к примеру анкалогией, вопрос какая моя дальнейшая карма??? ведь ИМХО болезни челу даются не для того чтоб его вылечил петров, иванов а понять что он в чем то не прав и идет ложным путем рарушения, уничтожения...?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»