Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Ответил в лс... Вирус герпеса находящийся в организме человека практически невозможно убить, держать под контролем - это да...
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Читайте внимательно мое сообщение от
Дмитграп » Вт авг 03, 2021 15:38
Аласт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 9:09

Машины доктора Райфа

Сообщение Аласт »

Дмитграп писал(а): Пт июн 11, 2021 19:04 ... Прямоугольный сигнал дает кучу гармоник и четных и нечетных, посмотрите спектранализатором или сдр приемником... Лично я придерживаюсь мнения нужно использовать частоты веществ рассчитанные на основе моллекулярной массы вещества, один умный человек подсказал и дал калькуляторы для расчета, работает сто процентов, хотя и тут много чего еще непонятного...
Если речь о меандре, а именно его предлагается использовать, там нет ЧЁТНЫХ гармоник. Поэтому на пониженной в 2,4,8,16 ... раз "частоте вещества", т.н. "субгармониках", ни одна из высших гармоник генерируемого сигнала (меандра) не попадет на эту частоту.

Согласно разложению Фурье это же касается ЛЮБЫХ симметричных сигналов. С "шипами", без "шипов"... Если спектроанализатор показывает иное, это ошибка генерации или измерения. И главный вытекающий вопрос: как тогда это все работает, если без шизотерики и самовнушения...
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Приветствую форумчан !!
Дмитграп к вам вопрос: питание ГРЛ в Спуки однополярное и какой полярности ? Плюс на ГРЛ, минус на массу или как ? И еще, какой электрод в ГРЛ подключен к ,,массе,, (скошеный или прямой) ?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

На сколько я понимаю там ток постоянный, минус подаю на скошенный электрод, в моем случае это верхний провод на приборе.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Все понял, а минус с ,,массой,, связан? И нужно ли сам аппарат заземлять?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Заземлять желательно, минус с корпусом прибора не связан
Александр 070
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2021 21:55

Машины доктора Райфа

Сообщение Александр 070 »

АлексПалл писал(а): Чт янв 16, 2014 12:28 Всё что обсуждается на этом и других подобных ресурсах, все эти майндмашины, нейрофоны, альфарии и тд, несут в себе один, общий, основополагающий принцип биорезонанса(детали и мелкие различия не принципиальны). Открытие, осознание и экспериментальное подтверждение, которого принадлежит американскому ученому доктору А.А Райфу. А так же доктор Райф создал универсальный, мощный и не имеющий равного аналога, генератор энергии(поля, излучения) известной нам под многими названиями (оргон, аксиальное поле, эфир и тп).

Я не буду заниматься копипастом и тянуть сюда тексты, всю информацию о теории можно найти в гугле. Дам только ссылку на одну большую статью(увы на английском) http://rife.org/john%20marsh/rifeinstrumenthistory.pdf

И посему сразу перейду к практической части. И так, приборы др. Райфа изготавливаются небольшими фирмами, малыми партиями и имеют весьма ощутимую цену, от сотен до тысяч долларов. Есть отечественные аналоги(мед приборы) использующие очень упрощенный принцип но так же очень дорогие. Самый простой из них, это прибор известный под названием "Минитаг", очень примитивен и стоит около 300$.
Посему будем делать сами, от простого к сложному.
Как устроена классическая машина др. Райфа -
1) источник электрического частотного(звукового) сигнала.
2) и собственно сам генератор(излучатель) - газоразрядная трубка, в народе известная как неоновая лампа.
Вот так все просто. Идея и смысл в том, что питающее напряжение газоразрядной лампы модулируется звуковой частотой. А ионизированный газ в лампе, является холодной плазмой которая является идеальным источником оргона, "холодного" электричества, названий, как уже говорил, много.
[youtube][/youtube]
на видео работа мощного проф. генератора.
--------------------------
Первая практическая конструкция(повтор российского прибора "минитаг" или его новое название "камертон здоровья") http://www.loza.ru/item/Categories/67/Item/662/minitag/
В качестве генератора(Phanotron tube) в "минитаге" используется миниатюрная неоновая лампочка, тиратрон МТХ-90. Купить можно в любом магазине радиодеталей, стоит копейки. Схема вот
Изображение
внешний вид платки от оригинала
http://minytag.h18.ru/images/minitag05_big.jpg
Заместо сопротивлений R1-R4 ставим один резистор на 56ком, а пик контроллер и полевой транзистор не ставим вообще(практика показала что инфранизкая модуляция легко достигается путем приближения/отдаления...). Рабочее напряжение конденсатора С1 должно быть не менее 250 вольт, такой конденсатор можно извлечь из стартера от ламп дневного света. Схему включаем напрямую от сети 220 вольт.
Что мы имеем в результате - достаточно мощный(мощнее в десятки раз любой из ваших пирамидок/куличиков) источник аксиально оргонового излучения модулированный частотой 15 кгц. Для первичных экспериментов этого вполне хватит.



... продолжение следует.
Здравствуйте!
Удалось какие-то результаты получить?
Бур
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 20:30

Машины доктора Райфа

Сообщение Бур »

Всех с Новым Годом!
Теперь ещё новое, как бороться с вакциной...
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Не так уж и трудно, те же самые частоты ставить что и на ковид, помогает, проверено...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Машины доктора Райфа

Сообщение Гуфест »

Александр 070 дайте ссылку на схему стройства.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Я его покупал готовым, ддс генератор сигналов годится в принципе любой - в нем желательно перепаять кварц на осхо и откалибровать, чтобы добиться точности хотя бы один знак после запятой.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Батон »

стримгаз писал(а): Чт сен 15, 2022 16:47 как сейчас ситуация?
На авито посмотри "минитаг" , там за 2т.руб. можно взять.
Натакам
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2022 14:17

Машины доктора Райфа

Сообщение Натакам »

Есть кто собирает машину Райфа под заказ? Отзовитесь, плииизззз)))) очень надо(((
РаккорД
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 15:04

Машины доктора Райфа

Сообщение РаккорД »

Всем читающим здравствуйте и добра вашему дому.
Просмотрел несколько форумов даже не по диагонали, а "пятнами", и понял, что тема очень сложна и требует много времени на изучение. И не понятно, действительно ли возможно воздействие "частотного генератора Райфа" на возбудителей болезней, или классическая медицина права и всё это фейк?

Так вот вопрос, есть ли среди форумчан практикующий лечение онкологии и имеющий действующий прибор человек, который бы показал его работу на конкретном, желательно на моей жене, пациенте? Если помощь будет реальна, то благодарность не заставит себя ждать в любом виде. И, кроме того, появится ещё один агитатор и популяризатор этого метода, имеющий некоторое образование в электронике и умеющий держать паяльник в руках. Территориально нахожусь примерно посередине между Москвой и Питером, могу привезти жену для "проведения эксперимента" в пределах одного дня пути. Подробности сообщу в личку.
ТРС
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 15:50

Машины доктора Райфа

Сообщение ТРС »

А если модулировать ВЧ-несущую белым шумом? Вместо списков частот Райфа. Генераторы шума есть недорого готовые на Али, несложно собрать самому на стабилитроне.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Приветствую форумчан. С наступающим Новым Годом!!
РаккорД писал(а): Вт дек 13, 2022 14:13 Так вот вопрос, есть ли среди форумчан практикующий лечение онкологии...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Делайте и сами пробуйте лечить. Кто практикует, вряд ли теперь сюда что нибудь напишет. Я свой прибор с дуру продал, товаришчу с форума в Ростов на Дону, просил он продать шибко. Я его раза три пытал, как он лечит и есть ли какой нибудь результат. Так он мне так ничего и не ответил. А вскоре пришлось мне второй делать, на скорую руку, без КПЕ (долечивал последнего товарища). Сам я лечить больше не пытаюсь - не мое это дело. Троих лечил, но у всех, кроме онкологии был букет других серьезных заболеваний. Но все отмечали, что эффект от лечения был. А у последнего (лечил в 2018-19г.) теперь уже думаю, что это не онкология была а коронавирус. В больнице его сначала три месяца лечили от пневмонии, потом это дело бросили и без всяких анализов вынесли вердикт - онкология. Как раз в это время медики еще не подозревали про коронавирус. Так что пробуйте, лечите. Еще очень важно при лечении прибором, делать какую нибудь очистку организма. Даже простые клизмы помогают, хотя-бы один, два раза в неделю. Но лучше в больнице , капельницу или другие методы. Потому как интоксикация очень вредит лечению. И не очень спешите, делаете перерывы между сеансами два, три дня или больше, смотря по самочувствию.
А классическая медицина сейчас сама за бабло лечит. И не заинтересована в том, что-бы ,,шарлатаны,, у них ,,клиентов,, отбивали.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Здравствуйте!
Тому, кто в теме... или что выходит с фанотрона Райфа? Это уж точно, как писали ранее, не торсионное поле и не другие известные излучения. При определенных условиях это излучение становится видимым. Хоть и еле заметным, но видимым. Сам лично наблюдал!! На фоне газового разряда между электродами в ГРЛ, есть еще излучение в виде коротких лучей (10мм) или что-то вроде щетины вокруг электродов и их металлической арматуры внутри колбы. Это не на что не похоже. Основной газовый разряд происходит между электродами и имеет такое равномерное свечение, вроде как газовое облако. А это не известное излучение происходит только в направлении от электрода (от катода), перпендикулярно поверхности и его направление не зависит от положения анода. Особенно его хорошо заметно на однополярном питании при разряде конденсатора на ГРЛ через разрядник (минус на скошенном электроде). Оно не отражается от поверхностей и пучок лучей распространяется прямолинейно. А мы то гадали - что там отражается от скошенного электрода в ГРЛ. В связи с этим он вылетает немного в бок из колбы и болячку пациента следует располагать не под колбой, а немного в стороне. Видимо по этой причине у всех разные результаты в лечении. Кто-то точно установит ГРЛ на болячку а кто-то и нет. Я здесь немного модернизировал свою ГРЛ из банки и изменил технологию лечения. Равномерно вожу по всему телу ГРЛ, начиная с головы и постепенно спускаясь к пяткам. Эта процедура занимает примерно 8 минут. С тех пор как пробовал лечить последнего своего онко больного (а может и не онко) в 2018-19 году, забросил свой аппарат. С полгода назад стали донимать суставы ног и рук. Ноги еле двигаются. Толи еще сказался коронавирус (переболел три года назад). В связи с новыми соображениями вот решил достать свою Нерпу. Переделал ГРЛ и три сеанса уже пролечил. Что интересно, сразу после сеанса боли в суставах сразу начинают затихать!! На коленях и локтях держу подольше, секунд по 10-20 на каждый сустав. На правом локте была шишка, сантиметра три, сейчас уже уменьшилась примерно в половину. Частота у меня фиксированная 1,604 мГц. Можно еще на вторую переключать, 1,530 мГц. Но пока применяю первую. Но если так дело пойдет, думаю вылечу свои болячки!! И что интересно, толи действует на микробы, толи на иммунитет. Все одно, лишь бы лечило. Со временем, если вылечусь, думаю и на онкологии можно попробовать.
Посылаю фото своей новой ГРЛ и рисунки... Нерпа схема старая, без КПЕ. В ней только с новой ГРЛ не использую гасящие резисторы потому, что второй электрод ГРЛ сделан из круговой полоски фольги снаружи банки и поэтому ток потребления ГРЛ меньше. Без резисторов в самый раз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Еще фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андрей-Н
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 17:01

Машины доктора Райфа

Сообщение Андрей-Н »

Могу предположить, что по своей сути - это "рентгеновское излучение", но имеющее меньшую "скорость" и, как следствие - энергию.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Рентгеновское излучение электромагнитной природы и от поверхности электрода может выходить под любым углом. К тому же условия внутри колбы ГРЛ не совсем подходящие для их образования. А это (не известное) излучение выходит только перпендикулярно к поверхности электрода (катода) и любым проводящим поверхностям. Но как почувствовал на себе, воздействие на тело имеет. Если переборщить с дозировкой, может и поплохеть. Скорее это ,,катодные лучи,, Крукса. Вот его трубка, конец 19 века... Электроны вылетают с катода и попадают на анод, вызывая видимое свечение вокруг электродов. А ,,неизвестное излучение,, пролетает прямиком мимо анода и оставляет на экране тень от креста. Тоже самое происходит и в кинескопе телевизора. С катода вылетают сразу электроны и ,,катодные лучи,, и разделяются непосредственно перед анодом. Электроны попадают на анод, замыкая электрическую цепь и создавая в ней ток а катодные лучи, пролетая мимо анода, попадают на экран. В образовании тока в цепи эти лучи не участвуют. Если бы в этом процессе участвовал только один поток электронов (как пишут ученые), то попадая на экран, электроны не попадали бы на анод и тока в цепи не создавали. На заре электричества ученые знали про них и называли катодными лучами. Думаю и Райф знал об этом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Про ,,катодные лучи,,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

еще...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

и еще...
Что-то мои фоты в прошлых постах исказились?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Леволекс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 20:08

Машины доктора Райфа

Сообщение Леволекс »

сергей п писал(а): Сб дек 31, 2022 15:58 Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Делайте и сами пробуйте лечить
Здравствуйте, Сергей!
Вы писали:
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Делайте и сами пробуйте лечить."

Именно этим я с коллегой-онкологом решил заняться и прошу Вашего содействия.
Прошу поделиться проверенной схемой и рекомендациями по сборке генератора Райфа.

Моя почта auralab@mail.ru
Viber, WhatsApp: +380509142512

С уважением. Алексей Юрьевич Левченко, невропатолог из г.Донецк, ДНР.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»