Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Надо будет попробовать к ноуту с программкой подключить мой TinySA, тк там экран малюсенький, есть только одно опасение (небеспочвенное кстати) , при работе плазмы в строб режиме глючит вся электроника находящаяся рядом, вылетел навсегда :cry: спуки генератор и слетала винда на ноуте... при обычном режиме, не строб, такого не наблюдается...
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Седой писал(а): Чт окт 29, 2015 2:28 http://s020.radikal.ru/i701/1510/bb/363e9f49bf44.jpg

короче вот фото схемки.

Для расчета количества витков coil32.ru/download.html в помощь
Исходите из того каркаса, который есть под рукою и толщины провода (не менее 1мм)
1. расчет для самой большой частоты при минимальной ёмкости переменного конденсатора.
2. Расчет при той же индуктивности и максимальной ёмкости переменного конденсатора.
ПОЛУЧИЛИ ПОЛОСУ ПЛАВНОЙ НАСТРОЙКИ. Скажем от 2.2МГц до нижней 520КГц.

3. Получили количество необходимых витков на имеющиеся каркас. Намотали. Сделали отводы.
4. Задали необходимую частоту с перекрытием 530КГц при минимальной ёмкости переменного конденсатора и рассчитали необходимую индуктивность и соответственно число витков. Добавили их на катушку и сделали отвод. И так далее.

По трансформаторам уже не успею подобрать промышленные образцы. Но если сами не сможете то постараюсь помочь.

В любом случаи схема требует настройки анодных токов исходя из параметров попавшихся ламп. И желательно наличие осциллографа.
Главное в схеме нету кривых дефицитных и дорогих компонентов.
Модуляцию можно было бы делать и по другой схеме на второй половинке лампы 6Н2П-ЕВ и обойтись более податливым и простым генератором пилообразного напряжения на трех транзисторах.
Вместо народного любимца 555 я применил промышленный таймер, который стоит рублей 500. Вероятнее всего он собран на том же 555 за то не придется возиться самому.

6Н2П имеет 1000500 аналогов. Главное при выборе чем дешевле тем лучше. у 6922 крутизна по моему больше. А это хорошо.

Пока все.
Заметил свой косяк. Сопротивление на аноде первой лампы не 36 ком а 120ком. Лучше делать подбор.

Настройку ламповиков делают с выхода на вход. С начала катушку потом выходную лампу потом анод первой лампы потом задающий генератор и т д.

А какой уровень частоты подавать на эту схему на 6Н2П-ЕВ? На схеме есть ошибки? Конденсаторы и резисторы не обозначены. И помоему конденсатор сидит с управляющей сетки на землю, так должно быть?
Павел Нежинский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 19:19
Откуда: Одесса, Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Павел Нежинский »

сергей п писал(а): Сб май 02, 2020 20:10
Николай Б писал(а): Ср апр 29, 2020 21:28 Ну, товарищ,иметь аппарат и не проэкспериментировать?
Правильно говорит Андрей-Н, что-бы проводить исследования, нужен хотя бы плохенький микроскоп. И начинать нужно с крупных бактерий, которых хорошо видно в простой микроскоп и которые есть в списке у Райфа. А не сразу с онкологии (как я), когда на тебя смотрят глаза больного человека, с надеждой что ты его вылечишь... После одной - двух неудач, поверьте как-то сразу пропадает желание экспериментировать.
А тыкать пальцем в небо можно очень долго и безрезультатно. К сожалению этим заниматься нет времени.
Николай Б писал(а): Сб май 02, 2020 18:08 Необходимо не подавить различного типа вирусы,а найти максимально эффективный способ стимулировать тонус и жизненные силы.
Эти микроскопы уже продают. Если будет подходящий спонсор, проблема с обьективным контролем в принципе решаема. https://technoinfo.ru/catalog/vremyaraz ... -200-sted/
https://imc-systems.ru/products/Testovyiy-produkt-STED/
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

У каждого свой путь и методы, за микроскоп согласен, но как по мне надежнее использовать частоты известных препаратов, расчитываются в спец калькуляторе на основании формулы и молек массы. Можно подобрать и стимулирующие иммунитет... К сожалению оф медицина до сих пор не признала что онкозаболевания имеют вирусную природу, на сто проц уверен, тк сам видел анализы что это именно так...
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Может нам переехать в телеграмм?
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Тут уважаемый Паниван выкладывал схему прибора для сканирования патогенов, кто то собирал его?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Думаю это ерунда полнейшая, нет такого отклика по патогенам чтобы можно было зафиксировать прибором, при сегодняшнем уровне диагностики, в смысле лаборатории, выявить патоген не трудно, тем более большая часть онкозаболеваний вызывается торч инфекциями...
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Что за торч инфекциями?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Вирусы семейства герпес
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Ну так результаты есть у кого нибудь? Никто со мной разговаривать ни хочет
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Сделал я прибор панивана, кто еще делал его? Просто даже если он не работает, то отвергнуть диагностику по хильде кларк большое дело.
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Кстати кто доказал что лампа райфа это нелинейный элемент, на котором плодятся гармоники. И кстати до сих пор на форуме не читал о том, на лампу райфа двухполярное питание подавать или импульсы одной полярности. Из колебательных конитуров понятно что переменку вч.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Конкретно лампа райфа в современном комерческом исполнении, спуки плазма называется, запитана однополярными импульсами прямоугольной формы, лично у меня значимых результатов не было, тк купил аппарат уже после болезни и как понимаю не мог он помочь тк генератор по частоте неточный... Относительно низкочастотное устройство на катушке зажигания работает, болячку вылечило, потому и поверил в спуки плазма, вопрос был только в подборе частоты, с двадцатой попытки получилось... Частоты хильды кларк развод полный, в данный момент использую ремоут метод с самодельными излучателями и особо точной частотой, сотые доли гц точность...
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Значит собрал я прибор Панивана. Написал скриптик на питоне, скетч на ардуино. Обычный измеритель АЧХ.
Кварцы хорошо измеряет. Как мне допустим проверить его работу. Вырастить дрожжи в банке на сахаре и как подключить вместо кварца эти дрожжи ? Что за ремоут метод с точными частотами. Да я покупал против моей болячки за 20 баксов частоты против моей болезни. они выглядят вот так 711,69 гц например. Их всего 10.
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

самодельными излучателями, это антенна что ли?
Я вообще думаю, что лампа райфа работает. Ей нужно более 1800 вольт и ток такой что бы она не сгорела, электроды не поплавились.
А работает она как высоковольтный стабилитрон, плодит гармоники на гигагерцовом диапазоне. Были статьи что найдена частота вымруса гепатита допустим и там что то вроде 60Ггц.
Второй вариант, она излучает модулированное тепловое излучение в миллиметровом диапазоне, а оно проникает в глубь тела. И действительно от нее тепло становится по ощущениям в теле.
И почему такая точность сотые и тысячные доли герца? дак наверное потому, что высшие гармоники входного сигнала будут очень разными от долей герца.
Еще интересная особенность, тут есть схема, на которой два генератора, работает принцип биения двух частот и лампа райфа запитана от колебательных контуров. Получается в лампе создается канал от приложенного напряжения и свечение газа, а потом этот канал разрушается обратной полярностью и в этот момент как раз таки лампа может излучать неведомое науке излучение, которое благотворно влияет на процессы в организме.
И еще я думаю что никаких сложностей не надо искать. Райф по описанию просто случайно обнаружил смерть бактерий от подсветки в микроскопе, никаких точных частот там не было.
Нужно использовать принцип, делай как я(то есть собрать его аппарат по тем схемам что есть), а дальше уже использовать принцип делай лучше чем я(то есть сделать свой аппарат по принципу райфа).
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Ремоут метод это бесконтактный метод воздействия на человека через его днк, те если упрощенно сказать берете ноготь человека помещаете его в катушку антенну, запитываете от доработанного ддс генератора частотой того вещества каким собираетесь воздействовать, например аспирин при повыш температуре, и через парочку часов смотрите как опускается температура, главное не забыть выключить, был случай до 35.5 сбили :shock: Плазма работает тоже с этими частотами воздействие мощнее, но есть два существенных минуса - во первых как ни крути это эл магнитная облучалка, а это пользы не приносит организму, во вторых пациент привязан в к месту процедуры, так что плазма у меня лежит на всякий случай до худших времен...
Юрий Волков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 12:11
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Юрий Волков »

Ну тогда это похоже на лечение верой. Человек может вылечиться чем угодно если он в это верит. Даже если для этого придется обмазаться какахами верблюда. Главное что бы другим до него это помогало.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

А причем тут вера??? У маленького ребенка таким способом убрали проявления цмв, совсем убрали... Принцип всюду один и тот же, частота вещества, а вот средства доставки различаются... Квантовая запутанность в инете почитайте...
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Коллеги, планирую в очередной раз сделать заказ у Spooky, если есть желающие или кому помощь нужна с выбором дайте знать.

Также если кто то в Москве живёт, то можно распилить доставку.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

А что у них то заказывать? Кроме плазмы, и то дорабатывать нужно, ничего уникального и стоящего нет, к сожалению....
Илья Артурович
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:23

Машины доктора Райфа

Сообщение Илья Артурович »

Дмитграп писал(а): Вт авг 03, 2021 13:22 А что у них то заказывать? Кроме плазмы, и то дорабатывать нужно, ничего уникального и стоящего нет, к сожалению....
Ну а что делать обывателю? Я вот явно не справлюсь с доработками, а так да, плазма и ремоут.

Кстати если есть где еще заказать можно или кому/куда на доработку отправить, я только за!
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Ихний ремоут не работает, плазма работает при условии замены кварца в генераторе... Зайдите на spooky2 bb ru и почитайте
Михаил Гимал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2021 19:25

Машины доктора Райфа

Сообщение Михаил Гимал »

АлексПалл, Здравствуйте, как можно заказать у вас трубку для лечения? Напишите мне sol.mibk.ru или оставьте свои координаты. Спасибо
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Машины доктора Райфа

Сообщение Дмитграп »

Так эти аппараты китайцы продают, спуки плазма называется...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Машины доктора Райфа

Сообщение Гуфест »

Дмитграп у вас получилось убить герпес?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»