Устройство переноса информации

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Устройство переноса информации

Сообщение ИгорьС »

на просторах сети нашел любопытный материал: http://san-san55.livejournal.com/2012/07/12/
Но, что-то внутри подсказывает, что прибор нуждается в некоей доработке, хотя идея, на мой взгляд, очень интересная - активация кристалла лазером. Только наверное лучше сразу модулировать луч лазера электрическим сигналом, чем мотать катушку на кристалл?
Какие есть мысли?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Устройство переноса информации

Сообщение димыч »

http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=71
"в эксперементах по повторению репринтера я пошёл двумя путями.когда-то ещё в 80 годах мне попались в Питере, на барахолке старинные кнжки ,одна книга -"Физика. Путилов издание 1922 год" а другая "электричество и магнетизмь земли . проф.Месмер .изд Снкт Петерб ...1896года" , во вполне читабельном виде(физика и сейчас на полке ). и вот в книжке о магнетизме земли описывалось вот такое "эксперементальное устройство" ...-берётся палка ,около 2-3см диаметром ,из сухих немасляничных пород дерева ,длиной метра 1.5-2метра , и распологается строго по магнитному меридиану ,по компасу С-Ю ! ,крепится на подставке в средине палки .от пола может быть растояние не меньше 2см . к северному и южному концам .к торцам палки приставляются стаканы с водой и вода в них меняет вкус ! проверено многократно! так же там было написано о том , что это особый вид магнетической энергии земли ! и может передоваться от конца палки по прикрученому к ней медному проводу ,и причём энергия выходящая с северного конца палки при обработке ею воды делает воду очень активной и если поливать этой водой огородные овощи -урожай будет гораздо больше чем от простой воды .-вот это то меня и заинтересовало ...вот уже лет 20 пользуюсь этим на даче -помидоров нарастает заметно больше чем у соседей... при равных условиях ! вот получается сама палка -просто диэлектрическая антенна (есть такая в радиотехнике сверхвысоких) частот ,а излучение ,видимо поляризованое магнитным полем земли ,распологается поперёк .магнитного меридиана .и остается только правильно сориентировать анетенну .чтоб его извлечь . и излучение носит не совсем электромагнитный характер .(иногда палку пристраивал к железной бочке ,где компасом вымерять вектор поля очень проблемно ,-но всё работало !)...
как то при копке картошки "просекло" спину -поясничный остеохондроз ! а болеть некогда ! и вот как молния в голове -а если спину к палке ...,-попросил соседа вырубить берёзину см 10 диаметром из веток сделали треногу и разместили эту трёхметровую конструкцию на высоте стула ,над землёй ,так ,чтоб торец упирался прямо в поясницу ... доктора были в шоке ,когда я на третий день пришёл к ним сам за справкой ...
а когда о работах китайца узнал -интересно стало -где он в деревне китайской генератор свч энергий нашёл ... и тут осенило -он наверно этот же везде присутствующий магнетизм земли использовал и построил свой биотрон ,распологая его строго относительно магнитного меридиана - антенна диэлектрическая принимает этот вид энергии и излучает с одного из торцов ,помещёных в центр параболического зеркала (типа от спутниковой тарелки ) ,там-же находиться препарат а обьект воздействия в центре приёмной параболы.-то есть почти пописание биотрона -только распологать надо с ориентированием по магнитному меридиану ...
проведя несколько опытов и получив некоторое количество обнадёживающих результатов начал размышлять о природе этих энергий они явно похожи на электромагнитные поля ,но ведут при взаимодействии с веществом как-то иначе . и как-то в тему прокралась мысль о эфире ... вспомнилась публикация В.Черноброва о структуре вакума и о "машине времени" , о вакумном насосе -генераторе свч энергий субмиллиметрового диапазона ,который может изготовить любой из метра провода и батарейки с конденсатором ,прямо на кухне ..и направлено создавать эфирный ветер с задаными частотными диапазонами ,для реализации которых обычными методами нужны свч электронные приборы ,весьма дорогостоящие ,типа магнетронов ,отражательных клистронов ,диодов Ганна с резонатором... чего явно не было у китайца...вот эту сохранёную веб страничку , с описанием действуещей модели "машины времени",где в нашем случае представляет интерес описание и расчет трёх слойного электромагнита -вакумного насоса ..попробую где-нить выложить с ссылкой в разделе книги ..с трехслойными генераторами эфирного ветра провёл несколько эксперементов с проростками пшеницы -результат слабо обнадёживающий . предупреждение !,-иногда у меня переставала расти борода после экспеременов с эфирным ветром-мог не бриться неделю..а иногда наооборот росло так что за день бриться два раза приходилось ...закономерности -каким полюсом облучался ,сколько по времени , и какая мощность-не выявил...
PS за опечатки прошу прощения -мысли быстрее печати ...буду писать по ходу продолжения опытов . если кто-то сподобиться повторить или возникнут какие то дополнения или мысли -прошу поделиться своими результатами ...чтоб не идти одним путём дважды ..."
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Устройство переноса информации

Сообщение ВикторРусс »

Итересно а надаче как это организовано? Стопка палок или бревно напротив бочки?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Устройство переноса информации

Сообщение димыч »

ну я думаю просто в лейку переливают из банки и всё, я просто привел вариант- что репринтер у нас под ногами валяется ))
ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Re: Устройство переноса информации

Сообщение ИгорьС »

Я подозреваю, что у нас много чего под ногами валяется, только нам помогли забыть об этом. А палка - да, интересно, но хочется что-то настольно-карманное собрать. Думаю заказать у братьев китайцев пару лазеров и поэкспериментировать. Фиолетовый попробую - вроде энергия фотонов больше
Игорь Ли
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 14:12

Re: Устройство переноса информации

Сообщение Игорь Ли »

Мне это показалось похоже на работы угрюмого Эда, который построил Коралловый Замок.
Он ведь тоже работал с магнетизмом земли.
Хочется почитать подробное описание генератора эфирного ветра.
Альтаир
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 17:59

Re: Устройство переноса информации

Сообщение Альтаир »

димыч писал(а):"электричество и магнетизмь земли . проф.Месмер .изд Снкт Петерб ...1896года"
А не могли бы ВЫ Димыч ЭТУ книгу разместить где нибуть здесь ...

Уж больно интересная видно .

Делал я некоторые опыты уважаемого профессора , прекрасно ВСЕ сошлось , не ожидал даже ...

Плиз .
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Устройство переноса информации

Сообщение димыч »

у меня нет этой книги, ее нет даже в списке работ Месмера.
упоминание о ней есть только на сайте биорезонанса...
можно попробовать поискать французские или немецкие труды...
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Устройство переноса информации

Сообщение Сергей Ивлев »

Самые гениаьные открытия как раз в самых простых но необъяснимых явлениях. Нужно срочно проверить.
Аватара пользователя
Обсидиан
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 20:57
Контактная информация:

Re: Устройство переноса информации

Сообщение Обсидиан »

ИгорьС писал(а):на просторах сети нашел любопытный материал: http://san-san55.livejournal.com/2012/07/12/
Но, что-то внутри подсказывает, что прибор нуждается в некоей доработке, хотя идея, на мой взгляд, очень интересная - активация кристалла лазером.
В соседней ветке по SP уже высказал соображения насчёт того, что оргонит с кристаллом и LED подсветкой практически тот же агрегат, что и у товарища по ссылке, но с большим потенциалом за счёт "турбонадува" оргона. Остаётся только разместить поверх этого всего площадку/камеру с программой.
ИгорьС писал(а):Только наверное лучше сразу модулировать луч лазера электрическим сигналом, чем мотать катушку на кристалл?
Какие есть мысли?
Проектируя и собирая свою радионику была мысль не просто установить статичную RGB-LED подсветку в качестве светотерапии, а запитать на неё тот же сигнал, что идёт на катушку Мёбиуса, и по сути выходит это ваше модулирование луча лазера. Вопрос лишь в том, достаточно ли будет LED светодиода, пусть даже с фокусирующей линзой, или же неприменно нужно ставить лазер? Собственно этот вопрос задавал "изобретателю велосипеда", ответ - исключительно лазер.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Устройство переноса информации Лезером

Сообщение Сергей Ивлев »

Предприниматель и специалист по минералам А.А.Гук (Украина) с помощью лазеров переносит информацию с фотографий, текстов и записок с желаниями на воду и соль, образующуюся при испарении воды. Гук: «Пишу "гибель плесени" и она почти не развивается или сильно отстаёт в росте от контрольного образца», что даст возможность консервировать овощи и напитки без вредных консервантов.
Напитки и алкоголь, пролитые через фильтр, разительно меняли вкус в лучшую сторону и облагораживались. Домашнее вино, пропущенное через фильтр несколько раз, восстанавливало вкус почти до первоначального сока, не уменьшая градусов. «Фильтр хорошо уравновешивает организм в случае нервных встрясок, достаточно просто держать минут 5-7 в руках и проливать через него воду под краном. Человек быстро успокаивается, и приходит в норму.» В вазу под букет цветов налили воду через фильтр. Так она (вода) не зацвела, а цветы пустили корешки!
Соль хранит информацию. Вложить в активатор можно любой предмет размером до 2 см. Информацию накладываем на рапу, вода испаряется, соль кристаллизуется, и габитус кристаллов соли должен меняться дольше, чем сама вода. И её можно употреблять в пищу.
аВАЛОН

Re: Устройство переноса информации

Сообщение аВАЛОН »

Сергей! что Вы думаете об рфид (радио-частотной идентификации) как технологии переноса информации? ее активно используют многие в том числе и разработчики на ММ
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Устройство переноса информации

Сообщение XUPOH »

Поддавшись хайпу вокруг катушек А.Мишина, спаял генераторы Д.Горелочкина и Васильева, намотал три разных катушки - большую из витой пары, среднюю из меди в лаке и тор, замерил частоты - все в рекомендованных пределах.
Поскольку особых проблем со здоровьем не было (и водительская медкомиссия объективно нечего не выявила), встал вопрос об испытании девайсов. Материалов о чудодейственных исцелениях в сети предостаточно, поэтому решил изучить устройство с другой стороны - инфопереноса.
На медную катушку уложил собственное фото времен студенческого стройотряда и разместил стакан с водой. Включил генератор, настроил амплитуду на максимум и оставил на 15 минут. Полученную жидкость принял per os.
Эффект оказался быстрым, но неожиданным: появилась ноющая боль в пояснице, а к утру спину заклинило совсем. Сейчас думаю, как добраться до катушек и расклинить.

Вывод: соблюдайте технику безопасности, выбирайте правильные инфоисточники!
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Устройство переноса информации

Сообщение карел »

Вот еще агрегат, похоже подведена антенна wi-fi
карел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 22:55

Устройство переноса информации

Сообщение карел »

XUPOH писал(а): Вс фев 17, 2019 12:11 поэтому решил изучить устройство с другой стороны - инфопереноса.
На медную катушку уложил собственное фото времен студенческого стройотряда и разместил стакан с водой. Включил генератор, настроил амплитуду на максимум и оставил на 15 минут. Полученную жидкость принял per os.
Эффект оказался быстрым, но неожиданным: появилась ноющая боль в пояснице, а к утру спину заклинило совсем. Сейчас думаю, как добраться до катушек и расклинить.

Вывод: соблюдайте технику безопасности, выбирайте правильные инфоисточники!
Есть большая вероятность, что Вы использовали неправильную воду. Где-то читал, что вода должна быть максимально чистая, не из крана, не из-под фильтра, очищена специальным образом, или артезианская как минимум. Возможно в этом главная причина. Вы по сути добавили ложку меда в бочку с дёгтем.

Грубо говоря вода - это жесткий диск с вирусами, там уже куча всего записано. Надо прежде почистить и "отформатировать" :)
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Устройство переноса информации

Сообщение Борис Ткаченко »

добрый день. подскажите пожалуйста-на какие материалы и вещества лучше всего переносить информацию-с целью чтобы это потом работало как программа и реализовывалось в жизни.-то есть какие материалы более всего помогают в запуске и реализации наложенных на них программ?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»