Кабина Райха

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Добрый день!
Я пошёл по простейшему пути, без слоёв. Доска ( 150х25) и оцинковка.
Размеры 1520х630х760.

Вчера после применения кабины пошёл в баню. Ночь спал тревожно, от перевозбуждения наверное. Хотя снились сны, как будто кино. С сюжетом, красочные.
И Самое главное нос дышал. Последнюю неделю приходится називин пшикать.

Утром перед завтраком пошёл в кабину. Уже без футболки. Но после того как вышел ноги Замёрзли, тапочки надо наверное.

День 2.
Захожу и опять этот "чистый" воздух.. хотя все пахнет хвойной доской. Из которой делал, она мокрая.
Сел, закрыл глаза. Ощущение лёгкости.
Почувствовал макушку головы. Потом уши, нос, глаза. Причём именно в тех местах, где болело раньше.
В ушах сначала гул, потом вроде свиста. И сильно заболело левое ухо, через пару минут прошло.
Кольнуло сердце опять. Что то щёлкнуло в позвоночнике, хотя сидел ровно.
И стало бурлить в животе. Булькало. И слева что-то хлопнуло. Как будто шарик лопнул. Это в животе, даже стал дышать аккуратнее, хотя боли не было.

В самом начале пытался о чем то думать, но не смог.

В этот раз меня хватило на 25 минут. Потом действительно как говорил Палео, кабина выталкивает. Хочется идти что то делать или просто встать и побежать...

Может это мое воображение или эффект плацебо...

Нос опять заложило, но не сильно - дышит.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Кабина Райха

Сообщение Александр Н. »

Вито писал(а): Размеры 1520х630х760.
Спасибо.
Это размеры самой кабины? Какая толщина листа оцинковки?
Если я правильно понял, кабина расположена за пределами города, в частном доме?

Просто когда-то давно я пробовал такую кабину в городской квартире и в чистом поле. Разница была огромна. И никакими оргонитами я не смог убрать эту разницу.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Размеры внутренние. 120 км от города.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

День 2 вечер.

Все прошло спокойно. Немного бурлил живот. Болели уши. И все время сидел как будто в шапке. Что-то сжимало голову.

Завтра попробую днём посетить.
Аватара пользователя
тундра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:36

Re: Кабина Райха

Сообщение тундра »

:
Я пошёл по простейшему пути, без слоёв. Доска ( 150х25) и оцинковка
Вито- камера- короб из доски 150х25 внутри обшитый оцинковкой ?
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Да. Все так.

Доску можно любую взять, эта хорошая была у нас в садоводстве. Ровная Ее и взял.

Писали что за один сеанс лечится тонзиллит, фарингит - чуда не произошло, пока что
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Кабина Райха

Сообщение Александр Н. »

Вито писал(а):

Писали что за один сеанс лечится тонзиллит, фарингит - чуда не произошло, пока что
За один сеанс врядли можно что-то вылечить. Неделя-две постоянных посещений, хотя бы раз в день.

И какая толщина листа оцинковки, если не секрет?)
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Это логично, болячки годами копятся. А тут за 30 минут, чтобы все прошло...

Толщину Не знаю, посмотрю чек и отпишусь.

Посещаю 2 раза в день.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Тёща пошла в кабину-)
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Жена и тёща побывали в кабине.
Впечатления положительные, ощущается легкость и более насыщенные краски.
У тёщи как у меня шапка на голове, у жены давление на макушку. Там же и болит иногда. У меня бывает опоясывающая боль, у жены макушка.
Каждая ощущала давление в местах где у них болит, шея, горло, сердце, нос, ноги ( варикоз), легкие ( простуда и кашель). В животе особо не бурлило.

Во время нахождения в кабине - ощущение полёта. Под конец что то вроде видений.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Кабина Райха

Сообщение Александр Н. »

Какое среднее время сеансов? Выходите по ощущениям что "пора"? Или время засекаете?
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

30 минут. Я выходил по ощущениям, но тоже получилось 30 мин.
У супруги хорошее настроение, после кабины.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

День 3

Сразу разложило нос!
Началось с головы. В районе висков было давление. Пульсировала вена на виске.
Потом затылок.
Левое ухо болело.
Улучшилось настроение. С утра ругался по работе.

И все захотелось на выход.
Время в кабине 15 минут примерно
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Выложил сегодня информацию по тестированию кабины Райха с катушками А. Мишина. Это ссылка https://vk.com/club126331876?w=wall-126331876_392%2Fall На форуме у меня обычно с фотографиями проблема получается.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Это отчёт по тестированию без картинок.

Вчера тестировал новую кабину Райха у моего друга в сочетании с катушками А. Мишина. Получили хорошие результаты. Тестировали три катушки настроенные на 283 кГц, 310 кГц и 360-385 кГц. Каждая 10 минут плюс контрольный тест без катушек. При контрольном тесте (без катушек) работа кабины Райха велась с головой, с глазами, кишечником и позвоночником. Катушка 283 кГц работала больше всего (весь сеанс) с Аджной (третий глаз) потом с проблемными участками головы. У меня это затылочная часть головы и район левого уха. И немного работала с сердцем. То есть область воздействия ограничена головой и верхними чакрами. Катушка 310 кГц хватает Вишудху (горловая чакра) и не отпускает до конца сеанса. Дальше активирует вилочковую железу (тимус), потом принимается за сердце и не отпускает его до конца сеанса.
Потом велась работа с поджелудочной железой и кишечником. То есть работа в основном велась с иммунитетом (тимус + кишечник). Немного велась работа с затылочной частью головы и левым ухом. Получается, что у неё спектр воздействия на организм шире чем у 283 кГц. Катушка 360-385 кГц (плоская) дала самый широкий спектр воздействия. Началась работа с сердца и сердечным меридианом левой руки. Потом (по немногу) проявились поджелудочная железа, кишечник, печень, желчный пузырь и голова. Активно велась работа с позвоночником. Особенно между лопаток (примерно "место сборки" по Кастаньеде). Получается, что чем выше частота катушки, тем шире спектр её воздействия на организм. При этом в зависимости от частоты катушки можно вести целенаправленную работу. К примеру на голову, или сердце. То есть катушка задаёт определённый режим работе кабины Райха.
Аватара пользователя
тундра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:36

Re: Кабина Райха

Сообщение тундра »

:) палео -катушки находились внутри камеры или снаружи ?
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

тундра писал(а)::) палео -катушки находились внутри камеры или снаружи ?
Внутри. Прибор снаружи.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Псиоператор засыпался.... Поймали на месте. Вот невезуха. Наверно с работы погонят.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

палео писал(а):Псиоператор засыпался.... Поймали на месте. Вот невезуха. Наверно с работы погонят.
Круто! Несколько лет назад во Владивостоке расторгли договор с примерно девятью директорами (проще выгнали) в мощной сетевой компании, продвигавших социально накопительные программы. Одним из директоров была управляющая банком. Каким то образом убеждали людей брать кредиты на покупку программ. По несколько миллионов на человека. Таких клиентов десятки. Очень большие бонусы с проданных программ. Но беда в том, что человек взявший такую программу, скажем за три миллиона, обязан потом в течение ещё 14 лет вносить по три миллиона. Или хотя бы за второй год. А так первый взнос три миллиона потерян безвозвратно. И человек с кредитом который не способен обслуживать.
Я все время задумывался. Десятки человек попались. Главная директриса аферистка та ещё! Эгрегор бизнеса заточен на несколько иной процесс.
А при таком раскладе можно многое понять. Правда, не пойман не вор!
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

По кабине. Не знаю лечит она что то или нет не понял. Но точно снимает усталость и убирает головную боль.
Болею простудой уже неделю, кабина не помогает.
Ходим всей семьёй 2 раза в день по 20-30 минут.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Забыл сказать, окно я не стал делать.
Что интересно иногда в темноте вижу своё отражение, а иногда нет... с чем связано не знаю. И не покидает ощущение полёта.
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Очень хочется попробовать зеркала козырева...
Вито
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:36

Re: Кабина Райха

Сообщение Вито »

Во время постоянного пользования создаётся эффект привыкания.
На неделе пропустил один день. И тут аккурат заболел, да ещё на массаже был намяли так еле доехал.
Сразу сел в кабину - эффект очень! заметный. Появились силы, ушла боль, голова стала легче.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Кабина Райха

Сообщение палео »

Маленький отчёт по кабинам Райха. За лето было сделано несколько экземпляров. Технология изготовления усовершенствовалась и усилилась эффективность. Наблюдалось хорошее сочетание кабин Райха с прибором И-2. В любую погоду, время суток и для всех. Включая самых "деревянных". Немного о результатах тестирования лежачей кабины Райха. Провёл опыт проспав в ней ночь (6,5 часов). Настроение очень благостное, но выспаться не получилось. Было жестковато и всю ночь переворачивался с боку на бок. Плюс перебор энергии не идёт на пользу как об этом и предупреждали. Так что всё должно быть в меру. Так же проверил направление расположения головы Север-Юг в дневное время. Юг оказался лучше. Чувствуется поток энергии от Солнца, в какой то степени подобно тому как лежишь под тентом на солнце. В целом с первой минуты ощущаешь себя "в домике" где очень комфортная, обволакивающая энергетика из которой вылазить не хочется. Работа с органами ведётся подобно тому как и в сидячих кабинах, но по мягче. Народ в ней засыпает и старается поваляться часа полтора и более, так, что приходится вытаскивать принудительно. В целом получаешь хорошую психологическую разгрузку и энергетическое наполнение.
При использовании в лежачей кабине Райха прибора И-2 с катушками "МР + мр" в режимах "Энергия" и "Эфирное тело" у одного человека произошёл внетелесный выход из кабины с прогулкой по дому. А у другого прошли руки сквозь кабину до пола комнаты. У меня ничего такого не было. И ничего такого ни с кем не происходило в сидячих кабинах за полгода. Фотографии как обычно выложить не получается. Можете их посмотреть здесь https://vk.com/club126331876
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Кабина Райха

Сообщение сергей п »

палео писал(а):Точные данные не дам. Но вот информация подтолкнувшая к пониманию пропорций нашлась здесь http://nerealnost.net/forum/index.php?s ... 2440&st=20 В опытах Aquariana. За что большая ей благодарность! Мы проверяли, она права. Можете проверить сами.
Ну вот, опять... жаба задавила, не дам размеры и все тут !!
Хотя сильно сомневаюсь, что лечебные свойства от них зависят. Думаю от формы кабины и применяемого материала и его расположения в стенках кабины, зависит в большей степени.
А в чем обозначать размеры, в дюймах или в сантиметрах, им (размерам) совершенно до лампочки !!
Что там пишет уважаемая Аквариана по вашей ссылке, еще вилами (точнее маятником) по воде писано.
Кабина Райха имеет внутренние и наружные размеры и какие из них срезонируют и срезонируют ли вообще, только Богу известно. Воздействия кабины Райха или ,,посоха,, Акварианы, совершенно разные и сравнивать их не корректно.
Не зная природу этих самых лечебных сил, можно до бесконечности искать причины неработоспособности кабины.

http://uploads.ru/IG79l.jpg
http://uploads.ru/gvqYO.jpg
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»