Кабина Райха

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кабина Райха

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):У вас есть информация,где эта пирамида и персонал находится,адрес?
Ролик на ютубе. зарегаться и спросить автора. Можно Валере задать вопрос, думаю , он уже это разобрал)) что и откуда и кто, раз поделился в контакте. Можно к Валере в группу в контакте зайти и у него самого спросить.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: Кабина Райха

Сообщение Финансист »

Вито писал(а):Внесу немного. Из своего опыта, ещё раз, чуда не произошло. Хронические болезни не ушли. Как и простудные остались, думал иммунитет поднимет - нет. Но одно точно - снимает усталость!

Хотя может я мало Ее использовал. Месяц, полтора...

Примерно теже результаты от использования катушек Мишина. Все болячки остались. Но боль снимает, усталость также снимает.
Любое изделие, подчеркиваю. Абсолютно любое изделие в использовании имеет определенный по времени положительный эффект. Дальше ноль. Поскольку изделия не удаляют первоначальных негативных причин и тем более не меняют негативные истоки проблем на позитивные истоки достижений.

Я неоднократно размышлял на форуме на те му. Девайсы не для получения материальных благ а для более серьезных возможностей для работы над собой.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Кабина Райха

Сообщение сергей п »

Дхарма писал(а):1. Одни делают внутренний металлический контур замкнутым (т.е. все стороны кабины и дверь замыкаются в единый контур при закрытой двери) и утверждают, что это принципиально, а другие не замыкают между собой все стороны кабины и утверждают, что это не имеет значения.
Вот попробовал сделать контакты во-всех местах, где металлические листы соприкасаются друг с другом, и на двери вкруговую тоже. И ни каких изменений, даже сотовый телефон внутри кабины работает. Хотя по теории не должен работать !! Значит поля свободно проходят внутрь кабины и не экранируются. Может заземлять листы нужно ?! ВОТ ВАМ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА !!!
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Кабина Райха

Сообщение Артем север »

Ребят, в России только 2 человека делают эти кабины качественно и на "коммерцию", цены 1.5-2 млн руб. То что вы пытайтесь собрать "из говна и веток" только усугубит здоровье и испортит жизнь. Это профессиональные устройства и не стоит их собирать "на коленке". Поберегите себя и своих близких.
Алиса С
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 18:03

Re: Кабина Райха

Сообщение Алиса С »

Артем север писал(а):Ребят, в России только 2 человека делают эти кабины качественно и на "коммерцию", цены 1.5-2 млн руб. То что вы пытайтесь собрать "из говна и веток" только усугубит здоровье и испортит жизнь. Это профессиональные устройства и не стоит их собирать "на коленке". Поберегите себя и своих близких.
Можете назвать контакты хотя бы одного изготовителя таких кабин? Или это просто слова?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Кабина Райха

Сообщение Артем север »

Контактов я конечно же не дам никому, так как много сил нужно было найти таких людей. Готов выступить посредником за 30%. Гаранта выбирайте с этого форума(кто нибудь из офиса или постоянные доверенные посетители) и поехали. Делаться будет 6-8 месяцев. Может быстрее если человек будет не занят. Вес итогового устройства свыше 200 кг. Вам придется дать все свои данные (фио,дата/место/время рождения)и фото.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кабина Райха

Сообщение Код »

Артем север писал(а):Контактов я конечно же не дам никому, так как много сил нужно было найти таких людей. Готов выступить посредником за 30%. Гаранта выбирайте с этого форума(кто нибудь из офиса или постоянные доверенные посетители) и поехали. Делаться будет 6-8 месяцев. Может быстрее если человек будет не занят. Вес итогового устройства свыше 200 кг. Вам придется дать все свои данные (фио,дата/место/время рождения)и фото.
Успешный коммерсант, однако!
Почему бы такому успешному и продвинутому, не создать свой отдельный сайт и уже оттуда рекламировать себя и предлагать свои посреднические услуги.

Это я к тому, что здесь на сайте принято добыв полезную и эффективную информацию, делиться с другими форумчанами на безвозмездной основе.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Кабина Райха

Сообщение Код »

Артем север писал(а): Вам придется дать все свои данные (фио,дата/место/время рождения)и фото.
Что бы эти данные чудесным образом появились у кредитных брокеров, или еще где нибудь? Где гарантия, кто ее даст? Лилия из офиса или лично Андрей Кабанков?

Где гарантия, что это то самое, супер эффективное изделие? Где отзывы восторженных пользователей, стоявших одной ногой у края могилы и чудесным образом восстановившихся и помолодевших? Есть такие? Явите миру!

Страна не пуганных идиотов!
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Кабина Райха

Сообщение Артем север »

Ув.Код, коммунизм кончился с начала момента распада СССР(в России точно),сейчас ничего бесплатно не бывает. Деньги до момента передачи изделия никто у Гаранта не забирает, если изделие не устроит - заказчик забирает назад свои деньги, а я - изделие.

Прочитал ваши оба сообщения, вы абсолютно не в теме. Если нет денег-сухая голодовка в 42 суток вам в помощь для оздоровления.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кабина Райха

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Алиса С писал(а):Можете назвать контакты хотя бы одного изготовителя таких кабин? Или это просто слова?
тут же на сайте все написано . Сам автр, под ником палео https://vk.com/club126331876 на 5 странице давал свои координаты. И на другой странице фото камеры . палео это и есть Валера Кондратов . Набирать его сайт палеотехнолог . Читайте предыдущие страницы и все доступно .
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт янв 11, 2018 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Кабина Райха

Сообщение Артем север »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Алиса С писал(а):Можете назвать контакты хотя бы одного изготовителя таких кабин? Или это просто слова?
тут же на сайте все написано . Сам автр, под ником палео https://vk.com/club126331876 на 5 странице давал свои координаты. И на другой странице фото камеры . палео это и есть Валера Кондратов . Набюрать его сайт палеотехнолог . Читайте предыдущие страницы и все доступно .
При всём Уважении... Но технологии ушли далеко вперёд.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кабина Райха

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

http://www.paleotehnolog.ru/tkan/ и тут http://www.paleotehnolog.ru/geom/ и дополнение другого или подтверждение , что Валеоий на верном пути)).
ЮрийЛайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 15:38

Re: Кабина Райха

Сообщение ЮрийЛайт »

Доброго времени суток! У Райха были установки как прямоугольные, так и овальные, именно овальные были на его участке где он проводил свои последние сеансы откуда его и забрали в последний путь. Что с ним произошло дальше и как его архивы повторили судьбу документов и архивов Теслы, Шаубергера, Ломоносова, Пушкина, и т.д рассказывать не буду. Как добиться золотого сечения овальной формы объяснять тоже не буду, только посмотрим вокруг- яйцо, злаки, яйцеклетка, вытянутые черепа объем которых гораздо больше искусственно сделанных (вытянутых, сплюснутых) черепов некоторых народов, вспомним тут и Виктора Шаубергера с его технологиями, капля воды, яйцо Нострадамуса и еще масса всего интересного нас окружающего, полагаю внимательный исследователь дополнит этот список своими наблюдениями интересных форм и конструкций в природе, архитектуре, технике и т.д. Смотрим внимательно фильмец там появляется информация которую в инете я не нашел. Всем всего доброго. Удачи. https://yadi.sk/d/pFQnbLj7RePdX
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Кабина Райха

Сообщение палео »

Почему то тема кабин Райха "затухла" на долгие десять месяцев. Как будто себя исчерпала. В то время как сами кабины строятся во всё большем количестве. В одном лишь "Биокванте" Петра Гаряева их пять штук в виде капсул Гаряева, да ещё и пирамида в придачу. Так что любой может их опробовать на себе вместе с матрицами Гаряева, что намного лучше "экспертных" рассуждений на эту тему. Лично я стал проводить там посещения для желающих по выходным дням. Следующее будет 29 сентября с 10 до 16 часов. Запись по телефону +7 904 250 55 40 Валерий Кондратов.
Кстати, Питерцы могут посетить новенькую пирамиду с очень хорошим эффектом на ул. Таллинской, дом 5 оф. 402. В Москве увы, такой пока нет.
Ой! Чуть не забыл. В центре Владимира открыли офис с двумя кабинами Райха. Так что движение ширится и достойно обсуждения.
С уважением, Валерий Кондратов.
Аватара пользователя
тундра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:36

Кабина Райха

Сообщение тундра »

палео писал(а): Вт сен 24, 2019 12:42 Почему то тема кабин Райха "затухла" на долгие десять месяцев. Как будто себя исчерпала. В то время как сами кабины строятся во всё большем количестве. В одном лишь "Биокванте" Петра Гаряева их пять штук в виде капсул Гаряева, да ещё и пирамида в придачу. Так что любой может их опробовать на себе вместе с матрицами Гаряева, что намного лучше "экспертных" рассуждений на эту тему. Лично я стал проводить там посещения для желающих по выходным дням. Следующее будет 29 сентября с 10 до 16 часов. Запись по телефону +7 904 250 55 40 Валерий Кондратов.
Кстати, Питерцы могут посетить новенькую пирамиду с очень хорошим эффектом на ул. Таллинской, дом 5 оф. 402. В Москве увы, такой пока нет.
Ой! Чуть не забыл. В центре Владимира открыли офис с двумя кабинами Райха. Так что движение ширится и достойно обсуждения.
С уважением, Валерий Кондратов.
Ув :) Валерий а как вы решаете проблему очистки от энергетичесих фантомов
которые остаются от предыдущих пациентов!
был у нас такой случай - прошел курс нахождения в камере один пациент
следом за ним её посещал другой человек- первый испытатель недавно
лечился от грибка кожи(на коже не осталось и следа от недуга) - так вот второй пациент который никогда в жизни не болел грибком -подхватил эту заразу ! (и это не то чтобы там могло остаться на её стенках это реальный инфо-перенос причем почти мгновенный буквально на следующий день как по волшебству!) эта штука настолько шокировала нас -что до сих пор смотрим на это с опаской
вероятно эта проблема частично разрешаема -спец-чисткой капсулы (но пока нет уверености что это дает 100% процентный результат)
и моё мнение для полной безопастности камера должна быть индивидуальной
если у вас не было таких случаев то это не значить что этого нет!
это может проявится не сразу а через несколько недель. месяцев или лет!
эта штука настолько серьёзная !что вы себе и представить не можете её дальнейшие последствия
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Кабина Райха

Сообщение палео »

Капсулы Гарева работают с его матрицами, причём под каждый случай подбирается свой комплект, так что там работает направленный инфоперенос. Во Владимире кабины после посещения протираются мыльным раствором и ещё используется специальный "кубик" на время пока кабина пуста. Пирамиды обладают "проточным" действием, и там мало что задерживается. Я пользуюсь кабинами четыре года как индивидуальными, так и в офисах Владимира и Москвы. И ничего не подхватил. Тоже скажу об администраторах во Владимире и Москве. Они тоже регулярно пользуются кабинами и капсулами и ничего не подхватили. До использования кабин Райха (четыре года назад), у меня был список из проблем со здоровьем примерно 18 наименований. Сердечно сосудистая система, поджелудочная, печень, желчный, ЖКТ, артрит, подагра т.п. Я раньше выкладывал некоторые страницы с наблюдениями на этом форуме и "квантум меджик". Сейчас у меня остались три проблемы: весенняя аллергия на цветение берёзы полученная около восьми лет назад после распыления дряни с самолётов (хемитрейлы), подагрические проявления после избытка шашлыка или т.п. и падение зрения правого глаза (сильно понервничал в августе прошлого год). Об остальном я почти забыл потому что не беспокоит и только тетрадь с предыдущими наблюдениями о прошлых проблемах напоминает. И нужно сказать что мне уже 60 лет, а я чувствую себя лучше чем в пятьдесят. Так что ваш пост лично для меня, больше напоминает страшилку с призывом "туда не ходи", а не что то конструктивное и полезное.
Сократ52
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2019 19:04

Кабина Райха

Сообщение Сократ52 »

Посторил кабину РАЙХА круглую в низу и вверху щинковый лист . по окружности алюминевая фольга уже непомню сколько слоев потомучто добовлял несколько раз . диаметр образец взял пластмассовый стол круглый с отьемными ножками их полно на рынке .примерно 80 см . доски сосновые . короче все что под рукой было . вопрос в другом хочу смастерить квадратную смотрю размеры 700 на 600 на 1500. щирина 600 этож вообще как в чемодане получается .можно пошире сделать . и так чтобы во все двери проходила .Я померя двери гдето прем около 70-80 смпусть среднее 75 прикинул толщину по минимуму в чистоте всеравно получается 60.так что никуда недется . попробуем смастерить чемодан.А по круглой она невкакие двери невходит пришлось стену разобрать что в помещения занести . с 12 июля 2019 уже есть личные наработки по поводу выздоравления людей
Сократ52
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2019 19:04

Кабина Райха

Сообщение Сократ52 »

Артем север, а в чем может быть опасность в использовании кабины Райха
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Кабина Райха

Сообщение Михаил_ »

Сократ52, нельзя использовать фольгу (алюминий) - на протяжении воздействия вызывает онко или иные проблемы, несмотря на разовые улучшения. Читайте у Валерия на странице про правильные материалы. Иначе можно навредить себе и другим, несмотря на ощущение, что помогает. Там много нюансов (матералы/размеры итд)
Сократ52
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2019 19:04

Кабина Райха

Сообщение Сократ52 »

По поводу пищевой фольги .У кого есть доказательства что она вредна??? Если она и вредно то при запекании в ней пищи.при высоких температурах😰.Мой брат сделал кабину из старого холодильника с одним слоем фольги.пользуется 3 месяца каждый день по 30 мин.у него уже была 4 стадия рака предстательно.я посоветовал сдать кровь на алюминий.В результате 17 .ед.при допустимой норме 40..так что пока проблему невижу.Но свою кабину я фольгу закрыл целлофаном.что бы невдыхать пары (которых нет)Наработок уже при достаточном выздоровлению лично у меня ...если чё звоните.
Сократ52
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2019 19:04

Кабина Райха

Сообщение Сократ52 »

Кабина Райха безопасна .так как все материалы из которых она собраны взяты из окружающего нас мира а не привезенные из космоса.
Сократ52
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2019 19:04

Кабина Райха

Сообщение Сократ52 »

Не знаю как действует металл.в кабине райха.но понял одно что вдыхание собственного углекислова газа (по данным учёных)расширяет сосуды.что и происходит за 30 минут в закрытой кабине.от сюда и чудеса выздоровления .так что миллионы тратить не надо а просто подышите в кулёк.или задержите дыхание.по Бутейко или Стрельниковой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Кабина Райха

Сообщение Михаил_ »

Глубокое заблуждение. СО2 тут не причем, хотя бы потому, что в Валериных кабинах, которые условно названы "капсулы Гаряева" (делаются для центра волновой генетики гаряевского и там есть несколько доп наворотов для работы с их "спектрами", так вот они, как впрочем и не только они, а все _лежачие_ кабины в его исполнении, имеют очень мощный поток воздуха за счет вставленной в них вытяжки. Вытяжки добавили после первых же экспериментов.Потому что у людей в кабине (кстати лежачая много слабее сидячей) наступает с первых минут метеоризм, и если без вытяжки то им не уютно и следующему пациенту еще более неуютно :) Так что никакого избытка СО2 в промышленно эксплуатирующихся (под серийного посетителя) кабинах нет, по крайней мере в Валерином исполнении. А эффекты замечаются сразу, с первых минут, а не с 30й. Вообще можно и по 5 минут там быть с эффектами, а можно по несколько часов.
И эффекты кабины связаны с вполне понятным явлением из не нашей физики, не надо пытаться придумать того, чего нет....
PS сидячии кабины оснащаются вытяжкой если предполагается их ставить не по личное использование. На эффекты это никак не влияет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Кабина Райха

Сообщение Михаил_ »

По поводу пищевой фольги, у меня есть доказательства что она вредна (сильно), вызывает онко. Не сама по себе а в концентраторе, которым является кабина райха. Хотите пробовать на себе? велкам. Я не стану разубеждать.... ВСЕ материалы дико влияют. Обшивка кабины правильной бронзой кардинально изменила свойства по отзывам десятков людей. Это точно не глюк. Пропитка древесины тоже меняет сввойства. Замена сосновой доски например на осиновую может и приубить. Влияние материалов я проверил на себе лично на купленной кабине. По фольге куча статистики. Но не вижу смысла никого уговаривать. А еще тут был один "энтузиаст", собрал кабин по своему усмотрению и как минимум на одном человеке из нескольких получивших их был эффект ... очень негативный, граничащий с риском смерти и неприятных операций. Это после года-двух использования при которых казалось что все ок. А он всего лишь полностью изменил сборку придумав что-то свое и подумав что так будет лучше, типа сенс он :)
Александр Степанович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2019 13:45

Кабина Райха

Сообщение Александр Степанович »

:oops: Сдравствуйте. Сделал я себе кабинку по чертежам Валеры, 1524мм 762мм 762мм, 6 слоёв стальной ваты и 6 слоёв минваты, за два месяца ощутимых результатав не было, порывшись в интернете я узнал что минвату можно заменить на ватын, и увеличить количество слоёв до 20, я так и сделал но слоёв вместилось только 18. И того, пребывания в Кабинке ощущалось давление на темечко, иногда покалывание по телу. Болезни и травмы накопленные за жизнь начали потихоньку отходить, также могу заменить провёл 7 дневное
голодание с посищением кабинки намного ускорило выздоровление. Выходя из выше написанного Скажите пожалуйста если кабинку сделать меньше по размерам и в дюймах (как было отмечено на форуме) и зделать 20 слоёв стальной ваты и ватына, концентрация оргона будет больше? и хорошо ли ето будет для организма человека? Буду рад если вы ответите не только здесь но и на koc-koc@ukr.net
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»