МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Михаил_ »

1. крутилки далеко не от Дестайна. И тут народ кстати понимает зачем, это просто Вы не в теме малек. Там прямая материализация возможна.
2. я не считаю что золотую воду пить надо, так что вообще не понимаю пользы темы акромя вреда.
3. нейтронное излучение измерять не стоит (ктстати почитайте не досуге Гришаева, будет интересно)
4. деионизированная вода это именно она (не дистилированная). http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%E8% ... 2%EE%E4%E0
сравните удельное сопротивлене с бидистилятом.
цитата из вики
Удельная электропроводность дистиллированной воды, как правило, менее 5 мкСм/см. При необходимости использования более чистой воды используют деионизированную воду. Удельная электропроводность деионизованной воды может быть менее 0,05 мкСм/см.
из которой следует что разница в три порядка в электропроводности
5. я допускаю что у Хатчисона описана правильная методика, но поскольку результат не анализировался на спектры (хотя это не дорогое и доступное физ лицу удовольствие), то нельзя вообще говорить что-то уверенно о том, что же на самом деле было получено, хотя допускаю, что действительно порошок золота с уникальными свойствами.
6. кстати вертушкой проще будети :) на порядок ....

... ладно, я пошел отсюда еще на пару тройку месяцев, дел полно.... извините за беспокойство....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Михаил_ »

Ах да, друг мой, делает себе коллоидную золотую воду (тоже считает что типа полезно, я так не считаю, он просто не очищен телом нормально), очень просто - примитивным электролизом с двумя бытовыми золотыми электродами (заколка для галстука и еще что-то, ювелирка не испольщующаяся короче) прямо в стакане. Образуются да, коллоидные белые нити и просто взвесь(схожая по виду с коллоидным серебром из промышленного "георгия"). Говорит - помогает :) для электролиза использует обычную воду (бутылированную или колодезную) и довольно высокое импульсное напряжение - 110 через диодный мост :)
при этом, изучая тему, он говорит, что больше микродоз пить нельзя - длительное отравление, как и с серебром будет. Я же по прежнему считаю, что и вообще не стоит того.
(это я про Валеру однако).
вот теперь точно ушел, так что мне можно не отвечать.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Седой »

Михаил_ коллоидное золото убивает сперматозоиды. :oops: Так что по человечески жаль друга.

по методу хатчисона пытались получить моноатом в нескольких лабораториях, химики с немалым стажем. А я еще тогда, года три назад над ними подшучивал. Получили в итоге мелкие кристаллы, группы. цвет белый к стати. Я под электронным микроскопом посмотрел на эту дурь и начал им щелкуны раздавать.
Еще один идиот пытался мне доказать, что он принял на грудь 20мг этой дури и типа за пол часа до зарплаты прозрел. Наркоман хренов.

Не могу не заметить, что любой мелкодисперсионный металл горит и окисляется яркой вспышкой а пары окисей исчезают с дымком. Так что фокусов можно показать ой ой ой.

Однако это не моноатом.

Ну тут собрались мировые светилы а я пиздобол, так что :D

к стати светилы рас вы видали моноатом то может скажете мне хаму и невежде. Порошок ли это?

Пока вы настаиваете, что вы получили моноатом и это белый порошок я буду вас троллить и над вами усмехаться.

Ладно az
пойду сделаю что то собственными руками.
Чимбик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 7:46

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Чимбик »

Седой писал(а):Не могу не заметить, что любой мелкодисперсионный металл горит и окисляется яркой вспышкой а пары окисей исчезают с дымком. Так что фокусов можно показать ой ой ой.
Вот именно об этом я и говорил. Но это не умаляет его интересных свойств а именно высокой способности к комплексообразованию.
Трифонов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 21:07

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Трифонов »

http://forum.alstone.ru/viewforum.php?f=339
мои наработки получения ОРМУСА
Соблюдены все ньюансы. Температура плазмы в воде 7000 градусов.
Электроды из чистого золота 999 побы.
Трансформатор из микроволновки 2700 вольт. На него подаётся напряжение 150-170 вольт
Отрыв атомов золота в водородной среде воды. В итоге коллоидное золото 2-30 нанометров
Изображение
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение димыч »

впечатляет! какой бюджет?
внутрь употребляли?
Трифонов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 21:07

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Трифонов »

Бюджет вышел такой- трансформатор МОТ от микроволновки 500р, холодильник для дистилята 900р, золото банковское 999 пробы 5 грамм- 9000р
вот и весь бюджет, за небольшим исключением
кварцевые хим стаканы, латор, понижающий ток, бидон из под молока для дистилятора, вентилятор, обдувающий трансформатор...высоковольтные провода итд.
Расход золота небольшой, за 2 недели съело примерно 2 сантиметра прокатанной золотой проволоки.

Да, внутрь начал употреблять чуть меньше месяца назад.
У жены сны стали чёткими и ясными. У меня сердце полностью избавилось от аритмии и стенокардии.
Бегать в гору стал быстро. Активизировалось распознавание и понимание некоторых вещей...
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение димыч »

оставить жидкость в покое- выпадает ли взвесь в осадок?
Трифонов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 21:07

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Трифонов »

Нет, красно- рубиновый цвет не исчезает и в осадок не выпадает.
Остаётся такой же уже в течении 30 дней.

Но во время плазменного процесса, на дне образуется чёрный осадок коагулированного золота.

Изображение

А так же на стенках хим. стакана. Сливаю раствор с осадка, осадок собираю в отдельную банку, затем его смешиваю с бурой и переплавляю в чистый металл.

Изображение
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение ВикторРусс »

Похоже на очистку организма от патогенной микрофлоры и уменьшения интоксикации её продуктами клеток.
а питание какое у вас?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение димыч »

а другие методы пробовали- из морской соли, росы?
Трифонов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 21:07

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Трифонов »

Питание у меня вегетарианское, вот уж 33 года как.

Росу собирал и проверял Ph= 10 и белее. Уж одно это говорит о высокой степени живой воды.
Также пробовал мерить дождевую воду Ph около 9 тоже хороший показатель. Собирал росу с капустных листьев. Но её получается мало. Видимо надо куда нибудь на фермерское поле податься...
Выписал из Москвы 25 кг соли мёртвого моря. Пробовал делать осадок. Для этого опять же из Москвы выписал щёлок химический. Но не уверен до конца, что соль подлинная, а не поваренная.
Так же изготовлял магнитные ловушки для воды из под крана. Реально работает- Ph прямо из под крана 7, а после ловушки 7,6. Но изучив Шаубергера, понял, что надо делать вихревую водяную трубу. Там вихрь закручивать надо обязательно против часовой стрелки, при этом образуется кипяток, по пути ставить очень мощные магниты(ниодиевые) и в обратку потечёт холодый поток Ормуса. Уже закупил стеклянные трубы от молокопровода

Изображение

и водяной насос на давление 5 кг(нужно очень большое давление- меньше 2.5 кг не работает)

Изображение
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение димыч »

да вы на поток это дело поставите:) много росы выпадает и на клеенку теплиц, или стеклянные поверхности. сам это дело пока забросил. Щелок я пробовал- осадка не давал, нужно использовать простую каустическую соду. Она просто является осадителем из растворов разных веществ. В свое время наделал сырья из осадка, но всё погибло от рук мамы, которая не вовремя приехала в гости.:) а неочищенный осадок как то боязно пробовать.
Трифонов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 21:07

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Трифонов »

Пробовал делать осадок. Для этого опять же из Москвы выписал щёлок химический.
Да правильно- лень было сходить и посмотреть на баночку - именно едкий натр - NaOH - каустическая сода, им осаждал.

Изображение

А щёлок, который я изготовил из древесного пепла имел Ph ниже 10.

трубы стеклянные взял много, потому, что задёшево. Может кому тоже пригодится - буду раздавать.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение ВикторРусс »

Не пойму как вы в прямых трубах с помощью центробежного насоса собираетесь закручивать центростремительный вихрь :)
Трифонов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 21:07

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Трифонов »

По принципу трубы Ранка
Изображение
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение димыч »

держите так сказать в курсе :)
И.ИВАН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 20:55

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение И.ИВАН »

Чимбик
Аватара пользователя
Маргарита де Валуа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 17:38
Откуда: "Я родом из детства" Экзюпери.

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Маргарита де Валуа »

Трифонов писал(а):http://forum.alstone.ru/viewforum.php?f=339
мои наработки получения ОРМУСА
Соблюдены все ньюансы. Температура плазмы в воде 7000 градусов.
Электроды из чистого золота 999 побы.
Трансформатор из микроволновки 2700 вольт. На него подаётся напряжение 150-170 вольт
Отрыв атомов золота в водородной среде воды. В итоге коллоидное золото 2-30 нанометров
Изображение
Так тоже возможно, но я не поняла только одно: рубиновый цвет был в отгоне? Если да, то это не совсем "моноатомное золото" Хадсона, это немного другое... Более интересное.

Золото -- тяжелый элемент и из организма выводится с трудом. Девять китайских императоров во времена династии Тан один за другим уходили из Поднебесной чуток выше, на Небеса, после передоза))
То золото, которое алхимики называли "питьевым", -- легкое, живое. Согласно представлениям природной (герметической) философии все в Природе имеет Дух, Душу и Плоть (соль). Все, включая минералы и металлы. Питьевое золото -- это внутреннее Солнце, Дух и Душа Материи, извлеченные из ее сокровенных недр, очищенные и находящиеся в гармонии, но не эфемерные, не умозрительные, а облеченные в новую плоть, имеющие вес и чувственно воспринимаемые.

Это Солнце может быть извлечено из любой материи, даже из той, что считается нечистой и всеми презираемой. Но можно его извлечь и из обычного золота, предварительно очищенного. х Преимущество при работе с золотом состоит в том что Душа, Дух и Соль, извлеченные из него, далее не нуждаются в очищении. В золоте они чисты и находятся в гармоничной пропорции. Но еще раз повторю: годится в работу все, что имеет стабильную металлическую форму: железо, никель , кобальт, ртуть, медь, олово, свинец и т.п.

Операция простая и в то же время невероятно сложная, поскольку требует участия секретных компонентов.

В качестве примера приведу перевод отрывка из "Трактата о золоте" Иоганна Агриколы ( алхимика,1589 - 1643, не путать с известным пастором - лютеранцем, жившим веком ранее).

Gold purified through antimony, 1 Lot. Dissolve it into a gold-colored oil in a circulated oil of salt. When the gold is totally dissolved, pour oil of wine over it, not the common one obtained from tartar but that which is distilled from the best wine which still has its mother and lees. This done, the oil of gold will in one moment be changed into a blood red oil, like a beautiful transparent ruby. Now add to it 6 Lots of good spirit of wine to one part of this oil, set it in mild ashes, put a well luted alembic on it and begin distilling, at first gently, finally stronger. The gold will rise bloodred over the alembic, giving off a lovely lustre. Now it is prepared.

"Возьмите золота, очищенного через сурьму, 1 лот. Растворите его в масло золотого цвета с помощью циркуляционного масла соли. Когда золото полностью растворено, добавьте масло вина к этому, но не масло винного камня, но того, что является дистиллированным от лучшего вина, у которого все еще осадок и его мать. Сделанное, масло золота будет вмиг превращенным в красное масло крови, подобно красивому прозрачному рубину. Теперь добавьте к этому 6 лотов хорошего винного спирта к одной части этого масла, установите это в умеренном пепле, поместите хорошо замазанный перегонный куб и начните дистиллировать, сначала мягко, наконец более сильно. Золото поднимается кроваво-красное по перегонному кубу, испуская прекрасный блеск. Теперь это готово."

http://www.levity.com/alchemy/agricola.html

Несложно заметить из рецепта что для приготовления питьевого золота нам, кроме золота необходимы "масло соли" и "масло вина". И это самое трудное -- понять что это за материи и каким образом они могут быть обретены нами. Также можно заметить что "золото поднимается", то есть речь идет о некой летучей субстанции, а не о вульгарных трихлориде, цианиде или селенате золота или о другом химическом соединении элемента аурум, которые являются солями, разлагаются при нагревании и к подобной перегонке не способны.

К слову, Хадсон в своем патенте по получению моноатомного золота из обычного банковского чистого золота использует поваренную соль, котрую берет в соотношении 20 : 1 к золоту и растворяет ее в царской водке вместе с золотом трижды. Там тоже работает Дух соли, но его сила совсем небольшая.

Агрикола говорит о предварительной очистке золота сурьмой. Этот способ очистки известен еще с древнейших времен. Золото сплавляется с минералом антимонит (или с "корольком сурьмы"), после чего сплав ставится на сильный огонь, сурьма возгоняется вверх, золото остается внизу. Либо все это растворяем в азотной кислоте (золото не растворится и выйдет в осадок). Такой способ очистки приводит к угару некоторого количества золота, однако подобная очистка, проведенная многократно, придает золоту кораллово - красный цвет, который не связан с примесями чужеродных металлов, например меди. Энергетика этого золота многократно возрастает. Однако оно становится менее пластичным . Алхимики объясняли это тем что золото забирает себе "Серу" сурьмы, то есть ее Дух, а взамен частично отдает свою "Ртуть", то есть часть души. Алхимические Сера, Ртуть и Соль не тоже самое что вульгарные элементы и соединения. Это -- базовый, трансядерный уровень. Гипотеза трех кварков в рамках СМ больше подходит для объяснения , хотя кварк - глюонная плазма имеет температуру десять в девятой Кельвина, а здесь все получаем при комнатных. Лучше использовать терминологию из китайской философии, если она кому то что то говорит.) Сера -- это Дух Шень, Ртуть -- это Ци, а Соль -- это Цзинь Ци.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Сергей Ивлев »

Андрей Патрушев писал(а):
Димонъ писал(а):Андрей Патрушев . Хочу добавить в СП. Может посоветуете,- самому химичить(опыта ноль) или не заморачиваясь купить? Процесс сложный? Есть где прочитать алгоритм изготовления? Спасибо.

Хаст . Спасибо.
Ну, электролизом - просто. Суёте в воду два электрода, из которых один (положительный) из золота, пропускаете постоянный ток. Через некоторое время в растворе появляется некоторое количество коллоидного золота.
Второй вариант - расстворяете золото в царской водке, экстрагируете получившуюся золотохлористоводородную кислоту из раствора диэтиловым эфиром, эфир отгоняете, получившиеся кристаллы растворяете в воде, где потом высаживаете коллоидное золото каким-либо реактивом...
Я делаю сверхтекучую воду. В ней за несколько часов золотые изделия дают коллоидное золото, привкус почувствете Об этом на http://www.earthup.info/
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Сергей Ивлев »

Без электролиза экстрагируется
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Сергей Ивлев »

Димонъ писал(а):Через некоторое время в растворе появляется некоторое количество коллоидного золота.
Любой электролит не делает коллоидные растворы, которые не расслаиваются годами. А вот я делаю микровспененную моно-молекулярную воду, где Коллоидно растворяются металлы.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Гуфест »

Квантовое золото уже существует и очень давно в гомеопатии,можно купить в аптеке около 100 рублей.
Как само золото и её соединения
препараты.
Aurum
Aurum hloratum
Aurum iod
И другие соединения золота.
Перед тем чтобы принимать препарат,почитайте материа медика по гомеопатии выберете какой препарат более всего вам подходит. Времена года с пониженной энергетической активностью это зима,осень,мало солнца,у людей мрачное настроение,гомеопатическое золото без соединений,позволит настроению быть очень хорошим,в древних преданиях по демонологии,указывается на золото которое способно сделать человека невидимым перед демонами .Золото в чистом виде как и любой другой металл ядовиты и вредны для здоровья,не меньше чем свинец,цинк и прочие металлы.Само слово моноатомность,по смыслу как золото золотистое.)
Фильс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 9:12

МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Фильс »

Захватил случайно в продуктовом магазине в Индии, теперь чешу репу, не знаю, что с этим делать....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Дмитграп »

доброго времени суток всем.
был опыт изготовления подобной субстанции, кому интересна технология вбейте в поисковик никита коваленко установка для получения золотой воды, хотя там много неточностей...
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»