МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Имя русскими буквами »

Дмитграп писал(а): Вс окт 11, 2020 14:04 доброго времени суток всем.
был опыт изготовления подобной субстанции, кому интересна технология вбейте в поисковик никита коваленко установка для получения золотой воды, хотя там много неточностей...
Каких неточностей?
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Дмитграп »

Имя русскими буквами писал(а): Пн окт 12, 2020 12:41
Дмитграп писал(а): Вс окт 11, 2020 14:04 доброго времени суток всем.
был опыт изготовления подобной субстанции, кому интересна технология вбейте в поисковик никита коваленко установка для получения золотой воды, хотя там много неточностей...
установка работает, но от нее идет какое то излучение, у человека ее настраивающего проявляются симптомы лучевой болезни в легкой форме... лично мое мнение от лампы сверху конуса... так что осторожнее, не повторяйте мои ошибки
Святозар
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 20:31
Контактная информация:

МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Святозар »

Как раз второй день изучаю технологию изготовления. Впринципе все средства подручных без прочих сложных механизмов и машин, кроме phметра и солемера. Готовим щёлок из золы, соль мёртвого моря и процесс пошёл)) штырит говорят зачётно. Будем посмотреть)
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Имя русскими буквами »

Святозар писал(а): Вт окт 13, 2020 21:41 Как раз второй день изучаю технологию изготовления. Впринципе все средства подручных без прочих сложных механизмов и машин, кроме phметра и солемера. Готовим щёлок из золы, соль мёртвого моря и процесс пошёл)) штырит говорят зачётно. Будем посмотреть)
Пробовал делать из морской воды, за неимением соли мертвого моря, не торкнуло (
Дмитграп писал(а): Вс окт 11, 2020 14:04 установка работает, но от нее идет какое то излучение, у человека ее настраивающего проявляются симптомы лучевой болезни в легкой форме... лично мое мнение от лампы сверху конуса... так что осторожнее, не повторяйте мои ошибки
От употребления воды какие эффекты? И можно обойтись без конусной катушки и вакуумной лампы, используя дугу от строчника?
Святозар
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 20:31
Контактная информация:

МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Святозар »

Так соль данного водоема и в аптеках продается и ozonторы тоже возят. 500г израильской- 200р в аптеке. Получил сегодня кислометр)) на днях сварю компот из золы, попробую што выйдет
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Дмитграп »

От употребления воды какие эффекты? И можно обойтись без конусной катушки и вакуумной лампы, используя дугу от строчника?
[/quote]
без вакумной лампы можно , но стрим намного слабее, а вот строчник там точно не подойдет, тк это будет просто высокое напряжение а не так называемое холодное электричество от катушки тесла... проконсультируйтесь с автором устройства Никитой Коваленко...
Приготовление нужно делать в среде инертного газа, у меня аргон был, хотя автор этого не признает...
От употребления основной заметный эффект прибавка жизненной энергии, дочке давали в больнице во время химиотерапии, так вот должна была лежать пластом после химии а она к удивлению врачей бегала и резвилась...
Святозар
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 20:31
Контактная информация:

МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Святозар »

Ну вот я получил первый успешный образец :D Будем экспериментировать с собой и оргонитами))
Андрей АБ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 16:35

МОНОАТОМНОЕ ЗОЛОТО

Сообщение Андрей АБ »

Тема мертва?
А экспериментаторы, живы?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»