Следы энергии на основании пассивных куличей

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

В течении месяца сделал более 10 оргонных генераторов. Из них 3 активных. На основании пассивных после заливки спирали при застывании образовался рисунок. Сначала он был слегка виден, но с каждым днем становится более рельефным (глубоким). Такое впечатление, что эпоксидку разъедает. Я предполагаю, что это воздействие энергии (ее рисунок). Хотелось бы узнать, наблюдал ли кто нибудь подобное.
Добавлю еще то, что эти изделия 200% работающие. Я даже отказался от продолжения опытов с активными генераторами..... Не знаю пока как загрузить сюда фотографии...фотки выложу позже.
Последний раз редактировалось STALKER Ср сен 28, 2011 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Ланцелот »

Вы хоть фото покажите.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Энди »

А почему отказались то от использования активных куличей?
ЗЫ Что бы загрузить фотку надо выложить ее на какой то свободный сервер хранения фотографий типа пикаса или что то подобное а потом ссылку разместить в сообщении между вот такими штуками
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

8)
Последний раз редактировалось STALKER Сб фев 25, 2012 18:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Андрей Кабанков »

Для размещения фото удобно пользоваться http://www.удалено.us/
Загружаете туда фото,лучше при загрузке указать размер 800х600 ,потом нажимаете кнопочку Img над текстом сообщения,которое вы пишите тут .Между двух скобочек вставляете ссылку на фото в полном размере.
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

8)
Последний раз редактировалось STALKER Сб фев 25, 2012 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Энди »

мда гениально было разместить такую не четкую фотографию
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

8)
Последний раз редактировалось STALKER Сб фев 25, 2012 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

Прошу у форума прощения, я удалил фото, прислушавшись к рекомендациям знающих людей. Сегодня 26.02.2012 г. У меня все хорошо. Пока новых отливок не делал. Хватает того, что есть. Себе оставил 1 шт., остальные раздал. Более 1 шт. в доме не рекомендуется держать - это мое мнение. Поначалу испытывал жадность, хотелось побольше иметь и никому не давать, но потом я увидел, что это не правильно.
Последний раз редактировалось STALKER Сб фев 25, 2012 18:55, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

При заливке эпоксидки застывание ее происходило спокойно, без закипания.
Первоначально поверхность была практически гладкая, с легким контуром рисунка на поверхности.
Углубление рисунка и его проявление происходит уже на застывшей поверхности.
Такое впечатление, что эпоксидку что-то разрушает(разьедает).
Все мои изделия распологаются на подоконнике. Температура воздуха комнатная. Помещение жилое, сухое.
Вот. Пока на сегодня все. Начал загрузку фото в 15.00 , сейчас уже 02.30 ночи. Теперь я стал мастером по прямым ссылкам на фотографии 8)
Цель этой темы - узнать, сталкивался ли кто нибудь с подобными рисунками на пассивных куличах.
Какие могут быть соображения на этот счет?
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Алексc3000 »

Доброго времени суток, сам когда то пробовал в оргониты добавлять такого рода спирали и не только такие а более сложные двойные из витого провода да еще и выгнутые, в большенстве случаев спирали ослабляли действие готового устройства и если форма спирали создает поле сильнее поля оргонита то результат может быть вообще не предсказуемым, может даже в другую сторону поток закрутить и не всегда при сложении двух плюсов получается плюс в итоге а именно усиление действия готового устройства, Вы вот сами представляете какие процессы там в нутри Вашего оргонита идут на границе со спиралью и куда там поток закручивается и что в итоге на выходе получается? К примеру пара одинаковых спиралей создающие положительное правое поле вокруг себя при определенном взаимодействии друг с другом могут вообще поле на противоположное изменить, у Вас вот целая куча оргонитов в одном месте собрана а какое поле они все вместе излучают Вы знаете? Попробуйте какой нибудь оргонитик в морозилку запихнуть а сверху банку пластмассовую с водой поставьте и посмотрите что получится, можно даже просто одну спираль под банку по льду можно видеть как потоки закручиваются.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Алексc3000 »

Может то что с верху не по теме было, эпоксидная смола долго застывает вот думаеш высохла, твердая уже постучиш по изделию звенит аж, а она через неделю взяла и усохла а потом еще, были у меня такие случаи сначала изделие гладенькое блестит а потом смотриш шершавое совсем стружка на ружу торчит и вид уже не тот.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Ланцелот »

У меня такого никогда не было. Правда один раз генератор "замироточил", но я связал это с тем, что он на сохранении лежал завернутый в фольгу. А так ни изъянов, ни раковин. Может все дело в смоле или в полиэфирке, из чего вы там это ваяете.
На 4 фото конусная пирамидка со спиралью. Уже дней 10 хочу такую сделать, правда спираль в другую сторону и на 3,5 оборота. Тормознулся из-за расчетов, хочу, чтобы углы были приемлимы для нашей местности. А снизу камеру для помещения образцов.
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

Алексc3000 писал(а):Доброго времени суток, сам когда то пробовал в оргониты добавлять такого рода спирали и не только такие а более сложные двойные из витого провода да еще и выгнутые, в большенстве случаев спирали ослабляли действие готового устройства и если форма спирали создает поле сильнее поля оргонита то результат может быть вообще не предсказуемым, может даже в другую сторону поток закрутить и не всегда при сложении двух плюсов получается плюс в итоге а именно усиление действия готового устройства, Вы вот сами представляете какие процессы там в нутри Вашего оргонита идут на границе со спиралью и куда там поток закручивается и что в итоге на выходе получается? К примеру пара одинаковых спиралей создающие положительное правое поле вокруг себя при определенном взаимодействии друг с другом могут вообще поле на противоположное изменить, у Вас вот целая куча оргонитов в одном месте собрана а какое поле они все вместе излучают Вы знаете? Попробуйте какой нибудь оргонитик в морозилку запихнуть а сверху банку пластмассовую с водой поставьте и посмотрите что получится, можно даже просто одну спираль под банку по льду можно видеть как потоки закручиваются.
Пока изучаю все это. Ориентируюсь по своим ощущениям. Никогда не думал, что могу ощущать что--то подобное. Есть позитивные сдвиги . Мне надо вычислить много неизвестных. А для этого нужно наблюдение и время. Про банку с водой спасибо, попробую заморозить.
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

Ланцелот писал(а):У меня такого никогда не было. Правда один раз генератор "замироточил", но я связал это с тем, что он на сохранении лежал завернутый в фольгу. А так ни изъянов, ни раковин. Может все дело в смоле или в полиэфирке, из чего вы там это ваяете.
На 4 фото конусная пирамидка со спиралью. Уже дней 10 хочу такую сделать, правда спираль в другую сторону и на 3,5 оборота. Тормознулся из-за расчетов, хочу, чтобы углы были приемлимы для нашей местности. А снизу камеру для помещения образцов.
Делаю из эпоксидки 150гр., 280гр., т.е. стандартная упаковка , покупаю в стройматериалах.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение bofara »

Я не специалист, но тут некоторые люди пробовали класть Светлицы на дно суда, где стынет SP. Ето структурирует самая епоксидка, пока сохнет. Только внимательно, следите за ощущением, можно получится очень сильний линк.

з.ы. Извините меня, дорогие Форумчане, я деляю большие ошибки, потому что не говорю русский очень хорошо, как видно. Только постарался помочь.
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

Свои ощущения я проверяю по следующим пунктам:
1. Усталость(-) / Отсутствие усталости(+);
2. Раздражительность(-) / Умиротворенность(+);
3. Болячки и вавки на кожном покрове(-) / Очищение (оздоровление) кожного покрова(+);
4. Затруднения при мочеиспускании(-) / Отсутствие проблемм при мочеиспускании(+);
5. Холодный член(-) / Теплый член(+);
6. Пониженная работоспособность(-) / Повышенная работоспособность(+);
7. Идешь с работы на "свинцовых ногах"(-) / Идешь с работы на "легких ногах"(+);
8. Неприятные, болевые или никакие ощущения в теле(-) / Приятная, согревающая "ломота" в теле(+);
9. Секуальное влечение умирает(-) / Сексуальное влечение активизируется, оживает(+);
10......
Эти пункты являются для меня ориентиром. За последний текущий месяц все мои вышеперечисленные минусы исчезли. Появились плюсы. И результаты эти стабильные. Возможно я заблуждаюсь что это хорошо. Ведь алкоголь или наркотик тоже поначалу приятные, пока определишь их настоящее лицо :evil: .
Понимаю, что возможно здесь есть опасность, но на сегодня меня никто не переубедит. Я опираюсь на свои личные ощущения. Оргонит заставил меня чувствовать и замечать то, о чем я даже не подозревал.
Следы на моих оргонитах странные и непонятные, но по своим ощущениям я не чувствую ничего плохого и негативного. Плохо конечно, что они все стоят у меня в одной куче. И мне как-то даже страшновато изменять их расположение. Вдруг получится что-то плохое. Но буду эксперементировать.
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

Энди писал(а):А почему отказались то от использования активных куличей?
ЗЫ Что бы загрузить фотку надо выложить ее на какой то свободный сервер хранения фотографий типа пикаса или что то подобное а потом ссылку разместить в сообщении между вот такими штуками
От использования активных куличей я отказался по нескольким причинам:
1. Изначально при изготовлении я ожидал (намеревался) получить "батарейку" для организма. Т.е. это цель, с которой я взялся за это дело. Функцию "батарейки" достаточно хорошо выполняет пассивный кулич.
2. Из-за любопытства, я сделал три небольших активных кулича. Пробовал пропусать через них различные частоты, но ничего, кроме онемения верхушки головы не почувствовал. Да и в сравнении с тем, что я ощущаю от пассивных куличей - моим активным далеко еще. Видимо размеры слишком малы, да и кристалл кварца немного кривоватый.

Опыты с активным СП я продолжу после того, как найду хороший кварц и сделаю серьезный прибор. Честно говоря я не понимаю, зачем мне нужен активный? Не вижу пока в нем смысла. Наверное он мне нужен, чтобы удовлетворить свое любопытство.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Ланцелот »

9. Секуальное влечение умирает(-) / Сексуальное влечение активизируется, оживает(+);
Странные, конечно пункты, возможно по ним и должны быть +, а вот по этому, имхо, лучше -.
И это не прикол.
ЗЫ Если особо не заморачиваться, можно здесь подискусировать. :oops:
http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-1796/page-1/
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Мастер ДАО »

Доброго времени всем вам, уважаемые Форумчане. С вами снова Мастер ДАО.
Прошу прощения заранее, о возможном несоответствии с темой представленной здесь выше, и мои высказыванием в опонет к высказыванию уважаемого Ланцелот
Ланцелот писал(а):Цитата:
9. Секуальное влечение умирает(-) / Сексуальное влечение активизируется, оживает(+);

Странные, конечно пункты, возможно по ним и должны быть +, а вот по этому,( пункт 9. Сексуальное влечение... уточнение мое :oops: ) имхо, лучше -.
И это не прикол.
Выделено мной. :oops:
Конечно же если понимать под Сексуальным влечением и Неизменным последующим Освобождением Стандартными, Обще Принятыми способами от этого Напряжения, то ДА!, Это самый Расточительный и Бессмысленный путь реализации Сексуальности ЧеловекОМ. Но Следует подчеркнуть, что этот способ СТАНДАРТНЫЙ. В особенности для Западной школы Мировосприятия. Хоть Философской, хоть Мистической, и Особенно Религиозной (Авраамической - Иудаизм, Христианство и Мусульманство...написаны в порядке возникновения). В отличии от столь поруганной и подвергаемой Астракизму Сексуальности на Западе, На Востоке, и особенно Дальнем Востоке с Культурными основами ДАО, Высочайшая Благодать Энергии ЦЗЫН, Или Энергия Сексуальности, Почиталась как одна и Священных Трех Драгоценностей или ЦЗИН, ЦЫ, и ШЕНЬ. Или Локализовано по телу, Нижний Дань-Тянь "ЦЗЫН" или Центр ХАРА - Район ниже пука на три пальца, Средний Дань Тянь "ЦИ" - Область Чакры Сердца АНАХАТА и Верхний Дань Тянь "ШЕНЬ" - Хрустальный Дворец или Полость Всего Черепа, с некими точками концентрации в нем на различных Палатах или Областях Духа ДАО ШЕНЬ!
Каждый из этих компонентов БЫЛ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ Человеческой Вселенной Микрокосма ДАО в Человеке или В кабалистических и Гностических Терминах АДАМА КАДМОНА или Вселенского Адама. Так как же можно тогда, Не почитать и Уничижать, столь ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО ЧЕЛОВЕКА, Просто по ПРИЧИНЕ, ЧТО ТАК КТО-ТО СКАЗАЛ, или того ХУЖЕ, НЕ УМЕЯ ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ Тупо Запретил. Когда есть же масса учений и Способов Правильно и Вдохновенно Использовать Эту Благословенную Энергию...

Вот что писал Китайский врач VII в. Сунь Сю-Мо ".....мужчина должен очень внимательно относиться к эякуляции. В соответствии с этим даосы древности учили, что мужской оргазм и эякуляция - не одно и то же. Уменьшение числа эякуляций отнюдь не означает, что мужчина сексуально слабее или испытывает меньшее половое удовлетворение. Называть эякуляцию "вершиной удовлетворения" просто вошло в обычай - и вредный обычай. В этом вопросе может оказаться полезным диалог между одним из советников по дао любви императора Чжан Ли и учителем дао любви из старинной книги под названием "Ю фан ши чюи" (или "Тайны нефритовой камеры").
=============
Пай Ню (одна из 3 советниц дао императора Чжан Ли) говорит: "Обычно предполагается, что мужчина получает большое удовольствие от эякуляции, но с изучением дао он будет испускать все менее и менее; не будет ли его удовлетворение тоже снижаться?".

Пэн Цзу (высший советник Чжан Ли по дао) говорил: "Далеко не так. После эякуляции мужчина чувствует усталость, в ушах у него гудит, глаза слипаются и ему хочется спать. Он ощущает жажду, а его конечности становятся вялыми и негнущимися. В процессе эякуляции он имеет секунду возбуждения, но затем следуют долгие часы утомления; конечно же, не в этом полное удовлетворение. С другой стороны, если мужчина сокращает и регулирует свою эякуляцию до абсолютного минимума, тело его усиливается, ум пребывает в ясности, а слух и зрение улучшаются. Хотя иногда кажется, что мужчина запрещает себе переживать сильное возбуждение, связанное с эякуляцией, его любовь к женщине сильно возрастает, словно он никогда не получит от нее достаточно, разве это не подлинное удовольствие?"
...

Смею от себя Добавить, что именно Сведение до минимума Рабской Эякуляции,. НО НЕИЗМЕННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ Правильных Сексуальных контактов имеется в виду в этом отрывке.

Или как было указано в Величайшем трактате "道德經",- или "Дао дэ цзин" - Мастера Лао Цзы 老子...

В делах нет лучшего совета, чем быть умеренным.

Быть умеренным - значит предвосхищать.

Предвосхищать - значит быть подготовленным и сильным.

Быть подготовленным и сильным - значит быть всегда преуспевающим.

Быть всегда преуспевающим - значит иметь бесконечные возможности.


Дао дэ цзин, чжан 59.

=============
И это лишь малая часть всей благодати, становящейся доступной Человеку Постигшему Свое ДАО, как ДАО Вселенной, и достигшему УМЕНИЯ и КОНТРОЛЯ и в особенности ПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Своего Вселенского дара, Энергии Творения Вселенной или Сексуальности.
Еще раз прошу прощения за возможное отступление от темы...
С уважением Ваш Мастер ДАО.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Ланцелот »

Знаете, уважаемый Мастер ДАО, после Ваших публикаций в картинках по стабилизатору и различным БЖ, у форумчан возможно и сложилось определенное мнение о Вас, так же Вас заметили и разработчики изделий, но нынешний Ваш пост - это просто набор цитат, в простонародье "словесный понос". Отношение китайской философии к сексу можно выразить одной пословицей, адаптированной с большинству европейцев. Каждому мужчине для секса дается два ведра спермы, только у одних это детское ведерко из песочницы, а у других здоровенные бадьи. Все остальное, с учетом разницы физиологии и энергетики китайцев и нас малосущественно. И это не имхо.
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 23:32
Откуда: Россия

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение STALKER »

Уважаемые Мастер Дао и Ланцелот. Когда я перечислял свои 9 пунктов, то старался сделать их как можно лаконичнее. Из за этого их можно трактовать по разному. Вы немного поспорили по поводу пункта №9. Теперь я поподробнее напишу, что я имел ввиду. Мне сейчас 48 лет. Когда в моей жизни появились изделия, показанные на фотографиях, через некоторое время я поймал себя на том, что гляжу на девушку, идущую по улице, или на ту, с кем работаю - глазами, которые были у меня, когда мне было 20 лет. И тогда я осознал, что у меня были проблемы в сексуальной сфере. Дело в том, что я уже 5 лет не употребляю алкоголь (совсем). Интересно, много ли мужчин тянет к женщине "по трезвому". Лично я, в трезвом виде всегда занят (увлечен) - толтекские практики (сталкинг, сновидения, неделание, и.т.п.), дзен, бизнес.... И вдруг я ловлю себя на том, что мои глаза каким-то образом имеют связь с моим чл-м. И это в трезвом виде! Причем женский пол каким-то образом чувствует это и соответственно реагирует. Вопрос в том, если оргонит таким образом влияет на мой организм, значит - ли это, что энергия, выдаваемая им - вредна? :cry:
Последний раз редактировалось STALKER Вс окт 02, 2011 4:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Ланцелот »

УважаемыйSTALKER , лучше заранее определиться, кто Вы? Если, как говорят в известном сериале, Вы магл, то уважаемый Мастер Дао дал описание секса для вас в этой роли. Если Вы занимаетесь техномагией (магией) то лучше пройтись по ссылке, которую я привел. Вопрос то ведь в том, как и с кем вы встретите свой первый юбилей будучи магом :?
Энергия радиоников действует на первые три чакры.
я поймал себя на том, что гляжу на девушку, идущую по улице, или на ту, с кем работаю - глазами, которые были у меня, когда мне было 20 лет
С какого ценра прошел импульс? :)
Энергия не вредна. Просто если во время не остановиться, то заберете энергию из своего будущего или от своих ближайших родственников.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Мастер ДАО »

Доброго времени всем нам. С вами Мастер ДАО.
Отдельная благодарность уважаемым господам Ланцелот-у и STALKER-у, за внимание к моим полуночным виршам ( То мое Сообщение Добавлено: Сб окт 01, 2011 4:38) :oops: , что писались возможно несколько скомкано и некорректно после 12-ти часового рабочего дня. Приношу ВСЕМ кто получил от чтения этого, как высказался изысканно и утонченно, Возможно на обще-принятом в его Обществе господина Ланцелот-а языке "словесный понос", некое неудовлетворение Свои Нижайшие и Искренние Извинения. :o Кстати Себе подобную роскошь в употреблении такого плана Обсценную лексику (от лат. obscenus — непристойный, распутный, безнравственный) я не могу даже предположительно использовать. :( У нас в обществе это не является ни признаком ума, ни качеством общения, ни тем боее принятым за данность и потому принимаемым способом передачи своего Индивидуального мнения.
Я лишь попробовал, каюсь , высказать именно СВОЕ ЛИЧНОЕ Мнение о несколько Зашельмованном, Ограниченном и Точно Неразумном (ИМХО) способе восприятия Некой части Человеческого бытия, а именно его СЕКСУАЛЬНОСТИ.
Для меня возник из всего прочитнного в последнем собщении уважаемого господина STALKER-а всего один вопрос. Именно на некую его Цытату
STALKER писал(а):Уважаемые Мастер Дао и Ланцелот. Когда я перечислял свои 9 пунктов, то старался сделать их как можно лаконичнее. Из за этого их можно трактовать по разному. Вы немного поспорили по поводу пункта №9. Теперь я поподробнее напишу, что я имел ввиду. Мне сейчас 48 лет. Когда в моей жизни появились изделия, показанные на фотографиях, через некоторое время я поймал себя на том, что гляжу на девушку, идущую по улице, или на ту, с кем работаю - глазами, которые были у меня, когда мне было 20 лет. И тогда я осознал, что у меня были проблемы в сексуальной сфере. Дело в том, что я уже 5 лет не употребляю алкоголь (совсем). Интересно, много ли мужчин тянет к женщине "по трезвому". Лично в трезвом виде всегда занят (увлечен) - толтекские практики (сталкинг, сновидения, неделание, и.т.п.), дзен, бизнес.... И вдруг я ловлю себя на том, что мои глаза каким-то образом имеют связь с моим чл-м. И это в трезвом виде! Причем женский пол каким-то образом чувствует это и соответственно реагирует.
Вопрос в том, если оргонит таким образом (Увеличение Сексуальности) влияет на мой организм, значит - ли это, что энергия, выдаваемая им - вредна?
Выделено мной Мастер ДАО.

Так вот у меня возник вопрос, А ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО СЕКСУАЛЬНОСТЬ ВЫДЕЛЕНА В Параметр - ВРЕД?
И не совсем важно (ИМХО) Из Какого Источника Это усиление Произошло.

Мне то ответ уже давно известен и тему эту можно расписать на пол форума, со всеми выписками из писаний любого толка и документов и иными доказательствами. И почему Усилилась сама Энергия и одно из мноих ее естествнных продолжений как Сексуальность, и почему Женский пол стал очень отзывчив на этот импуль совершенно Естественного Иткереса к ним проявляемого. Все это имеет Очень точные и разумные объяснение. Причем как Научного, так и Любого Религиозно Мистичекого плана...
Но для ответа здесь на приведенный мной вопрос, плавно выодящий из вопроса уважаемого господина STALKER-а, я смею привести выдержку из мной любимой WIKI - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BA%D0%B0

"Сексуальность человекасовокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г.Б. Дерягин). Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов.

Есть очень много форм человеческой сексуальности. Сексуальность человека включает широкий диапазон поведения и процессов, физиологические, психологические, социальные, культурные, политические, духовные или религиозные аспекты секса, а также человеческое сексуальное поведение. Сексуальность, как и прочие аспекты поведения человека, носит как биологический, так и социальный характер: некоторые характеристики сексуальности заложены генетически, другие формируются в процессе социализации. В связи с этим выделяют несколько компонентов человеческой сексуальности:

Философия, особенно этика и наука морали, так же как и богословие имеют отношение к предмету. Почти в каждую историческую эпоху и в каждой культуре искусства, включая литературные и изобразительные, а также популярная культура представляют существенный вклад общественных точек зрения на сексуальность. В большинстве обществ существуют законы, которые предписывают определённые ограничения сексуального поведения. Сексуальность изменяется от культуры к культуре, от региона к региону, и непрерывно меняется на протяжении всей истории человека."


Значение сексуальности

Сексуальность представляет собой движущую силу социальной активности человека, поскольку направлена на достижение не только сексуального удовлетворения, но и социально-психологического состояния, обозначаемого как «счастье», повышение качества жизни. Переживания, связанные с полом, определяют выбор того или иного варианта поведения даже в ситуациях, заведомо не связанных с сексуальными контактами в узком смысле.

Сексуальность является одним из важных движущих факторов в познании человеком окружающей действительности. Зигмунд Фрейд писал, что «влечение к познанию у детей поразительно рано и неожиданно интенсивным образом останавливается на сексуальных проблемах, даже пробуждается ими».

Сексуальность является фактором, побуждающим людей к совместному проживанию и деятельности, является движущей силой сближения и объединения людей, одной из основных составляющих семейной жизни. Сексуальность является неотъемлемым желанием проявить своё внутреннее либидо для трансформации внешнего проявления поведения в материальной среде.

Даже Если обратиться к мной выделенным фразам, в приведенной выше цитате из Официального источника, то кроме Положительных и Реально Имеющихся Гармоничных Результатов этого Явления как Сексуальноть, ИНЫХ Других НЕТ.
И еще пример, уже в описание и Возможное объяснение, Досигнутого господином STALKER-ом состяния Повышения его ЛИБИДО...
источник все таже сцылка на ВИКИ...
" Формирование сексуальности

Физиологические механизмы, обуславливающие формирование и осуществление сексуальных реакций неотъемлемо присущи человеку как биологическому виду, их формирование является генетически обусловленным. В то же время, поскольку человек имеет не только биологическую, но и социальную природу, формирование сексуальности оказывается связанным с условиями его существования: социальным окружением, условиями жизни и т. д. На формирование сексуальности влияют также такие факторы, как, например, полноценность питания.

Ранее считалось, что до определенного возраста дети лишены сексуальности. Одним из первых исследователей, всерьез заговоривших о детской сексуальности, был Зигмунд Фрейд. Несмотря на то, что многие его идеи такие, как концепция психосексуального развития или Эдипова комплекса, сейчас считаются устаревшими, признание существования детской сексуальности явилось прорывом в области психологии и сексологии. Альфред Кинси также говорил о детской сексуальности в своих известных «Отчетах Кинси». Дети проявляют естественный интерес к своему телу, в том числе и к половым органам, подмечают анатомические различия между мужчинами и женщинами и часто играют со своими половыми органами. Последнее обычно принимается взрослыми за мастурбацию, хотя далеко не всегда является таковой. Многие дети принимают участие в «сексуальных играх», как правило, со своими друзьями, братьями или сестрами. «Сексуальные игры» включают обнажение и изучение половых органов друг друга. В младшем школьном возрасте интерес к «сексуальным играм» несколько снижается притом, что дети могут испытывать романтические чувства к сверстникам. Новая волна возрастания сексуального интереса наблюдается в переходном возрасте.

Поскольку к моменту начала полового созревания, когда начинают проявлять себя заложенные в человека сексуальные потребности, личность человека уже в значительной мере сформирована, на развитие сексуальности влияют уже имеющиеся в этот период личностные черты, такие как степень усвоения нравственных норм, агрессивность, иные позитивные и негативные социальные черты. Преобладание в период полового созревания агрессивных и иных антисоциальных черт характера может повлечь формирование отклоняющихся и даже деструктивных сексуальных потребностей. На формирование сексуальности оказывает влияние также уровень интеллектуального развития, поскольку в основе высшей формы развития сексуальности человека — эротической любви, наличие которой отличает человека от иных животных, лежит прежде всего интеллект.

Хотя основным в процессе формирования сексуальности является запечатление и другие формы самостоятельного освоения индивидом действительности, на него также оказывают влияние действующие в обществе целенаправленные программы формирования сексуальности, которые могут как подавлять все «ненормативные» формы её проявления, так и способствовать формированию её «нормативных» форм на основе научного сексуального просвещения. Необходимо учитывать, что подавление сексуальных реакций зачастую влечёт переход сексуального напряжения в иные эмоциональные формы, в том числе в связанные с агрессией.

Сексуальность является неотъемлемым признаком физического и психического здоровья, как в молодом, так и в пожилом возрасте. Отмечается, что сохранение сексуальных потребностей в старости характерно для людей с более высоким уровнем интеллекта, имеющих более высокое качество жизни, проявлявших большую сексуальную активность в молодом возрасте. Сексуальность является неотъемлемым желанием проявить своё внутреннее либидо для трансформации внешнего проявления поведения в материальной среде."


Как видите, в данно приведенном мной примере, Четко и Конкретно Приводится пример того, Что Обладание ЗДОРОВОЙ и ПОЛНОЙ Сексуальностью есть Признак ПРЕКРАСНОГО ЗДОРОВЬЯ Во всех его Проявлениях. Любое же подавлене оной, по любым причинам кроме сугубо и ограниченно медицинским, приводит только к обратному - АГРЕССИИ. ( ,- ........... => :evil:"Словесный понос" :wink: )

Так что у вас просто Начала Восстанавиваться Гармония Вашего Полного Проявления как Целостной и ЗДОРОВОЙ Линости. И не в последнюю очередь как через Насыщение вашего Тела энергиией от Вами же Сделанных Великолепных Конструкций. Возможно в прошлом, из за неадекватной растраты Оной Энергии и произошло или естественное или искуственное подавление Сексуальности. Сейчас же оно получило ДОП Импульс для свободного Вам Полезного функционирования. Следующий вопрос? ЧТО ВЫ С НЕЙ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ и КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? Это как говорят в иных писаниях,- Уже Совсем Другая история...
Будьте Сами СОБОЙ, Ищите Сами Себя, Не следуйте Слепо и Глухо Мертвым и Живым авторитетам любого плана и рода.
Не закапывайте Свой ТАЛАНТ (Одним из признаков которого являтся Вся Полнота Проявления Индивидуума) в Землю УДОБНЫХ Общественных мнений и установлений. Будьте Личностью и Индивидуальностью.
С уважением ваш Мастер ДАО...

P.S. Приношу свои извинения и уважаемым Модератор-ам данной ветки форума, за столь расплывчато касаемое заявленной темы, мое это сообщение, в продолжение беседы в этом месте нашего Прекрасного форума. Закрываю эту тему для Подобного общения здесь для себя и обязуюсь не засорять последующими ответами в продолжение возможной дискусии в другом возможно месте. С уважением... az МИР!
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Следы энергии на основании пассивных куличей

Сообщение Ланцелот »

Во как. До этого деление было "маглы" - техномаги. А теперь, уважаемый Мастер Дао разделил "маглов" на, собственно, людей и животных.
Уважаемый STALKER, если будет желание, когда определитесь, чью линию поведения - животное, магл или маг - Вы будете проводить, черканите, сюда или в личку. Имхо, интересно.
Уважаемый Мастер Дао, не обижайтесь на меня, я такой, какой есть, со своими минусами и плюсами.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»