Как запрограмировать предмет?

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
sergej
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:59

Как запрограмировать предмет?

Сообщение sergej »

Доброго времени суток, народ!
У меня есть вопрос: Кто-нибудь знает как можно запрограммировать какой-либо предмет?
В разделе о том как делать самому браслеты жизни, прочитал о том что браслеты эти можно запрограммировать самому! Там даже звуковой файл даётся и PDF с матрицой!
Я сделал себе маленький оргончик (кристал, немного того, немного сего, залил всё это ... ну Вы знаете) и теперь во думаю, а нельзя ли его ещё и запрограммировать?
Как считаете, можно такое делать? Есть смысл?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
Удачи Вам!!!
:)
Аватара пользователя
Леонардо-да-Винчи
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 17:43
Откуда: Николаев Украина

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Леонардо-да-Винчи »

ты хочешь чтоб тебя порвало?) вобще нет инфа сотретса от потока аргона
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение MagicianII »

Помогите, пожалуйста. Как запрограммировать ВП? Делаю зарядную машину для ВП, как у Моносова. Уверен - я на правильном пути и ничего страшного не произойдет.

Для машины нужно, как я понял, 2 катушки по бокам, энергия идет во внутрь футляра (по аналигии как у СП катушки), все это подключается к 2м дисководам. Разумеется нужно описать машину в параллельных измерениях и закрепить на том плане (хоть я не очень это себе представляю, но думаю здесь нужно не столько знаний, сколько уверенности). Подскажите, если знаете, как располагаются катушки, если я ошибся.

И вообще пользовался ли кто-нибудь этой ВП? как работает? А то ни отзывов - ничего.

П.С. Админы, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение. Итак ничего не нахожу, стою топчусь.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Андрей Кабанков »

Я думаю,что бы сделать ВП как у Моносова стоит пойти в его школу и позаниматься там несколько лет.Получить представление о парадигме школы,о том как и что работает и почему.
Где располагаются катушки это дело десятое,на мой взгляд. Внешнее копирование не тот путь.
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение MagicianII »

Да, наверно вы правы. Буду думать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Михаил_ »

MagicianII писал(а):Да, наверно вы правы. Буду думать.
Думать надо было начать как-то несколько раньше :) У Вас какой-то мягко говоря странноватый подход. Из области море-по-колено, хотя тема для Вас судя по всему несколько .... не объезженная.
1. Чтобы сделать полноценную ВП ИМЕЯ зарядную машину, нужно быть например коммандором ордена. т.е. отучится несколько лет ( возможно и больше трех ) и иметь навыки сходные с теми, что проверяют на квалификационных экзаменах. :) кстати описание этих экзаменов есть у Моносова на сайте. Почитайте на досуге... последнее время подход к приему данных экзаменов стал гораздо менее формальным, чем был раньше. Мне объясняли знакомые люди это примерно так - "раньше была задача количества - вырастить школу по числу филиалов, а филиалу обычно старались дать своего руководителя в статусе командора, а теперь идет борьба за качество и переатестации и новые атестации идут уже серьезно со всеми требованиями". Так вот, поскольку человек по образу и подобию, в смысле его структура энергетического тела сходна со структурой каналов Гения Земли (выражаясь терминологией ШМА), то при сдаче экзамена можно проверять работу претендента на ступень не только по субъективному восприятию квалификационной комиссии, но и по ... приборам.... например любой акку-тестер позволяющий измерять активность каналов (какой-нибудь измеритель по фолю или накатани) способен регистрировать действительно ли человек берет тот или иной канал.
Машина для "зарядки" ВП (старого типа) подразумевает, что пользователь может подзарядить свою ВП (сделанную БМ-ом или кем-то из преподавателей). Можно ее использовать и для создания новых ВП, но при этом то, что получится на выходе из машины придется ... ну скажем так - объездить. В статье про ВП на сайте это называется "раскрутка ВП". Это уже уровень преподавателя обычно.
Далее - сама машина для зарядки ВП (или универсальная вп нового типа) это некое универсальное мульти-частотное устройство, в котором закреплена устойчивая сложная высокочастотная мыслеформа, универсально работающая с разными каналами планеты ( а это совершенно разные качества, для многих людей даже имеющих длительную практику при доступности одного качества другое может быть недоступно).
На машине данная мыслеформа изначально крепится росписью машины (например маркером), но может и массой других способов. Как удобнее создающему ее магу. Катушки же не имеют никакой роли вообще.
Насколько мне известно, несколько лет назад БМ глумился, что крайне простые машины вроде излучателя биополя, пытались повторить некоторые продвинутые ученики и командоры и.... не вышло :)
не потянули т.е..
Насколько мне известно, как минимум двое из руководителей филиалов школы делают собственные машины, это Лео и Айна, возможно кто-то еще. При этом например у Айны на ее варианте излучателя, не похожем на Моносовский, катушки нет ВООБЩЕ, хотя есть аудиовход. Провод идет к картонке и на входе магической машины просто .... ОБРЕЗАН. И что вы думаете ? отлично работает. Потому что это прошито в мыслеформу.

Кроме всего прочего, я бы не рекомендовал никому, не имеющему склонности к медленному и мучительному суициду, пытаться даже не умея этого делать, копировать Моносовские машины, поскольку нужно уважать право других уважать интеллектуальную собственность. Моносов защищает ряд своих изделий от копирования и машины - не исключение.
Их копировать в авторском виде - запрещено (как и аудиосистемы ШМА кстати). Многие глупые люди думали что это просто пугалка и пытались копировать например диски и поплатились за это достаточно сильно. Так что ваши идеи на тему "а сделаю как я" не просто легкомысленный бред, а из области "а если вылезти в форточку, то может полечу?".
Более того, я замечу, что и обычную даже низкочастотную ВП от Моносова, даже просто использовать получится не у всех. Для этого тоже нужны определенные навыки. А Вы собрались делать нечто свое не имея оных (сужу по легкомысленности и недальновидности подхода).

В данном случае речь идет о том, что есть такая сторона реальности, где невидимая часть определяет все, а форма приданная ей здесь или полное ее отсутствие - по сути лишь прихоть создающего. Вы же смотрите на форму и думаете что это и есть суть

Так абориген будет смотреть на автомат калашникова и думать что вырезанный из дерева автомат тоже будет стрелять. Но это не так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Михаил_ »

MagicianII писал(а): Итак ничего не нахожу, стою топчусь.
Есть много разных способов куда-то пойти :) Вы выбрали ведущий в тупик.
Поскольку для любого варианта нужно время, терпение и усердие и определенные действия личного характера. А не намотка катушек.
Например оздоровительные практики для тела и энергетики, если есть желание иметь реальный и серьезный эффект.
Я далеко не фанат ШМА, хотя крайне уважительно к ним отношусь и там много знакомых, просто это не мой вариант и не мои предпочтения. Но и там скажут тоже самое. Младшие курсы - это начало работы с энергетикой в себе и начинается это с нудных практик, без которых ваше тело скорее труп :)
Насколько я помню, на первом курсе у той же Айны (экстернат ШМА) та же, рекомендуемая часто мной (делал еще когда было мне лет мало, в школьном возрасте) гимнастика Гермеса, в почете и на первом курсе рекомендуется к регулярному выполнению. Наряду и с прочими системами работы с телом и энергией в нем.
Без этого ничего не получите. И это месяцы практики. А для кого-то и годы.

А Вы катушки ....
Да путей много, есть люди со способностями проявленными в повседневной жизни, есть со спящими, которые просыпаются от толчка. И этим толчком быть может много чего.
Но в любом случае это некий ЛИЧНЫЙ процесс, а не техника без понимания сделанная на коленке без знания принципов и основ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Михаил_ »

sergej писал(а):Доброго времени суток, народ!
У меня есть вопрос: Кто-нибудь знает как можно запрограммировать какой-либо предмет?
В разделе о том как делать самому браслеты жизни, прочитал о том что браслеты эти можно запрограммировать самому! Там даже звуковой файл даётся и PDF с матрицой!
Я сделал себе маленький оргончик (кристал, немного того, немного сего, залил всё это ... ну Вы знаете) и теперь во думаю, а нельзя ли его ещё и запрограммировать?
Как считаете, можно такое делать? Есть смысл?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
Удачи Вам!!!
:)
И еще один :)
Информация дана не для бездумного использования.
Браслет жизни, сделанный зарядной системой или матрицей, это определенный процесс в мире а вовсе не просто "запрограммированный предмет". Сделать можно, но НЕ НУЖНО.
Смешивать не нужно. И об этом писалось.
Именно в ключе БЖ и СП.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Михаил_ »

Леонардо-да-Винчи писал(а):ты хочешь чтоб тебя порвало?) вобще нет инфа сотретса от потока аргона
Он не знает чего он хочет, просто думает что это некие игрушки.
А в данном случае нет там никакой "инфы" и потому невозможно ничему стереться. Зарядная система БЖ меняет отношение мира к объекту а не сам объект. Поэтому поток оргона ничего не изменит и свойста БЖ останутся.
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение MagicianII »

Например оздоровительные практики для тела и энергетики
Не, пробовал несколько раз "Адреналин Раш", что то нет никаких эффектов от него) шучу:)

Спасибо Михаил, все понятно расписал)

Да, на самом деле я ничего не умею пока что.. Посмотрел про Гермеса и т д. Занимаюсь своими зарядками, что мне ближе, эффектов мало, но все же.

Еще мне интересно, вот даже на форуме ШМА не нашел и не хотят пока мне учетную запись там активировать, чтобы я там писал:

Что дают эти ВП? Можно ли производить боевые заклинания такой силы, чтобы например с места мешок картошки сдвинуть? Или скажем сделать для толпы очень мощную иллюзию или еще, но что то осязаемое? Интересно, к чему я стремлюсь, может этого вообще никто не умеет и я буду первым))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Михаил_ »

1. Гимнастике Гермеса тысячелетия, а вашим зарядкам? Хотите достичь чего-то серьезного, найдите деньги и силы и посетите семинар Голтиса по Исцеляющему Импульсу (естественно с выполнением после семинара регулярно комплекса упражнений).
2. В целом я пишу не для Вас, поскольку Ваша мотивация примитивна и не интересна для меня, а для тех пишу, кто будет читать когда-то в дальнейшем. Ну и может Вы когда-то повзрослеете слегка.
3. ШМА -мультифилиальная система, где есть разные формы очного и заочного обучения в разных местах с разными преподавателями. Регистрация на центральном форуме не представляет проблемы, но там смесь случайной публики, новостей и еще чего-то. А что-то реальное обычно происходит не публично. Т.е. в случае дистанционного обучения - это закрытые разделы форумов филиалов (к примеру).
4. Для Вас эти ВП НИЧЕГО не дадут. А вообще они дают доступ к опыту тех, кто работал в соотв. канале (алгоритмы), а порох - т.е. энергия и способность ее пропустить через себя- ваша.
Для того чтобы уметь хоть как-то использовать ВП нужно наработать массу других навыков предварительно.
В частности пройти на практике (сомневаюсь что без преподавателя у Вас это выйдет), работу с тем каналом, которого ВП. но до этого нужно пройти много чего другого.
Боевые заклинания никогда не делались для сдвигания мешка картошки.
Вы наверное будете удивлены узнав для чего предназначена специализация "боевая магия".

И нужно быть, простите ПОЛНЫМ ну понятно кем...
Иллюзии для толпы это очевидно совершенно иная специализация, отличная от боевой магии имеющая свои особенности и ОТДЕЛЬНОЕ обучение. Очевидно, что за несколько лет (или несколько ДЕСЯТКОВ лет) обучения Вы получите только начальные навыки и некое базовое представление что и как бывает. Но бочки двигать не сможете. Поскольку после получения представления (не известно через сколько) Вы только начнете чего-то серьезное изучать :) в смысле реального движения к результатам.
5. Те люди, которые нечто подобное умеют, об этом не объявляют и в общении, а также обучении кого-то не заинтересованы обычно. Им это зачем?
6. Сомневаюсь что Вы вообще в ближайшие 100 лет что-то освоите кроме форумного флуда. Это Вам не ролевая компьютерная игра. Это жизнь и здесь все по настоящему.

Иной ответ на вопрос что может ВП можно сформулировать примерно так - что может скальпель? в руках профессионального хирурга - спасти жизнь, помочь произвести сложнейшую операцию. В руках бандита - убить человека. В руках обывателя - порезаться.
ВП от ШМА тесно связаны с ИХ парадигмой и ИХ системой обучения. Не применимы сами по себе. Не применимы обывателями вообще никак(требуются специальные знания и специальные навыки). Могут быть ОПАСНЫ для здоровья (в том числе пролонгированно, не сразу можно это заметить). И представляют из себя один из элементов инструментария. Вроде скальпеля особой формы для конкретного случая.
В статье про ВП на сайте (заметьте не на этом) все крайне точно и исчерпывающе изложено. Если не понятно - то нужно было давно сделать вывод, что школьник или дошкольник не может управлять истребителем даже если сильно фантазер.
Угомонитесь.
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение MagicianII »

Да, я понял вас, Михаил:) И, что я хочу - того я и добъюсь;) Тут вопрос даже не в том, добьюсь ли я точно того, что хочу, а нужно ли мне это. А это мне нужно :wink:
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Владмосква »

MagicianII, БМ говорит примерно так: "Некоторые эксперименты можно поставить только один раз в жизни".
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение MagicianII »

В книге "Магика как система" тоже примерно так говорилось. Полностью с этим согласен:) Но это относится или к очень затратоемким операциям или к тем, которые могут подорвать космическое равновесие (что по мне и так уже достаточно подорвано). Хотя я верю, то что происходит - это не случаино.
Саахов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 22:42

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Саахов »

MagicianII, БМ говорит примерно так: "Некоторые эксперименты можно поставить только один раз в жизни".АБСОЛЮТНО точная мысль. Я в этом Ваш ЕДИНОМЫСЛЕННИК. Но только в чем? - я сам себе отвечаю на "оригинальный" вопрос - Ведь у человека есть ВСЕГДА выбор - сделать шаг в никуда - все тот-же избитый вопрос -"Быть или не быть" А может быть осуждать себя?А может быть помиловать?(ЗА свое действо в нашем бренном мире) Да, и в заключении своей мысли хотелось бы сказать: есть прекрасное выражение мысли - молчание -золото. Хочу последовать этому Правилу. Ну а далее... :)
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Седой »

"Некоторые эксперименты можно поставить только один раз в жизни".

Это так и нельзя этим правилом пренебрегать. Но результат должен быть получен обязательно.
Возможно на этот эксперимент уйдут годы и даже вся жизнь. Но цель должна быть достигнута.
И всего лишь раз.

давно читал одну историю. Жил был человек в какой то богом забытой деревне в стране (Handi stan - страна лугов) то есть в Индии. Когда он был молод ходил в школу, которая была по ту строну небольшой горы. Каждый день ему приходилось подниматься и спускаться по крутым тропам.
И он решил, что когда повзрослеет то пророет прямой путь через ту гору. И он сделал это. За сорок лет в ручную. Каждый день человек ломал и перетаскивал камни, копал, пока не прорыл ущелье в горе с прямой и ровной дорогой по которой его внуки смогут ходить в школу.

Всю эту работу можно было выполнить трактором неделю или просто построить свою хижину на той стороне, поближе к школе. Но это было бы решением человека а не воина и мага.


Если знающий человек заявляет, что человек может запрограммировать предмет, он имеет введу себя и подобных а не всех в подряд. Это вежливость и скромность в нем говорит, что это может каждый. Не нужно принимать на свой счет все буквально. Тем более сказанное магом. Возможно у автора уйдет 10 лет на это, чтоб достигнуть такого умения. А может год а может 100 лет.

Так что Не переоценивайте свои возможности.

Могу подсказать как запрограммировать предмет.

Берешь предмет и программируешь ее просто одним своим желанием :wiz примерно вот так.

простой вопрос простой ответ. :wink:

Все эти браслеты жизни вся эта фиговина шмиговина рекламный буклет мира магии и волшебства.
Умный в результате поиска научиться чему-то, а возможно и сам станет магом а глупый потратит свое и чужое время а главное деньги. Магам тоже жить надо на что то. :oops:

Так что терпения и удачи в новом начинании. Все может получиться да у каждого.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение Сергей Ивлев »

Готов обсудить новые способы информационной обработки воды, кристаллов, металлов, электрических систем, излучающих радиоволн, волновой ДНК, концентраторов биоэнергии, корпусов майнд-машин, соток и тд.
Имею открытия, а не просто изобретения, которые хочу в Москве зарегистрировать.
Аналог - информационная обработка посевов, повышающая урожайность без удобрений - Бережков автор.
Аналог - снятие всяких наговоров и заклятий, энергоинформационных атак на человека, личные вещи и здания.
Тут нужно подраздеить цели - для чего и что обрабатывать. Оргониты это ошибка заблудшего ума.
Досточно сам компьютер, маршрутизатор и внешнй диск иметь для информационного воздействия.
бурислава
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:34

Re: Как запрограмировать предмет?

Сообщение бурислава »

здраствуйте)).думаю всем будет интересно, по крайней мере мне точно про обработку воды, кристаллов и металлов
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»