Эхо Японии...

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Эхо Японии...

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. Решил открыть эту тему чтобы поделиться своими находками и идеями. В первую очередь на злободневную тему Катастрофы Случившейся в Японии. Чуть посидев,проанализировав и включив некие иные способы работы с Информацией, у меня образовался в сознании некий проект. Связанный с недавно упоминаемой в Одной из веток форума, Возможности Попробовать оказать некую помощь Японии, в ее трудные времена,через воздействие на ситуацию там, с помощью Стабилизатора. и я решил изготовить отдельную Программу (или если хотите Якорь),посвященную именно Японии в целом. Показалось что это может сработать. Как раз к этому времени мне изготовили необходимую оснастку для этого. И я приступил...
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Первым делом основа. Мной в той же Рекламной конторе,которую и раньше я использовал для изготовления "СтопМагии",я заказ по своим четко математически и магически рассчитаным параметрам Плашечки. Как их еще назвать и не знаю.
ИзображениеИзображение
Внутренний круг по границам свободно и точно вмещает квадрат в 1 дюйм. Почему такой и зачем, читаем на форуме. Кольцо равно окружности внешнего круга на основной плашке и рядом выпрошенные мной вырезки. пригодятся впоследствии.
Следующим шагом стало нахождение удобного и по возможности универсального символа Японии как Государства, Нации и Смысла. Памятуя мой Личный опыт общения со страной,а так же чуть помедитировав на эту тему я выбрал Именно это.
ИзображениеИзображение
Сие творение есть "Хризантема"- "Императорская печать Японии". Тем более что Власть в Японии хоть и Конституцио́нная мона́рхия, но Монархия. А что в Японии значит Император,не мне вам рассказывать. Ну и другие знаки тоже подсказали вполне реальную возможность, именно этим Символом обозначить некую Совокупность Японии как Явления(ИМХО). Приняв это как основу пошла работа с этим вариантом.
Пошуршав в Интернете,раздобыл редактируемую форму файла в удобоваримом качестве и сделал из него квадрат с заданной величиной в 1 Дюйм.
Изображение
Там же на Фото можно увидеть и некоторые другие символы,которые будут использованы в последствии.

Следующим этапом стала примерка и визуальная сборка.
Изображение
как видите все друг к другу прекрасно подходило и сопрягалось. Теперь стало возможно и в реальное воплощение приводить.
Изображение
Приготовил и приклеил к основе символ.
Изображение
Следующим шагом поставил граничное кольцо.
Изображение
Изображение
Следующим шагом стала заливка водорастворимым синтетическим клеем полости, образованной плоскостью основы и бортика кольца,наклеенного сверху.
Изображение
Но чуть подумав я пока остановился это делать. Потому как вдруг пришло ко мне некое прозрение,которое в последствии чудесным образом подтвердилось. А именно. я вспомнил,что из своей последней поездки в Японию,поблизости от Храма ЯСУКУНИ, фото со мной из которого привел первым в этом сообщении, собрал Листья знаменитого Дерева Гинкго. Совсем рядом, в скверике, по дороге к храму.
Изображение
Вот тут,сразу за красной машиной.как раз таки на ней я и колесил по Стране Японии, По Городам и Весям.
И я понял,что нет более лучшего способа симпатически обозначить и Храм,и Токио,как столицу и саму Страну Японию, как кусочком этого листика оттуда.
Изображение
Что я и произвел.
Изображение
Расположил его более менее красиво.
ИзображениеИзображение
причем получилось очень удачно. потому как за толщину плашки не вышло.
Изображение
И потом уже стал заливать клеем.
ИзображениеИзображение
И поставил засыхать.
ИзображениеИзображение
По окончании засыхания, образовалась приличная пленка,которая все закрепила и объединила в единое целое.

Теперь обозначил традиционное название Японии по правилам Японского языка на Кандзи.
ИзображениеИзображение
Причем в двух вариантах.
Наверху - 日本 (Нихон, Ниппон). Этот вариант(считается кратким) часто используется в качестве официального, например, на иенах, почтовых марках и в названиях многих спортивных событий.
Внизу - 日本国. Официальное название страны — «Нихон коку» или «Ниппон коку».
И как финишное оформление все сверху заклеил широким скотчем.И вот он,Окончательный результат.
"Моя" Япония в миниатюре.Изображение
Оставил до завтра выстраиваться, доделываться, структурироваться и привыкать к новой роли самостоятельно.:ay

Для этого расположил Готовую программу на предметном столике СК1М и накрыл сверху ВЧ приставкой. На аудиоканал поставил несколько музыкальных произведений Японской тематики. Первое и самое главное. Кими га ё (яп. 君が代?, часто переводится как «Царствование императора») — государственный гимн Японии. Текст гимна:

きみがよは
ちよに
やちよに
さざれいしの
いわおとなりて
こけのむすまで
------------------------
Кими га ё ва
Ти ё ни
Яти ё ни
Садзарэ-иси но
Ивао то нари тэ
Кокэ но мусу мадэ.
------------------------
Пусть продлится твоё царство
Тысячу,
Восемь ли тысяч
Поколений, пока
Мох не украсит скалы,
Выросшие из щебня.

- основан на стихотворении в традиционном японском стиле вака, созданном в эпоху Хэйан. Это древнейший в мире текст государственного гимна (музыка значительно моложе) и один из самых коротких гимнов государств.

Его же в видео формате и несколько героических песен, которые наиболее сильно характеризуют Дух Нации. Например:

Уми юкаба (яп. 海行かば?, «Если морем мы уйдём») — японская военно-патриотическая песня (гунка).Песня представляет собой небольшую часть стихотворения-вака поэта Отомо-но Якамоти, которое содержится в старейшем сборнике японской поэзии «Манъёсю». После реставрации Мэйдзи для стихотворения была написана музыка, и семистишие, начинавшееся со слов «уми юкаба», стало популярной военной песней.
-----------------------------
海行かば
水漬く屍
山行かば
草生す屍
大君の
辺にこそ死なめ
かへり見は せじ
вариант:
長閑には死なじ
-----------------------------
Уми юкаба
Мидзуку кабанэ
Яма юкаба
Куса мусу кабанэ
О:кими но
Хэ ни косо синамэ
Каэрими ва сэдзи
вариант:
Нодо ни ва синадзи
-----------------------------
В море выйдем ли —
В воде вымоченные трупы,
В горы выйдем ли —
Травой поросшие трупы.
Императора
Подле умрём же,
Назад не оглядываясь.
вариант:
Спокойно не умрём.

-----------------------------
Если морем мы уйдём,
Пусть поглотит море нас,
Если мы горой уйдём,
Пусть трава покроет нас.
О великий государь,
Мы умрём у ног твоих,
Не оглянемся назад.
-----------------------------
Ждем утра...
... Продолжение следует... С уважением Ваш Мастер ДАО.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Нет слов, чтобы выразить восхищение Вашим творческим подходом! Очень основательно! :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

может надо добавить каких-нибудь самурайских качеств? ))
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

японцев конечно жаль, но я бы на вашем месте о России подумал, чтоб народ не пил,пробудился , стабилизатора пока нет, но за идею спасибо, сотворю свое как будет.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времни. До:мо аригато: годзаимас (Doumo arigatou gozaimasu)- Благодарю за ваше внимание к моим скромным трудам. Поутру я вытащил "Программу Япония "из СК1М. Вещь и Процессы, сработали. Считаю, что зарядка и формирование произошло. теперь После некоторого анализа и ознакомления с готовым вариантом, я размещу ее на Стабилизаторе. По тому где и как ее устанавливать,есть некие предположения. Но их надо еще чуть оформить и проверить... Если будет и получится интересно,то я обязательно с нашим Высоким собранием поделюсь. На вопрос же уважаемого Петрос-а,могу добавить,что я бы мог конечно Свою Катану чуть попилить :wink: чтобы опилок добавить в состав Программы,
Изображение
Она у меня Офицерская,Наградная,получена на Вступление в должность, Но думаю что Дух Моего меча, будет против :evil: этого оскорбительного действия. Да и сам я как то сомневаюсь, в необходимолсти введения в Программу Япония столь Высокого,но все-таки Агрессивного начала как Меч.В этом плане я Остановился на Втором Императорском символе,хранящимся в Храме Ясукуни,А именно на Зеркале Императора. Как символе Души Народа "ИНЬ", а не На Духе Ямато "ЯН" - "Мечь". А Формой оно Зеркало,несколько наполинает, как раз таки Лист Гингко.Это еще одно объяснение его,Листа, там в программе, использования. Вот выдержка о знаковом значении Зеркала как Предмета и принцыпа в культуре Японии:
"Зеркало "
Пред светлым зеркалом
Все, что минуло,
Что есть сейчас
И что грядет,
Прозреваю.

В японском антикварном магазине можно встретить в продаже все что угодно, но Вы никогда не увидите там зеркала. В суперсовременной Японии именно в зеркале сконцентрировано множество верований, обычаев и предрассудков. Японец не продаст свое зеркало, так как в нем остается душа хозяина, и новый владелец может навредить ей.

По той же самой причине никто не купит чужое зеркало: старый хозяин может навести порчу. Не дают смотреться в зеркало больному человеку – может ненароком умереть, душа перепутает настоящее тело и его изображение.

Зеркала были завезены в Японию из Китая и Корейского полуострова в II-I вв. до новой эры. От 10 до 50 см. в диаметре, они были выполнены из бронзы. Огромное количество бронзовых зеркал находят в захоронениях, что было связано с верой в то, что зеркало освещает путь в стране мертвых. До сих пор в Японии существует примета, что, положив за пазуху зеркало перед началом какого-либо опасного предприятия, оно может послужить действенным средством против разного рода неожиданностей.

Зеркало считалось в Японии тем предметом, в которое «вселяется» божество, если его призывать оттуда с помощью соответствующих ритуальных действий. Один из синтоистких мифов повествует о том, что когда оскорбленная своим братом богиня солнца Аматэрасу скрылась в пещере, и весь мир погрузился во мрак, другие боги пытались с помощью различных магических ухищрений выманить ее от туда. Ничто не помогало, и тогда перед входом в пещеру повесили зеркало, в котором Аматэрасу могла видеть себя в том, другом мире, где ей надлежало исполнять свой священный долг, то есть освещать мир. Великая богиня очень удивилась, увидев свое отражение, ведь она думала, что в мире существует только одно светило – она. Чтобы лучше разглядеть зеркало, Аматэрасу вышла из пещеры, и природный порядок был восстановлен, так как обратно в пещеру её не пустили.

Круглая форма зеркала (а круг является символом вечности) привела к тому, что и традиционная новогодняя еда - круглые лепешки из рисовой муки мотии- называются «лепешки-зеркало», что подчеркивает священность этой праздничной пищи.

С течением времени зеркало, не теряя своих магических функций, превратилось в предмет повседневного обихода. Период Эдо славен распространением зеркала в деревенскую глушь. В одной из комедий того времени находит отражение эта ситуация: муж привозит из города в деревню в подарок жене зеркало. Никогда не видевшая своего отражения, женщина глядится в зеркало и приходит в ярость, полагая, что муж привез себе в дом любовницу. Мотив не узнавания собственного отражения и предметов, окружающих человека, был чрезвычайно популярен. Сказки, легенды, предания неоднократно обыгрывают его.

До сих пор с зеркалом в Японии связано множество религиозных представлений.

Испортить или разбить зеркало означает вызвать несчастье. Зеркало окружено в доме японца аурой почтительности, и вешается на одном из самых удобных мест."

А что касается именно Самурайских качеств, То как было неким .......... сказано,
"Высшее искуство Меча, Это когда Нет Меча - ни в Сердце, ни в Руке, а Только он в Разуме....И тогда нет убийства, но присутствует Победа и над Врагом и Над Собой...",
для Поднятия Истинного Духа я и использовал Тщательно расписанные и объясненные выше Гимны и Песни. Они не раз объединяли Народ Японии в Единое Целое. История тому имеет немало примеров.
Что же касается предложения уважаемого димыч-а, то я давно уже ни к кому и ни к чему не испытываю унижающее адресата чувство Жалости. Возможно мое отношение к Японии ближе всего объяснить термином Сострадание. Тем более что я Буддист,и это Заповедано еще Благословенным Буддой. Да и само Сострадание,как качество, не позволит Сваливаться Сознанию участника процесса, в достаточно граничные и критичные Эмоциональные переживания, которые могут вовлечь как Испытателя чувства, так и Адресата оных, в излишние Кармические взаимодействия,которых и так на этой планете на две Манвантары хватит. А тема России и моего именно,как Мастера "ДАО" участия в судьбе моей страны,возможно вам не совсем известна,по причинам от вас независящих. Да и не в этой теме это возможно обсуждать. Все таки здесь Япония и помощь ей же. Посильная и по Самостоятельному Желанию и ОсоЗнанию каждого. Продолжение следует... С уважением Ваш Мастер ДАО...
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени.Продолжаю публикацию своих "Экспериментальных" (да простят меня Боги,Небо и Япония за несколько здесь неуметный термин) разработок в теме Япония и всего что с ней,в ней и там происходящее связанного.Зарание приношу свои Глубочайшие Соболезнования Самой Японии и ее многострадальному народу за все там произошедшее. И свои же Извинения "Shitsurei shimasu (Сицурэй симасу)",за возможное и иногда неадекватное в Судьбе этой Страны участие,любыми моими действиями...
И так. Вторым и самым по моему мнению, Главным, повреждающим фактором сейчас, мне кажется является именно РАДИАЦИЯ. И как явление природы и как в исполнении и развити данной ситуации чисто рукотворный фактор. Поэтому я предпринял попытку изготовления именно Чисто узконаправленого абсолютно смыслового модуля-программы для Стабилизатора под Названием "Радиация".
В первую очередь мне для этого понадобился Элементарно Источник радиоактивного излучения. Можно долго долго говорить "Халва халва,но сладко во рту от этого не станет". Поэтому покопавшись в моих Минерльных коллекциях околомагического плана я таки нашел его.
З.Ы. Сразу оговорюсь. Торговлей Ураном и другими Активными материала не занимаюсь. :? Хотя у нас на Кавказе чего тока нету. А Живя в Городе, со Свинцово-Цинковым комбинатом "Электроцинк", сами понимаете можно и его раздобыть, :wink: если задаться целью.Нет ,нет и еще раз нет. Все законно и относительно безопасно.
И так. Мой выбор пал на Минерал Антозонит,обладателем которого по случаю я стал за две недели с небольшим до Ситуаци в Японии.Возможно это и Случайность,но какая красивая :ay .
Инфо из Вики- "Антозонит (вонючий шпат)
Свойства
Сингония: Кубическая
Состав (формула): CaF2, изоморфные примеси хлора, железа, тяжёлых металлов, иттрия, церия, самария и других редких земель, стронция, урана (до 1%), тория
Цвет: Чистый флюорит бесцветен и прозрачен. Однако, примеси придают ему разнообразную окраску. Так примесь стронция окрашивает флюорит в тёмно-фиолетовый цвет, примесь самария – в зелёный, а жёлтая окраска может появиться в результате воздействия радиоактивных примесей, вызывающих дефекты кристаллической решётки. Хлор, железо, тяжёлые металлы, редкоземельные элементы, а также уран и торий обуславливают следующий возможный цвет флюорита: белый, красный, малиновый, пурпурный, розовый, оранжевый, желтый, зеленый, зеленовато-голубой, фиолетово-синий, бурый, серый, синевато-черный. Для флюорита характерна зональная окраска.
Цвет черты: Белый, бесцветный. У очень тёмных разновидностей слегка окрашен.
Прозрачность: Прозрачный, Просвечивающий
Спайность: Совершенная
Излом: Неровный, Раковистый
Блеск: Стеклянный,Тусклый
Твёрдость по шкале Мооса: 4
Удельный вес, г/см3: 3,1-3,2 (для иттриевых и цериевых разновидностей увеличивается до 3,3-3,6)
Особые свойства: Флюорит хрупок. Растворим в концентрированной соляной кислоте с выделением HF (разъедает стекло). Окрашивает пламя горелки в характерный для кальция оранжево-красный цвет. Чистые кристаллы флюорита прозрачны в широком диапазоне электромагнитных волн. Демонстрирует флюоресценцию в ультрафиолетовых лучах (сам термин “флюоресценция” произошёл от названия минерала). Её цвет может быть разным: синим, фиолетовым, зелёным, жёлтым, красным, розовым, белым, кремовым. Отдельные образцы флюорита бывают фосфоресцентны, термолюминесцентны, триболюминесцентны.

Изображение
— чёрно-фиолетовый радиоактивный флюорит, найденный в Вёлсендорфе (Баварии) в 1841 году и названный в 1862 году. Отличительной особенностью минерала является наличие многочисленных включений, в том числе элементарного фтора. Который при разрушении кристаллов и выделяется в форме свободного фтора (антозон-а), что и является причиной характерного для этого минерала сильного запаха, напоминающего Озон..."
Вот это вот чудо,сам не заю (тогда только :wink: ) и попал ко мне в руки. Им то я и решил воспользоваться,чтобы сделать узконаправленную Программу "РАДИАЦИЯ" на Тему Японии и всего там происходящего.
Начал как обычно, с анализа и приведения в удобо варимую форму образа будущего изделия.
Затем собрал примерно воедино все компоненты.
ИзображениеИзображение
Кстати сам минерал,приходится держать в тройном зип=пакетике. Потому как от малейшего сотрясения минуты через 2-4 начинает сильно пахнуть Фтором с Озоновыми действительно нотками.Я Химию знаю и занимался ею,и опыт общения с ним, Фтором,тоже есть. И так. продолжаю.
Само собой монтаж основы подложки и кольца бортика на него.Все склеиваю как раз таки пластиковым клеем для бумаги. потому как предполагаю,по возможности или ненадобности быстрое и удобное разрушение изделий. Все как и в первом посте,делалось.
Изображение
Следующим шагом стала загрузка в Контейнер Основного материала.
ИзображениеИзображение
Камешек действительно оказался заковыристым. Царапал его пинцетом долго. Потом по границе спайности нашел место и наколол себе горстку материала с Кристаллами на Основании.Ну чтобы максимум свойств Минерала захватить.
Изображение
Дальше Добавил чуть Жидкого (именно жидкого) полимерного клея на основу и засыпал осторожно туда полученные минеральный материал.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Удалось добиться сохранения уровня слоя материала и границ бортика плашки.И осторожно все залил, по края ограничительного кольца, тем же клеем...
ИзображениеИзображение
Дальше поставил засыхать, И успокаиваться.
Осталось небольшое. Оформить по Смыслу, и закрепить результат.
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем доброго времени. Ну вот и Окончательный результат моих трудов и первые же наблюдения.
Как и обещал,дооформил и облагородил программу.
ИзображениеИзображение
Приклеил Международный Визуальный знак "Радиация". Размер все тот же 1 дюйм. Так как он чуть не касается поверхности осевшего клеевого слоя то,посадил на каплю того же клея что и заливался в основу. А потом сверху все тем же широким скотчем сделал защитную пленку-покрытие.И Красиво,и эргономично и просто в том числе же.
Теперь самые свежие и последние наблюдения.
ИзображениеИзображение
Для, так сказать, большей ментальной зарядки, положил на некоторое время на горловинку своего ИСН-1. Неким мистическим образом, :wink: вписался он туда просто заподлицо. Красиво получилось. Зарание не мерил. Честное слово. Ну так вот. Чуть полоцировав рукой, обнаружил крайнюю степень чувствительных ощущений в руке, при проведении над ИСН-ом вместе с Плашкой.Примерно как чуть болевые и тянушие ощущения в сухожилиях руки и осбенно пальцев. Убирал руку из вертикали,идущей из центра горловинки на 10 сантимотров и все пропадало. Видать что то интересное получилось. Теперь буду рассчитывать ,куда этот предмет положить и как разместить на Стабилизаторе. Пока что они разнесены, и физически и ментально, на достаточно большое расстояние.
Вот такие опыты. Продолжение следует. Ваш Мастер ДАО.....
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

До воскресенья успеешь? 8)
http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/ ... ml#comment
Соан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:48

Сообщение Соан »

Примерно как чуть болевые и тянущие ощущения в сухожилиях руки
Подобные ощущения у меня постоянно возникают, когда я работаю рядом с источниками радиации. Я так понимаю, включается механизм регенерации организма...
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Спасибо за внимание к этой теме уважаемые форумчане. То что можно не успеть,уважаемый Ланцелот, так это пораньше надо было бы всем :shock: и вся думать :roll: . Не сейчас. Теперь только латать последствия и предотвратить развитие по негативному сценарию. На что мы все (кто работает конечно же) и работаем Все ВМЕСТЕ. За ссылки на информацию премного благодарен. Я и сам тоже отслеживаю происходящее там и не только там, по 4 источникам инфы. И не все они Источники, Земные.Есть и иные,но не менее достоверные.
Что касается моих ощущений, то огромное спасибо за подтвержддение моих пониманий :o уважаемая г-жа Соан. Теперь я понял что не ошибся, ни в выборе источника, ни в самой идее. :ay Все сошлось. Кстати,замечаю. Все эти ощущения возникают при нахождении Источника(назовем его так),только в/на ИСН-1. То есть он как будто усиливает само Рад.излучение от него. Без него,ИСН-а,просто пластиковая шайба. И еще. Ощущения сильнее именно на левой руке. там где Браслет БЖ 2.0 и "Часы Силы". Правой только с БЖ 2.0 все гораздо слабее. Продолжаю наблюдение..С уважением Ваш Мастер ДАО...
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Всем Доброго времени. У меня появились интересные,ну хотя бы по моему мнению,Наблюдения ,связанные с Анализом и Работоспособностью Изготовленных мною Спец Программ "Япония" и "Радиация".Так как я сам как автор и изготовитель мог и быть предвзятым,то я решил перепроверить полученные мной,предварительные результаты.Для этого я обратился к одной из своих Клиенток на прорицания, некой г-же N. У нее самой,благодаря моим усилиям, имеется и БЖ 2.0 и БЖ 2.6. Но особенной глубокой информацией о Самих БЖ так и всему их сопровождающем она не владеет.В силу особенных и иных,жизненных обстоятельств.Поэтому,предположительно,чистота эксперимента и информации результата, предположительно достигается. ИМХО конечно же. Сама же г-жа характеризуется значительной,иногда пороговой широты, высокой чувствительностью на уровне ощущений энергии и полей восприятия,как предметов отдельных,так и ситуаций в прицыпе. К ней я и обратился за помощью в анализе и сборе информации.
Сначала,был проанализирован Картридж "Япония".
Как вы сами возможно помните,Он,картридж,был у меня некоторое время на "зарядке и загрузке Смыслами",так сказать, в СК1М с ВЧ приставкой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Оттуда, он как раз таки и был извлечен для работы с ним.
Первый этап. Это Самые начальные,предварительные ощущения в работе с самим картриджем.

Изображение

Что описала мне сама г-жа,я привожу к вашему вниманию. И так...
Самое первое ощущение,которое она зафиксировала,это n-ной силы прохлада и сырость(по ее словам,напоминающая или сырой песок или такую же землю),которая как бы исходила от самого картриджа. причем достаточно долгое время всей сессии,контакта в ощущениях его между рук.Воозникло некое ощущение грусти и опустошонности. Но особенных,ярких болевых,тепловых,выбрационных, или иных энергитических тем более, восприятий в руках, небыло и в помине. И даже можно сказать наоборот. Сам КАРТРИДЖ как будто ТЯНУЛ ЭНЕРГИЮ На СЕБЯ. Впитывал словно. Причем она,Энергия уходила именно в него,почти в центр картриджа,как будто в ДАЛЬ.Отметил это и зафиксировал.
Следующий Второй этап работы и анализа.
Все то же,но с БЖ 2.6.
Изображение
Во время этого сеанса,описанные выше ощущения, как бы стали более размытыми и как бы туманными. Нечеткими и неясными.А со временем, вообще пропадали.
И Третий этап,это Взаимодействие и взаимоощущение ее с картриджем "Япония" находящимся на ИСН-1.
ИзображениеИзображениеИзображение
Все описанные Выше ощущения от Картриджа, во взаимодействии с и вместе с ИСН-1,колличественно Усиливались. На Качество особого влияния не отмечалось.Разве что Рукой с БЖ-шкой, опять наблюдалась Соотносительное Смягчение именно самих Ощущений. Но без почти в Нейтрализацию до 0(Нуля),как в случае без ИСН-1. Но все равно значительное Ослабление Сигнала.
Вот такие вот Наблюдения...Выводы последуют дальше.
===============================================
Аватара пользователя
Мастер ДАО
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:11
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

Сообщение Мастер ДАО »

Теперь Эксперимент II.
Анализ Картриджа "Радиация".
Принцип все тот же. 1-й. Свободной рукой. 2-й. С БЖ-шкой. 3-й. с ИСН-1.

Первый этап.Свободной "Чистой" рукой.

Изображение
Вся информация о Моих лично ощущениях,при Моей предварителдьной работе с Этим картриджем,у госпожи отсустствовала. То есть по возможности была достигаема чистота эксперимента. Но как и ожидалось и оказалось,Были повторены все ощущения опысанные мною. А именно. С периодичностью в 1-2 минуты экспозиции,Тянущие боли в сухожилиях. Резкое до болевых колуще жгущие ощущения в Классической точке руки Хэ-Гу. Точка Лао Гун тоже была особенно ощущаема в таких же формах и качествах.
ИзображениеИзображение
Причем некие больше негативные(личные ощущения г-жи N) чем приятные, ощущения,Были в динамике развития (периоды 1-2 мин.), отмечаемы в Поднятии Волнами как по каналам Чи руки,так и просто по телу, и особенно по поверхности кожи. Доведя Болевые и Иные но близкие ощущения до уровня Грудины,Экспозиция работы с Картриджем была срочн опрервана, до Достижения прекращения всех ощущений и возврата в умозрительную Первоначальную норму. Заняло это примерно минут 10.

Вторм этапом стала Такая же Локационная работа на Самоощущениях уже с БЖ 2.6 на руке.

Изображение
Значительная разница в ощущениях в первые же секунды стала наблюдаться. Хоть принципиально они были такими же,тянущие сухожилия,жжение точек и иные другие,НО Самое главное,Они были Снова и Повторно как и с "Японией", Словно Уменьшаемы через некое РАСТВОРЕНИЕ и Затуманивание. А в прогрессии Сеанса общения, и вообще переходили в нейтральные. Правда времени потребовалось на это значительно больше.

Ну и Третий этап.Это работа с Картриджем вместе с ИСН-1.
Изображение
ИСН в Значительной степени усилил ощущения от Объекта. Столб Энергии(чисто умозрительный, описательный образ) фиксировался примерно в 25-30 см,от поверхности горловины ИСН-а вместе с помещенным туда Картриджем. Особено усиливались все негативные ощущения до почти лавинообразных. Но с БЖ-шкой опять таки,Даже сам столбик Ощущения уменьшился почти на 1/3-еть в первые 2 минуты, потом на 1/2-ю,и через минут 5, Рука ощущала Столбик почти у самого края ИСН-а.
Хотя Точки выше упомянутые и реагировали,но значительно слабее и почти в следовых значениях памяти ощущений...
===============================================

Ну а теперь Некоторые предварительные выводы.

Как мне показалось,Я таки смог :ay Реализовать задуманное. А именно АДРЕСНЫЙ Картридж Некой Смысловой направленности. Особенно это касалось и касается "Японии". По всем описаниям Ощущений работы с ним, наблюдалась четкая картина ИНЬ-ской его природы. Что и было Изначально поставлено в начале изготовления. Тоже "Зеркало Императора" и далее по смыслам и символам. Вот примерные классические описания ИНЬ, как явления некой картины Мироописания и мироощущения,-

"ИНЬ – это Женское начало. Расширение, внешнее, восходящее, пространство, сладкое, фиолетовый, легкий, электрон, вода,земля, кислород, растения (особенно салаты), симпатическая нервная система. Слишком много инь ведет к зябкости и страхам, особенно быть на людях, к мазохизму.

ЯН – это Мужское начало. Сжатие, внутреннее, нисходящее, время, соленое, красный, тяжелый, огонь, протон, водород, углерод, животные (особенно хищные), парасимпатическая нервная система. Слишком много ян ведет к агрессивности, вплоть до жестокости, садизма.

Инь – это темнота, тишина, неподвижность, плавные линии, сырость и холод, неизменный порядок. В каждом доме есть элементы, принадлежащие инь, например, мягкая мебель, подушки, встроенные шкафы, ковры, а также затхлый воздух и неприятный запах. Ян – это свет, громкий звук, движение, прямые линии, тепло и сухость, приятный аромат. К ян относится высокая, легко передвигающаяся мебель, вертикальный рисунок обоев или гардин, яркое освещение."


Причем Самое интересное. Картридж "ЯПОНИЯ",ни каким образом, не удалось вывести из Состояния ИНЬ- Поглощения,Впитыванияя и Трансляции куда то туда...Никакого обратного хода. Например на Оператора. ну конечно же это только личные наблюдения и нет еще статистики. Но ОН теперь Вполне может (Имхо еще и еще раз) Быть Четким Передатчиком Любого Плана Энерго-Информационного воздействия, Через тот же Стабилизатор с Возможной гарантией отсутствия Обратного отзыва любого плана....Назовем это пока так.
Что же касается Картриджа "РАДИАЦИЯ", то те имеющиеся, даже самые небольшие и неподтвержденные статистически результаты и смыслы, как Представление Самого принцыпа и явления Радиация тоже вполне может выступать. Что так же позволит, чуть четче и адресно,но напрямую установить взаимодействие и с ним. Вот такие интересные Первые результаты моих Экспериментов. Выводы делать конечно еще пока рано. Всему Мерило только Реальный Результат. Ну что же. Посмотрим. Время покажет...

Кстати Параллельно с Этой темой, Я разрабатывал и продолжаю это делать, Интересную Аналитическую теорию приведения в некую Упорядоченную Систему, установки и использолвания картриджей В работе Стабилизатора, На Основе некой Древне-Китайской Альтернативной системы 太玄經, похожей на "И Цзин 易經; Чжоу И 周易".Изучением и практикой которой,я занимаюсь уже достаточно много времени. Но она еще сыровата и требует перепроверки. Но Первые применения будут касаться именно моих Картриджей...
Прошу не судить строго :cry: ,мои Изыскания...Помятуя то же высказывание Всеми Уважаемого г-на Михаила по теме БЖ 2.1, что - "...Вс Мар 20, 2011 16:34
------------------------------------------------------------
да... вроде того.. в целом делалось в первую очередь по свои задачи и нужды, впрочем как почти все. Исключения бывают, когда делается потому что видно, что это нужно, либо потому, что прикольная идея в голову приходит и нужно проверить ее реализацию."
------------------------------------------------------------
Опираясь и на этот принцып (принцыпы), я пошел и этим Путем тоже...Результаты Хождения которым я и Представляю Уважаемому Высокому Собранию Пользователей БЖ и иных великолепных Гаджетов Новой Жизни,только в информационно-ознакомительном плане, и Ни в коем случае как Руководство к Некоему Действию...
Саму же ситуацию в Японии продолжаю держать Больше на Мысленном уровне через Мысленное же размещение неких Якорей на Поле стабилизатора по Некоему Гармоничному алгоритму по требованию Самой Ситуации там происходящей. Но с периодическими проверками и прикладыванием к ним же готовых "артефактов" :? собственного изготовления :oops: ... С Уважением и Наилучшими пожеланиями остаюсь Ваш Мастер ДАО....
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»