Оргонит. Кулоны, подвески, пенданты. ФЛЭЙМ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Новик писал(а):"На чужом несчастье счастья не построишь"
А кто не согласен?
И кто этот коварный тип, кто строит свое счастье на несчастье другого? И к чему здесь это обсуждать?
Новик

Сообщение Новик »

Логик
Я конечно мог сейчас написать "много букв" как я все это вижу и.т.д. Но не буду потому что не хочу :)
Вы я думаю тоже :wink:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...естественный переток благ - один из аспектов жизни, хотя "если от нужды", то возможен "негативный отпечаток", который при желании можно "заменить". И не факт, что предложили "от нужды", может и от излишества, ведь вещь ценна когда нужна.
"Ритуальщики" вон тоже на людском горе "наживаются" - на смерти, табачные и алкогольные компании - на людском здоровье, мукомолы и хлебопёки - на хлебе, водоканалы - на воде и т.д.
У каждого своя индивидуальная мотивация поступков. Не имея доступа к достаточному пониманию мотивов, сложно судить, да и не нужно...
Хотя, всякое мнение, не оскорбляющее личности других интересно для наблюдения и понимания, ведь это "жизненный поток" чужого опыта, который кому то может оказаться полезным... даже подтолкнув на мысль... Можно учиться на чужих ошибках... или страдать от своих?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Да что вы так все вцепились в чужое несчастье! Тётя сегодня ходит и продаёт по над хатками такую же точно пилу - их её муж где-то по-дешёвке надыбал, теперь думают, куда сбагрить(мне сегодня друг рассказал, с которым пилили, он участковый и эту шайку знает - с батайской базы конфискат реализуют, а деньги им постоянно нужны, ибо квасят, так что легенда её горе и не больше), я у него в прошлом году такой же новый здоровенный перфоратор купил за 3 тыра(не долбал, только сверлил) - пользуюсь с удовольствием - всего-то и требовалось клапан перевернуть, а я сегодня новой пилой почти три куба дров заготовил в выгоревшей посадке - она себя уже окупила. Я же говорю не о том, что мне подарили что-то, купленное по дешёвке у того, кто это что-то хотел продать(согласился скинуть цену, значит его и так устраивает), а то, что утром я ПОДУМАЛ, что нужна пила, а уже днём она ПРИШЛА КО МНЕ САМА БЕСПЛАТНО, хотя я уже и деньги на неё отложил! Заметили трудозатраты на реализацию намерения? И вообще, сын закомандовал себе карт, скорее всего летом двухкиловатный движок с этой пилки будет гонять тележку с резиновыми колёсиками по стадиону))) В любом случае, покупка этой пылы поправила материальное положение и облегчила горе её продавца))) Так что дед доброе дело сделал)))

Стрингер, я довольно внимательно изучил материал по ссылкам, там есть и более интересные применения.

Вот, кстати, фото крючков
Изображение
А насчёт колечка для подвески - я одно пробовал припаять - оно снижает энергетику крючка почти вдвое, поэтому проще проточить канавку и привязать ниткой - так изменений нет(на фото видно).
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Дел на две минуты(с поиском проволоки и круглогубцев), а польза на лицо. Для тех, кто не может сразу залить кулич, а попробовать хочет - самое то)))

Кстати, нарисованный на бумаге этот крючёк тоже некоторое количество энергии излучает(так же, как египетский крест, старорусский коловрат, звезда Давида, БаГуа и та же спираль Архимеда)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а): Изображение

Uploaded with удалено.us

Эффеkт фoрмы. С дрeвних врeмeн замеченo, чтo фoрма предмета oказывает сильнoе вoздействие на егo вoсприятие. Оказалoсь, чтo любoй предмет сoздает вокруг себя "тoрсионный пoртрет", представляющий собой статическое (или динамическое) тoрсиoнное пoле.
Отнoсительные значения измереннoй тoрсиoннoй кoнтрастнoсти по В.Шкатову (величина и знак) по отношению к фону (белый лист бумаги) приведены в таблице. Фигуры 5, 7, 8, 9, 10 и 11 создают правые торсионные поля, а 1, 2, 3, 4 - левые.
Еще заметим, чтo oкружность сoздает максимальнoе правoе пoле, а равносторонний треугольник – левое.
Для пространственных фигур напряженность поля возрастает с увеличением кривизны поверхности. Этим обусловлен эффеkт oстрия.

С уважением, Маг.нет
Маг.нет писал(а):Сакральная геометрия. Яйцо жизни
Яйцо жизни – это формула электромагнитного спектра, формула гармонии музыки, формула, лежащая в основе всех биологических форм жизни. Это формула всех без исключения структур.
Эту фигуру можно представить в виде 8 шариков, заключенных в сферу. Если провести практический эксперимент по сборке этой фигуры, то можно увидеть, что внутри неё есть пустота. На языке сакральной геометрии – это Великая Пустота (ВП). В ВП можно вписать свою сферу.
Если представить, что собственная частота электромагнитного поля Земли (СКЧ) равна 7,83 Гц, то отсюда вся атомно-молекулярная структура материи на Земле настроена на определенные гармоники этой частоты. Другими словами – имеет квантованную пространственную структуру.
И эта структура, имея одинаковую геометрию, естественно отличается в подобии своими размерами.
Яйцо жизни – это, по сути, - меркаба. Два взаимно проникающих тетраэдра с 8-ю узлами и 12 ребрами образуют звезду-тетраэдрон, эти 2 встречно вращающихся тетраэдрообразных 3-фазных электромагнитных поля.
Важнейший параметр - частотная характеристика вихря - связан с размерами тетраэдрона через его волновую характеристику - длину ребра тетраэдра.
Для получения высокого качества вихревого устройства необходимо, чтобы его волновые характеристики соответствовали природным квантованным резонансным характеристикам среды: собственной частоте электромагнитного поля Земли (СКЧ) равной 7,83 Гц и золотой пропорции.

Существует несколько способов создания вихря, например:
-перемещение ионизированных частиц в магнитном поле постоянного магнита;
-за счет магнитного поля импульсного тока, протекающего по спиральной обмотке. Где конфигурация обмотки соответствует геометрии вихря;
-при вращении многофазного магнитного поля и т.д.


Изображение


С уважением, Маг.нет


С уважением, Маг.нет
Ромуальд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 1:15

Сообщение Ромуальд »

Извините профана за тупой ( возможно ) вопрос - хотелось бы знать поподробней, что такое оргонит, из чего состоит-как сделать-где купить и т.п.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3295 топик по оргониту.


С уважением, Маг.нет
Новик

Сообщение Новик »

к-13
Вот уж послал, так послал))) Чтоб уж неделю его не видеть))) Там же уже 76 страниц
Мда мануалка бы не помешала чтоб просто и зжато донести основы(все это конечно есть на английском но...)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Новик писал(а): Мда мануалка бы не помешала чтоб просто и зжато донести основы(все это конечно есть на английском но...)
+1
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Тут и мануалка и выбор материалов и узлов и другие полезные советы: http://www.mindmachine.ru/viewforum.php?f=34 каков вопрос - таков ответ...
Ромуальд писал(а):вопрос - хотелось бы знать поподробней, что такое оргонит, из чего состоит-как сделать-где купить и т.п.
к-13 писал(а):А если насчёт поля форм вообще и поля меркаба в частности, то вот такая фигурка из неокуба, приложенная к больной голове за очень короткое время боль снимает полностью - те же 2 взаимопроникающих пирамидки, только основание у них не трёхугольное, а пяти - то есть в фигурке 12 углов, 20 рёбер и граней в форме равностороннего треугольника.
Сколько не пытался "построить" неодимовые магнитики, а они всё равно по своему перестраиваются... Ваш успех впечатлил.

C уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вт фев 08, 2011 13:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Аномалии:o


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вт фев 08, 2011 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Маловата картинка, чтобы что-то определённое сказать... Так, на ощупь... Что-то тёплое, но не очень приятное(субъективно тепло и покалывание). Я же не экстрасенс, мне нужно иметь представление о размере, форме(это ведь не просто картинка, а что-то объёмное). :oops:
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Векторным тестированием - правозакрученное поле 25 сантиметров в радиусе, довольно плотное. Повторил рисунок на бумаге - эффект значительно слабее. Из чего сделана?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

А ещё что-нибудь интересное есть? :oops:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Объём и форма - спичечный коробок. Фонит оч. далеко. Источник внеземной - оргонит "естественного" происхождения с "установленным" интерфейсом.

Что значит интересно? Есть одно "загадочное проявление", но никакого (прямого) отношения к оргониту не имеющее. Могу разместить в другой ветке несколько ракурсов и историю происхождения (фото свежие, объект "под рукой"). Интересно?


С уважением, Маг.нет
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Очень интересно!!!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Маг.нет писал(а):Объём и форма - спичечный коробок. Фонит оч. далеко. Источник внеземной - оргонит "естественного" происхождения с "установленным" интерфейсом.
А по ощущениям поменьше должен быть... Что значит "внеземной естесственный оргонит"(если, конечно, не секрет)? То, что фонит далеко - с такой плотность он вообще может как передатчик работать, у оргонита в разы меньше. Можно попробовать в руках зажать и попробовать его энергию "модулировать" и направлять. Должно довольно легко получиться.
Что значит интересно? Есть одно "загадочное проявление", но никакого (прямого) отношения к оргониту не имеющее. Могу разместить в другой ветке несколько ракурсов и историю происхождения (фото свежие, объект "под рукой"). Интересно?
А что, может быть неинтересно? Конечно, давайте)))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Тоха писал(а):Очень интересно!!!
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=61300#61300 фотки и небольшой комментарий...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Интересно, а где такой "амулет" носить на теле неподготовленному обладателю? :roll:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

к-13 писал(а):А по ощущениям поменьше должен быть... Что значит "внеземной естесственный оргонит"(если, конечно, не секрет)? То, что фонит далеко - с такой плотность он вообще может как передатчик работать, у оргонита в разы меньше. Можно попробовать в руках зажать и попробовать его энергию "модулировать" и направлять. Должно довольно легко получиться.
...сам источник вдвое меньше, покрыт полимером (для нанесения интерфейса).
...метало-силикатный метеорит в виде металлической губки с заполненными силикатом порами, не ржавеет, магнитит.
...оставлял в разных местах, при приближении начинаю его "слышать" на расстоянии около 300-400 м.
...в руках зажимаю, аж лёгкая вибрация по телу... модулировать и направлять - именно такая задача и "установлена" (есть ещё "обратная сторона" - вход). Поэтому очень легко получается:)


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

к-13 писал(а):Интересно, а где такой "амулет" носить на теле неподготовленному обладателю?
:):):)да хоть на голове:):):)


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

к-13 писал(а):Кстати, не пробовали так же перенаправлять энергию чего-нибудь другого? Если раз получилось(пусть даже с "интерфейсом" или другими костылями, потом можно самостоятельно работать с похожими энергиями без всяких преспособ).
...пробую, изучаю...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

к-13 писал(а):А насчёт "чувствования" - если человек на что-то настроен(хоть на шариковую ручку, хоть на начальника), он это что-то будет не хуже чувствовать)))
В данном случае подобие есть, но связь наблюдается обратная, не я настраиваюсь на источник, а как бы он на меня. Т.е. сначала ощущение (в т.ч. "свист"), а уже после смещение внимания на источник. Типа, сначала услышал-почувствовал и только потом подумал и сонастроился. Инициатор "близкого контакта" - источник, моя реакция и сонастройка - обратная связь. Могу так же пользоваться им "на расстоянии" (в удалении) ментальноорганизовывая. Но это я вызываю его, а тут он "цепляет" меня когда я в "активной зоне"...


С уважением, Маг.нет
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Сообщение ММ »

Уважаемый К-13! Не могли бы Вы изготовить подобный кулон для меня? Сколько он будет стоить? Прошу написать ответ на super.pita@yandex.ru
Ну позарез нужен этот кулон!!!!!! bc bc bc Больше к сожалению обратиться некому. :cry:
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»