изготовление БЖ 3.0N

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Димонъ »

Ок.
Антон И.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 21:38

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Антон И. »

может я очень беспокоюсь, но ничего страшного, если я когда 4 этап начал, аудио включил - плеер сглючил и аудио выключилось буквально через несколько секунд после начала, а я его просто перезапустил? не нужно переделывать ничего или стоит повторить снова все этапы?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

.
Наверное если через несколько секунд, то ничего страшного....
Попользуетесь, попробуйте полностью перезарядить и сравните.



С уважением, Маг.нет
Антон И.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 21:38

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Антон И. »

Маг.нет, спасибо! решил презарядить
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

.
Тогда можно "по короткой программе", достаточно по 4 часа 1-3 этап, 4-й - однократный прогон.




С уважением, Маг.нет
Павел Б
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 21:44

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Павел Б »

Т.е. надо
- Распечатать содержимое pdf файла на трёх листах
- Завернуть предмет сначала в первый лист на время от 4 часов до двух дней
- Сверху завернуть его в фольгу.
По прошествии некого времени из указанного интервала развернуть предмет,
- затем завернуть во второй лист и опять сверху фольгой, продержать столько же времени сколько и в первый раз
- затем снова развернуть, и завернуть уже в третий лист и снова с фольгой.
- По прошествии того же интервала времени вытащить из 3-го листа
Затем взять три куска фольги, завернуть предмет во второй лист, предварительно засунув туда ещё и наушники, сверху фольгой,
поверх фольги - третий лист, потом снова фольга, потом первый и снова фольга.
Затем включить файл на 5 часов 10 минут 22 секунды (продолжительности файла) или 10 часов 20 минут 44 секунды или любой другой кратный интервал.
Затем вытащить предмет и вот он 3.0n?
Я всё правильно понял?

Т.к. никаких браслетов у меня пока что нет, завернул туда большие часы из нержавейки, просто для проверки что получится в первый раз.
вот такие Изображение
тут же писали что важен вес предмета. Вот они явно тяжелее чем обычные браслеты.
Завернул часов на 12. Этого времени хватит или лучше сутки подержать?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Воффка »

Кратный интервал не обязательно, но желательно чтобы один раз проиграл полностью, так-же желателен физический контакт источника звука и заряжаемого предмета. На последнем этапе, между мандалами не нужно фольги, только сверху по верх всех трех мандал. Остальное все правильно. Времени нужно не менее 4-ех часов, сутки нормально, две суток идеально.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Логик »

Павел Б писал(а):Т.к. никаких браслетов у меня пока что нет
Автор браслетов пишет по этому поводу
Работа с 3.0 требует:
- некоторого, желательно длительного опыта работы с бж1.0 (от полугода и более) или 2.0-2.х (от месяца до трех или более). Без такового категорически НЕ рекомендуется работа с любыми вариантами 3.0, я бы даже сказал, что это может быть опасно как перегрузка психики и энергетики.
Павел Б
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 21:44

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Павел Б »

Под браслетом я понимаю объект браслет. Браслет в прямом смысле а не вещи, заряженные так же как и браслет.
Вещей в форме браслета у меня нет. Но я не говорил ничего по поводу вещей разных форм и размеров, заряженных под 1.0L
Такие у меня есть, но это не браслеты. Об этом и я писал. В смысле то, что я заражал не являлось браслетом в прямом смысле.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Михаил_ »

Форма браслета очевидно выбрана не случайно и исключение сделано только для панацеи (там внутрикоконные процессы и пофигу откуда их индуцировать, не только они. но они в большей мере) и лайт версию народ на бумажках таскал и таскает крайне эффективно и кулона ее же.
В остальных случаях все же замкнутая траектория предмета на руку-ногу желательна для того, чтобы эффекты были наиболее интересными. Причем интересно эти браслеты двигать по высоте...
ягуар
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 15:14

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение ягуар »

если зарядить семячки дерева то это будет целое живое 3.0. и оно дерево будет использовать эту зарядку. потенциал .. :)
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Вячеслав. »

Подскажите пожалуйста,громкость прогона аудио файла,на поседнем єтапе изготовления БЖ 3.0N имеет значение,или ставить громкость по своему пониманию,оптимально
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

.
Оптимально. Можно погромче....




С уважением, Маг.нет
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Вячеслав. »

Маг.нет,спасибо!
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Л@на »

Это не первый мой 3.0N, все-же скосячила на четвертом этапе :oops: . Вместо нужного трека, включила трек V1, заметила где-то через 40 секунд и сразу переключила. Каждый этап выдерживала по двое суток. Неужели придется перезаряжать? :cry:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Михаил_ »

принципиально не повлияет, можно продолжить.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Л@на »

Продолжила. Трек g3 на плеере заряжает браслеты, на СК ВЧ и на телефоне через наушники крутится трек V1. Вот такой компот получился. В итоге проспали всей семьей сегодня утром на работу и в школу на целый час :) . На близких, видимо, фонит тоже. Бедные мои кролики.
Иврагим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 9:18

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Иврагим »

Добрый день
Вопросы:
1. Кто автор аудио файлов и мандал ?
2. Что означает буква N в названии ?
3. Различные версии предметов включают различные возможности БЖ или только более сильную мощность уже имеющихся на бж 1.0 ?
4. Пожалуйста, покажите, где могу прочитать описание разных браслетов и их возможностей..
Спасибо !
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

.
Добрый....
1. Разработчик Mиxaил_;
2. N - подверсия "Normal";
3. Версия 3.0 принципиально отличается от 1.0;
4. Каталог: Браслеты жизни, ветка на форуме: Браслеты жизни.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Друид »

Может быть кому то будет интересно...
Сделал прожиг лазерным гравером, мандал 3.0N на двух браслетах 3.0N (каменном китайском, и черном дереве).

Сегодня наконец то удалось испытать на другом человеке то что я сотворил. В смысле 3.0 на ЧД и на камне. Так вот. Я сидел и наблюдал со стороны а человек примерял. Потом мы обменялись ощущениями.

Первый был из камня.
По ощущениям человека: он превратился в нечто не плотное, т.е. типа воздуха, динамичный, и очень энергонасыщенный. Не было какой то постоянной формы. И постоянная динамика, движение.
По моим ощущениям: человек перестал ощущаться как объект передо мной, а стал везде вокруг, и нигде, всё время откликался (ментально) из разных мест. И стал такой весёлый, игривый :) , с ним было интересно.

Второй был из ЧД.
По ощущениям человека: сразу ощутилась офигенная мощность, тело сразу приняло правильную форму, стал ощущаться "стержень" (не знаю как словами это выразить). Остальные его слова сводились в итоге к фразе: "ну мощно" :) И ещё что-то у него бегало по телу.
По моим ощущениям: сперва я ощутил мощный поток от человека во все стороны, потом он стал очень странным объектом, что-то похожее на вихрь-торнадо, только маленький и плотный очень. ТОже очень энергичный. У человека руки от того места, где надет браслет и ниже, почернели (как будь то на руках были одеты большие резиновые перчатки). Я сказал об этом человеку, на что он ответил что он дал команду почиститься.

Вот такие интересные результаты :) Словами конечно же всего не передать а лишь отголосок того что произошло... В результате по моему, получились два предмета, несущие в себе разные грани одного качества.
Домой я шёл в изменённом состоянии сознания... Сперва не совсем понимая, что вообще на улице происходит, и что я тут вообще делаю )))))))
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Логик »

Друид, вы наносили лазером только вторую мандалу или последовательно все три?
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Друид »

Все три. Вот здесь детальное описание последовательностей процесса :wiz .
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Акела »

Приветствую творцов сего изделья! Я тоже смастерил такую штуковину, правда с начало кольцо неделю "прошивал" и с непривычке "ретивое взыграло". Далее смастерил "котелок", браслеты в нём "варил", интересная штуковина уж с месяц вожусь осложнений и ухудшения здоровья не наблюдаю.

Правда справедливости рад скажу что использую почти полный комплектик Светлиц, возможно это позволило мне без тройку без проблем включить. Сделал родственникам упрощённый вариант, браслеты часа на три в "котелок" запускал, так же болезненных артефактов не наблюдается!

Хочу вот модулятор "сварганить", прописать на него тройку, ну а картриджи купить.
:)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Акела »

Интересный момент произошёл со мной, когда в "котелке" варил БЖ на ночь, то запомнилось забавное сновидение. Девушка была в наушниках, а я думаю дай спрошу что слушает. Ну она даёт один наушник мне, а там музыки нет только шум какой то думаю странное дело. А на утро вспомнил про этот сон когда к "котелку" подошёл, от туда такой же звук идёт только тихий, и не заметишь если не знаешь. А бессознательное заметило!
DarkMoon_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 13:37

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение DarkMoon_ »

Маг.нет писал(а):В процессе обсуждения была обозначена эффективность множительной техники для распечатки мандал (в порядке убывания): профессиональный фотопринтер - лазерный цветной принтер - лазерный монохромный принтер - струйный принтер.
А струйный 6-ти цветный принтер (6 катриджей) к какому разряду относится?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»