изготовление БЖ 3.0N

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
маххх
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 23:47

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение маххх »

Здравствуйте. Это мой первый пост на данном форуме (да и вообще на каком-либо форуме), поэтому, если не там написал, направьте в нужную тему.
Весной узнал о БЖ из интернета. Сделал 1.0. Носил до сентября. В сентябре сделал еще один 1.0, а из него 3.0N. Носил еще 2 месяца(оба браслета). За всё время ни единого ощущения(тепло,боль,тяжесть,щекотание и пр.). Также никакого проявления работы браслета. Ни особенных снов, ни событий и ситуаций, которые бы выделялись. Пробовал включать разные модули по несколько раз, так же с использованием Усилителя, но всё даром...Проще говоря "ни тепло, ни холодно"... Уже решил, что это всё фуфло и хотел выбросить эти "индейские бусы"... Но...
Решил напоследок одеть перед сном жене 3.0N(уже забыл, что для этой версии нужен солидный опыт ношения 1.0, да и не верил уже). Жена, к слову, была на десятом дне водного голодания. На утро она сказала, что ей всю ночь снились очень красочные сны. Днем у нее был невероятно реалистичный сон, а когда проснулась, сняла браслет и сказала, что больше не оденет, потому что он как-будто высасывает энергию, которой у нее и так был дефицит. После снятия сразу почувствовала облегчение. Через несколько дней одел ей 1.0. Энергию не высасывал, но странные сны опять возобновились. Отсюда вопрос-почему на меня не действуют браслеты? Технология мне эта по душе, увлеченно читаю опыт других людей, но что со мной не так не понимаю. Как быть? bc
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Мастер 108 »

маххх, все просто - все начинают с разного состояния и разной степени развития/забития способностей. И еще, чтобы браслеты подействовали, нужно делать немного больше, чем просто пассивно носить. Вот ваша жена десять дней, например, голодала... Ну, и вы что-нибудь делайте, тем более форум читаете, так здесь об этом написано, наверно, даже больше, чем про опыт ношения и использования.
Успехов вам в изменении себя.
Последний раз редактировалось Мастер 108 Пн янв 12, 2015 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Бисо »

Здраствуйте маххх,

Не знаю, если это поможет вам получить более острых ощущений, но когда я работаю с диском Исцеление, ощущаю мои 3.0N очен силно. Я даже чувствую легкая физическая боль. Тоже самое случается и с диск Проводник, но ощущения немного слабее.

У меня есть два браслета 3.0N из черного дерево.

В принципе на форуме писалось что диски Андрея Патрушева помогают за усвоение БЖ.

"Можно уверенно рекомендовать при этом вспоминать про диски "массаж мозга" "проводник" и "зведный странник". Первый - как раз ввиду роста новых связей физически. Второй - переработка опыта прошлого в позитив (работа с виденьем=правым полушарием, вытаскивает старое)., третий - синхронизация полушарий."
маххх
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 23:47

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение маххх »

Здесь столько примеров того как не только не подготовленным людям, а просто незнающим "подсовывали" браслет, и сразу же был результат. А насчет голодания для чувствительности не встречал информации, может просто не читал соответствующие темы, но перечитать весь форум просто нереально. Я вот что думаю, браслет ведь, как я понял, работает с энергетическими каналами тела, бывают энергетические пробки. Может у меня где-то энергетический "завал"? :) Который блокирует все ощущения. Дело в том, что на меня не только браслет не действует. Энергетики, лимонник, кофе-не действуют. Сеанс массажа никаких ощущений не оставляет-массажистка всегда удивлялась моей нейтральной реакции. Какие-то практики, которыми пытался заниматься-всё одно. 9-ти дневное Сухое голодание так же не принесло каких-то особых результатов. Вот и думаю "от куда ноги растут"? :roll:
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Мастер 108 »

маххх писал(а):"от куда ноги растут"? :roll:
Известно откуда - это называется образ жизни. Именно образ, а не разовые акции голодания или чего-том еще. Все таки потихоньку читайте форум. И... делайте что-то регулярное. Ну, тут рекомендуют сыроедение, гимнастику Гермеса и/или тренинг по методу Голтиса, очищайте организм, в том числе с использованием АСД-2, Тодикампа. Больше бывайте на природе. Почитайте "Хроники Амбера" Р.Желязны и "Хроники Ехо" Макса Фрая и не забудьте выкинуть телевизор! Ну, в крайнем случае смотрите пореже. Вот, как-то так :ap
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Владмосква »

тут рекомендуют сыроедение, гимнастику
Ветом, жуков знахарей и тиосульфат натрия не забудьте.
маххх
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 23:47

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение маххх »

Ну телевидение мы и так терпеть не можем) Но всё-таки, 8 месяцев ношения должны были дать о себе знать. К тому же 3.0, как указано в описании, очень мощная вещь.Ну хоть сны бы какие... так ведь нет. Из-за снов, собственно, и увлекся темой браслетов.
маххх
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 23:47

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение маххх »

Еще странно, но я не встречал на форуме(ни здес,ь, ни на openmagic.org) отзывов, что нет результата. А образ жизни, да, не идеальный, но и не настолько "антисоциальный"...)) да и с женой практически идентичный. В общем, будем носить, так как есть проблема,которую надо срочно решить, а там посмотрим)
Последний раз редактировалось маххх Пн дек 15, 2014 20:09, всего редактировалось 1 раз.
маххх
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 23:47

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение маххх »

я на сыроедении вес теряю,и так тощий) к тому же не дешевое удовольствие вне сезона. в планах отголодать 21 день, но это планы..
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Мастер 108 »

маххх писал(а):Еще странно, но я не встречал на форуме(ни здесь, ни на openmagic.org) отзывов, что нет результата.
Ну, вот, например, у моего приятеля нет результата.

Хотя, на самом деле есть, только он его интерпретировал, м-м-м, весьма своеобразно. В общем, он считает, что сны у него вещие, а после того, как я задарил ему 2.0, у него участились ночные кошмары, и, типа, чтобы они не сбылись он больше не хочет носить БЖ - тараканы в его голове проголосовали против :?

upd: вот, только что на опенмэджике в ветке про 3.0 нашел:
aquaman писал(а): по моему не раз уже упоминалось, что скорость изменений в себе может измеряться и месяцами и годами..
Вы ждете что "явят чудо", а Вам всего лишь обещают гармонизировать систему себя с миром..
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение НИККТО »

[quote="Павел Б"]Т.е.
Затем взять три куска фольги, завернуть предмет во второй лист, предварительно засунув туда ещё и наушники, сверху фольгой,
поверх фольги - третий лист, потом снова фольга, потом первый и снова фольга.
Затем включить файл на 5 часов 10 минут 22 секунды (продолжительности файла) или 10 часов 20 минут 44 секунды или любой другой кратный интервал.
Затем вытащить предмет и вот он 3.0n?
Я всё правильно понял?

Решил сделать 3.0N, вроде все было понятно пока не прочел выше написанное, опровержение данного текста не нашел, в связи с чем вопрос?.В завершающем этапе зарядке, фольгой заворачиваем один раз все мандалы или как описано выше???
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Мастер 108 »

Не, не правильно. На четвертом этапе заворачиваете браслет с наушниками в три мандалы в указанном порядке. Все это заворачиваете в фольгу. Затем включаете файл на время кратное длительности трека.
Затем вытащить предмет и вот он 3.0n
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение НИККТО »

Всем привет. Народ, Я такую фигню сделал, вместо пустой болванки, зарядил системой 3.0N - браслет 2.2ОС+ :cry: Я так понимаю что с 2.2ОС+ можно распрощаться? заготовка из эбена один в один, перепутал.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение димыч »

вообще для усиления 3.0N делали из 2.0, я думаю у вас теперь 3.0 со следами ОС+, увы...
2.2 усиленный потомок 2.0
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение НИККТО »

Это окончательный приговор? и что значат следы ОС+, в какой степени они останутся проявленными к первоначальной версии, Михаил если вдруг прочитаете оставьте пожалуйста свой комментарий.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Михаил_ »

2.2ОС+ повидимому стерся целиком...
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Владмосква »

в какой степени они останутся проявленными к первоначальной версии
совсем ни в какой.
для усиления 3.0N делали из 2.0
Ваш 3.0N чуть мощнее, чем если бы на пустой болванке делался. Но между 3.0N из 2.0 и 3.0N из 2.2 разницы нет.
со следами ОС+
от ОС+ совсем ничего не осталось.
Аватара пользователя
НИККТО
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:48

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение НИККТО »

:(
Павел Борисович
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 18:53

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Павел Борисович »

Здравствуйте уважаемые! такой вопрос,нашёл чётки (деревянные),не знаю ,к чему они относятся(какая религия и т.д.),можно ли из них сделать браслеты,пересобрав,естественно...
Изображение
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Бисо »

сделал ошибку, извините.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Арнольд »

Доброго времени.
Насколько уместно, параллельно аудио зарядке, использовать аудиофайл, поданный на "Succor Punch" в синхронном режиме.?
Захаров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:55

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Захаров »

Ребята подскажите пожалуйста, при "зарядке" так получилось что третий этап затянулся на 4- ро суток(первые два этапа по двое суток) это критично? Еще на четвёртом этапе раньше времени засунул наушники в ноут и щелкал по папкам, потом включил аудио G3. Эти звуковые щелчки ничего не испортили? Стоит сейчас 4-ый этап.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»