изготовление БЖ 3.0N

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

.
DarkMoon_ писал(а):
Маг.нет писал(а):В процессе обсуждения была обозначена эффективность множительной техники для распечатки мандал (в порядке убывания): профессиональный фотопринтер - лазерный цветной принтер - лазерный монохромный принтер - струйный принтер.
А струйный 6-ти цветный принтер (6 катриджей) к какому разряду относится?
Не понятно в чём вопрос.......


С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение bofara »

DarkMoon_ писал(а):
Маг.нет писал(а):В процессе обсуждения была обозначена эффективность множительной техники для распечатки мандал (в порядке убывания): профессиональный фотопринтер - лазерный цветной принтер - лазерный монохромный принтер - струйный принтер.
А струйный 6-ти цветный принтер (6 катриджей) к какому разряду относится?
К последнему - 'струйный принтер'. :) Тем не менее, лучше лазерный или в фотоателье.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Акела »

Чем больше точек на дюйм тем лучше. Но светлицы например АСД не рекомендует перепечатовать, идет потеря информации а это риск для пользователя. Как удается этого избежать Михаилу мне не ясно.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

.
Не думаю, что однозначно так. В данных мандалах чем ближе "отпечаток" к первоначальному образу-прототипу, тем более проявлена структура многомерного объекта. Лазер это делает корректнее, чем струйник (меньше добавляет "от себя"), а разрешение изображения эффективнее базовое (сами мандалы изначально уже переведены в цифровой формат с определённым разрешением).
Что касается комментария АСД по копированию структурных элементов светлиц, то я воспринял тот же самый текст, но по иному, поэтому параллели не совсем уместны. Оригинал имеет основное отличие от копии в том, что при его изготовлении "процессом распечатывания" пришивается многомерная структура непосредственно к распечатке (она является "якорем" для структуры, ну как ярлыком к программе), а при копировании можно "захватить" только след - однобокий отпечаток многомерной структуры. Распечатываемые мандалы для зарядки 3.0 сами по себе являются достаточными (можно сравнить аналогично с ярлыком программы - "якорем" к многомерному информационному объекту), это изначально "прописано" Разработчиком. Да и для разных целей.......


С уважением, Маг.нет
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Акела »

Маг.нет писал(а):.... Оригинал имеет основное отличие от копии в том, что при его изготовлении "процессом распечатывания" пришивается многомерная структура непосредственно к распечатке (она является "якорем" для структуры, ну как ярлыком к программе), а при копировании можно "захватить" только след - однобокий отпечаток многомерной структуры...


С уважением, Маг.нет

Ну и завернул, распечатование и есть способ копирования, важно только как этот процесс переносит информацию. Чем больше этапов тем больше вероятность искажений. Копирование это же не клонирование, да и природа не терпит точного подобия. Ну и важены еще внешние факторы, во время этого процесса. Так сказать операторские возможности...
Проведите эксперемент положите руки на принтер и мыслено дайте установку на максимальное точное копирование, а другой распечатает на лазарном без ментального участия после изготовления БЖ сравните качество продуктов.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

.
Во первых мы о разной (не графической, а структурной) информации, поэтому не стоит продолжать....... Распечатывание не обязательно способ копирования, так же как печать оригинала (например бланка паспорта), отличается (даже графически) от его особо точной цветной копии, хотя внешне может быть похоже. Подобие и связь суть разные вещи....... так же как представление и восприятие....... поэтому без восприятия это сложно понимается, а представить можно всякое, после даже и ощутить этот "продукт представления"....... это нормально.
Пояснения АСД сводятся к тому, что копируя "структурный элемент" переносится только часть структурной информации, причём неизвестно какая, при печати оригинала существует связь с "эталоном структуры", который восполняет "структурную информацию" до максимально полного объёма в каждом элементе именно по принципу подобия (при том, что даже внешняя схожесть не всегда обязательна, "внешний вид" это всего лишь один из множества параметров, при чём не всегда значимый), но не графического, а структурного резонанса.

Ну например, Вы были неаккуратны и задели оголённые провода, ощутили удар током, всё это снималось на видео. При последующем просмотре этого ролика Ваша психика на "внешнее сходство" с событием (если удар был достаточной силы, то это отпечатается в памяти именно как событие) дополнит структуру картинки из своей памяти дополнительными параметрами - ощущениями и Ваше восприятие этой картинки может значительно отличаться от восприятия любых других созерцателей той же самой картинки (если им не описать все детали происходящего, что не смогла передать камера или у них нет опыта получения удара током). Так вот, сколько не тиражируйте запись, Ваше восприятие её это в значительной степени не изменит (ярлык к событию). А вот плохая неразборчивая картинка внешнему созерцателю может исказить восприятие происходящего события, отображённого на записи. Конечно связи никакой, но тонкое сходство есть.
Скопировав "запись события", Вы не копируете все параметры события, а только их часть, не всегда значимую.......

Далее расширю мерность восприятия "записи структуры события", приведённого в примере, т.к. событие фиксируется в памяти не только как произошедший психический всплеск (на эмоциональном уровне), но и в виде многомерной структуры на ментальном уровне. Если данный факт (поражение током) является событием (психическая амплитуда выше уровня среднего "фона", а он у каждого в разных параметрах индивидуален), то у этого события можно обнаружить и другие параметры:
-в диапазоне личного времени - какие другие события предшествовали и последовали после;
-какие из других событий в жизни были выше, а какие ниже по амплитуде (психического сигнала);
-на сколько это событие было выше или ниже по амплитуде, чем одно из других;
-какие события можно обозначить как схожие данному;
-в чём их схожесть;
-в чём разница.......;
-в диапазоне общего времени - какие внешние процессы происходили параллельно в тот же период личного времени;
-какие ещё были вероятности развития этого события (например при незначительной или критической амплитуде сигнала);
-какие последствия в краткосрочной и долгосрочной перспективе привнесло это событие;
-какие последствия последовали бы при других вероятностях развития этого же события;
-и т.д.
эту и другую информацию при умении можно вытянуть из многомерной структуры записи события и ощутить связь между параметрами.

На этом ограничусь.......


С уважением, Маг.нет
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Акела »

А.Е.Акимов в одном из роликов[есть в итернете] утверждал что обладал технологией позволяющей снимать торсионное излучение с фото.В часности со снимка поверхности земли из космоса т.е. после обработки фото получал точное расположение невтяных линз. Что не какими внешним наблюдением получить было не возможно, так что похоже что любая фотка несет в себе торсионный след. А вот вопрос, искажается ли он при перезаписи, копирования,передачи?
Еще меня интересует так это, как Михаил исключил влияние личности оператора во время создания мандал и последуещего и последуещего переложения этой информации в файл?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

.
Матрицами для 3.0 фиксировались ментальные процессы "творения", в которых можно предусматривать любые, не противоречащие реальности и друг другу условия, имеющие (для творца) пути реализации в мире, это если в общем, а в частности вопрос "как" подразумевает алгоритмы, которые в данном контексте лежат вне плоскости логических рассуждений, логикой частично организована лишь некоторая "автоматика" в зарядную систему.
Извините, но Ваши вопросы (включая и другие ветки) право чем то напоминают историю с первоклассником, окончившим первую четверть: "Ну всё цифры я знаю, таблицы рисовать умею, а теперь хочу объяснений как решаются линейные и дифференциальные уравнения, описанные с помощью матриц", т.е. на мой взгляд даже имея ответ, объяснить доступно для Вашего понимания представляет некоторую трудность и опасность (для Вашего сознания в создании плотной иллюзии знания), хотя возможно Михаил_ и попытается это сделать.......
Любопытство это хорошо, но его результаты не всегда полезны моменту.......


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Стасевич »

Уважаемый Маг.нет,скажите пожалуйста,а т. н. "чистка" из "прошивки" 3.0N(1.0) сотрет ли информацию христианского эгрегора?Дело в том,что я хочу переплавить 2 серебрянных креста освященных(по разному) в браслет и сделать из него БЖ 3.0N.И еще вопрос:Расплавление и новая отливка очищают ли предмет сами по себе от информации этого самого эгрегора(ов)?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

.
Раз вопрос продублировали здесь, до повторю ответ из лички:
Маг.нет писал(а):Зарядка 3.0 сдвигает Объект на "внешнюю сторону" Мира, поэтому всё (наносное, не принадлежащее первичным свойствам материала) что принадлежит этому Миру убирается (остаётся вне Объекта, отцепляется от него).
В принципе нагрев и переплавка металла разрушает все "наносные" структуры, хотя возможны варианты (например если уникальный "состав металла" зацеплен за внешнюю структуру, тот же Эгрегор, т.е. является одним из его проявлений, но это не так то просто сделать и это будет очень сильный Артефакт, которые не продаются, по крайней мере если не очень-очень дорого).

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Стасевич »

Все понял. Спасибо вам Маг.нет :o
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Хаст »

Изготавливаю бутыль, для зарядки воды технологией 3.0N. Бутыль завернута в мандалы, в порядке:
потом всеми 3мя но в таком порядке- внутри вторая, потом третья, снаружи - первая.
Снаружи обклеил шунгитовым щебнем. Дополнительно планирую вклеить наушники для проигрывания трека 3.0., и 3 слоя фольга\пленка.
http://удалено.us/a/img51/6619/20121014133203.jpg
Последний раз редактировалось Хаст Сб янв 19, 2013 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Хастред »

Подскажите где можно почитать про самостоятельное изготовление браслета версии 2.0 или 2.1, а то тут форум какой то хаотичный, а 2 форум на опен меджике вообще закрыт для поиска без регистрации да и регистрация как я понял тоже упразднена.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Стасевич »

В общем браслет мне отлили,и сегодня,я ездил печатать матрицы в "Копифаст" на белорусской...Оператор сначала оторопел,засомневался что мне нужно именно это напечатать,затем спросил-что это такое?Я конечно же ни в чем не признался(сказал попросили),а после,уже отпечатанными матрицами заинтересовался другой заказчик.Я спросил знает ли он что это,он очень внимательно стал разглядывать листки 2,3 и после заключил что это шифрограмма инопланетянам))) :?
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Друид »

Хастред писал(а):Подскажите где можно почитать про самостоятельное изготовление браслета версии 2.0 или 2.1...
Нигде. Эта информация никогда не публиковалась в широком доступе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Михаил_ »

Акела писал(а):Чем больше точек на дюйм тем лучше. Но светлицы например АСД не рекомендует перепечатовать, идет потеря информации а это риск для пользователя. Как удается этого избежать Михаилу мне не ясно.
что тут не яс
светлицы делаются по технологии отличной от моей.
Вы получаете БЖ в любом случае, даже если возьмете кусочек распечатки или те же матрицы где всего несколько символов, это лишь прошитый мной сигнал а не объект резонирующий со структурой как у АСД.
Лазер создает локальную аномалию в момент "звонка" и именно из-за нее гравированные изделия обладают повышенной мощностью. Т.е. дело в лазере, а не у количестве точек на дюйм. А это, в свою очередь, связано с некоторыми особенностями "этого цифрового мира", кое что Валера затронул в последнем фильме (4ом), хотя я как всегда с ним спорю :) на тему какое отображение является корректным. Его вариант - техничен и потому менее точен.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Стасевич »

В общем я выполнил в точности все указания,заряжал по 5 часов,а всеми тремя в 1 кратном размере трека,прямого контакта не допускал...По окончании одел на левую руку,чуть пониже 2.1.Дал мысленное разрешение 3.0 начать калибровку и со настройку со мной,и позволение вносить корректировки.Стал внимательно следить за малейшими изменениями в себе и окружении...был легкий дребезг,легкое отождествление с другой реальностью...Позже вечером что-то меня дернуло(не помню до,или после того как я использовал данный ключ) и я переместил 2.1 браслет с левой на правую руку а 3.0 оставил на левой...поставил сессию inner voyage через colortrack,и в это же время дал установку на регенерацию внутренних органов,каждому по отдельности...спустя мин 20 как я переодел браслеты,стал явственно ощущать следующее:руки начало ломить от кончиков пальцев до локтей они стали тяжелые,свинцовые,возникали ассоциации будто по ним каток проехал,не знал куда их деть,ломота была очень специфическая...далее стало легче дышать,с груди как бы сняли груз,и далее по органам в частности имелись тенденции улучшения состояния их работы,и чувство будто энергия перераспределялась экономичным образом для их оптимальной работы и регенерации.постоянно начал ловить себя на мысли что изменения происходят,да они ведь реально и происходили...на следующий день в один момент стал сильно отождествляться с другой реальностью(как бы меня вытягивало из этой реальности),хотел снять 3.0 но пересилил себя,позже это прошло...Веду дальнейший мониторинг...P/S В моей ситуации как писал Михаил 3.0 усилил 2.1 я это реально ощутил(2.1 юзаю с 08.10.12)!Михаил Искренне Благодарю Вас За То Что Вы Делаете :o !Это как раз то,что дало мне рывок в саморазвитии :wiz ,ато столько лет на месте топтался :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Михаил_ »

И Вам Спасибо!
К сожалению порою так сложно объяснить людям что то, что им может помочь есть у них перед носом... и я далеко не только про БЖ.
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Хастред »

Раскажите кто какую древесину использовал для создания браслета (ну если он делал его деревянным) и какой у нее привкус что ли был?

Я вот думаю сделать из венге или мореного дуба, как раз сечас пытаюсь заказать дерево, правда я буду его использовать не для 3 версии а для своей карты переноса но привкус же дерева я думаю все равно одинаковый идет. и где то тут читал что браслеты из лиственницы обладают какимито особыми свойствами.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Алексc3000 »

Могу конечно ошибаться, но думаю что дуба морёного естественным путём не так много в природе, тут можно на дерево химическим путём сделанное наткнуться, бери эбен вкус будет как у фабричных, бруска 40*40*500 на много чего хватит, его стоимость около 2000 р в москве, есть фирмы которые по почте высылают в розницу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Михаил_ »

мореный дуб если только самому вылавливать. Это хорошо для 2.6 будет, мы собирались такую операцию провернуть, но как-то руки не дошли.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Владмосква »

мореный дуб если только самому вылавливать. Это хорошо для 2.6 будет
для 2.6, точно? Не 2.8? Раньше в описании 2.8 ты писал:
Близкую аналогию можно найти (примерно 10% от нормального 2.8 ) если выловить из речки мореный дуб (не купить а именно сырой изъять самому) и измельчить его.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение АндрейКо »

Добрый вечер!

Михаил, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за 3.0N!

Это такой генератор энергии!
(ношу правда всего-лишь больше суток, во время процедуры зарядки порвались 2 мандалы, шнур от наушников чуть не порвал - никогда не ощущал такого сопротивления... особенно в первый день зарядки - все кругом глючило - зато в последний день зарядки смог толпу [40..50] бабушек и дедушек стабилизировать :lol: )

При первой примерке 3.0N почти не ощутил - очень мягкий по сравнению с 3.0L.
Примерно через 24 часа стал "прогреваться"...(возможно, с выходными связано).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение АндрейКо »

Заметил одну интересную особенность, возникающую при последней (4) стадии зарядке браслета (с использованием звука).
Воздух в помещении на конец вторых суток напоминает чем-то воду от 1.0 при мокрой зарядке.
Становится разогнанным по частоте наверное. (причем я это чувствовал - но внимания не обращал, а ребенок отметил сразу...).
Аватара пользователя
Ярый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 6:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Ярый »

Да!3.0 - это, действительно,тема работы на несколько лет! Состояние трешки держится пока лишь несколько минут, но зато каких минут!!! :)
Вначале ношения (носил дозировано по 30-60 минут) начинал ломить мозг, причем, центр в районе макушки и правое полушарие, сейчас такой эффект не наблюдается, видимо прошла первичная адаптация.
Пока работаю с трешкой неделю, но уже оценил его свойства изменения мира и реализации целей! Сегодня цель реализовалась таким способом, которого я совсем не ожидал!!! :) Правда там кроме трешки был еще Стабилизатор, модули Проход воздуха, Пауки-перемещение и Серфинг, так что тяжело сказать что именно сработало.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»