изготовление БЖ 3.0N

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

изготовление БЖ 3.0N

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):зарядка версии N делается так
в файле три мандалы.
4 часа или более (до 2х дней) первой - это некая основа, базовое состояние, вместо чистки.
столько же - второй - это собственно 3.0
потом еще столько же третьей - там матрица описывающая 3.0
потом всеми 3мя но в таком порядке- внутри вторая, потом третья, снаружи - первая.
все 4 этапа обернуть мандалу в которой внутри завернут браслет фольгой.
дополнительное усиление - использование аудио или аудио через Усилитель*

Будем считать это мой новогодний подарок :)

мандалы http://openmagic.org/gene3.0/g30_pre.pdf
аудио http://mikesh.users.ru/audio/g3.0/g3.mp3
__________________________________________
*прогон трека только на завершающем 4 этапе
Последний раз редактировалось Маг.нет Вт июн 18, 2013 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Наушники на свёрток с мандалами и всё это завернём фольгой, как экраном от внешнего мира? Так или нет?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Наушники в свёрток, желательно плотнее к заряжаемому предмету и всё это в фольгу, как экран от внешнего мира.


С уважением, Маг.нет
Роман Н
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:36

Сообщение Роман Н »

А можно ли зарядить 3.0 L?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ничего этому не мешает...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):- клеточное облако 3.0 - кластеры, это иное КО, отличное от КО 2.0 и работает оно несколько иначе. Оба КО существуют самостоятельно и не мешают друг-другу.Клеточное облако 3.0 не совсем принадлежит данному миру, являясь фазово-разсинхронизированным с ним, состоит из отдельных крупных образований, цель которых обеспечение энергией, защита, сбор информации и прочие вспомогательные функции. Сброс версии за счет сброса КО в 3.0 не возможен, КО можно сбросить при снятии 3.0 осознанно либо оператором имеющим доступ к работе с данными структурами(клеточными).
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Кто нибудь кроме меня пробовал использовать ММ при 3арядке 3.0, добавляя к аудио каналу ещё инициацию резонанса по "свето-цветовому" каналу (очки ColorTrack)? Использование при этом "светонакопительных красок-покрытий"?
Интересны отзывы...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Мне показалась "лучшей копией" мандал для зарядки - распечатки на лазерном цветном принтере. Для этих целей обращаюсь в полиграфические салоны, там и качество и выбор бумаги (выбираю на ощупь, которая "не ломается") и возможность увеличения формата (А1, А2, А3 и т.д. по потребности, в зависимости от размера объекта зарядки), а так же "кратного уменьшения" мандал, размещением "таблицы" из нескольких (возможно и десятков и сотен:)) на одном листе, для нанесения-"вживления" в заряженный 3.0-объект и др.
А какие способы и методы используете Вы для получения эффективной зарядки?


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг нет, наверное, только вы один решили для зарядки дополнительно использовать ММ. ИМХО, мне кажется, это совершенно, лишнее. Заметьте, я подчеркнула - мне кажется. Я делаю, всё точно по инструкции, имею свободный доступ к цветному лазерному принтеру, поэтому хоть на этот счёт не заморачиваюсь, что мне надо и каких размеров надо, я и печатаю. Единственное, я копирую рисунок многократно на листе, увеличивая плотность общего изображения, так же как и вы, если я правильно поняла.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

рыжая писал(а):Единственное, я копирую рисунок многократно на листе, увеличивая плотность общего изображения, так же как и вы, если я правильно поняла.
Многократное копирование? Количество копий влияет на "канал связи" зарядной мандалы (по крайней мере подключенных к одной "розетке" в пределах локальности, помещения). Думаю так, несколько (?) не существенно, а вот одновременно много РАБОТАЮЩИХ КОПИЙ одной мандалы, наверное критично и снижает эффективность процесса зарядки (структурного сдвига объекта с помощью "активной ссылки"-мандалы).
Копия всегда отлична от подлинника, увеличения общего количества копий, значительно не влияя на подлинник, ослабляет "заряд" каждой копии прямопропорционально их количеству. Копия - это структурное отличие, увеличение количества копий - увеличивает структурные отличия от подлинника за счёт их (отличий) проявлений. Это как очень хорошо посмотреть и... "найти 1О отличий".
Более важен не сам рисунок мандалы, а его "связующее свойство" с зарядной системой (энергией и структурой сдвига = энергий-вибраций определённых качеств). Мандалы - "трансляторы" вибраций определённого диапазона для возбуждения резонанса.
С ММ экспериментирую в настоящий момент, ранее подключал "световой канал", но другим способом. Эффект наблюдался малопроявленный. Сравню с ММ...


С уважением, Маг.нет
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Маг.нет писал(а): и т.д. по потребности, в зависимости от размера объекта зарядки), а так же "кратного уменьшения" мандал, размещением "таблицы" из нескольких (возможно и десятков и сотен:)) на одном листе, для нанесения-"вживления" в заряженный 3.0-объект и др.
А какие способы и методы используете Вы для получения эффективной зарядки?
С уважением, Маг.нет
Окей, в таком случае, будьте так любезны, поясните то, о чём вы писали выше.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:)информация для узкого круга:)

С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Вс янв 09, 2011 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

рыжая писал(а):ИМХО, мне кажется, это совершенно, лишнее. Заметьте, я подчеркнула - мне кажется. Я делаю, всё точно по инструкции
Совершенно с Вами согласен, зачем что то мудрить? Можно довольствоваться (прошу прощения, кажется грубовато для полноценного прибора 3.0N, скорее наслаждаться:)) изготовлением по инструкции, но... на мой взгляд эта инструкция "свободна для полёта", даёт выбор, вот его и изучаю... мой выбор.


С уважением, Маг.нет
P.S. Прежде чем что то мудрить желательно иметь рабочую "модель" с чем сравнить, что бы понимать увеличение или уменьшения эффективности оказывают производимые "замудрения".
Алексей5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 16:33

Сообщение Алексей5 »

Добрый день.
Извините, не совсем в теме, о каком браслете идет речь?

.....в которой внутри завернут браслет.....

Где об этом браслете есть описание, может быть есть ссылка?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Речь идёт о браслете БЖ 3.0 самостоятельного изготовления. Стоит отметить есть ограничения его использования, описанные здесь:
Михаил_ писал(а):3.0 достаточно "особая" версия, базирующаяся на вещах довольно не обычных. Это не расширение или усиление 1.0-2.0, это некий "взгляд со стороны".
Работа с 3.0 требует:
- повышенной "экологии" намерений, возможна спонтанная реализация легко пролетающих в голове мыслей.
- достаточно восстановленной энергетики в целом.
- достаточно уравновешенного характера
- некоторого, желательно длительного опыта работы с бж1.0 (от полугода и более) или 2.0-2.х (от месяца до трех или более). Без такового категорически НЕ рекомендуется работа с любыми вариантами 3.0, я бы даже сказал, что это может быть опасно как перегрузка психики и энергетики.
1.0-2.х делают человека существенно спокойнее, выравнивают состояние кокона, в целом осуществляют значимый ремонт на разных уровнях.

-требуется возможность здраво оценивать свое состояние и при необходимости "прерывать" использование 3.0, т.е. это версия не для круглосуточной носки, хотя кто-то может носить и так, но это может быть слишком высокой нагрузкой.
- 3.0 может быть опасна из-за проявленных эффектов, которые могут не сразу поддаться управлению сознанием, нужно очень аккуратно ее использовать, осознавая риски и ответственность перед собой и окружающими.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... &start=600


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

рыжая писал(а):я копирую рисунок многократно на листе, увеличивая плотность общего изображения
многократность процесса, при наличии намерения, может быть не плохим усилителем связи с зарядной системой. Вы самого высокого качества делаете распечатку мандал?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Маг.нет
Здравствуйте, Роман! Вы не знаете можно-ли звуковой файл по меньше размером сделать? А то 568Mb многовато качать :(
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Воффка писал(а):Маг.нет
...можно вообще не качать и зарядить без аудио, а уменьшить... думаю не стоит пробовать. Если конечно сам Михаил_ на делимые участки "не порежет".
Для экономии средств (если дорогой интернет), а так же если поточность интернет-канала низкая можно посетить интернет-кафе. От силы час делов (по нашим меркам 60-100 рублей).



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:wink:Вести с полей:
Михаил_ писал(а): :)наверное чем больше матриц, тем лучше:) но есть где-то оптимум
...комментарий к 1.0L.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Результат самостоятельного изготовления 3.0: Изображение

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... start=1050


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Сб авг 06, 2011 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

Маг_нет, а ты из какого материала делаешь браслеты?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Заготовки из полимера.
С воздушными пузыриками...
Браслет выглядит как натуральный.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

Маг.нет писал(а):все 4 этапа обернуть мандалу в которой внутри завернут браслет фольгой.
дополнительное усиление - использование аудио или аудио через Усилитель.
вот эту часть не понял. Это пятый этап. Какая последовательность мандал должна быть?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Если прочитать внимательно, то говорится об дополнительной изоляции во всех 4-х этапах. Так что это явно не 5-ый этап, а один из элементов каждого из 4-х.




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Сообщение Петрос »

удивляетесь :) , русский язык так богат смыслами :) , особенно на форумах :ay . Спасибо за отклик. Я просто по вам соскучился :) . Подождите, вот начну стабилизатор делать :aa
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»