Радионик-приборы

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик-приборы

Сообщение Ланцелот »

Маг.нет
Выводы все подтверждены практикой. Просто "каждому свое".
У меня нет желания кого то в чем то переубеждать и что то доказывать.
Удачи Вам!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

Ваша практика не связана с использованием Радионик прибора, поэтому однозначно судить о диапазоне его работы, ну уж как то болтовня получается.....
Вы находили подтверждения своего "забора" энергии из будущего? Или теоретически? Опять.....
И где Вы таких директоров школ и заслуженных учителей отлавливаете, чтобы так однозначно судить? В тюрьме много разного народу оказывается, это "срез общества", но в настоящее время там более 50% наркоманов, в некоторых территориях этот показатель значительно выше и как то малозависим от профессиональной деятельности родителей задержанных, хватает всяких. И вообще, эти профессии, какое отношение к теме они имеют? А ясновидящих по какому принципу оцениваете, чтобы верно заметить о предрасположенности их мужей с детьми? Или это всё таки в книжках да в результатах стат опросов пишут? Опять.....
Вот про уровни спорить не буду, мне не интересны именно "такие расклады", вижу по другому.
Переубеждать меня не нужно совсем, да и я Вас не собираюсь, просто для чего трепать по пустому, да ещё и ссылаясь на практику. Тогда уж и излагать с позиции предположений.
Что касается "каждому своё", на мой взгляд проще: "своё, да не каждому".....


Маг.нет
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик-приборы

Сообщение Ланцелот »

Ваша практика не связана с использованием Радионик прибора, поэтому однозначно судить о диапазоне его работы, ну уж как то болтовня получается.....
То, что Вы убеждаете всех, что с радиоников идет жизненная энергия, показывает Вашу компетенцию в данном вопросе.
И где Вы таких директоров школ и заслуженных учителей отлавливаете, чтобы так однозначно судить?
В середине 90 у меня был магический салон. Я первый, и похоже единственный, кто прошел весь этап лицензирования в нашем регионе по данному виду деятельности. :)
На всех, интересных мне клиентов, была картотека. Если Вы присутствовали на этих сеансах, сами понимаете, что узнать кто с кем живет, кому приходиться и доволен/недоволен чем-либо, и все другое - не проблема, это способ донести инфу до кверента.
Вы находили подтверждения своего "забора" энергии из будущего?
Можно по разному связывать разные события. Но когда они идут массово, вариантов остается не много.
А ясновидящих по какому принципу оцениваете, чтобы верно заметить о предрасположенности их мужей с детьми?
По конечному результату. Общаемся в одних местах. Состав семьи на лицо. Отношение с родственника (если есть :? ) - личное присутсвие на разных "сеансах", мероприятиях. Ну и просто "видеть"? или визуализировать причину.
Ланцелот писал(а):Маг.нет
Выводы все подтверждены практикой. Просто "каждому свое".
У меня нет желания кого то в чем то переубеждать и что то доказывать.
Удачи Вам!
Маг.нет писал(а):Переубеждать меня не нужно совсем, да и я Вас не собираюсь, просто для чего трепать по пустому, да ещё и ссылаясь на практику. Тогда уж и излагать с позиции предположений.
Что касается "каждому своё", на мой взгляд проще: "своё, да не каждому".....
Маг.нет
Вы же начали... :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

Радионики организуют поток энергии, в том числе могут и жизненной, качество привлекаемой из Вселенной энергии устанавливается фильтрами или настройками Радионика. Ваши предположения не состоятельны, так как расходятся с принципами прибора и наблюдаемыми результатами.
Я сужу по опыту, а Вы свои теоретические предположения, подкрепляя рассуждениями своими и других "рассуждателей" оформляете как свершившиеся факты, но в реальности это не так.
Основывать суждения о приборе на оценке представленного теста не совсем полно, задача теста показать, что энергия может организовываться и переноситься на расстояния и не более того.
Кто ходит по подобным салонам предполагаю, ну наверное из "такой выборки" возможно набрать такие результаты. Я сужу по другим более объективным данным, связанным с институтами пенитенциарной системы, там такие "пересечения" профессиональной деятельности родителей задержанных обнаружено не было, точнее данные совсем другие. И опять таки причём вообще директора школ и заслуженные учителя и приборы, какая между ними связь?
Каким образом проявили себя "заборы энергии из будущего"?
Навизуализировать можно всякого.... Но на сколько это соответствует действительности?


Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик-приборы

Сообщение Практик »

Маг.нет
качество привлекаемой из Вселенной энергии устанавливается фильтрами или настройками Радионика
Абсолютно не согласен энергия одна и таже идёт(долго пробовал почувствовать различия от установки различных фильтров) в итоге я и еще несколько тестировавших пришли к пониманию что это скорее всего делается для себя а не для прибора.
Настройки радионика отвечают за уникальность "запроса"/"манифеста" и не более того
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

Зависит от используемых фильтров. Сложно наполнить высокочастотные чакры (работающие на энергии сознания), ну туже вишудху или "третий глаз" низкочастотной энергией. У Вас же есть и Манифест программа попробуйте, кстати увеличение потенциала вишудха чакры заметно и наблюдателям со стороны, немного изменяется голос, приобретается его "бархатистый" оттенок. Или наполнение зоны "третьего глаза" (Аджна чакры) обычно ощутимо некоторой "напряжённостью" этой области. Причём прямого наполнения энергией от прибора в этих диапазонах действительно не ощущается, а вот уменьшение расхода своей энергии сознания при выполнении по этому диапазону задач, создаёт эффект наполнения потенциала чакры, т.е. +.
Настройки радионика, фиксируют настроенный диапазон, если настраиваться на энергетику тела, то и радионик зафиксирует канал энергии с нч-качеством (энергии тела), если в момент настройки сфокусироваться на ментальной энергии и получить отклик, то настройками радионика зафиксируется энергия этого диапазона. Т.е. вернеры кроме как настраивают ("крутя их" при достаточной чувствительности отлавливать "отклики" некоторых каналов), так и фиксируют ментальные настройки Оператора своей "уникальностью".


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Радионик-приборы

Сообщение Практик »

Маг.нет

Код: Выделить всё

У Вас же есть и Манифест программа попробуйте
Есть, пробовал всего и много и не только я, в целом не советую её покупать(а кому оч хочется поробовать что такое радионик программы я выложил в соответствующей теме обзор там еслть ссылка на бесплатный вариант)
Настройки радионика, фиксируют настроенный диапазон, если настраиваться на энергетику тела, то и радионик зафиксирует канал энергии с нч-качеством (энергии тела), если в момент настройки сфокусироваться на ментальной энергии и получить отклик, то настройками радионика зафиксируется энергия этого диапазона. Т.е. вернеры кроме как настраивают ("крутя их" при достаточной чувствительности отлавливать "отклики" некоторых каналов), так и фиксируют ментальные настройки Оператора своей "уникальностью".
Вы как то писали что ни чего не ощущаете от этих крутилок? Наработали опыт?
З.Ы.
В целом я конечно с вами ну вообще не согласен по радионике(усложняете ИМХО там где не надо) но читаю ваши посты всегда с интересом :wink:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

Манифест программа - набор фильтров-ссылок на качество, ну и организация процесса "наведения" связей между "ссылками" и объектами и объектов между собой.
Несколько откликов от крутилок находил, но работаю в основном через Манифест-программу.
Так я не усложняю, там всё просто, есть ссылки на объект, есть объекты, есть ссылки на качества, есть модуляция энергии по качеству, радионик обеспечивает связи между этими элементами, энергия оргонита только энергетическая среда для осуществления этих связей по принципу концепции "идентичных структур".


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик-приборы

Сообщение Ланцелот »

Каким образом проявили себя "заборы энергии из будущего"?
Вчера писал. Просто Вы не приемлите эти примеры. :)
И опять таки причём вообще директора школ и заслуженные учителя и приборы, какая между ними связь?
Когда учителями понятие любовь (энергия) подменяется другим, в виду того, что любви (энергии) нужного качества у них нет.
Форум читают многие, может кому следующее и пригодится, для диагностики.
Забор и передача энергии в будущее видится как тонкие жгуты. По их цвету можно диагностировать ситуацию.
Если идет недовольство чьими то делами или поступками, то жгут черно-землистого цвета. Воздействие на 2-3 чакру.
Если родителю планируют, кем будут их дети в будущем, а это не совпадает с задачей души, жгут грязно-красного цвета, а человек, в будущем, заключен как бы в красный кокон. Воздействие идет по 2 чакре.
Планирование замужества, или гражданского брака, мысли, на гране любовного приворота, но не приворот, дает грязно зеленый жгут, в будущем человек видится заключенным в кокон из грязно-зеленой сетки.
Любовный приворот дает жгут черного цвета. Человек в будущем видится заключенным в черную сетку, изнутри клетка подсвечивается грязно красными всполохами.
Религиозный фанатизм, или даже догматизм, забирает энергию через грязно фиолетовый жгут. Подключение идет через 7 чакру, она как бы сжимается во внутрь.
Это все заборы энергии. Отдать энергию можно через любовь, соединения высшего Я, жгут белого цвета, белый цвет с голубоватыми сполохами, как молния. Подключение через 8 центр, а полученная энергия спускается по чакрам вниз. К сожалению радионики работают по другому, они закачивают энергию снизу. Максимум через 3 чакру. А 4 - 8 ценрты на такой не работают. Чтобы не писали разработчики и их фанаты.

ЗЫ Через Санджевини можно использовать более десятка разных по энергетике качеств любви. Это к вопросу об отдаче учителями энергии любви. 8)

ЗЗЫ Давай разойдемся постаив точку свежей цитатой уважаемого Михаила_
- научится игнорировать чье-то поймут-не поймут до уровня без напряженности, но с четким ограничением своего права на личное мнение от посягательств. Т.е. из области "у меня такое мнение, хочу сделать так и сделаю, а Вы крутите пальцем у виска, но согласитесь на мое право делать как я хочу попробовать сделать". При этом не нужно отстаивать некую свою абс. правоту, а лишь факт того, что возможно Вы правы. Как вариант т.е. опционально.
Если конечно Вас это не сильно цепляет. :cry:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение Андрей Кабанков »

Я думаю,что каждый ,кто имеет возможность воспринимать информацию,выходящую за рамки обычных органов чувств интерпритирует ее по своему.Все индивидуально,если вы видите ее в виде жгутов разных цветов,то очень сомневаюсь,что остальные будут видеть аналогично.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот писал(а):К сожалению радионики работают по другому, они закачивают энергию снизу. Максимум через 3 чакру. А 4 - 8 ценрты на такой не работают. Чтобы не писали разработчики и их фанаты.
:) Цепляет? Ваш Мир - Ваше виденье. Вопрос то не в этом, вопрос в однозначности Ваших суждений при поверхностности изучений. Практик имеет своё мнение, отличное от моего, но это выводы, основанные на его опыте, Ваши же утверждения при отсутствии опыта работы конкретно с Радиоником, основанные лишь на суждениях, ну мягко сказать немного не корректны. Вы же начали с того, что SP=Радионик и далее продолжили свои рассуждения. Но Радионик имеет принципиальное отличие - ментальную программу, Радионик не просто источник энергии оргонита, но и организатор связей с объектами и качествами энергии, которая всегда находится вокруг нас. Никак не могу понять по каким данным Вы делаете свои выводы по Радионикам.
Писали примеры "забора энергии из будущего"? Чёт не могу найти, наверное враги удалили.
Ах да, вот же, точно вчера писали:
Ланцелот писал(а):
Каким образом можно забрать энергию из своего будущего?
Первый раз я узнал об этом через статистику. Дальше литература.
...сегодня продолжали:
Ланцелот писал(а):
Вы находили подтверждения своего "забора" энергии из будущего?
Можно по разному связывать разные события. Но когда они идут массово, вариантов остается не много.
...и закончили, только что то непонятно про получение или отдачу:
Ланцелот писал(а):Забор и передача энергии в будущее...
...Это все заборы энергии. Отдать энергию можно через любовь, соединения высшего Я, жгут белого цвета, белый цвет с голубоватыми сполохами, как молния. Подключение через 8 центр, а полученная энергия спускается по чакрам вниз.


Маг.нет
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение maverik »

Прошу прощения если не по теме. Ранее на сайтах не общался, потому испытываю некоторые сложности в печатании текстов. Поскольку отношу себя к сугубо практикам, то обращаю внимание лишь на прикладные свойства девайсов. Только конструирование, тестирование, и многократное изготовление подобных приборов как бы их не называли СП, радионики, детонаторы и т.д. дает ответы на многие вопросы темы.
Теперь по импортным радионикам: схема проста-генератор-катушка-компенсатор(т.н. антенна)-линия задержки(керамические резисторы на дорогих моделях конденсаторы из пьезокерамики)-концентратор(слоеный оргонит различной плотности и состава зачастую с добавками лекарственного сырья и специй, чаще куркума)-излучатель (чаще в форме серебрянной трубки) вот и вся недолга. Крутилки на лицевой панели линии задержки служат для достижения резонанса, о чем на дорогих моделях сигнализирует слаботочный диод линии обратной связи. При всей красоте и технологичности изделия КПД их столь низок, что прикладного значения имеет немного.
Если бы данный прибор обладал реальной силой, в США сертификацию не прошел бы.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

А что для Вас "реальная сила"? Диоды и конденсаторы? Ток в цепи?
По каким параметрам Вы оцениваете КПД? Радионик не физический прибор, а один из видов ментальных Машин, которые работают по другим принципам и многие её "физические" детали лишь для упрощения зацепления за него сознания Оператора, форма не суть важна, важнее содержание - ментальная программа, работа с ней, крутилки лишь интерфейс.
Разные представители товарного ряда радиоников могут иметь разные свойства и полезный потенциал, поэтому практическое применение сего девайса вижу "не в конструировании и тестировании", а именно в тестировании рабочих экземпляров.


С уважением, Маг.нет
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение maverik »

Уважаемый Магнет Вы интересовались устройством-я ответил. Под реальной силой полагаю плотность скалярного поля на векторе излучения, количество энергии в единицу времени. КПД если хотите, процент отдачи от вложенных усилий и материалов. Любой правильно сделанный куличик имеет кпд на порядок выше. Что касаемо рабочих образцов-мною изготовлено их более 50 штук, плюс три сейчас в работе. Разница между первыми изделиями и теми, что в работе очень существенна как по форме , так и по содержанию. Доводилось выполнять заказы серьезных, грамотных и не бедных людей, по их тех. условиям. Тестируются все изделия, накапливается опыт. Люди довольны. Заказывают регулярно. Не желаю вступать в споры по ментальным темам. Это - дело теоретиков. Я же практик и прагматик. Отбирая техники и технологии пользую принцип: эффективно-не эффективно, работает- не работает, предсказуемо- непредсказуемо. Правильный прибор тот, что легко повторяем как в конструкции, так и в свойствах заложенных в него.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение Андрей Кабанков »

maverik
Странно как то изготавливать ментальные приборы без учета ментальной части. Это все равно что собирать компьютеры без программного обеспечения.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

Уважаемый maverik. Мы говорим о разных приборах. Радионик в своей основе не представляет мощного излучателя скалярных волн, энергия оргонита используется как энергонасыщенная среда для структурных модуляций. То что у Вас что то получается возможно, если прибор соответствует принципиальной схеме радионика - тогда его возможно так назвать. Некоторые производители радиоников изготавливают вполне даже очень эффективные машины, что нельзя сказать о всех, т.е. только повторить схему это не тоже самое. Для продолжения беседы, чтобы не повторяться, предлагаю прочитать ветку с начала, там имеется пояснение в чём разница между эффективными радиониками и их "схожими собратьями". КПД радионика оцениваю по его соответствию прогнозируемым (изготовителем) результатам, мощность радионика - по количеству одновременно обрабатываемых алгоритмов. Суть радионика не в излучении, хотя оно используется как вспомогательный элемент, но именно как деталь, а не механизм. Ну это как сравнить компьютер с излучением монитора и прожектор, прожектор светит ярче, но он "умеет" только светить, у компьютера масса других преимуществ. Ментальная машина может быть совсем без проводов, но небольшой энергетический потенциал ей полезен.



С уважением, Маг.нет
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение maverik »

Уважаемые! По поводу ментальной части полный порядок. Смею Вас уверить, приборы класса СП, выполняют задачи с большим успехом и результат в значительной степени зависит от мастерства оператора, его волевых качеств, мотивации, силы и яркости мыслеобраза, наличия хорошего линка,"мумми"тела врага или цели. Все работает в лучшем виде!
Когда к тебе обращается лицо известное среди колдунов, как авторитет и без предисловий делает заказ, приехав при этом из другого города.
Разве не добавит мотивации. Когда знакомые просят изготовить прибор, а спустя время жизнь их круто меняется, а обьяснить это случаем или стечением обстоятельств. Замечу, что больших знаний в этой области в беседе с ними, я не обнаруживал. Никакого словоблудия про чакры и ментальные планы ни от кого из них не исходило.
Ко мне приходят человеки, которые знают как ЭТО применять. Я могу только дать советы в форме инструкции в части их хотелок. Помогать в техниках работы с приборами=значит отдать свою СИЛУ. (рассмотрите это в ментальном плане).
Я торгую оружием, но я не учу стрелять.
По поводу различия приборов: при желании можно взять стакан с водой, камень и толику воска, совершив нехитрые действия, добиться желаемого.
Рассматриваю приборы класса СП, как универсальные, призванные не только обслуживать ваши хотелки, но также оберегать от последствий делания (обратного удара, астральной молнии), что реализовано в приборах только этого типа. Защита хозяина от болезни, постоянное наполнение силой и уверенностью.Уже не говорю за короткий сон и отдых.
Кристалл в сердце прибора ЖИВОЙ - почувствуйте его. Это он принимает на себя обратный удар, и зачастую разрушается!
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение maverik »

Решая Ваши задачи удостоится ли он теплого чувства благодарности? Если Вы время от времени будете возвращать ему хоть толику той энергии, что он дарит Вам ежесекундно, ежечасно, днем и ночью, когда Вы спите и развлекаетесь. Почувствуйте связь и ваши возможности вырастут!
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик-приборы

Сообщение Ланцелот »

(рассмотрите это в ментальном плане)
Усаживаюсь поудобней с коробкой попкорна. Буду наблюдать за "рассматривающими". :wink:
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Радионик-приборы

Сообщение Алексc3000 »

maverik Вы просто немного ошиблись темой радионики это радионики, здесь на форуме есть тема по SP длиннющая вот там интерестно было бы пообщаться, как по вашему сильно будет зависеть мощность прибора от величины кристалла в устройстве?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение Андрей Кабанков »

maverik
Под ментальной частью имеется в виду не то, что прибор может влиять на события, а то что в магических машинах помимо непосредственно проводов , кристаллов и тп может быть прописан софт, алгоритмы работы.
Да, и вам действительно стоит перейти в соответствующий раздел форума, если кроме того, что на ваш взгляд конструкция радиоников не эффективна, вам сказать более нечего.
Реклама себя как специалиста по изготовлению СП в данной теме не к месту.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот писал(а):Усаживаюсь поудобней с коробкой попкорна. Буду наблюдать за "рассматривающими"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


С уважением, Маг.нет :wink:
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радионик-приборы

Сообщение maverik »

Алексу 3000 Размер имеет значение, если сравнивать камни одного класса. Но в ряду кварцев их более двадцати видов и все они отличаются как количеством, так и качеством энергии. в моей практике наилучшие результаты неизменно приносило применение волосатика и обычного кварца с редкими мелкими вкраплениями пиритов. Посмотрите таблицы минералов обладающих пьезоэффектом, в немалой степени это свойство перекликается с мощностями скалярных полей.
За ошибся адресом прошу пардона.
Кто с попкорном- приятного аппетита.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Радионик-приборы

Сообщение Алексc3000 »

Да давайте перейдем туда-viewtopic.php?f=32&t=3295
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик-приборы

Сообщение Ланцелот »

Кто с попкорном- приятного аппетита.
Спасибо.
Действительно, переходимь
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»