Радионик-приборы

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

1. Чтобы рассмотреть допущения желательно понимать каким образом Вы эту боль снимали. Энергетика может перераспределяться и трансформироваться. По поводу "притяжения", сам Радионик в каком бы диапазоне он не работал это только "вол" притягивающий в поле Оператора "смоделированную Трендом" энергию, диапазон зависит от Тренда, чем питается "вол" не суть важно, главное что бы не вредило окружающей среде. Чем может обернуться??? Радионик это инструмент, ну сравните скальпель хирурга и тесак убийцы. Чем может обернуться использование ножа?
2. Ну наверное можно сказать, что потенциально Ваше действие существует в одной из веток вероятностей развития мира. С помощью прибора можно подпитать энергией именно эту вероятность. Может поэтому эффективность свершения так же может зависеть от наличия вероятности вообще и от энергетики других вероятностей развития.
3. Что касается Радионика, как оружия, п.1 пример с ножом... Ответственность может прийти не за использование того или иного инструмента, а за наступившие последствия. А вообще многие дурные мысли отравляют человека изнутри, и если их усиливать, то "разложение личности" наверное может ускоряться.

Это только моё личное мнение. Могу заблуждаться.


С уважением, Маг.нет
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Хочется в результате получить супер-пупер радионик. Немногооб органите. Програмирование органита напопинает такое же программирование артефактов в любой религии (так называемые намоленные вещи) , на сайте Логана есть вещи которые он програмирует "слоями" Заливается первый слой пока застывает заносит одну прогу, вторым слоем вторую программу и тд. Конечно можно заказать Логику кристалл поболе( или даже целую друзу, один из моих знакомых высказал мысль что одновременно кристалл может нести ограниченное и довольно небольшое количество программ) Тогда встает вопрос чем, вернее какой музыкой или сигналом программировать оргалит? Как космоэнергет (одно из увлечений) открывл канал "фарун-будда"( вернее вибрацию, скажем некой энергии которая обладает универсальными целительскими свойствами.) Но даже в КЭ есть цельная "куча" каналов(вибраций) для различных ситуаций или лечения болезней более мощных. Если приплюсовать сюда другие техники , то получается неразумно большое количество слоев органита и ведь каждый нужно соответственно программировать при застывании.
Ведь оргонные генераторы на соседней ветке в лучшем случае программируют сигналом с компьютера (реально генерируемые частоты могут значительно отличатся от реальных)
Тут лучшим вариантом видится устройство Шалтая-Балтая на первой странице. Органит не супер плотный. Используется относительно небольшой уровень сигнала "накачки" Это дает следущие эфекты: при снятии сигнала из устройства не "плывет" конденсированная непереработанная энергия (ненаправленная может оказать негативный эфект, техникой открывания "колодца" владеют далеко не все) , следущее даже в выключенном состоянии будет постоянно вырабатываться небольшое количество положительной энергии ( а много и не нуно, если не знать что с ней делать) Думаю следущий кристалл заливать по томуже принципу ( использовать крупные 3-5мм кусочки металлов)
Кстати там были заметки о негативе которые некоторые ощущали после заапуска девайса. Тут следует помнить о ментальной памяти устройства. Если при заливке злиться и кого-то или что-то проклинать то результат зафиксируется намертво. ( И скорей всего скажется на производителе девайса)
Может быть я в чем-то неправ, буду рад коментариям.(Всевозможные тонкости изготовления радионика и комплетующих -это ведь интересно :)
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Спасибо Маг.нет , вы подтвердили мои некоторые выводы.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

...но это только один из взглядов на картинку мира, "туда же" можно посмотреть и с других позиций и знаний.


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Николай Гор
фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Спасибо за фото, коробочка-генератор оргона? Простейший генератор импульсов, медная или посеребренная трубочка с диском на конце и все залито органитом. Качество комплектующих, и самой конструкции ужасает :) .По деталям видно что на продолжительное пользование устройство не потянет. За такие бабки можно и постораться получше сделать.
Интересно если возможно сравнить количество одаваемой энергии(если среди Ваших знакомых есть "видящие")по сравнению с самодельным генератором оргона.
Интересно как она стыкуется с основным блоком?
Да и просто поделитесь впечатлениями от пользования этого "девайса"
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Николай Гор
коробочка-генератор оргона?
Да, оргонный пульсар!
Качество комплектующих, и самой конструкции ужасает

Да? странно а по мне так(чисто по внешним качествам) что Вельца девайс и что этот пульсар выгладят одинаково...
Я ни разу не техник и не инженер а что вы имели ввиду под "качество комплектующих ужасает?"
За такие бабки можно и постораться получше сделать.
Ну я его купил на интернет торгах за 100$ вроде не совсем дорого :?
А вот Вельца покупал уже здесь, да цена кусается факт! :)
(если среди Ваших знакомых есть "видящие")
Я уже давно завязал с этими видящими(ни их нафиг, свое понимание вещей дороже и важней) У меня не плохо развита ощущалка так вот по мощности я бы разделил их так:
1) СП оч. мощный девайс но это и мунус его пару раз схватывал головные боли
2) Девайс Карла РАД2000:
-Отчётливо ощущаю в радиусе 3-4 см от прибора то самое поле "Life force field"
- В спорте есть улучшение
-Вообще не заметил ни какой поддержки в плане событий и моделирование ситуаций и.т.д.
3) Оргонный пульсар:
-вообще не ощущаю его
-единственное могу прописать его действие по побочным эффектам типа отсутствия усталости в течении дня
З.Ы.
Пока прихожу к мнению что по родионике будет за глаза и пару пассивных куличиков
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

100 баксов цена нормальная :)
Сейчас начало лета, есть мысль сделать к пульсару "примочку". (планирую такую к СП) Промодулировать сигнал вашего оргонного пульсара. Сделать форму в виде цилиндра(склеить из бумаги простейший вариант) предусмотреть отверстие под трубочку выхода оргона (например обрезок карандаша, по длине равный длинне трубочки. Длинна формы на 1-2см больше длинны трубочки) Диаметр формы примерно равен ширине корпуса пульсатора.
Когда поедете отдыхать, скажем на природе, залейте форму органитом (совет-сдесь попробуйте вместо смолы использовать расплавленный воск, пойдет например свечной, стеарин и тд не прокатит)Можно добавить например чуть хвои, или какие-то мелкие формы( лепестки цветов, цешуйка от шишки и тд) Во время остывания зафиксируйте свое внимание на форме сосредоточившись на ощущении места (свежесть, простор и тд) Зафиксировать энергетику места и потом воспроизводить ее дома (воск как раз фиксирует эту энергетику как мне объяснил один товарищ) аккуратно вынув получившийся девайс из формы и одев его на работающий пульсатор.
Под СП планирую немного другую конструкцию встроенную в радионик.
Вот такая мысль родилась :oops: , может кто прокоментирует ?
Аватара пользователя
Диметр
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 14:41

Сообщение Диметр »

Николай Гор писал(а):100 баксов цена нормальная :)
Сейчас начало лета, есть мысль сделать к пульсару "примочку". (планирую такую к СП) Промодулировать сигнал вашего оргонного пульсара. Сделать форму в виде цилиндра(склеить из бумаги простейший вариант) предусмотреть отверстие под трубочку выхода оргона (например обрезок карандаша, по длине равный длинне трубочки. Длинна формы на 1-2см больше длинны трубочки) Диаметр формы примерно равен ширине корпуса пульсатора.
Когда поедете отдыхать, скажем на природе, залейте форму органитом (совет-сдесь попробуйте вместо смолы использовать расплавленный воск, пойдет например свечной, стеарин и тд не прокатит)Можно добавить например чуть хвои, или какие-то мелкие формы( лепестки цветов, цешуйка от шишки и тд) Во время остывания зафиксируйте свое внимание на форме сосредоточившись на ощущении места (свежесть, простор и тд) Зафиксировать энергетику места и потом воспроизводить ее дома (воск как раз фиксирует эту энергетику как мне объяснил один товарищ) аккуратно вынув получившийся девайс из формы и одев его на работающий пульсатор.
Под СП планирую немного другую конструкцию встроенную в радионик.
Вот такая мысль родилась :oops: , может кто прокоментирует ?
Всем доброго времени суток! Интересно по поводу памяти воска,это реально присутствует? Дружит ли воск с энергией? Я как-то искал всякие составы для оргонита,использовал раз парафин,так,эффект вообще нулевой,тестировал маятником,как мне показалось ...парафин вообще нейтрализует оргон ни - ни+, просто ноль.Интересно воск какими свойствами обладает?
Щас появилась идея,собирать все иднгридиенты и ехать в леса,так сказать в чистые места и там заливать пульсер,а еще круче ,где нибудь на месте силы попробовать... :)
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Стандартный органит низкой плотности тут будет лучше всего, воск требует проверки.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Воск может быть аккумулятором энергии (если его дополнительно заряжать при застывании) и информационным "отпечатком" (если при зарядке "наложить" или зафиксировать структуру).
Для зарядки энергией и изготовления инфоотпечатка дополнительно используют сознание (связи, мыслеформы и др...). Эффективность указанных манипуляций часто зависит от силы сознания. Но просто отпечаток энергетики места сделать не столь затруднительно (при достаточной энергетике места, например Места Силы) ощутив в процессе фиксации энергетику этого места.


С уважением, Маг.нет
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Тут проконсультировался :) , воск как хранитель информации вполне можно использовать. ( а вот вместо органита не пойдет) Если размеры не большие, то лучше использовать обыкновенные церковные свечи. Поджигаем свечу(можно несколько сразу в пучке) и расплавленным воском заполняем форму (используя методики указанные выше у Маг.нет) Тукуюже "шайбу" можно изготовить идля генератора СП. Когда нужно одевая ее сверху на СП.
В своем радионике планирую использовать дополнительный "колодец" под "шайбу" диаметром 7см и толщиной 7-9мм для модуляции сигнала, например заряженную энергией канала "сур-сан" лечения аллергии (сам иногда мучаюсь)
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Кому интересна работа с энергетикой познакомится с ней можно сдесь:
http://land-of-spirit.ru/forum/45-343-1
Может кому понравиться :)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Из книги Карла Вельца "Магия будущего"
(скачать можно здесь: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3196)
Ци-Генератор продается отдельно (серии JU 99 CE, Performer 2400, PCHD 2400 и LPOG) или как составная часть радионик-прибора (серии RAD и ATGS 3000). http://www.mindmachine.ru/radionics/index.htm

Сам по себе вы можете использовать его как майнд машину и источник энергии для осуществления дистанционных процессов, которые включают специальные дополнительные приспособления, такие как фильтры, специальное программное обеспечение, программу для воплощения целей (желаний) (Manifestation Programs), или ваши индивидуальные настройки. Самосовершенствование, шаманизм, техники по достижению устойчивых позитивных перемен и более традиционные магические церемонии, магия талисмана и магия рун - примеры таких настроек.
Если обратить внимание на перечисленные примеры настроек (и посмотреть "схему работы" Радионика - "связи", например в той же книге), то простые желания возможно будут сбываться в рамках отработанных (опытом) Техник, но если просто разместить "хочуху...", то результат можно ожидать вечно (точнее до появления необходимого опыта - проработанного алгоритма). Если дополнительно использовать "фильтры", то необходимый алгоритм находится в них, нужно их просто понимать. "Записочки намерений" эффективно работают только у людей с проработанными алгоритмами в их соответствии.
Ой, что то опять сумбур покатил, но думаю суть понятна...


С уважением, Маг.нет
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Тут мысль пришла.Нужен доброволец :) Может кому-нить изготовить такой диск как насадку на СП.Напишите в личку, там обговорим на что программировать. Интересно узнать объективные мнения от применения, а то может и заморачиваться не стоит. Халява :) , ток делать не меньше месяца буду (работа, свой отдых и тд времени немного, а хоршие вещи быстро не делаются)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Вот ещё интересная ссылка(фото внутренностие радионика их него чууть чуть есть): http://www.gatewayresearch.org/The_Institute/Index.htm

Называют они себя Институтом :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Маг.нет писал(а):Если обратить внимание на перечисленные примеры настроек (и посмотреть "схему работы" Радионика - "связи", например в той же книге), то простые желания возможно будут сбываться в рамках отработанных (опытом) Техник, но если просто разместить "хочуху...", то результат можно ожидать вечно (точнее до появления необходимого опыта - проработанного алгоритма). Если дополнительно использовать "фильтры", то необходимый алгоритм находится в них, нужно их просто понимать. "Записочки намерений" эффективно работают только у людей с проработанными алгоритмами в их соответствии.
Ой, что то опять сумбур покатил, но думаю суть понятна...

На радионике рамещала "хочуху" -намерение с конкретным видением ситуации ,как бы я хотела ее видеть.Причем минимум эмоций ,потому как не себе лично была "хочуха". Настраивала по интуиции .Без таблички по частотам. И потом иногда забывала что он там есть(листок с рисунком). Срабатывало.
Когда себе это делала то всегда эмоции мешали и мысли -а может вот так,а может то-то не надо, а может лучше сначала это, потом то. И это всегда мешало.
Хотя раньше и без приборов было такое ,подумала -вот бы если так или то-то и все,иногда если вещь,предмет то его образ в голове. Но все это занимало где-то секунду ,две. И все Это как подумала и забыла.И срабатывало всегда. Потом стала задумываться ,почему когда сильно хочеш и думаеш об этом оно не получается ,а если и получается то не совсем то. Потом поняла ,просто надо подумать (вскользь) что нужно и все.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Потом поняла ,просто надо подумать (вскользь) что нужно и все.
...и рано или поздно, так или иначе...
срабатывают внутренние (наработанные) алгоритмы личности (часто "хранящиеся" в подсознании), с этими алгоритмами хорошо работает СК, даже ссылаться на них специально не нужно, а вот Радионик по своей структурной схеме - прибор "налаживающий и обеспечивающий связи" Алгоритма (Тренд) с Объектом (Таргет), если Объектом является Оператор Радионика, то это связь "налаживается" при сонастройке с прибором, так же можно "сослаться" на рабочие алгоритмы личности (например, "как тогда" и др.) или на Алгоритмы одного или нескольких Эгрегоров, тогда Алгоритмы (качества) берутся из Эгрегора, устанавливая временную связь Объекта с этим Эгрегором (схоже с временным включением Объекта в Эгрегор), для произведения какого либо Действа. Так же Объектом может быть не обязательно человек, но и место, область действия и др.
Не вовлечённость сознанием в процесс реализации намерения может давать положительные эффект, наверное за счёт перераспределения энергетики ментальных процессов в область подсознания.


С уважением, Маг.нет
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Радионик-приборы

Сообщение MagicianII »

Привет Всем! Подскажите, пожалуйста, действующую схему радионика или СП.

Что такое оргонит? Где его взять? Я так понял это кристаллы горного хрусталя?

Купил как то браслет на руку из натурального горного хрусталя. Замечаю, когда долго ношу, то рука в том месте разбухает.
От хрусталя тоже оргон идет?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Радионик-приборы

Сообщение Мастер 108 »

MagicianII писал(а):Привет Всем! Подскажите, пожалуйста, действующую схему радионика или СП.

Что такое оргонит? Где его взять? Я так понял это кристаллы горного хрусталя?
MagicianII , а вы приколист :D На тему СП целая ветка здесь - viewforum.php?f=34 Читайте и перечитывайте :ay
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

Здесь:
Ланцелот писал(а):Энергия радиоников действует на первые три чакры.
...
Энергия не вредна. Просто если во время не остановиться, то заберете энергию из своего будущего или от своих ближайших родственников.
С чего вдруг такие выводы? И каким образом "пассивные куличи" связаны с Ментальной Машиной - Радиоником?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик-приборы

Сообщение Ланцелот »

СП выдает оргон.
Радионик выдает оргон.
Название одинаковое, но энергию выдают разную. Имеется в виду энергию для чакр. И все действует на первые три чакры. Я много об этом писал на здешнем форуме...
Только Алексc3000 сделал пасивный кулич с воздействием на 6-7 чакру...
А я и людей делю по чакрам, правда заменяя их понятием "уровень". Вроде писал здесь об этом. Ну из примеров: Ельцин соответствет 2 уровню, Путин 5, Медведев 6. Мне так легче разобраться кто есть кто.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

Рулевое автомобиля имеет "червяк", мясорубка тоже имеет "червяк", кроме этого объективно автомобиль с мясорубкой больше ничего не объединяет, если мясорубка не электрическая :).
Радионик эффективно работает во всём диапазоне энергетики человека, в том числе может активизировать любую из чакр, а не только "первые три". Радионик напрямую не подаёт энергию оргонита на чакры. Энергия оргонита поддерживает процессы, используется как энергонасыщенная среда для модуляции и последующей связи (симпатической) с источником. На чакры подаётся энергия соответствующего качества (диапазона, частоты) из других источников.
Ваше деление на уровни мне совсем не понятно, по каким принципам происходит распределение уровней и что может означать тот или иной уровень? То что Вы как то их соотносите с чакрами я понял, конкретнее как?
Каким образом можно забрать энергию из своего будущего?
По каким на Ваш взгляд причинам может поглощаться энергия по родственным каналам?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Радионик-приборы

Сообщение Ланцелот »

Радионик эффективно работает во всём диапазоне энергетики человека, в том числе может активизировать любую из чакр, а не только "первые три".
Дежавю или Вы считаете, что с того времени что то поменялось? А ведь в одной из тем по оргонитам было продолжение.
Энергия оргонита поддерживает процессы, используется как энергонасыщенная среда для модуляции и последующей связи (симпатической) с источником. На чакры подаётся энергия соответствующего качества (диапазона, частоты) из других источников.
Наверно лучше промолчать, а то обидетесь и тоже начнете цитировать википедию. :(
Ваше деление на уровни мне совсем не понятно, по каким принципам происходит распределение уровней и что может означать тот или иной уровень? То что Вы как то их соотносите с чакрами я понял, конкретнее как?
Деление идет по "уровню развития", и подъуровню, по какой чакре проводится энергия с 1 по 7. Уровень развития по нашим президентам я приводил, Для примера могу добавить, оптинский старцы 8.4 - восьмой уровень развития по 4 чакре, Саи Баба 12.4 - 12 уровень развития по 4 чакре. Барак Обама 2.3 - бес коментариев ;). Основная масса россиян 3-4 уровень. Занимающиеся какими-либо практиками 4-5. Так же можно использовать "возраст души". Он измеряется не в воплощениях, а в "годах". При этом один год равен 12 решенным кармическим задачам. За одно воплощение можно прожить как один или не сколько лет души, так и не одного. Основная масса взрослого населения имеет возраст души 12-18 лет. А дети, рождающиеся сейчас, уже имеют 20 и более лет.
Каким образом можно забрать энергию из своего будущего?
Первый раз я узнал об этом через статистику. Дальше литература.
По каким на Ваш взгляд причинам может поглощаться энергия по родственным каналам?
На прямую ответить не могу. Не все что видишь можно описать словами. Просто опять статистика. И примеры вокруг. Почему у заслуженных учителей, директоров школ со стажем, дети сидят в тюрьме? У ясновидящих мужья запойно пьют, а дети, мягко говоря, ведут себя неадекватно. Бабушки -целительницы живут одни, у них нет ни детей, ни родственников.
ЗЫ Информация из Санджевини, литературы по ченелингу и получена маятником по книгам Л.Пучко.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Радионик-приборы

Сообщение Маг.нет »

Ваши теоретические размышления противоречат практическим результатам.
А в книжках и не такого напишут. "Один добытый опыт важнее семи правил мудрости".
Так что не мутите воду своими (и в т.ч. литературными) предположениями, наверное помолчать тогда уж лучше Вам.


Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»