Радионик-приборы

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Диметр
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 14:41

Сообщение Диметр »

да,ссылку быстро закрыли. Обидно,было что почитать..(((
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Диметр писал(а):одно мнение: якобы кристаллы обладают разумом, и воздействие на них электромагнитными импульсами их губит.
и в процессе использования ,кристалл в последствии может навредить хозяину,это касается активных девайсов.
Я думаю по этому вопросу так.
Кристаллы обладают эгрегориальным "разумом" (списком качеств) кристаллов, через первородную связь с миром (эгрегором) кристаллов (принадлежность к миру кристаллов проявляет качества им присущие и как кристаллов, и как разновидности). Воздействие на них электромагнитными полями губит, но не их, а их "разум" (точнее связь с миром кристаллов, уменьшает проявление их качеств). Размещение их в девайс для связи онного с Оператором так же губит их "разум" (опять таки, точнее - ослабляет их связь с миром кристаллов, уменьшает проявления их качеств). Кристалл теоретически возможно может навредить Оператору, но всегда есть возможность разорвать эту связь. Самая простая - закопать в землю, или бросить в реку, хотя можно просто осознанно отказаться от него.
С девайсами (если там организованы ещё какие связи) возможно чуть сложнее, всё зависит от связи.

Что касается Радиоников "без кристаллов", так у Карла на первый взгляд их там нет, хотя "пара осколков одного кристалла" используются для трансфер-пары. Зацепляемость с Оператором там решена ментальной программой, "зашитой" в состав оргонита.

Генератор импульсов может раскачать оргонит, создать такт вибраций, индивидуализировать мыслеформу намерения (как компонента), но Радионик может работать и совсем без Генератора импульсов, аудио и достаточно неплохо...


С уважением, Маг.нет
P.S. Возможно есть другие мнения.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Диметр писал(а):да,ссылку быстро закрыли. Обидно,было что почитать..(((
-Не для зарегистрированных пользователей..ну вы намёк поняли... С ув., Всегда Свами.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Уважаемый Маг.нет
Я думаю по этому вопросу так.
Кристаллы обладают эгрегориальным "разумом" (списком качеств) кристаллов, через первородную связь с миром (эгрегором) кристаллов (принадлежность к миру кристаллов проявляет качества им присущие и как кристаллов, и как разновидности). Воздействие на них электромагнитными полями губит, но не их, а их "разум" (точнее связь с миром кристаллов, уменьшает проявление их качеств). Размещение их в девайс для связи онного с Оператором так же губит их "разум" (опять таки, точнее - ослабляет их связь с миром кристаллов, уменьшает проявления их качеств).
без обид, но это такой же бред, как и то, что радионики излучают прану, ци и тд.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Ланцелот писал(а):Уважаемый Маг.нет
Я думаю по этому вопросу так.
Кристаллы обладают эгрегориальным "разумом" (списком качеств) кристаллов, через первородную связь с миром (эгрегором) кристаллов (принадлежность к миру кристаллов проявляет качества им присущие и как кристаллов, и как разновидности). Воздействие на них электромагнитными полями губит, но не их, а их "разум" (точнее связь с миром кристаллов, уменьшает проявление их качеств). Размещение их в девайс для связи онного с Оператором так же губит их "разум" (опять таки, точнее - ослабляет их связь с миром кристаллов, уменьшает проявления их качеств).
без обид, но это такой же бред, как и то, что радионики Карла излучают прану, ци и тд.
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Согласен. поэтому кристалл в радионике должен быть очищен на солнышке, в соленой воде, подержите его в руках пусть он вам понравится :) , если же у вас есть какоето неприятие даже на уровне ощущений просто продайте его наверняка другому человеку он принесет бльше пользы :) ,а себе купите другой.Благо здесь на сайте Логик отдает кристаллы очень дешего :ay
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Немного об антенне. На сайте беркана нашел так называемый био-щит.Он же используется как антенна в радиониках, включается в разрыв провода к кристаллу. Размеры довольно произвольные, это ведь радионик, все делается и настраивается по ощущениям.
http://www.berkanapath.com/radionics/153/bio-shield/

http://www.berkanapath.com/forum/viewtopic.php

Работает в простой схеме без усилителей и накачкой импульсами.(схема с тремя резисторами) В более сложных схемах отдача конечно выше.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот писал(а):это такой же бред, как и то, что радионики излучают прану, ци и тд.
Возможно, но мне кажется вопрос именно в понимании формулировок. Я воспринимаю жизненную энергию как энергию, у которой могут быть разные качества, когда сравнивают с праной, ци и т.д., то как есть отличия, то так же можно найти и сходства. Уважаемый Ланцелот выразите пожалуйста своё понимание праны и ци.
Что касается "разума" кристаллов я взглянул с этой стороны, но можно смотреть и с другой. Опять таки вопрос сходства и различия. Своим постом я лишь выразил своё мнение, у Вас другое? Излагайте... проверим на бредовость :). Честно, без обид.


С уважением, Маг.нет
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Вопрос к ланцелоту. Вы занимались какимито энерго практиками? Хотябы одной из самых простых- системой Рей-ки? Я тоже также рассуждал пока не попал на сеанс космоэнергетики ( затащили чуть ли не силком) Не буду ничего расхваливать , но как-то много пессимизма(хотя это наверно самый разумный подход) Энергия идет только вот ощущения у всех разные, и названия разные, тут ведь главное без излишнего восторженного оптимизма и агрессивного пессемизма. У каждого свой путь :) дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Ланцелот писал(а):Уважаемый Маг.нет
Я думаю по этому вопросу так.
Кристаллы обладают эгрегориальным "разумом" (списком качеств) кристаллов, через первородную связь с миром (эгрегором) кристаллов (принадлежность к миру кристаллов проявляет качества им присущие и как кристаллов, и как разновидности). Воздействие на них электромагнитными полями губит, но не их, а их "разум" (точнее связь с миром кристаллов, уменьшает проявление их качеств). Размещение их в девайс для связи онного с Оператором так же губит их "разум" (опять таки, точнее - ослабляет их связь с миром кристаллов, уменьшает проявления их качеств).
без обид, но это такой же бред, как и то, что радионики излучают прану, ци и тд.
-Ну так поведайте нам ,неразумным, своё понимание происходящих процессов !
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот писал(а):такой же бред, как и то, что радионики излучают прану, ци и тд.
Извиняюсь за оффтоп, вот кручу сейчас в руке игральный кубик, и задумался... почему кубик? Это же бред! Грани и углы сточены, ни одной прямоугольной поверхности... Хотя посмотрев издали, вроде кубик...
Изучая Радионик, пришёл к выводу (возможно, что очередной бред!), что можно с него получить и прану и ци, только не излучением оргонита а организованной Радиоником связью с источником праны... ци... Как то так...


С уважением, Маг.нет
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Хммм, может и можно ток знаний не хватает. Возможно и кристалл в органите тоже сам посебе нечего не производит а вытаскивает откудато энергию? Интересная постановка вопроса :)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

А я кручу в руках радионик и в очередной раз интересуюсь, начало положено с 17 декабря http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3648, почему здесь уверяют всех, что с радионика идет прана, ци и тд?
:shock:
Николай Гор писал(а):Хммм, может и можно ток знаний не хватает. Возможно и кристалл в органите тоже сам посебе нечего не производит а вытаскивает откудато энергию? Интересная постановка вопроса :)
ну энергия то не берется ниоткуда, естественно вытаскивается.
И еще интересная тема для размышления. Чтобы реализовалось желание, нужна энергия, нужно ее подать в чакры. При этом желания реализуются в зависимости от того, какая чакра прорабатывается в этот момент. Появляются два пути .
1. Подача энергии определенного качества для конкретной чакры - я думаю здесь это не реально.
2. Ментальная установка, типа того, что я буду чувствовать, в случае реализации моего желания - что здесь и рекомендуется.
А вот откуда берется энергия? Фото Карла не неталкивает ни на какие мысли? 8)
Последний раз редактировалось Ланцелот Вс май 15, 2011 18:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

С Радионика прана, ци не идёт ОДНОЗНАЧНО! А вот организовать приток может... Поизучайте опытным путём...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Николай Гор писал(а):Возможно и кристалл в органите тоже сам посебе нечего не производит а вытаскивает откудато энергию?
Кристалл (на мой взгляд) используется в подобных девайсах (тот же SP) для связи с Оператором, используется свойство кристаллов "привязываться" в одном из диапазонов к Хозяину. Разные по типу кристаллы просто немного разные диапазоны.
Опять таки на мой взгляд сам оргонит энергию не производит, но выделяет из окружающего энергетического поля, резонансы элементов состава образуют потенциал.


С уважением, Маг.нет
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Почему уверяют ? Каждый человек индивидуален. Примерно10-15 процентов людей вообще не ощущают, не чуствуют, и не могут работать ни с одной энергией.Другие ментальным ударом буквально валят с ног. Также и с радиоником если есть жесткое жесткая внутреннея установка"работать не будет" как потом не напрягайся работать не будет точно :)
Попробуйте простой тест : стакан чистой воды на выход, ложку соли на вход. Сонастройте и измерьте сопротивление воды до и после эксперимента. Я свои радионики так и тестирую( самый простой и действенный тест "можно пощупать :) "
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Объясните пожалуйста в чем отличие того что выделяет радионик от ЦИ?
"Энергия жизни" нормально ощущается и побочные эффекты(тонус повышенная энергетика и.т.д.) это оч. хорошо показывают.
Вроде говорим об одном и том же разве нет?
Ланцелот
На форуме Нереальной реальности вроде вы сошлись что всё оч предвзято в том числе и ваше мнение разве нет?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Маг.нет писал(а):С Радионика прана, ци не идёт ОДНОЗНАЧНО! А вот организовать приток может... Поизучайте опытным путём...
А как же быть с бесплатным тестом?
А случайно нет фото Райха, где нибудь поближе к смерти, или свежих фото Дон Крофт? Ну а до кучи и фото создателя ячейки Джо - BJ? Интересно посмотреть, а еще лучше услышать комментарий о них. 8)
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Самая интересная хитрость и для меня пока обсолютна непонятная, как радионик выполняет какие-то личные хотелки ? Например продвижение на работе(хотя даже намеков не было), организует какието встречи? Тут уже одним оргоном ситуацию не объяснить.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Практик писал(а):Объясните пожалуйста в чем отличие того что выделяет радионик от ЦИ? "Энергия жизни" нормально ощущается и побочные эффекты(тонус повышенная энергетика и.т.д.) это оч. хорошо показывают.
Вроде говорим об одном и том же разве нет?
есть непредвзятое мнение, что эта энергия соответствует энергии второй чакры. Соответственно и работает на ее уровне. Где то http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3295 я уже приводил ссылки на это. Если Шалтай Болтай не почистил их или не переместил куда. :)
На форуме Нереальной реальности вроде вы сошлись что всё оч предвзято в том числе и ваше мнение разве нет?
Мнение предвзято исходя из "школы" каждого, а она у всех разная. Там никто не работает над исполнением желаний посредством радиоников, не обсуждают "эгрегориальный разум кристаллов".
Последний раз редактировалось Ланцелот Вс май 15, 2011 19:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот, пользуясь девайсами я стал здоровее, и на вид моложе :) увеличилось количество волос на голове, уменьшилось количество морщин и это объективно.
Что касается Карла, возможно "болезнь экспериментаторов неизведанного", где он побывал и что предпринимал прежде чем обрёл какую то известность.

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Маг.нет писал(а):Ланцелот, пользуясь девайсами я стал здоровее, и на вид моложе :) увеличилось количество волос на голове, уменьшилось количество морщин и это объективно.
А можно задать не сколько странных вопросов, возможно не приятных?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот писал(а):есть непредвзятое мнение, что эта энергия соответствует энергии второй чакры. Соответственно и работает на ее уровне.
Манифест программа позволяет настраивать энергию Радионика на диапазон свадхистаны. Реально. Чакра активизируется. А вот как, я об этом выше написал,
Маг.нет писал(а):можно с него получить и прану и ци, только не излучением оргонита а организованной Радиоником связью с источником праны... ци...

С уважением, Маг.нет
Николай Гор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 21:22

Сообщение Николай Гор »

Вопросы моно и даже нуно :) Ток плиз не доводите до обсурда. Много сайтов на том и заканчиваются что людям просто уже становится неприятно там общаться.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Николай Гор
Самая интересная хитрость и для меня пока обсолютна непонятная, как радионик выполняет какие-то личные хотелки ? Например продвижение на работе(хотя даже намеков не было), организует какието встречи? Тут уже одним оргоном ситуацию не объяснить[/quote
Мой опыт пока говорит что ни как :?
Скорее это проявляется как "побочка" от работы с оператором...
Радионик -насыщает оператора энергией и вроде как пробивает блоки это всё в свою очередь усиливает намерения(желания) оператора
Ланцелот
есть непредвзятое мнение, что эта энергия соответствует энергии второй чакры.
Вы ссылались на какую то книгу? Можете с сылку на неё дать?
Там никто не работает над исполнением желаний посредством радиоников.
Это да там я получил подтверждения свои догадкам по теме радиоников
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»