Неточности в книге по изготовлению The Succor Punch

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Ланцелот ,1- из вашего описания непонятно,какой сердечник использовался для прибора.
2- добавлялся ли в прибор гематит ?
3- "умершие родственники" просили вас прекратить эксперименты ?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Ланцелот
Решил проверить, какого цвета оргон на выходе моего девайса с оргонитом из 100% меди. И не удивился, когда обнаружил, что он оранжевый :)
Если владеете биолокацией, определите, степень безопасности для вас, данного прибора по 100% шкале.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Свами Доупаду писал(а):Ланцелот ,1- из вашего описания непонятно,какой сердечник использовался для прибора.
2- добавлялся ли в прибор гематит ?
3- "умершие родственники" просили вас прекратить эксперименты ?
Сердечник? Кристалл? Кварц, грамм 400.
Гематит использовался, как по схеме, на конце медной трубки спираль и на ней гематит, с ноготь большого пальца. У меня был большой кусок, пришлось обкалывать. Под мёбиусом стоят три куска кианита, ориентированные по граням кристалла. Толченый кианит добавлен в состав РВП.
По тексту непонятно, что такое порошок селенита. У меня получилось, что это селен. Селена не нашел, взял таблетки селен-актив. Пропорцию увеличил в 2 раза, от рекомендованной Логаном.

"умершие родственники" просили не боятся их и объяснили, что они пришли с помощью (из-за?) генератора с указанной частотой.
Повторсь, что это единственная из частот, при которой от верха генератора идет левозакрученная энергия, а от низ правозакрученная.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Ланцелот писал(а):о тексту непонятно, что такое порошок селенита
Это камень. По русски - лунный камень. Соответственно камень можно растолочь в порошок.
Ланцелот писал(а):нашел, взял таблетки селен-актив. Пропорцию увеличил в 2 раза, от рекомендованной Логаном.
Бог с вами, кто его знает, что фарминдустрия туда кладет, а вы это в SP спите...
Я бы не стал так делать.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Селенит - селен, все как в школьном кабинете по химии, с учетом неточностей перевода. :)
Что под рукой есть, то и сыпем, как в пиццу. :ay
А генератор постоянно выключенный в экранирующей камере находится.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

МерКаБа писал(а):Ланцелот
Решил проверить, какого цвета оргон на выходе моего девайса с оргонитом из 100% меди. И не удивился, когда обнаружил, что он оранжевый :)
Имхо, фиолетовый лучше :)
Если владеете биолокацией, определите, степень безопасности для вас, данного прибора по 100% шкале.
Навыки есть, но пользоваться шкалой Бови так и не научился. :?
Я мерил степень опасности, у меня выходит, что по разным вариантам подключений и частот выдается от 18 до 24.
А что это значит?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Ланцелот писал(а):Селенит - селен
Два разных элемента:
Селени́т — структурная разновидность минерала гипс, отличается характерным параллельно-волокнистым строением.
Селенит иногда ошибочно называют «Лунным камнем», в переводе с др.-греч. σελήνη означает «Луна» (не путать с минералом адуляром — лунным камнем). Название также можно отнести к имени Селены — богини Луны в древнегреческой мифологии.
Селе́н — химический элемент с атомным номером 34 в периодической системе, обозначается символом Se (лат. Selenium), хрупкий блестящий на изломе неметалл чёрного цвета (устойчивая аллотропная форма, неустойчивая форма — киноварно-красная).

С уважением, Маг.нет
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Ланцелот
безусловно фиолетовый очень хороший спектр. просто привел пример, как окраска материала, контактирующего с кристаллом, может влиять на спектр выходной энергии.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Маг.нет
Два разных элемента:
Я не знал этого, подумал, что это неточность перевода. А виртуально селен-актив подошел лучше всего, что выдал яндекс на запрос селен.
безусловно фиолетовый очень хороший спектр. просто привел пример, как окраска материала, контактирующего с кристаллом, может влиять на спектр выходной энергии.
Мое имхо, если в цвете энергии не присутствует розовое с фиолетовым, это далекая вещь от оргона. Я хочу собрать кулич с выходом чистого оргона, а потом уже экспериментировать с ним. Ну бзик у меня такой. 8)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Разобрался из-за чего при пользовании изделием были случаи контакта с "загробным миром". Это стало возможно из-за присутствия зеленого цвета в спектре. А смена розового цвета в зеленый произошла после введение в состав органита муки. Нашел еще одну "опечатку", существенно влияющую на характеристику изделия. Генератор оргона надевается на конусный стаканчик, а на картинке он надет на усеченный конус. Усеченный конус в генераторе оргона вносит в работу этого генератора искажения, а залитый эргонитом в составе которого присутствует мука, вообще перестает работать, во всяком случае, тестируется как пассивный.
Изделие разобрано на комплектующие, кристалл сохранить не удалось. :cry:
MagicianII
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:22

Re: Неточности в книге по изготовлению The Succor Punch

Сообщение MagicianII »

Так я не понял, можно ли не добавлять металлической стружки в оргонит? Я добавлял песок и немного шариков 4.5 мм. Как проверить цвет на выходе?
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Неточности в книге по изготовлению The Succor Punch

Сообщение Алексc3000 »

MagicianII писал(а):Так я не понял, можно ли не добавлять металлической стружки в оргонит? Я добавлял песок и немного шариков 4.5 мм. Как проверить цвет на выходе?
Цвет на выходе видеть, для этого нужно видение развивать, можно и без стружки из шариков и гвоздей но получится оргонит малой плотности, самое главное не лениться и всю тему по оргонитам прочитать там на все вопросы есть ответы и ссылки на другие ресурсы.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»