Генератор Шульце

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

http://subscribe.ru/archive/rest.esoter ... 32946.html --- А теперь купите бутылку пива и поставьте ее в 1,5 метрах от диска генератора, между бутылкой и генератором поставьте стакан воды и включите электродвигатель минут на 30.

Далее выключите двигатель и попробуйте воду. ПОЛУЧИЛОСЬ ПИВО!!!


Кто нибудь пробовал????
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

а давайте лучше пищевую соду в герыч превращать
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Кстати, ссылка на сайт Рината заработала...
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

ЗОМБИ ооооо я как раз играю в Мафию 2 - кокаин раскидываю)))
Последний раз редактировалось Тапка Пн окт 25, 2010 2:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Ну, не знаю, я пытался в бензин воду превращать(по причине отсутствия интереса в пиве) - эффекта "0"... Халявной энергии не выгорело...
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Почитал по ссылке http://www.neocub.ru/auxpage_chto-takoe-neocube/ там какие то игрушки да украшения, это разве то что надо?
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

Дело не в том что это игрушки - это СУПЕРМАГНИТЫ .
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

к-13 писал(а):Ну, не знаю, я пытался в бензин воду превращать(по причине отсутствия интереса в пиве) - эффекта "0"... Халявной энергии не выгорело...
Интересно, а Вы полярность магнитов как-то выстраивали, или как придется клеили? А потом, Вы писали, что чуть не померли в результате первого эксперимента, неужели после этого решились на продолжение?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Андрей Патрушев писал(а):Интересно, а Вы полярность магнитов как-то выстраивали
вот меня тоже этот вопрос заинтересовал.
В приведенной выше интсрукции Уж очень расплывчатые фразы.

ЗЫ
По повду проектов.
ИМХО, всё получится если поиграть с полярностью магнитов и направлением вращения.
Особенно если сделать разнонаправленные магниты, т.е. два диска, на каждом - магниты, так что бы отталкивались. И вот эти 2 диска покрутить в противоположномо направлении.
ИМХО, эфирке бошку отвернет. :wiz
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Андрей Патрушев писал(а):
к-13 писал(а):Ну, не знаю, я пытался в бензин воду превращать(по причине отсутствия интереса в пиве) - эффекта "0"... Халявной энергии не выгорело...
Интересно, а Вы полярность магнитов как-то выстраивали, или как придется клеили? А потом, Вы писали, что чуть не померли в результате первого эксперимента, неужели после этого решились на продолжение?
Человек - это такое существо, что второй раз его уже не так ушибёт))) А на третий раз только щёки, уши и веки грелись. К тому же в последующие разы я уже куда лучше умел с последствиями бороться...
Полярность сначала все на одном векторе(бездумно - сами так наклеились, я же их от нити отрывал и вкладывал на блюдце), а потом по кругу - север одного шарика к югу второго.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

к-13 писал(а):Зомби, хотите, я Вам ещё интереснее инфу подкину? http://www.rinat-shay.chat.ru/pogoda.html
Самое интересное, что если несколько раз в день я буду выходить к своей входной двери и нажимать кнопку звонка, то весьма вероятно, что обнаружится уверенная корреляция нажатий на кнопку с изменениями погоды в течение дня :-).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

.......
Последний раз редактировалось Михаил_ Пт дек 24, 2010 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

........
Последний раз редактировалось Михаил_ Пт дек 24, 2010 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

В своё время, будучи экспертом-химиком и специализируясь в том числе по нефтепродуктам, участвовал в конце 80-х в исследованиях весьма похожей штуки (вращающееся с очень высокой частотой магнитное поле). Штука эта (деталей просто не знаю - изобретатели держали в секрете) тоже повышала фактическое октановое число бензинов и уменьшала вредные выхлопы... Сам я пару раз всего проехал на той жиге по случаю. Так вот, мужички (двое) эти почему-то очень быстро померли один за другим по непонятной причине, а я года через три заболел очень сильно (думал помру) непонятной болезнью (симптоматика была очень похожа на диабет, но анализы были все в норме). Конечно, это может быть и не связано вовсе, но внутренняя убежденность в этой связи у меня до сих пор есть...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Полностью согласен. Я бумажку привел чтобы показать, что это материально, ровно как и заявленная экономия на генераторе в статьях по ссылке. Но побочные эффекты автором не изучены, есть только его предположения, возможно близкие к реалиям, но не более. Т.е. это более чем не игрушки.
Кстати этот диск Шульце я бы по той же причине не рекомендовал делать-крутить.
В конструкции Рината есть съемник и по нему есть объективные определенные данные. Он как раз в плоскости вращения диска и над ним (не во всех конструкциях), констркция и материал съемника подтверждают некоторое хорошее схождение теории с практикой. Т.е. не от балды взялись. В вертушке Шульце как раз в этой самой плоскости разлета нет ничего, т.е. бьет по находящемуся рядом человеку.

Вообще же, есть целый ряд устройств, аномально изменяющих не только свойства бензина, но и вообще работу двс, и при разной реализации (а также при том, что ряд из них, вроде ячейки Джо, для многих находятся за гранью возможного и людьми не воспринимаются в серьез), судя по всему процессы там идут схожие, но вызванные разными методами.
В тех же опытах Рината можно обратить внимание на влияние инфо-образца на выхлоп.
Это скорее хорошая возможность аккуратно задуматься над тем, что мир возможно менее стабилен, чем принято считать, и стоит больше думать о том, чтобы не навредить ему и себе.
Раймис
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11

Сообщение Раймис »

Михаил_ писал(а):(да, я картиночку попозже грохну, меня просили это не раскидывать где попало, я почему-то подумал, что форум подходит, в некотором роде, ввиду того, что тут много уважаемых мною людей, к определению такому :) ) Это не единственный результат измерений на машине с ринатовской вертушкой.
А зачем там закрашено несколько ячеек?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я убрал вин машины, это личные данные другого человека. зачем ему портить жизнь лишним вниманием неизвестно кого?
Раймис
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 15:11

Сообщение Раймис »

Михаил_ писал(а):я убрал вин-номер машины, это личные данные однако.
это понятно, я о показателях "NO ppm"
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

закрашено в оригинальном документе, насколько я понимаю ввиду того, что их тестер не измеряет (т.е. это не редактура скана, а подлинник так выглядел, насколько я понял), типа прочерков. Могу уточнить конечно, но видимо так.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Сообщение Седой »

Ребят да вы просто мазохисты.

Во первых К-13 прав. На счет Эффектов.

Это левокрученный вихрь торсионки. Он смертельно опасен.

И искажение поля при этом сохраняется на долгие годы.

Мы вот немного по научному занимаемся торсионными вихрями.

Но меры предосторожности высочайшие.

Только правое кручение. Только вне дома и вне зон обитания.
Только на камеру снимать дистанционно.

Я тоже собираю подобные штуки дома в своей спальне и рабочем кабинете. Но не за что не играюсь с этим дома.

Может по причине природной осторожности, зная всю химию взрывчатых веществ я некого не взорвал и у меня в отличии от всех коллег все 10 пальцев на месте.
И с торсионкой так же все успели облучиться. А я нет.

Но при всей своей осторожности и условии, что некогда дома не включаю свои игрушки.

Даже катушки чудные после намотки обязательно корочу.

Купил на днях 4 маленьких компаса. И в комнате моей каждый компас показывает что хочет где хочет и когда хочет.

Относитесь ко всему не с насмешкой и неверием, люди часто приувеличивают, но редко врут...

И берегите себя.
Радиацию тоже не заметно, но она убивает медленно и верно.
Вадимканевидимка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 20:14

Сообщение Вадимканевидимка »

возможно все дело в мощности неодимовых магнитов, а что вращение вентилятора разве против часовой стрелки?
я про этот генератор читал что там кроме пива надо еще и фото любимой девушки поставить вроде бы как примагнитить ее к себе - а пиво это так - немецкий фокус
Вадимканевидимка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 20:14

Сообщение Вадимканевидимка »

похожим генератором дырки в облаках верчу или дождь вызываю толко магнита всего четыре
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Вадимканевидимка писал(а):возможно все дело в мощности неодимовых магнитов, а что вращение вентилятора разве против часовой стрелки?
На старых совестских вентиляторах движок прикручен к шарниру напрямую и оська у него торчит с обоих сторон(задняя часть используется, чтоб вращать шарнир вправо-влево, там шестерёнка, которая легко снимается и вместо неё одевается и винт и блюдце...), так что можно и туда и обратно крутить на одном вентиляторе...
я про этот генератор читал что там кроме пива надо еще и фото любимой девушки поставить вроде бы как примагнитить ее к себе - а пиво это так - немецкий фокус
За девушку можно и обратку получить - перехочется не только эту конкретную девушку, но и вообще любую... Законы вселенной никто отменять не собирается, даже для рукоделов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Ну а крутить в обратные стороны(по часовой) рекомендую мазохистам и суициидально настроенным личностям - мало не покажется. Один уже пробовал. Разница даже на физических эффектах немедленно проявляется. Все начинает ломаться в частности. И здоровье тоже.
К примеру у человека сгорел подшипник. После изменения направления вращения - гореть перестал (смазка та же). Возникла отечность. При противострелочном направлении - идет оздоровление. Отечность прошла.
Магниты не нужны (если обороты высокие).
Вообще аккуратнее с этими игрушками.
А вадимка думаю просто прикалываться зашел.
Вадимканевидимка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 20:14

Сообщение Вадимканевидимка »

нет у меня такой генератор есть только у меня 4 магнита расположены по другому вращение Против часовой, не заметил негативного влияния - только позитив
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»