Генератор Шульце

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Денисович
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 0:29

Сообщение Денисович »

привет всем
а кто-нибудь пробовал делать машинки радионики? например диск картона с шариками-магнитами, и этот диск раскручивается на моторчике.?
позжев выложу схемы
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Денисович писал(а):а кто-нибудь пробовал делать машинки радионики? например диск картона с шариками-магнитами, и этот диск раскручивается на моторчике.?
впервые слышу
Денисович писал(а):позжев выложу схемы
интересно было бы глянуть
Денисович
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 0:29

Сообщение Денисович »

Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Шалтай Балтай писал(а):
Денисович писал(а):а кто-нибудь пробовал делать машинки радионики? например диск картона с шариками-магнитами, и этот диск раскручивается на моторчике.?
впервые слышу
Я пробовал, это низывается Генератор Шульце. Собрал точь-в точь по инструкции(из бытового советского ветилятора "Балуил", шариков от НеоКуба и пластикового диска), включил, вибило пробки на подстанции, два дня пролежал, как катком перееханый(не смотря на полную задействованность пяти банок и с десятка других устройств, вроде сферы Шевченко и энергетических талисманов) - напрочь выбило все вихри долголетия и высосало всю доступную энергию. Кроме того, на месте пуска теперь фантом остался с довольно мощным полем против часовой стрелки, там даже компас с ума сходит. Осторожнее с ними надо...
Денисович
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 0:29

Сообщение Денисович »

к-13 писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):
Денисович писал(а):а кто-нибудь пробовал делать машинки радионики? например диск картона с шариками-магнитами, и этот диск раскручивается на моторчике.?
впервые слышу
Я пробовал, это низывается Генератор Шульце. Собрал точь-в точь по инструкции(из бытового советского ветилятора "Балуил", шариков от НеоКуба и пластикового диска), включил, вибило пробки на подстанции, два дня пролежал, как катком перееханый(не смотря на полную задействованность пяти банок и с десятка других устройств, вроде сферы Шевченко и энергетических талисманов) - напрочь выбило все вихри долголетия и высосало всю доступную энергию. Кроме того, на месте пуска теперь фантом остался с довольно мощным полем против часовой стрелки, там даже компас с ума сходит. Осторожнее с ними надо...
:shock: а я хотел собрать, побаловаться......
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

да уж заинтриговал :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Ага...черный PR-лучший PR :)
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

к-13
а можно руководство по сборке генератора Шульце?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

к-13
дада, а еще его (Генератор Шульце) во включенную микроволновку в корпусе из оргонитной массы поставить не плохо бы :lol: :lol: :lol:

особенно радует вот это
к-13 писал(а):там даже компас с ума сходит.
че реально так прет?
а попробовал бы кто в другую сторону вращение диска сделать, мож тада вштырит в обратную сторону

P.S. мля, народ, где вы все эти техномагические хрени раскапываете? :wink: складывается впечатление, что токмо по инету и лазют целыми дными :wink:
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

Немного не в тему а как на этом форуме можно выкладывать фото ?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

+ангел писал(а):Немного не в тему а как на этом форуме можно выкладывать фото ?
идешь к примеру на удалено.us или tinypic.com
выкладываешь картинку туда (свободно, без регистрации)
пихаешь сюда линк, наверху пимпка Img - пользуйся ей.
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

Шалтай спасибо!,Ребята не плохо бы вам собрать простейший
измеритель Биопотенциала http://www.biolocation.ru/forum/index.php?topic=383.0
http://www.shemki.ru/print.php?type=A&item_id=663
http://shemki.ru/readarticle.php?article_id=74
если соберёте такой не забывайте периодически протирать пластины чистым спиртом :lol:
Последний раз редактировалось +ангел Пт окт 22, 2010 21:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

+ангел писал(а):Шалтай спасибо!,Ребята не плохо бы вам собрать простейший
измеритель Биопотенциала http://www.biolocation.ru/forum/index.php?topic=383.0
если соберёте такой не забывайте периодически протирать пластины чистым спиртом :lol:
Слишком он прост.. чувствительный микроамперметр достать сложно, лучше использовать усилитель
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

ЗОМБИ писал(а):к-13
дада, а еще его (Генератор Шульце) во включенную микроволновку в корпусе из оргонитной массы поставить не плохо бы :lol: :lol: :lol:

особенно радует вот это
к-13 писал(а):там даже компас с ума сходит.
че реально так прет?
а попробовал бы кто в другую сторону вращение диска сделать, мож тада вштырит в обратную сторону

P.S. мля, народ, где вы все эти техномагические хрени раскапываете? :wink: складывается впечатление, что токмо по инету и лазют целыми дными :wink:
А на самом деле ничего смешного я не сказал. Вот фотография этой хрени - повторить проще простого - 15 минут делов, старый вентилятор, скотч, НеоКуб и блюдце из-под большого цветочного горшка.
Изображение
Раскопал в архиве по радионике, хотя углубленно изучал не радионику, а торсионные поля(и аксионные заодно)...

Если так понравилась фраза с компасом, могу дать адрес(недалеко от федеральной трассы М4 "Дон"), приезжайте, посмотрите - половина комнаты компас показывает в одну точку, в которой нет ни грамма железа или чего-то магнитного и маятник выплясывает танец похлеще админа с бубном...

Кстати, у кого есть компас под рукой посмотрите, плиз, у меня оба компаса перемагнитились(показывают на север красной стороной стрелки) или полюса уже поменялись?...
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

НеоКуб.. что это?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

http://www.neocub.ru/ - неодимовые шарики 5,6 или 7 мм - прикольная головоломка))) Только через пару дней она реально надоедает и начинаешь искать ей применение(браслет из неё носил одно время :lol: в терапевтических целях)
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

Экко а почему сложно достать микроамперметр?, на радиорынках продают по ценам 50-200 рублей как найдетё, летом за 100 рублей такой покупал, а что этот измеритель биопотециалов прост так это благо не надо никакого питания


К-13 а интересно собрать второй такой девайс на вентиляторе и включить их навстречу друг другу верхний по часовой а нижний против часовой стрелки и желательно чтобы у двигателей были одинаковые обороты
и опытным путём подобрать растояния между ними
:wiz
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

Фига себе товарисчи какие штуки вы творите!!! Ипочему это я раньше не увлекся оргоногенераторами всякими)))
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Вращающиеся поля, ось которых параллельна поверхности Земли, очень непредсказуемо действует на энергетическое тело человека. Я над собой такие эксперименты ставить больше не собираюсь...
Последний раз редактировалось к-13 Пт окт 22, 2010 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

к-13
к-13 писал(а):А на самом деле ничего смешного я не сказал.
дак я собственно вас и не высмеивал... а вот такие смайлики :lol: :lol: :lol: означают что я очень рад за тот факт, что еще один "прибор" может корежить реальность. az

компас я выделил как независящий от человека индикатор наличия неких глюков в реалити.

дак что там насчет вращения вентилятора в противоположную сторону? мож попробуете? bi
Денисович
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 0:29

Сообщение Денисович »

в одной передаче по рентв, не помню название, рассказывали про разработки немцев в области летающих аппаратов. у одного из них были два огромных диска, вращающихся в противоположных направлениях. рядом с этой "тарелкой" корежилось время и пространство - по отзывам очевидцев.

там и уже до фелодельфийского экспериментра рукой подать...
малоизученная область)
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

к-13 вы дорогой товарищ поосторожней бы с такими публикациями.......

А то заинтересуются вами определенные люди......опасно это....))))))
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Зомби, хотите, я Вам ещё интереснее инфу подкину? http://www.rinat-shay.chat.ru/pogoda.html
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

сцылка не пашет.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Бывает. Этот домен вообще работает когда хочет. Чтоб был интерес заглянуть туда попозже, могу сказать, что это имеет какое-то отношение к московскому лету)))
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»