Скажите - выполнимо ли?!.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Врач Без Лицензии
ну не обижаетесь и слава Богу! :)
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Ëîãèê

Íó òàê ,ãîâîðþ, ââåäè âðó÷íóþ, åñëè, êîíå÷íî, íå ëåíü! À çà òî÷êó èçâèíÿþñü - íå äîñìîòðåë. Èëè ñêîïèðóé áåç òî÷êè, òàì íà ñàìîì äåëå âïîëíå ìîæíî òàê àêêóðàòíåíüêî âûäåëåíèå ïîä ïîñëåäíþþ áóêîâêó ïîäâåñòè!...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Врач Без Лицензии писал(а):Уважаемый Дмитрий ,поверьте мне, к категории обиженных я никак относиться не могу
Врач Без Лицензии писал(а):Извините, но Вы обосрали мои честь и достоинство!
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Dimas

Äà, âîò èìåííî íå îáèæàþñü. Ïðîñòî, Âû ìåíÿ ïîéìèòåÞ äåëî âñ¸ â òîì, ÷òî ÿ íà÷àë ïîñò íà âïîëíå íîðìàëüíûõ òîíàõ, íî çäåñü óæå íà÷àëèñü ïðîâîêàöèè (êàêèå - âû ïîíèìàåòå ñàìè: ñíà÷àëà àãòàöèîííàÿ ðåêëàìà, ïîòîì - íàðî÷èòûé ñêåïñèñ, ïðèòîì íè÷åì íå îáîñíîâàííûé). È êàê ìíå áûëî òóò, ïî-âàøåìó ,ðåàãèðîâàòü â òàêîì ñëó÷àå? ß æå ïîíèìàþ, èçâèíèòå çà ïîâòîðåíèå, ê ÷åìó òóò äåëî èä¸ò. ß èç ðåïëèêè ìíîãîóâàæàåìîãî Àíäðåÿ Êàáàíêîâà ïîíÿë, ÷òî âñå âû òóò òàêèå âàæíûå, à ì - ò¸ìíûé ëåñ. ×òî, ñêàæåòå, íå òàêîé ñìûñë â åãî âûñêàçûâàíèè çàëîæåí? Âîò, òî-òî æå! Òàê ÷òî, ìîé Âàì ñîâåò, Âû óæ ñàìè ðàçáåðèòåñü, ïîæàëóéñòà, êòî ïåðâûé íà÷àë óêëîíÿòüñÿ îò êîíñòðóêòèâíîãî îáùåíèÿ! Èçâèíÿþñü çà ïîâòîðåíèå, ïðè÷èíû ýòîãî ìíå ïîíÿòíû. ß óæå ïîäóìûâàþ î òîì, ÷òî íè÷åãî ïóòíîãî çäåñü íå áóäåò, òàê êàê áîëüøèíñòâî ôîðóì÷àí - ëèáî ïðåäñòàâèòåëè ìàãàçèíà, ëèáî åãî "äðóçüÿ". Ñîîòâåòñòâåííî, è "îáùåíèå" òóò ñðàçó æå ïîòå÷¸ò ïî ñîîòâåòñòâóþùåé êîëåå. Ïîýòîìó õîòåëîñü áû ñïðîñèòü - à çà÷åì âû, ñîáñòâåííî ãîâîðÿ, âîîáùå òîãäà ñîçäàëè ðóáðèêó "Äåëàåì ñàìè" - äëÿ âûñìåèâàíèÿ èëè ÷òîáû áûëî, èëè ÷òîáû ñàéò íà ñîâñåì óæ òîòàëèòàðíûé íå ïîõîäèë, èíòåðåñíî çíàòü :)?
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Øàëòàé Áàëòàé

Íå èãðàéòå ñëîâàìè, óâàæàåìû! Îïÿòü íà÷àëàñü ïîïûòêà çàáàëòûâàíèÿ (íó, îíî è ïîíÿòíî, íèê æå òàêîé! :lol:). Òîëüêî âû íàïðàñíî òóò ñòàðàåòåñü. Ïðèâåä¸ííûå Âàìè ñëîâà - ýòî ìîÿ ÏÎÄÏÈÑÜ. Íó, Âû, íàäåþñü, ïîíÿëè?!.

P. S. Ïîïðîáóéòå ðàçâèòü â ñåáå ÷óâñòâî þìîðà, åñëè Âû ýòî äåéñòâèòåëüíî âñåðü¸ç íàïèñàëè, ìîæåò áûòü, ïîëó÷èòñÿ!...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Врач Без Лицензии писал(а):Ну, Вы, надеюсь, поняли?!.
Конечно поняли
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Øàëòàé Áàëòàé

Ñëàâà Áîãó! À ïðè¸ì ýòîò ÿ ,ïîâåðüòå, çíàþ, ùàñ âñ¸ òóò çàôëóäèòå, è òåìà çàêðîåòñÿ óæå ïðîñòî çà çàáèâàíèåì îáú¸ìà! Íó âñ¸, ÿ ïîíÿë ñôîðìèðîâàâøååñÿ ê ìîåé òåìå îòíîøåíèå. È êàê ÿ ìîã ïîäóìàòü, ÷òî íà òàêîì ôîðóìå ìîæíî äîáèòüñÿ ÷åãî-íèáóäü ïóòíîãî?!.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Врач Без Лицензии писал(а): Я из реплики многоуважаемого Андрея Кабанкова понял, что все вы тут такие важные, а м - тёмный лес. Что, скажете, не такой смысл в его высказывании заложен?
Смысл простой,мне очень интересно как частотомером можно померить частоту эфирного тела,частотомер у меня в офисе есть,проясните этот вопрос.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Врач Без Лицензии
что все вы тут такие важные, а м - тёмный лес
ну давайте начистоту, без обид. Про "тёмный лес" это уже Ваши слова, но в том что в некоторых вопросах у нас опыта и знаний несколько больше, чем у некоторых форумчан, думаю Вы не будете это оспаривать, даже исходя из того, что многие вещи мы продаем достаточно давно, имеем возможность, а главное желание, тестировать на себе и другие девайсы, которые покупаем сами,либо нам привозят партнеры и клиенты?! Я это к чему, к тому что наверно не стоит так "в штыки" воспринимать некоторые наши замечания и высказывания, ибо они в большинстве своём достаточно обоснованы, а нам в свою очередь быть более терпимыми к новым людям, не имеющим такого опыта. По поводу комеррческого форума. Отчасти Вы правы, мы действительно занимаемся продажами и не скрываем этого! :) Думаю если бы не было комерческого "стержня", то и не было бы такого форума :?
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Àíäðåé Êàáàíêîâ

Íåìíîãî âûøå ÿ äàâàë ññûëêó íà ïðèáî äëÿ èçìåðåíèÿ áèîïîëÿ (ñàìîäåëêîâû). Ñóòü åãî ñâîäèòñÿ ê òîìó, ÷òî îí ìîæåò ìåðÿòü óðîâåíü âíóòðåííåé ýíåðãèè ÷åëîâåêà, äëÿ ýòîãî äîñòàòî÷íî ïðèëîæèòü ê íåìó îáå ðóêè, è îí ïîêàæåò, íàñêîëüêî ìíîãî ó ÷åëîâåêà ýíåðãèè. Ïðèáîð ðåàëüíî ðàáîòàåò. Áîëåå òîãî, åãî ìîæåò ñîáðàòü êàæäûé, íó, ñàì íå ðàçáèðàåòñÿ - ìîæíî ïîïðîñèòü çíàêîìîãî òåõíàðÿ. Ïðèáîì åãî ïîêàçàíèÿ áóäóò î÷åíü òî÷íûìè. Íî ÷òî òàêîå âíóòðåííÿÿ ýíåðãèÿ ÷åëîâåêà? Ýòî è åñòü ñóáëèìèðîâàííûé ýôèð, òî åñòü ñîáñòâåííî, òà òêàíü, èç êîòîðîé ñîòêàíî ñàìî ýôèðíîå òåëî ÷åëîâåêà. Ñëåäîâàòåëüíî, åãî ÷àñòîòà - ýòî è åñòü ÷àñòîòà ýôèðíîãî òåëà. Òàê âîò ÿ è ñ÷èòàþ, ÷òî åñëè äîðàáîòàòü ýòîò ïðèáîð, òî ìîæíî ïîäêëþ÷èòü ê íåìó îáû÷íûé ÷àñòîòîìåð. È òîãäà îí (÷àñòîòîìåð) âïîëíå òî÷íî ìîæåò ïîêàçàòü íå òîëüêî óðîâåíü âíóòðåííåé ýíåðãèè ÷åëîâåêà, íî è ÷àñòîòó åãî êîëåáàíèé. Êàê ÿ óæå ãîâîðèë, ýòî è áóäåò ÷àñòîòà êîëåáàíèé íåïîñðåäñòâåííî ýôèðíîãî òåëà (åñëè ñîìíåâàåòåñü - îñâåæèòå â ïàìÿòè âñå äàííûå êàñàòåëüíî ýôèðíîãî òåëà âîîáùå, êàê ñîñòàâëÿþùåé ÷åëîâåêà). À åñëè ïðîñòî ïîäíåñòè ÷àñòîòîìåð ê ðóêå ,íîãå èëè ãîëîâå, òî ìû åñòåñòâåííî, ñêîðåå âñåãî, íèêàêèõ ïîêàçàíèé íå ïîëó÷èì. Íî ðàçâå ÿ ïðî ýòî ãîâîðèë? Íóæíî ñíà÷àëà ïîãëóáæå âíèêíóòü â ñóùíîñòü ÷üèõ-òî âûñêàçûâàíèé, à óæå ïîòîì êðèòèêîâàòü, òåì áîëåå - ïðÿìî â ëîá!...
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Dimas

Ïðîñòàÿ âåùü: âîò âû íè÷åì ìèîòèâèðîâàííî è íå äîêàçàëè àáñîëþòíóþ íåðåàëèçóåìîñòü ìîåé èäåè, åñëè óæ âû çàãîâîðèëè î ìîòèâèðîâàííîñòè! Ïîñìòðèòå ìîé ïðåäûäóùèé ïîñò: âû íå äî êîíöà ïîíÿëè ñàì ìåõàíèçì ðåàëèçàöèè ýòîé öåëè, à óæå ñïåøèòå äîêàçàòü, ÷òî ýòî íåîñóùåñòâèìî! Íå ëó÷øå ëè ñíà÷àëà âñ¸-òàêè âíèêíóòü ïîäåòàëüíåå, à (íó, à åñëè ýòîãî âàì äåëàòü íåîõîòà, òî òîãäà òîæå ëó÷øå â ýòîì ïðèçíàòüñÿ ñðàçó)!...
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

È, êñòàòè, âîò ÷òî åù¸ íåìàëîâàæíî, ÷òî òîí áûë ñ ñàìîãî íà÷àëà áóêâàëüíî íåïðèêðûòî íàñìåøëèâûé: "...Ýòî Âàñ íåìíîãî îòðåçâèò!". À. Êàáàíêîâ. Âîò òàê âîò :)!...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Врач Без Лицензии
Отсутствие выраженной эгоцентричности, залог нормального общения. Со стороны независимого наблюдателя, ваша манера изъясняться показывает, что ВАМ (!) все должны и как это так, если, на ВАШ (!) вопрос не дали ответ. Здесь уже были люди, у которых эго зашкаливало, кроме флуда и бессмысленных обвинений, после себя, они ничего не оставили.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Врач Без Лицензии
ну...если честно, то лично мне неохота :)
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Dimas

ß î ÷¸ì è ðå÷ü âåäó - Âû áû òàê ñðàçó è ñêàçàëè! ß æå âñ¸ ïîíèìàþ, íî òîãäà è ïèñàòü íè÷åãî íå íóæíî! À òî âîò Âû è ïèøåòå, ñîçäàâàÿ âïå÷àòëåíèå ïîëíîé íåæèçíåñïîñîáíîñòè ìîåé òåìû. Èçâèíèòå, íî âñ¸ äåëî âîò èìåííî â òîì è ñîñòîèò, ÷òî ÿ, â îáùåì-òî, ñïðàøèâàë òåõ, êòî çàèíòåðåñîâàí â ìîåé òåìå, à íå òåõ, êòî íåçàèíòåðåñîâàí! Âîò ñ íèìè áû ìû è ïîãîâîðèëè! È ìíå äóìàåòñÿ, ÷òî òîãäà âñ¸-òàêè ÷òî-íèáóäü ïóòíîå èç íàøåãî ðàçãîâîðà äà è âûøëî áû! Èëè àäìèíèñòðàöèÿ ýòîãî ôîðóìà ñ÷èòàåò ñâîèì äîëãîì â ëþáîì ñëó÷àå âìåøèâàòüñÿ â êàæäóþ òåìó, íåçàâèñèìî îò òîãî, ïðåäñòàâëÿåò îíà äëÿ íå¸ êàêîé-òî èíòåðåñ èëè íåò? À?.. Íó, âîò â òî-òî è äåëî :lol:!...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

К указанному вами прибору частотомер никаким боком.Такой прибор я видел уже несколько лет назад,стоит в калифорнийском Диснейленде.
Вы просто болтун.А в голове каша.
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Íåáîëüøàÿ êîíêðåòèçàöèÿ:

Ëîãèêà Dimas'à - à) Ó ìåíÿ â ýòîé òåìå áîëüøå îïûòà; á) Õîòÿ ìåíÿ ýòà òåìà àáñîëþòíî íåèíòåðåñóåò, òàê ÷òî êàêàÿ ìíå ðàçíèöà, ÷òî òàì î íå¸ ãîâîðÿò, âñ¸ ðàâíî; â) Íî âñ¸ æå äëÿ ïîðÿäêó-òî ÷òî-òî ñêàçàòü íàäî, õîòü è íå èíòåðåñóåò ýòî ìåíÿ - à ÷¸, ÿ õîòü îïûòîì ñâîèì òóò áëåñíó!... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:!...
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Àíäðåé Êàáàíêîâ

Ïðèñîåäèíèòü ìîæíî âñ¸ è êî âñåìó. Âû, îêàçûâàåòñÿ, ðàçáèðàåòåñü â ýëåêòðîíèêå õóæå ìåíÿ, ÷òî áû Âû òàì íè ãîâîðèëè. Íàñ÷¸ò áîëòóíà è êàøè - íó âîò Âû è ïîäïèñàëèñü! Äàæå ÿ äî ïðÿìûõ îñêîðáëåíèé íå äîõîäèë!...
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Àíäðåé Êàáàíêîâ

Ñðàçó âèäíî, ÷òî Âû òîëüêî ïðîäà¸òå ïðèáîðû, î âíóòðåííåì óñòðîéñòâå êîòîðûõ íå èìååòå íè ìàëåéøåãî ïðåäñòàâëåíèÿ (çàòî îá èõ ñòîèìîñòè - î÷åíü õîðîøåå), íî ïàëüöû ââåðîì æå ïåðåä ëîõàìè íàäî ðàñòîïûðèòü - ÿ æ âåäü íåïðåâçîéä¸ííûé ñïåö â ñâî¸ì ïðåäìåòå, à òî êàê æå :)!...
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

..."Íèêàêèì áîêîì" - ýòî â ÷èñòîì âèäå. À ÿ ãîâîðèë - ÄÎÐÀÁÎÒÀÒÜ! Òåì, êòî ìûñëèò øàáëîíàìè, òàêèõ âûñîêèé ìàòåðèé íå ïîíÿòü :lol:!...
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Äëÿ òîãî, ÷òîáû ïîäêëþ÷èòü ÷àñòîòîìåð ê èñêîìîìó óñòðîéñòâó, íóæíî ïðîñòî ïðîäëèòü ìèêðîñõåìó, êàê ýòî äåëàåòñÿ ïðè óñòàíîâêå íîâîãî æ¸ñòêîãî äèñêà íà êîìïüþòåð (âñòàâëÿåòñÿ â êîðïóñ ñèñòåìíîãî áëîêà è ñîåäèíÿåòñÿ ïðîâîäàìè), è ïîòîì ïîäêëþ÷åííûé ê íåé êîíòàêò âûâåñòè íà íîñèòåëü, ñîâìåñòèìûé ñ ÷àñòîòîìåðîì. Âñ¸!

P. S. Ïðîñòèòå, óâàæàåìûé âñåçíàéêà Àíäðåé Êàáàíêîâ, åñëè ÿ ïðîèçí¸ñ íåïîíÿòíîå äëÿ Âàñ ñëîâî "ìèêðîñõåìà" :lol:!...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ладно,творите,я молчу :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Врач Без Лицензии
мне неохота разбираться именно потому, что Вы подкинули неинтересную тему для меня. Конечно я прочитал Ваше предложение и предположение, но как говорится "не в точку", вот и все :)
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Dimas

Ïîñìîòðèòå ìîé ïîñò çà âðåìÿ 11:36. Íå ñî÷òèòå çà îáèäó, íî âîò òàì êàê è ðàç è îïèñàíî ïîëíîñòüþ âñ¸ âàøå ïðîòèâîðå÷èâîå ïîâåäåíèå!... :lol:!...
Аватара пользователя
Врач Без Лицензии
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 9:52

Сообщение Врач Без Лицензии »

Ìåðêàáà

Èçâèíèòå, ÿ ïîçäíî çàìåòèë âàøå ñîîáùåíèå - îíî â ñåðåäèíå ïîòåðÿëîñü. Íàñ÷¸ò ýãîöåíòðè÷íîñòè: âû ïëîõîé ïñèõîëîã, íå îáèæàéòåñü. ß âñåãî ëèøü îòìå÷àë, ÷òî íå õîòÿò óñëûøàòü èñòèííûé ñìûñë ìîèõ ñëîâ, è âñ¸, à ýãîöåíòðè÷íîñòè ó ìåíÿ, ÿ Âàì äàþ ÷åñòíîå ñëîâî, íåò è â ïîìèíå!...
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»