Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
мэн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:51

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение мэн »

Ну чисто визуально, намотка снаружи внутрь толкает "эфир" вверх к вершине кристалла.
Намотка через центр наружу толкает "эфир" вниз, к оргониту.

Я почему спрашиваю - глобально пишут, что важна сама конструкция мебиуса, а остальное - не важно. Вот на WM мотают с одним переворотом, Логан мотает с тремя переворотами. И то и другое - мебиус. Мотают в разные стороны, кто-то широкие как тор, кто-то по высоте кристалла в один ряд. Заморачиваются максимум на направлении намотки - по часовой или против.

Из того, что я почерпнул на 190 страницах этой ветки, главное в мебиусе - создание завихрений.

Теоретически, в этом плане 3 узла лучше чем 1. Направление вихря создается спином, а не намоткой в центр или от центра.

Если представить себе как проходит импульс в бифилярной обмотке в мебиусе с 3 узлами, то этот импульс становится жалко.


Если сравнивать с ЭМИ, то важно лишь изменение уровня сигнала через провод.


Вот почему я и спрашиваю, а не потому что мне лень подумать.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

а что мешает сделать несколько "пробников" и проверить маятником или заморозкой?
на WM у Сенсея можно купить готовый.
мэн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:51

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение мэн »

XUPOH писал(а):а что мешает сделать несколько "пробников" и проверить маятником или заморозкой?
на WM у Сенсея можно купить готовый.
да я намотал 2 штуки - один влево снаружи внутрь, другой вправо изнутри наружу. Разъем припаять не могу - вот пока разъем не купил, спрашиваю. А маятник в моих руках не работает - у меня руки трясутся от 20 лет работы за компьютером.
мэн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:51

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение мэн »

Не, не моя это тема. Залил все по правилам - сразу все из рук валиться начало и дела хуже пошли. Причем, началось на этапе создания. Делал я его 2 недели.

Включать не рискнул.

Уничтожил.
Амрит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 2:05
Откуда: Челябинск

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Амрит »

Вопрос местным гуру. (всю тему не осилю, уж очень много страниц)
Какие частоты подавать на SP и др. оргоногенераторы предпочтительно?
(для защиты от энергетических атак, лечения, медитации...)
Какие по вашему мнению действительно имеют хороший эффект и безопасны?
Какое подавать напряжение - 5v, 10v, 20v, 30v ??? (сколько будет достаточно, сколько мало, а сколько уже много?)

Читал Логана, у него (в герцах) 741, 528, 5075, 32000 (цеппер Х. Кларк?), 15, 32/31.7, 68635.
Что-то не чувствуется никакого эффекта, может маленькое напряжение использую?
_________________

Кстати, имеет ли значение "положительное напряжение" (100% positive offset), который часто используется на Западе во всяких методиках и считается преимуществом.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Шалтай Балтай »

Амрит
viewforum.php?f=64
Амрит писал(а):Какие частоты подавать на SP и др. оргоногенераторы предпочтительно?(для защиты от энергетических атак, лечения, медитации...)
viewtopic.php?t=3317
Амрит писал(а):Какое подавать напряжение - 5v, 10v, 20v, 30v ??? (сколько будет достаточно, сколько мало, а сколько уже много?)
Кхм.....
Амрит писал(а):Что-то не чувствуется никакого эффекта, может маленькое напряжение использую?
Аватара пользователя
Данте
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 4:31

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Данте »

Приветствую сторожил и всех форумчан этого интереснейшего ресурса. Давно наблюдаю за темой и общением интересных персонажей на сайте, острый ум, знания и юмор которых делает чтиво не просто познавательным, но и приятным. Спасибо вам ещё раз за возможность наблюдать за бесценными бриллиантами сознаний собранных на данном ресурсе.

Я давно хотел зарегистрироваться, но вероятно время пришло только теперь, да и вопросы накопились, который буду выкладывать по мере поступления.

Первый вопрос это на сколько сильно присутствие оргонита усилит эффект в связке мёбиус+кристалл? Стоит ли игра свеч? Дело в том что найти медный опилки это просто засада, сделать их самому в требуемом объёме тоже из разряда "стереть по локоть пальцы напильником".
Медная пудра возможно бы было выходом, но ценник в сочетании с объёмом... Да и он скорее всего делается из медного мелкодисперсного медного порошка, который получается химическоэлектролизноисподвывертным путём в результате которого имеем гранулы, проще говоря микро-шарики, которые практически не цепляют оргон в тех объёмах как это делают фракции имеющие рвано остроугловатые края (медные опилки). Можно, конечно, мелко ножницами нарезать металлошерсть, но мозоли от ножниц тоже гарантированы, но главное металлошерсть из меди практически не найти (со стальной проще). Один выход купить провод из тонких жил и крошить их ножницами до тех пор пока внутренний диалог не остановиться навечно. Я уже подумываю, а не ограничиться ли только активным вариантом орготрона с катушкой и кристаллами? Ведь я хочу орготрон под каждую чакру, а раз так то меди мне настрагать придётся примерно аж пять шесть стаканов на одну такую "оргоно- заправочную станцию"...
Можно конечно всё-таки купить банку медных блёсток (из магазина рукоделия) которые хоть и имеют форму круглого диска, но тем не менее это уже не шар и у фракций есть худо -бедно края. Хотя может я что то путаю и острые края если и задерживают, то только отрицательную энергию, а вот округлые формы - позитивную? Вот к стати тоже вопрос к знающим или как минимум к феншуистам.

Както я общался с биофизиком Сергеем Гревцевым, присутствуя на съёмках видеоролика по его Зеркальной комнате или по другому "Галактический резонатор Гревцева"
(к стати прикольная штуковина, действительно машешь своему отражению правой рукой и оно тебе машет тоже... правой рукой...)

Так вот, как-то за рюмкой чаю он расслабился и поведал мне часть свой биографии что будучи лаборантом среднего звена в каком-то военном нии во времена "расцвета застоя" они проводили эксперименты с какой то катушкой "винтом" , которая в зависимости от полярности, то придавала человеку огромный прилив сил, потенцию и отсутствие сна, то угнетение, апатию и болезнь. Катушка устанавливалась в сиденье стула и её ось "смотрела" вдоль оси позвоночного столба. Так вот, никакого оргонита там не упоминалось.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка, Данте
Суммируя Ваши вопросы, касательно оргонитной среды, отмечу, что так или иначе об этом проговаривалось на более чем 190 страницах этой ветки. Вы, кстати, так и не упоминули тот вариант, который использовал я, для изготовления СП. :)
В завершении скажу, что я, лично, порядком подустал от этих разговорофф.
Поэтому,
В проекте СП2: viewforum.php?f=61
оргонитной среды вообще нет.
Это не значит, что оргонит не работает, нет, конечно - отлично работает, и не значит так же, что мы не будем его делать, оргонит то бешь, может и будем, просто изготовление оргонита - достаточно деликатная вещь, зачастую - просто индивидуальная, особенно если вы ставите аффирмации в момент кристализации оного. И здесь есть о чём подумать и поговорить. И вот для того что бы полностью отойти от этих разговоров, было принято решение, что в Базовом Варианте СП2 оргонита не будет вообще.
Позволю себе совет
Возьмите/Сделайт Мёбиус и купите кристалл. Возмите сессии и погоняйте некоторое время. Это даст некоторый опыт. Некоторые, к примеру, сразу же отказываются. Пришёл в спорт зал, поработал, устал - нет, не моё :) Да и лечение идёт через кризис, как правило. Большинтсво людей, встретив трудности - сразу отступают. Это нормально.
Если пойдёт - займитесь оргонитом. "Почувствуйте разницу"

Удач
Шалтай
александрФ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 18:09
Откуда: Asheville? NC USA
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение александрФ »

Данте писал(а):...проводили эксперименты с какой то катушкой "винтом" , которая в зависимости от полярности, то придавала человеку огромный прилив сил, потенцию и отсутствие сна, то угнетение, апатию и болезнь. Катушка устанавливалась в сиденье стула и её ось "смотрела" вдоль оси позвоночного столба. Так вот, никакого оргонита там не упоминалось.
Примерно вот такой конструкции. Для усиления излучения применяю кристалл лунного кварца. Название девайса - "Weathermaker".

Изображение
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение чернокнижник »

Данте писал(а):Стоит ли игра свеч?
Это смотря во что играть)))
А по делу - из личного опыта: сделал уже с десяток всяких устройств, работают все, но все разные... Закономерность не выявил, то есть что на что влияет совершенно непонятно. Лучше всего работал самый первый куличик, из простой магазинной смолы и гвоздей. Криво намотанный мёбиус и очень скромный по размерам кристалл, весь размер изделия - примерно с кулак. Что значит "лучше" работал? Эффекты от него были наиболее заметны, к примеру, батарейки высаживал в ноль за пару часов. То есть сосал энергию из всего, что расположено ниже в радиусе метров трех. В зависимости от аудиосигнала либо вгонял в ОС, либо на физ. состояние влиял.
Оргон сам выбирает где ему быть и в каких количествах, как себя вести и с кем дружить. Почитайте про Ячейку Джо, имхо, там про свойства оргона наиболее точно расписано.
Аватара пользователя
Данте
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 4:31

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Данте »

Шалтай, рад с вами познакомиться. Я конечно бы пообщался со 190 страницами снова, освежив инфу в памяти, но всё же хочется общаться с живыми людьми здесь и сейчас. (Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется Жизнь) Да и времени на поиск нужных абзацев маловато, всё время уходит на проектирование виртуальных миров к шлему виртуальной реальности (моя работа). Времени даже на сон маловато, поэтому я и зарегался чтобы на варианте "вопрос-ответ" сэкономить драгоценное время. Я понимаю что разговоры и особенно повторения новичкам могут кого-то утомлять, но что поделать "В начале было слово". Поэтому нужен "план или чертёж чтоб затеялся вертёж", и уж только потом вбухивать деньги и время в материалы, заказы на Али экспресс и сборку аргонной пушки. Аффирмации меня не интересуют, мне не нужен запрограммированный оргонит на некую одну задачу ибо цель просто накачка энергии оргона в ауру, а уж затем использовать её по усмотрению, давая различные и цели и задачи и всё что угодно.

Единственно чем мне всё же нравится вариант пассивный оргонит накопления (без излучения во вне) плюс катушка, это тем что в отличии от активной катушки он стягивает оргон со среды мягко и естественно как фильтр, а когда включаешь катушку и располагаешь тело над излучателем - (ось катушки) то весь накопленый (скажем за сутки) оргон впрыскивается в ауру за 5 - 10 минут и опять можно выключать катушку дабы не создавать сильных избыточных потенциалов в месте работы орготрона. К стати несказанно удивлён повальному использованию эпоксидки. Нет я конечно ещё могу понять смысл такого жёсткого "раз и навегда" скрепления , если девайс запускать в космос, но ведь есть варианты проще и эффективнее, и к тому же имеющие возможность демонтажа при ошибке сборки. Это то, что маги и ведьмы уже давно используют в качестве губки для сбора энергии - а именно 100% органическое вещество - пчелинный воск. Купить не проблема, да и жёсткость конструкции вполне приемлема, если конечно не планируется играть девайсом в футбол.
Вы так и не ответили на вопрос о гранулированных (шарики) и острых (рваные, безформенные) фракциях медного порошка, какой лучше для сбора именно положительного оргона?

Чернокнижник. "Игра свеч" имеется в виду "итоговый выхлоп от вложения", поскольку геометрия, состав (наполнение) и тот же пресловутый размер всё же имеют значение, иначе бы пирамиды в Египте были бы одинаковы по высоте и небольшие по размеру. Не думаю что суть размера пирамид банальная гигантомания древних Египтян (хотя не без этого конечно ;), мощность излучения оргона в верхней части пирамиды Хеопса всё же говорит сама за себя.

Десяток разных устройств это хорошо, а с закономерностью или эффективностью того или иного девайса могу помочь диагностикой видящего экстрасенса. Для чего нужна схема и фото орготрона в момент работы.
За неимением приборов фиксирующих так скажем мощность присутствия Бога (оргон) в приборе, то знакомство с экстрасенсами всё таки шикарное подспорье.

Про ячейки (чуть было не написал яички) Джо почитал)). Чем то напомнило эффект полостных структур Гребенникова с кем я как-то даже имел честь пообщаться пару минут, ноо... не греет... сыровато как-то, причем в прямом и переносном смысле. Хотя конечно вода однозначно притягивает оргон и над этой темой я покумекаю. Всёже мне ближе классика, а именно (как видно на рисунке ниже) кадуцейная система орготрона, где есть ось в виде направляющей трубки накопителя, бифилярная обмотка увеличивающейся к горловине спиралью вокруг трубки и излучатель в верхней эмиттерной части, которая есть или просто петля-излучатель (Анкх) или разночастотный модулятор прикреплённый к концу трубки (различные кристаллы, камни и прочее)

Изображение
Последний раз редактировалось Данте Пт июл 28, 2017 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Данте
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 4:31

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Данте »

александрФ у вас просто красавица катушка да ещё в Российском патриотичном триколоре! Когда то собирал такую же, только проводок к проводку. закручивая каждый провод по естественной линии винта без вспомогательных скоб. Ох и намаялся же я тогда)) К стати а зачем три провода, почему не один?
Да, возможно "катушка винтом" имелась в виду именно такая, а возможно кадуцеем (винт архимеда). Разница всё же есть, поскольку кадуцей, в отличии от вашей катушки кадуцей бифилярен. Впрочем не берусь судить ибо не совсем вижу как именно вы наматывали катушку, возможно и у вас идёт взаимогашение магнитного поля в катушке.

Я мотаю провод примерно так:
40 метров медный провод в изоляции (0,3-0,5мм)складываю в двое, затем закручиваю его по часовой стрелке относительно своего взгляда, если смотреть вдоль оси натянутого провода от себя до дерева, к которому закреплён другой конец (середина провода). Закручиваю под 30-35 грудусов. Полученный 20метровый провод складываю в 40 раз и полученный 50см пучок скручиваю в жгут так же по часовой стрелке. В итоге получается полуметровый кадуцей, который хватает обмотать вокруг любого по размеру кристалла или оргонит или медную трубку накопитель. Обмотать можно в один или несколько витков (по часовой стрелке) в зависимости от радиуса предмета обматывания. А можно в форме кадуцея, согнув посередине и закручивая жгут по часовой с постепенным расхождением лучей. Но 50см для этого будет маловато. поэтому складывать исходный двойной провод придётся не в 40, а в 20 раз для получения жгута длинной в метр. Сопротивление всего провода примерно 50 Ом, что достаточно для аудиоаппаратуры и профессиональных низкочастотных генераторов на "полную катушку", без использования всяких резисторов.
Последний раз редактировалось Данте Сб июл 29, 2017 15:03, всего редактировалось 1 раз.
александрФ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 18:09
Откуда: Asheville? NC USA
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение александрФ »

Этот вариант катушки Мёбиуса справно работает более пяти лет.

Разработан новый дивайс - резонатор борромео. Относительно легко сооружается из отрезков ленточного кабеля (шлейфа). Внутри предполагается разместить всё тот же кристалл кварца.

Резонатор борромео - терра инкогнита, т.е. еще полная загадка.

Изображение
Аватара пользователя
Данте
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 4:31

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Данте »

Резонатор Борромео - суть не катушка, а лента мёбиуса, поэтому смысл, надо полагать, тот же самый что и в вашей катушке - винтообразное магнитное поле разница вся в сборке. К стати и у него есть аналог-схема из древности - "ВАЛЬКНУТ" древнескандинавский символ бога Одина.

Изображение

Вы говорите что ваша катушка исправно работает, а в чем это выражается и как вы ей пользуетесь? Постоянно ли она у вас под напряжением, неужели все пять лет работает без перерыва?
александрФ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 18:09
Откуда: Asheville? NC USA
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение александрФ »

Данте писал(а):Резонатор Борромео - суть не катушка, а лента мёбиуса
1. Резонатор борромео - никак не пересекается с лентой (катушкой) Мёбиуса. Там заложен другой принцип взаимодействия эл.маг. полей - в трех взаимоперепндикулярных плоскостях и требует иного подключения к генам.

2. Катушка Мёбиуса включается только по необходимости.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение милениум »

александрФ писал(а):
Данте писал(а):...проводили эксперименты с какой то катушкой "винтом" , которая в зависимости от полярности, то придавала человеку огромный прилив сил, потенцию и отсутствие сна, то угнетение, апатию и болезнь. Катушка устанавливалась в сиденье стула и её ось "смотрела" вдоль оси позвоночного столба. Так вот, никакого оргонита там не упоминалось.
Примерно вот такой конструкции. Для усиления излучения применяю кристалл лунного кварца. Название девайса - "Weathermaker".
по ключу Weathermaker в гугле находится всякая лобуда :) где почитать за єтот вариант катушки?
александрФ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 18:09
Откуда: Asheville? NC USA
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение александрФ »

милениум писал(а):по ключу Weathermaker в гугле находится всякая лобуда где почитать за єтот вариант катушки?
Внимательно посмотрите на приведенные иллюстрации - в правом нижнем углу дается ссылка на мой сайт. Там можно ознакомиться с приведенным вариантом. Полистайте главную, загляните на форум. Потребуется дополнительная инфа - обращайтесь ко мне.
Аватара пользователя
Данте
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 4:31

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Данте »

александрФ
На форуме упоминалось много вариантов различных частот (от 7 до 782 Гц) и тип сигнала (в основном меандр) а какой сигнал для вашей катушки выбрали вы и почему именно его?
александрФ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 18:09
Откуда: Asheville? NC USA
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение александрФ »

Данте писал(а):александрФ
На форуме упоминалось много вариантов различных частот (от 7 до 782 Гц) и тип сигнала (в основном меандр) а какой сигнал для вашей катушки выбрали вы и почему именно его?
1. Для запитки катушки использую однополярное пульсирующее напряжение с частотой 120 гц. Источник: понижающий транс с выходным напряжением 24 В и макс. током 2 А и выпрямительный мост (типа КЦ401). С выхода моста - на две секции катушки в противоход.

2. Почему однополярное пульсирующее? Потому, что катушка Мёбиуса такой конструкции - это вариант псевдомонополюсной катушки, у которой один линейно-спиральный полюс обращен наружу (на повехность бублика), а второй - внутрь, вокруг несущего кольца. При запитке однополярным сигналом наружный полюс (на выбор - либо северный, либо - южный) будет обращен во все стороны по спирали и пульсировать с заданной частотой.
александрФ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 18:09
Откуда: Asheville? NC USA
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение александрФ »

Необходимо отметить, что для настоящего времени приведенный вариант кМ несколько устарел. Разработана концепция кМ по геометрии самопересечения.
Запредельный вариант.

Вот так выглядит лента Мёбиуса с самопересечением

В этом варинте создается уникальная комбинация взаимодействия различных составляющих излучения.

Изображение
александрФ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 18:09
Откуда: Asheville? NC USA
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение александрФ »

Так как изготавливать каркасные элементы и собирать каркас катушки - дело весьма заморочливое, был создан 3Д файл каркаса новой катушки Мёбиуса (геометрия самопересечения) для распечатки на 3Д принтере.

Каркас катушки - общий вид и разрез.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Данте
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 4:31

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Данте »

Интересный карскас, а куда предусмотрено укладывать провод? В эти узкие щели что видно в разрезе, или просто укладывать в широкие канавы?
александрФ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 18:09
Откуда: Asheville? NC USA
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение александрФ »

В узкий паз укладывается пара проводов - по принципу Мишинской дисковой катушки. Получаются две однорядные секции катушки Мёбиусной геометрии, которые включаются в противоход (как и в старой конструкции).

Главная фишка новой кМ - геометрия самопересечения. Зачем такая геометрия? Этим способом эл.маг. волна поляризуется с докрутом в четверть (90 град.) или три четверти (270 град.) оборота и замыкается в тор. При этом предполагается, что электрическая и магнитная составляющие поля волны должны заходить одна на другую. Что при этом будет происходить - покрыто мраком.

Во всяком случае, только катушка с такой геометрией способна создавать такую ситуацию.
Аватара пользователя
Данте
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 4:31

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Данте »

Результаты КМ геометрии, боюсь могут быть покрыты мраком и в прямом смысле)) Вот так вот на кухне на коленке и создаются черные дыры)) Бегай потом за ними по всей квартире.
Где то я читал человек увидел на улице вечером во время грозы шаровую молнию размером с детский мяч... только одно НО... она не светилась, а наоборот была глубокого, абсолютно чёрного цвета и не оставляла тени, а предметы рядом с ней темнели как во мраке...
Жуткая чтука, эти чёрные шаровые молнии... микро чёрные дыры...

Катушка Мишина... к стати прикольная тема, я смотрю пипол во всю их штампует и делает деньги на продаже их для оздоровления и омоложения населения, вобщем накачке энергии. Есть даже образец от самого Мишина с РОстестом по цене около 10000руб. Туда входит плоская катушка, бублик и частотный генератор. К стати а здесь есть ветка по катушкам Мишина? Неплохо бы поднять.

Очень напоминает тот же насос для оргона, только без кварцев -фильтров и оргонного отстойника-накопителя (тоесть без возможностей для самостоятельного стекания оргона во вне), а значит оргон прёт неструктуированный, а значит и с негативом в том числе. Ладно если жить в лесу, там негатива мало, а если в городе, то кроме позитива, все соседские болячки, тяжкие мысли и прочее безобразие соседей по многоэтажке попадут в вашу квартиру и в вас. В итге возможны тяжесть, тошнота и разбитость и тд. Это ещё один плюс оргонного отстойника где втянутый в него за несколько суток оргон будет неспеша структуироваться и очищаться тем что есть в оргоните - кварцевый песок, плюс небольшие кварцы, кусочки серебра (лом или опилки вперемешку с медными опилками) ну и конечно основной кристалл кварца. После чего насос (катушка)включается на 5 минут и очищенное содержимое оргонита уходит в тело человека, а постороннее от соседей и с улицы не успевает втянуться.

Изображение
александрФ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 18:09
Откуда: Asheville? NC USA
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение александрФ »

Данте писал(а):Результаты КМ геометрии, боюсь могут быть покрыты мраком и в прямом смысле)) Вот так вот на кухне на коленке и создаются черные дыры)) Бегай потом за ними по всей квартире.
Где то я читал человек увидел на улице вечером во время грозы шаровую молнию размером с детский мяч... только одно НО... она не светилась, а наоборот была глубокого, абсолютно чёрного цвета и не оставляла тени, а предметы рядом с ней темнели как во мраке...
Жуткая чтука, эти чёрные шаровые молнии... микро чёрные дыры...
Данте писал(а):Очень напоминает тот же насос для оргона, только без кварцев -фильтров и оргонного отстойника-накопителя (тоесть без возможностей для самостоятельного стекания оргона во вне), а значит оргон прёт неструктуированный, а значит и с негативом в том числе, как вода всасываемая у дна, то есть и вода и ил и водоросли и прочая хрень. Конечно закрученность вихря по часовой стрелке много разрушительного негатива отметает само по себе, но тем не менее есть программы разрушения человека, которые и не имеют негативного окраса в себе ("безэмоциональные пули"), а значит могут протиснутся в левосторонний вихрь. Ладно если вы живёте в лесу, там негатива мало, а если в городе, то кроме позитива, все соседские болячки, тяжкие мысли и прочее безобразие соседей по многоэтажке попадут в вашу квартиру и в вас. В итге возможны тяжесть, тошнота и разбитость и тд. Это ещё один плюс оргонного отстойника где втянутый в него за несколько суток оргон будет неспеша структуироваться и очищаться тем что есть в оргоните - кварцевый песок, плюс небольшие кварцы, кусочки серебра (лом или опилки вперемешку с медными опилками) ну и конечно основной кристалл кварца. После чего насос (катушка)включается на 5 минут и очищенное содержимое оргонита уходит в тело человека, а постороннее от соседей и с улицы не успевает втянуться.
Знакомые слова знакомого персонажа. Уж не товарищ ли Белоградов (он же 3D и пр.) "перестукивается" со мной?

Прошу прощения, что залез в чужую тему со своими пятью копейками. Тайм-аут.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»