Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Здравник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 22:57

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Здравник »

Уважаемый Шалтай , большинство фотографий в постах отсутствует. И без них не так наглядно. Есть способ реанимировать фотографии ?
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение милениум »

Седой писал(а): Вт май 28, 2013 23:24 Мне одна шаманша варила отвар из 86 трав в 50 литровом чане. пил я это удовольствие почти месяц и добавки просил. Иначе бы помер уже ибо современная медицина не имеет возможность поставить диагноз человеку который прошел через третью дверь и имел неосторожность привлечь внимание к себе со стороны иных.
так что не лезьте туда куда не следует...
Это касается любителей попутешествовать туда куда не стоит без приглашений.
Спасибо,это очень важно
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Борис Ткаченко »

добрый день. подскажите пожалуйста можно ли использовать для изготовления оргонного генератора--камни которые не имеют четких граней, огранки?
александрФ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 18:09
Откуда: Asheville? NC USA
Контактная информация:

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение александрФ »

Борис Ткаченко писал(а): Пт дек 21, 2018 13:52 добрый день. подскажите пожалуйста можно ли использовать для изготовления оргонного генератора--камни которые не имеют четких граней, огранки?
ПМСМ: Возможно.
В своём девайсе я с успехом использую лунный кварц в форме яйца:
viewtopic.php?p=174247#p174247
Цефеида
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 12:02

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Цефеида »

Здравия желаю всем участникам ветки.
Пожалуйста, кто бы из вас взялся разъяснить девушке :o понятным языком.
Что необходимо для создания Succor Punch?

Прошу воздержаться от сарказма и дать развёрнутые рекомендации. В сети огромное количество источников на эту тему. Мнения предельно разнятся! Невозможно из всего многообразия прийти к единому знаменателю. Последний надеждой стал данный портал. 195 страниц и без сотни 5000 сообщений, а конкретной “схемы” так и не определено.

Мне необходимо четкое конструктивное руководство. То, с чем можно работать предметно:
- размер кристалла в см; вкрапления имеют место быть или нет?
- чем заменить ПЭЛШО? Каково сечение медной жилы, материалы внешних слоев, и общая длина?
- как вручную закрутить ленту мёбиуса, если нет шуруповёрта? (проблема в соблюдении углов при скрутке)
- сколько пар колец мебиуса необходимо обернуть вокруг кристалла: 2, 3..? http://www.orgonecrystals.com/store/pro ... C_0008.jpg
- можно ли крепить ленту к кристаллу с помощью ювелирной (эпоксидной смолы) и, нужно ли предварительно оборачивать 1(2)/3 кристалла в металлизированную бумагу, а уже поверх накладывать кольца обмотки?
- нужно ли на основание кристалла дополнительно наворачивать медную спираль?
- питание от кроны: можно ли закрепить, скрутив проводки между собой и обойтись без крокодилов? Т.е., так, чтобы проводок от кристалла заканчивался колодкой кроны?

Буду признательна подтвержденных опытом ответам.

p.s. В действительности имеется руководство (одно из них). В самом конце есть детальный обзор http://www.growingempowered.org/wp-cont ... -Coils.pdf Сколь, по-вашему, верны данные размеров используемых материалов?
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение чернокнижник »

Цефеида писал(а): Вт янв 22, 2019 13:08 Что необходимо для создания Succor Punch?
Здесь многое зависит от того, что именно вы хотите от SP.
По моим наблюдениям, достаточно иметь кристалл размером с палец и тупо его обмотать тонким проводом, с таким расчетом, чтоб катушка согласовывалась по сопротивлению с источником сигнала. Такое устройство неплохо помогает с ОС. Если Вы ждете от SP особых эффектов - можно всячески усложнять конструкцию, но следует помнить, прирост эффективности не пропорционален усложнению. В смысле, стоит ли огород городить?

ЗЫ. Кристаллы сами по себе работают неплохо, есть смысл почитать как налаживают с ними отношения. А SP - это способ выжать из кристалла что-то такое, чего мы толком назвать не можем, а уж объяснить и подавно.
Цефеида
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 12:02

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Цефеида »

Здравствуйте, Чернокнижник :)
Благодарю вас за скорый ответ.

«что именно вы хотите от SP»?
Я точно знаю, чего я не хочу. Не хочу одним моментом обернуться и увидеть, что всю Жизнь прозябала в неведении своих возможностей. Прежде всего, я хочу научиться осознанности в управлении своими намерениями. Я хочу овладеть искусством осознанного достижения моих целей. Хочу выйти на уровень, когда я четко знаю, что есть «моя мысль», а что мне продиктована извне (здесь бы я опустила уточнение того, что у нас в принципе нет и не может быть своих мыслей. Думаю, смысл понят).
Согласно Пегги Феникс Дубро
Screen Shot 2019-01-22 at 8.52.20 PM.png
Таким образом, я хочу также обращаться к данному «девайсу» в лечебных целях.

Если позволите еще вопрос: правильно ли я понимаю, что сами по себе скалярные волны генерируются именно катушкой мебиуса, подключенной к источнику тока, и уже они в свою очередь воздействуют на кристалл?
Screen Shot 2019-01-22 at 9.33.29 PM.png
Получается, что как ни крути, а моей личной – человеческой так называемой силы/энергии, априори не хватит на то, чтобы возбудить в кристалле нужные изменения? То есть, если я намерена следовать вышеизложенному, то по любому мне необходим активный генератор за счет внешнего источника тока.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение чернокнижник »

Цефеида писал(а): Вт янв 22, 2019 21:35 овладеть искусством осознанного достижения моих целей
Достойная цель! Вот только если развить ваш тезис
Цефеида писал(а): Вт янв 22, 2019 21:35 у нас в принципе нет и не может быть своих мыслей
выходит, что и цели у нас не совсем наши))) Здесь может возникнуть знатная путаница, поэтому пока отложим этот вопрос.

Что касается скалярных волн честно скажу - я в этом непроходимо туп. Но мебиус работает тоньше, чем простая намотка, факт. Я мотал их и правые, и левые, и сдваивал, и разным проводом мотал... Все работают, и левые не хуже правых. По крайней мере я не пострадал в ходе экспериментов, окружающие тоже. ИМХО - здесь все индивидуально.

Применительно к здоровью. С простого плеера запускал бинауралки (сам делаю) с частотами весьма отличающимися от популярных частот "для радионика". У меня SP с двойным мебиусом, для правого и левого каналов. Это работает, по крайней мере у меня. Все эксперименты были в области инфранизких биоэффективных частот, то есть разница частот в каналах в диапазоне 0,01-5 Гц. Очень понравилась частота 3.9 (возможно, 3.8 или около того). Несущую частоту брал разную, было много экспериментов. Разница есть, но не очень заметная.

Чтобы раскачать кристалл достаточно поместить его в переменное магнитное (электромагнитное) поле. Можно механически сжимать его с определенной частотой - был эксперимент с пьезоизлучателем. Можно нагревать/охлаждать - все вызовет ответную реакцию. То есть генератор, как мне кажется, не обязателен.

Из опыта знаю, что некоторые кристаллы работают в нужном Вам направлении и без дополнительной раскачки. Тут меня не поддержали, но есть такая разновидность кварца - морион, считается трудным для общения, или даже опасным. Возможно, но мне помог. Масштабы помощи оцениваю как превосходящие все, чего удалось достигнуть с помощью sp. Кроме того, что чистит кровь и кости он "выпрямляет" мысли, и это удивительное ощущение. Занятие не утомительное, но регулярное и долгое - первые результаты пошли примерно через 2 недели. Разумеется - соблюдаем технику безопасности)))

Короче говоря, есть разные способы найти дорожку к себе.
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение чернокнижник »

Кстати! История SP начиналась вместе с New Age, первые упоминания из тех времен. Первоначально использовалось для релаксации и облегчения входа в медитативные состояния. Кристалл помещали внутрь катушки, на которую подавали с мультивибратора (генератор меандра) импульсы частотой 10 кГц. Эта частота - "окно прозрачности" человеческого тела. Медитирующий садился рядом и... через некоторое время прибегал к помощи веществ)) Не всем дается медитация, что поделать!
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Имя русскими буквами »

чернокнижник Слышал, что есть "живые" кристаллы и "мертвые", от которых никакого толка. Есть признаки, по которым можно выбрать правильный кристалл, например по фото в интернет-магазине?
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение чернокнижник »

Мне попадались кристаллы, с которыми не удалось ничего стоящего сделать. Почему так бывает - неизвестно. Еще есть кристаллы лево и право ориентированные, это если по граням смотреть. Здесь, на форуме, была информация - "как определить пол кристалла". Понятно, что разные, но в сети не нашлось убедительной информации по теме 8) Что меня вообще вогнало в ступор, так это полностью сформированные двухголовые кристаллы кварца с разными по направлению вершинами. Вот как правильно - чтоб одинаковое направление было или разное? И как это влияет на свойства?

Короче говоря, я не знаю критериев выбора кристалла кроме интуиции и предпочитаю делать это не дистанционно, а живьем))) Чтоб потрогать можно было. Вероятно, лучший способ обзавестись кристаллом - добыть самостоятельно, жаль только, не везде это возможно. Мой первый и очень удачный SP был собран на совсем маленьком (1.5 см), но лично добытом кристалле.
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Борис Ткаченко »

добрый день.
помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
есть машина радионики.
генератор частот хочу закачать с интернета и запускать с ноутбука. нормально ли все будет работать в таком случае?
если все таки да-то какие есть требования к ноутбуку с которого буду включать генератор частот?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Андрей Кабанков »

Один конец провода включаете к ноутбуку (любому) в разъем выхода на наушники, второй на вход своей машины радионики. Работать будет, если машина радионики работоспособна. Врубаете black metal и линкуете на своих обидчиков :)
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Борис Ткаченко »

то есть параметры ноутбука не важны(мощность и т.д.)?

а какая громкость-лучше всего? зависит ли от цели-какая нужна громкость?
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение чернокнижник »

Борис Ткаченко писал(а): Пт янв 25, 2019 20:55 зависит ли от цели-какая нужна громкость?
Вам же не слушать все это великолепие))) Ставьте на полную или около того, ошибки не будет. Хотя, если учесть практику, срабатывают и очень слабые по амплитуде сигналы. Самый громкий крик - тишина (с)
Цефеида
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 12:02

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Цефеида »

Всем здравствуйте.

Быть может вопрос донельзя “банальный”. Тем не менее…

Какой вариант намотки правильный?

А также, если кто слышал о таком девайсе как обруч Мировинга? Там 7-мь скрученных между собой медных проводов. Как по-вашему, если такое чудо применить к кристаллу кварца - эффект “агрегата” значимо усилится?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Никадим
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 7:57

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Никадим »

Простите новичка, возможно мои вопросы будут неуместны...
Около года пытаюсь разобраться...
Кристалл дымчатого кварца ( в наличии ) шестигранный, грань ( в низу ) -15 мм, общая длина кварца 70 мм. Провод пэлшо где-то 0,01мм.
Какая длина провода подойдет для SP и какая длина в случае использования в машине радионики? Можно ли одну и туже намотку и кристалл использовать в обеих случаях?

И еще... если не трудно Был бы очень признателен за схемку нч генератора с меандром и максимальной дискретностью на частотах от 0 герц и до... как получится.
И еще, как мне кажется, скважность прямоугольных импульсов тоже должна влиять на характеристики устройства - но этого я нигде не читал ( за 1 год знакомства с темой ).
Образование у меня радиотехническое..
С уважением ко всем форумчанам Никадим.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Никадим, Кристалл сгодится, хотя корифей SP-строения Логан делал даже на пробирках с дистиллированной водой.

Провод ПЭЛШО не рекомендую, особенно 0,01 (такого не бывает). Пойдет простой МГШВ 0,5-0,75.
Мануал по намотке например здесь http://www.warriormatrix.com/about8840.html

Генератор проще всего сделать на 555 таймере (он же 7555), схема гуглится по фразе "калькулятор для 555 таймера". В буржуинстве чаще всего используют частоты 7.83, 10.0, 528.0 Гц одинаково в SP и радиониках, со скважностью как правило никто не заморачивается, 2 по дефолту.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение XUPOH »

Цефеида, В SP замкнутые контуры, к коим относятся мировингости и Слим-бижутерия, не используются.

Наиболее популярные катушки для SP например здесь: https://www.loohan.com/coilinfo.htm

В конце страницы ссылка на кольца Слима, которыми Логан имел неосторожность увлечься, о чем сожалеет и извиняется перед своими последователями (текст, выделенный красным).
ДКдвебуквы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 7:17

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение ДКдвебуквы »

Имя русскими буквами писал(а): Ср янв 23, 2019 8:39 чернокнижник Слышал, что есть "живые" кристаллы и "мертвые", от которых никакого толка. Есть признаки, по которым можно выбрать правильный кристалл, например по фото в интернет-магазине?
извиняюсь что влажу, кристалл живой или нет определить очень просто - есть у него магнитное поле или нет. у любого живого существа есть магнитное поле. живой кристалл - не исключение. определяется обычным магнетометром смартфона. есть приложения, которые показывают пространственный вектор магнитной напряжённости (чаще всего магнитного поля земли). но магнитные поля других объектов вносят в него свои возмущения и по ним можно определить живой кристалл или нет. если вектор при проносе рядом с кристаллом отклонился к нему - значит живой. если игнорирует - пустой.
как правило, живые кристаллы прозрачные а пустые покрыты большим количеством трещин - уже началось разрушение. поэтому коллекционеры не любят трещиноватые кристаллы.
разумеется, они не заботятся об его живости просто знают - раз начал , значит будет больше.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Имя русскими буквами »

ДКдвебуквы писал(а): Пт мар 22, 2019 8:31 у любого живого существа есть магнитное поле. живой кристалл - не исключение. определяется обычным магнетометром смартфона.
Очень сомневаюсь. Магнитное поле живых существ настолько мало, что его можно померить только специальными высокочувствительными приборами, для уменьшения шумов они охлаждаются жидким гелием (или азотом), измерения проводятся в глухо экранированном помещении. Смартфоном разве что железные примеси в кристалле можно определить.

ЗЫ все никак не разберусь с эффектом, обнаруженным случайно. От кварцевого резонатора в стеклянном корпусе я чувствую излучение, если несколько минут смотреть на него появляется шум в ушах.
Изображение
Там кристалл явно не живой, а эффект налицо. Как можно использовать такой резонатор?
ДКдвебуквы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 7:17

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение ДКдвебуквы »

не факт. с чего вы взяли, что неживой. всё нужно проверять.
Никадим
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 7:57

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Никадим »

Простите новичка, за неуместный вопрос...
В городе оргон как правило отрицательный - вай фай, сотовая связь, куча р.станций - большая напряженность эл. магнитного поля..
Кто отрицательный оргон преобразовывает в положительный - кристалл или его заливка?
мэн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 9:51

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение мэн »

Никадим писал(а): Сб ноя 16, 2019 23:49 Простите новичка, за неуместный вопрос...
В городе оргон как правило отрицательный - вай фай, сотовая связь, куча р.станций - большая напряженность эл. магнитного поля..
Кто отрицательный оргон преобразовывает в положительный - кристалл или его заливка?
Ну вот с определённого момента начинаешь считать, что нет никакого отрицательного оргона.

Есть оргон, он же прана, он же благодать.
Он может прибывать, убывать или находиться без движения.

SP по моим наблюдениям работает так: вытягивает из окружающего мира оргон и направляет его в заданном направлении, обычно это ось кристалла. То есть, либо по оси мы вытягиваем оргон из пространства, либо накачиваем его оргоном.

Ну и ещё я бы сказал, что я покамест как ни старался, но так и не увидел влияние вышек связи именно на оргон. Конечно, медитировать под ними я не пробовал, но как-то что возле вышек, что в лесу, энергии дофига. Дальше начинаются вопросы: вектора направления энергии, частоты (определяет лёгкая или тяжёлая), амплитуды (если максимально приблежать к электроэнергетике - определяет её силу) и т.д.

Если мы рассматриваем энергию как воду, то смотрите на водоворот: его ширину, скорость, глубину ножки, направление вращения - так часто понятнее.

Succer Punch просто локально создаёт такой водоворот, большего он не делает в силу своей конструкции.

Вообще, тема SP обширна, изучайте.
Никадим
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 7:57

Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Никадим »

Спасибо за ответ..., но изучая труды В.Райха.... нет сомнения в наличии отрицательного оргона.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»