Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Алехан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 8:39

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Алехан »

Спасибо, Седой.
Значит выводы следующие.
Под видом сложных технических устройств с непонятными терминами и определениями на деле продаётся туфта, работу которой невозвожно ни измерить, ни проверить, ни подтвердить, ни зарегистрировать. Можно только поверить на слово и то, по каким-то косвенным признакам, которые могут и не иметь место. В чистом остатке только таблетка плацебо, обёрнутая в бутафорский аппарат, продаваемый за большие деньги. Администрация не отслеживает продаваемую продукцию, не следит за пользователями, статистику не ведёт. Значит заинтересованность чисто материальная. Просто бизнес, ничего личного.
А проверить работу устройства можно просто. Олигархом захотели стать... Почему бы сразу ни безсмертным богом -повелителем мира. Начать нужно с малого - загадать что-нибудь простенькое, осуществление которого от тебя прямо не зависит. При этом ущерба тому, кто это сделает не должно быть.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Дельтус »

Седой но все же тебе кулич то помог.всего за 5 лет ты сильно претерпел в материальном плане и возможностях на окружающую среду.влиянии на людей на климат в отдельно взятой области региона.А Ведь совсем недавно ты просто ремонтровал на различных предприятиях станки кипа.А теперь у тебя в подчинении десятки людей.Собственное предприятие.Лаборатория с установками и возможностями как у Никола Теслы.А помимо этого в твоем подчинении темные силы земли и подземелья.Посему ты во многом преуспел. :wiz
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Дельтус писал(а):Седой но все же тебе кулич то помог.всего за 5 лет ты сильно претерпел в материальном плане и возможностях на окружающую среду.влиянии на людей на климат в отдельно взятой области региона.А Ведь совсем недавно ты просто ремонтровал на различных предприятиях станки кипа.А теперь у тебя в подчинении десятки людей.Собственное предприятие.Лаборатория с установками и возможностями как у Никола Теслы.А помимо этого в твоем подчинении темные силы земли и подземелья.Посему ты во многом преуспел. :wiz
Что является прямым доказательством, что прибор работает. :) Правда с темными силами я это не связываю.

и в основном связываю с пассивными устройствами которые нормализуют среду в моем окружении. А их у меня очень много сделано разных. Кривых косых нелепых. Несправедливо забытых. В добавок не малое количество камней и кристаллов у каждого из которых своя судьба и история.

Естественно, мои попытки убедить, что кое что из достигнутого является результатом кропотливого труда и соблюдения строгого режима 10 на работу 4 на семью и друзей 3 на обучение новому и 7 на сон а не магии будут напрасными. Да и до уровня лаборатории Тесла пока далековато, но грех не желать этого. Естественно желать большего и лучшего для себя и окружающих и не во вред кому либо.

А вот у моей ученицы результат куда убедительнее, она выиграла разыгрываемый в каком то супермаркете автомобиль. Просто методом усиления желания. С применением пассивных устройств. При том, что я потратил на нее всего то несколько часов своего времени на общение по переписке. Она моя умничка, моя гордость. И погодой управляет не плохо, к стати. :lol:

Что касается воздействия на климат в регионе. Вы немного преувеличили, опять же. Я такого не заявлял. Вызвать дождик или прекратить его побаловать себя хорошей погодой в необходимое время, разве большая прихоть? И к стати это первое задание для тех, кто хочет проверить свои достижения. Настроить свой активный прибор. Сущий пустяк. :wiz для мага.

И к стати примусы починять я люблю, так что и сейчас не отказываюсь от ремонта интересных станков и механизмов и консультаций по сборке новых. И у себя на предприятии практически все станки собраны мною. Что является неплохой платформой для экспериментов.
Вы не представляете, что имея репутацию честного и порядочного человека можно без обмана и магии одолжить для небольшого эксперимента скажем пару тонн ПМС-500. Потом естественно вернуть в срок и отблагодарить. Зачем покупать корову, ради того, чтобы пить молоко?

Чего всегда и всем желаю, это процветания и удачи. Пусть каждый год приносит вам больше радости чем предыдущий.
Я достиг этого с или без приборов, дело второстепенное.
Алехан писал(а):работу которой невозвожно ни измерить, ни проверить, ни подтвердить, ни зарегистрировать.
можно и измерить и проверить и подтвердить, нужна просто методика что и как делать.
Но этим тут не занимаются.
Потратьте день своего свободного времени на создание пассивного прибора. Простая шайба из органики и медного сруба с горсткой разных кристаллов внутри и забейте на это. Спрячьте куда нибудь в шкаф в квартире на год и забейте на это дело. Результат будет обязательно.

Когда то в СССР проводились опыты по левитации. Лучшие технические средства давали 2% потери веса. И это было уже хорошо.
Пока какой то гипнотизёр не поставил на весы человека и не внушил ему посредством гипноза что он легче воздуха.
Весы при этом показали 30% снижение веса. Выходит разум может больше, чем техника.
Тот же эффект плацебо пока не объясним хотя имеет 30% эффективность, а это сравнимо со многими спорными препаратами.
Но эффект плацебо не действует в течении долгих лет. А эффект от работы пассивных оргонитов становится заметным через год а то и больше, когда о задумке даже перестаешь помнить.
Что касается активных устройств. Я не считаю, это менее интересной забавой, чем радиоуправляемый игрушечный вертолёт или покупка нового танка в виртуальной игре. Ну не получится, и фиг с ним, повозились денёк потратили 5000р. подумаешь. Это же дешевле, чем на рыбалку съездить. Ну а вдруг оно работает ... :oops:

Ладно. На сегодня хватит. Желаю всем процветания и веры в себя.
Юра-К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 10:42

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Юра-К »

Седой, доброго времени суток.
Вы продолжайте, интересно ведь. Свой активный еще не сделал. Вчера раздобыл проволоку в лаке на диаметр 0,25. Шуруповерт будет завтра. Разъем для катушки, также обещает быть завтра.
Седой, продолжайте выражать мысли. Крайне интересно.
С уважением,
Юра.
Алехан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 8:39

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Алехан »

Уважаемый Седой или кто-нибудь из здешних завсегдатаев, по ходу изучения темы из-за того что много ссылок битых, картинки поисчезали возникло несколько обобщающих вопросов:
- Из какого провода лучше делать катушку Мёбиуса (медного, алюминиевого) и какого сечения? Длина провода? Одножильного или многожильного?
- Спираль делать из какого материала и как правильно пользоваться её: закладываем спираль в эпоксидку к кристаллу или уже поверх готового куличика?
- Должен ли кончик кристалла выглядывать или кристалл полностью должен быть погружённым в эпоксидку?
- Куда припаиваются выводные концы катушки - на портативный генератор прямоугольных импульсов? А если на Миниджек 3,5, то куда (http://www.cclonline.com/images/MediaPo ... tImage.jpg)
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Добрый вечер.
На счет катушек. Пробовал их ужасающее количество видов и конструкций. И даже длиною 5км. Из чистейшего серебра, платины и золота. Толщиною от 0,001мм до 3мм.
Однозначно могу заявить. Не марочтесь этим. берите одножильный провод из витой пары UTP. там 4 пары. Нужно раскрутить одну пару, сложить один провод 4 раза. Большая длина не нужна, это такой же маразм. Метров 20 чтоб сложенным 4 раза получилось 5 метров.
Нужно намотать концы изолетной, зажать в патрон дрели и крутить по часовой стрелке. Крутить медленно и с натягом. Чтоб вышло ровно и красиво.
Делайте сразу несколько штук. Одна всегда получится лучше. Все равно 8 жил в кабеле.

Спираль в пассивных стоит делать из алюминия а в активных из меди.
Что не следует делать, это смешивать в одном устройстве медь и алюминий.

Кристалл стоит брать весом 200-гр и более. Ровные красивые без поломок Китайские крашенные подделки синтетику и красивые безделушки брать не стоит. В интернете навалом их продают. Учитывая, что мировая лихорадка на подобные приборы давно и успешно прошла цены на камни сейчас разумные.

http://www.ebay.com/itm/10-34lb-A-Clear ... 0909989330

вот пример неплохого камня из Тибета. Грязный покоцанный за то правильный и рабочий.

кристалл нужно погружать в оргонит на 2/3

На счет разъёма подключения тут было написано в разы больше, чем про остальное. Сойдёт любой разъём с хорошим контактом.

А вот что подавать на прибор какие частоты и главное зачем, это уже вопрос широко описанный на этом сайте не на этой ветке к сожалению.
Стоит потратить время и прочитать все. Главное понять что к чему и зачем. А это одной статьёй невозможно. А за месяц можно прочесть весь сайт. С чего и стоит начать.

На постройку первого образца у меня ушло 5 месяцев. Читал, искал камни пилил по ночам медные гири. :wink:

Начинать с хорошего камня делать сразу несколько приборов не советую. Если руки растут с нужного места то где то 10 поделка будет уже чем то похожа на нормальную заливку без пузырей и осадка.
Тогда стоит заняться изготвлением настоящего.

Скорее всего будет работать любой сделанный на коленках за 5 минут из гвоздей железной мочалки синтетического кристалла и всякой хрени.
С чего тут собственно все и начиналось. Но вот толк от подобного самопала сомнительный.


Вот видео про намотку катушки для наглядности.

Трирус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 11:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Трирус »

Всем привет! Все таки осилил все эти километры текста,как и у многих осиливших в голове каша.
Лет пять назад была мысль собрать оргонит,но не нашел кристалл,по этому было все заброшено.Но вот опять наткнулся на эту тему и...договариваюсь с продавцом насчет кварца,ладно со вступлением закончим.
Хочется собрать(пока)пассивный оргонит.
Есть вопросы:
1.Какая форма лучше работает,кулич,шайба?
2. стружка со станка,была заготовлена 5лет назад,повлияет ли ржавчина?
3. Какого влияние рубина на сию конструкцию?
4.По поводу спирали,как лучше плоская или лучше чуть оконусИть?
Нужен для здоровья,гармонии,но есть и одно желание,по нашим меркам скромное...но сколько потом отдавать,фиг знает.
Ланцелот Если не ошибаюсь,по моему Вы писали,про "ключи" в гараже и крысу,как дальше разрешилось дело,кристалл очистился? Мор случаем не проверяли на др.крысах в др.месте?
чернокнижникКак у Вас с лампой дела? какие эффекты?
Ауу! остались кто?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Трирус С ужасом ждал теплого времени. Но ни весной, ни летом трупика крысы не нашел. Запаха не было. Уйти не могла. Может мумифицировалась? Ближайшие 2-3 года разобрать бардак в гараже нет возможности, поэтому про крысу не знаю. Другие крысы живы, бегают днем по улице, никого не боятся.
кристалл очистился?
Если честно, я не помню. О чем это?
Трирус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 11:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Трирус »

Ланцелот писал(а):
Если честно, я не помню. О чем это?[/quote]
Ну да,это для меня не давно(только что прочитал)а для Вас уже давно.На счет очистки да, спутал,но на счет нейтрализации ядя это зацепило.
Во нашел ;
Ланцелот писал(а):Решил себе сделать лабораторию, а чтобы не заморачиваться, типа чтобы бочка с водой всегда была под рукой, углубил подвал в гараже. Углубил на метр ниже водоносного слоя, залил кесон из бетона с пластиковой арматурой. В виде бонуса в углу получился колодец. Глубина метра полтора, вода в нем стоит на полметра выше пола. если откачать воду из него, то на дне бьют ключи. Для полноты картины в колодце утопил/закопал пасивный кулич с килограмовым кварцем. Сначала хотел кулич залить под бетон, но в последний момент подумал, это ведь навсегда, мало что может получиться? Короче я его утопил в водоносном слое (с разными афирмациями), чтобы всегда можно было достать, . Это было осенью. Недели две назад появилась большая крыса. Гуманно поймать и выдворить за ворота не получилось. решили отравить. А эта с;"а жрет из тазика отраву и только добавки не просит, так как говорить не умеет. Уже 10 дней. Отраву беру у знакомого завхоза, он у себя на работе ей пользуется, жалоб нет, но она эту крысу, почему то не берет. даже любопытно, т о ли регенерация у крысы повысилась, то ли в отраве какие трансформации происходят.
А интересно стало вот что,предположил что возможно Ваш гараж стал местом силы или по крайней мере нейтрализатором ядов, по этому и спросил.Не проводили ли каких экспериментов с продуктами и т.п.?
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Расскажу любопытную историю про крыс.
Года три назад в городе истребили всех уличных собак. Жестко, негуманно и системно за это дело взялись. Так что не осталось их просто. После чего дворы наводнили кошки. Мурок стало нереально много везде. В связи с чем больше не осталось и крыс и мышей.
Уже года два не видел их вообще, а раньше от них было много хлопот. А от кошаков вреда нет совершенно.
Если не счесть пару неприятных моментов. Прошлой зимою постоянно ночью срабатывала сигнализация от датчиков движения в предприятии. Приходилось каждый раз вставать ночью отключать сигнализацию и на всякий случай наблюдать за происходящим посредством камер через интернет. Виной всему всегда были кошачие страсти. За то теперь в курсе про генеалогию всего кошачьего рода на территории завода.
Трирус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 11:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Трирус »

Про крыс это хорошо,особенно проверять подобные устройства,они не соврут.
Седой есть какое мнение по поводу спирали? (вытянуть или плоской оставить) Есть еще янтарь,не обработанный,ну нет пока кварца! Продавец сказал,что на неделю пропадет,а там и новый год,а почта то же любит погулять,т.ч. фиг знает когда чего придет,а хотца сейчас,кстати всех С наступающим Новым годом!
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Гродно »

Моё чудо-юдо рыба кит!!!))) Внутри розовый кварц по объему больше грецкого ореха. Использовал медь, внизу латунную стружку и у основания совсем немного стальной стружки.

Изображение
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Седой »

Трирус писал(а): Седой есть какое мнение по поводу спирали? (вытянуть или плоской оставить)
Добрый вечер. Проверялись все возможные спирали по разным методам, разными сенсорами и разными группами независимо. Что больше похоже на объективную науку.
Форма не влияет на силу, вытянутая или плоская. Но влияет на направленность. Аналогия с линзами или параболическими тарелками. Конус втягивает внутрь . Двунаправленные катушки сильнее в разы.
К стати на счет количества витков тоже. Я всегда любил 3.5 витков. Но измерения показывают, что чем больше, тем лучше.
Все таки думаю, что дело даже не в количестве витков а в объёме или площади металла. Так как спирали из плоской медной ленты тоже не хило излучают.

https://sites.google.com/site/mircurves/spiral-arhimeda


к стати появилась идейка сделать спираль из припоя для меди. HARRIS-0 Это такие плоские прутки длиною 30 см. Хочу N штук спаять в один центр и развести лучами, как на фото из выше изложенного сайта.
Сделаю замерю и отпишусь. В цеху просто хлодрыга. По этому оттягиваю это дело. Сделаю из 3 4 5 6 7 8 и 9 лучей. Так как интересно еще и влияние количества лучей.

Заметил отсутствие картинки и кинул сразу ссылку.
Припои тугоплавкие, паяют горелкой. 600-900 градусов.
Последний раз редактировалось Седой Вт дек 22, 2015 0:51, всего редактировалось 2 раза.
Трирус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 11:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Трирус »

Гродно писал(а):Моё чудо-юдо рыба кит!!!))) Внутри розовый кварц по объему больше грецкого ореха. Использовал медь, внизу латунную стружку и у основания совсем немного стальной стружки.
А по ощущениям,что-то есть?
СедойСпасибо.А припой тугоплавкий я так понимаю? Вот только картинка не открылась
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Гродно »

Трирус писал(а):А по ощущениям,что-то есть?
На соматике отражается лишь совсем чуть-чуть, если направить на лицо, то что-то такое чувствуется. Приходил товарищ, в принципе чувствительный, дал ему покрутить в руках, он ничего не сказал что что-то ощущается. А так, мне кажется что поставленную цель помогает тащить.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Трирус писал(а):Не проводили ли каких экспериментов с продуктами и т.п.?
Воды в колодце все лето не было. В ноябре только появилась, и опять выше пола.
С продуктами не экспериментирую. Я подрабатываю в морге, и как в анекдоте, работу беру на дом :?
Трирус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 11:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Трирус »

Ланцелот писал(а):С продуктами не экспериментирую.
Жаль.Если действительно кристалл(вдруг) нейтрализует яды или как-то может влиять на продукты,было бы замечательно :ay
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Большая часть проблем человека, это проблемы с головой. На продуктах вполне достаточно Нейтрализатора с Санджевини. Вкус меняется, сроки хранения меняются. Дешевое вино становится, по вкусу, лучше. Здесь кристалл не нужен.
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение чернокнижник »

Если действительно кристалл(вдруг) нейтрализует яды или как-то может влиять на продукты,было бы замечательно
Аметист в этом смысле хорош сам по себе, по крайней мере так его хвалят. Надо полагать, прибор с аметистом будет работать в нужном направлении.
Трирус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 11:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Трирус »

чернокнижник писал(а):Аметист в этом смысле хорош сам по себе,
Спасибо,буду знать.Так что у Вас с лампой получилось ?
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение чернокнижник »

Так что у Вас с лампой получилось ?
Лампа... С лампой все уперлось в невозможность продолжить эксперименты в нужном направлении. Нужен 1) более глубокий вакуум 2) намного более мощный сигнал 3) возможно что-то еще...

Напомню, таких лампочек у меня две, сейчас они живут последовательно подключенные к колонкам. Слушать музыку громко я не любитель, но при увеличении громкости что-то такое появляется, не зря на аудиофильском форуме народ по этому поводу целую ветку славословием наполнил! Там у них совершенно другая конструкция и подробности не раскрываются. Если не лень, по запросу "Orgon и другие модули Сергея Ефимова" ищется в любом поисковике. По задумке модули Ефимова подключаются к трем разным точкам аудиотракта и как-бы "синхронизируют" аудиосистему и слушателя, в результате чего впечатление от музыки усиливается непомерно. Лично я ничего в звуке не обнаруживаю, ощущения возникают чисто субъективного характера и явно иной природы. Само собой, надо быть аудиофилом, чтоб что-то там услышать, а мне не дано))))
Трирус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 11:58

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Трирус »

На форуме почитал,оргониты заливают кто для желаний,кто для того что бы "вставило" и т.п. мне интересен для здоровья и очистки помещения,по этому интересны резные конструкции.
чернокнижник писал(а): С лампой все уперлось в невозможность продолжить эксперименты в нужном направлении. Нужен 1) более глубокий вакуум 2) намного более мощный сигнал
Почему заинтересовала лампа(?)потому,что работает,(не по прямому назначению)но что она излучает? фиг знает.
чернокнижник писал(а):возможно что-то еще...
Расскажите как конкретно ее подключали,на саму лампу,(ноги)что-то подавали? мож. подскажу чего,ну это если Вы не забросили это дело,конечно конструкция отличается от заливаемого органита,но с нее то же что-то есть.

П.С. Если это будет флудом,то можно пообщаться в личке, если интересно конечно.
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение чернокнижник »

Трирус - велкам! Потрещим в личке, чтоб не засорять тут...
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Ланцелот »

Если есть желание не засорять эту тему, создайте новую. И трещите там. Глядишь и другие подтянутся. az
А есть ссылки на ютуб с Ефимовым? По поиску вылезает все что не попадя, но явно не он.
Аватара пользователя
Гродно
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 19:46
Контактная информация:

Re: Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Сообщение Гродно »

Если кто делал рабочий гаджет, напишите пошаговую инструкцию от и до, с мебиусом и мини джеком.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»