Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Посмотрите на youtube фильм «Ткань Мироздания Фильм 6 - Кристалл».
Оказывается, пирамида Хеопса имеет чуть вогнутые грани посередине.
Предлагаю обсудить эту тему, потому что при изготовлении уменьшенной копии, результат тестирования воздействия внутри пирамиды может быть поразительным. Возможно, усилятся те, что известны или откроются новые, доселе неизвестные возможности.
По крайней мере, следующую пирамидку, высотой примерно 11 см, я собираюсь сделать чуть вогнутой. Кто готов к новым экспериментам вместе со мной?

P.S. Остроконечные пирамиды предлагаю не обсуждать.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Вопрос конечно интересный.Но как понять сколько будет "чуть вогнутая"? Я такие маленькие больше не изготавливаю, стало не интересно, а вот побольше попробовать интересно.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Южанин писал(а):Вопрос конечно интересный.Но как понять сколько будет "чуть вогнутая"? Я такие маленькие больше не изготавливаю, стало не интересно, а вот побольше попробовать интересно.
Если только эмпирически. И сразу вопрос: есть ли у вас ОВП-метр?

Есть некие расчеты по размерам вогнутости (см. ссылки ниже). В других источниках говорят о вогнутости на 1 метр. У меня пока нет под рукой материала для изготовления большой пирамиды.

Мои рассуждения. Сделать две одинаковые пирамиды под Хеопса: одна — обычная, другая — вогнутая. Проверить восстановительную силу обеих пирамид с помощью воды: в две одинаковые посуды налить одинаковое количество воды из-под крана. Обе пирамиды разместить в разных комнатах, чтобы они поменьше влияли друг на друга. Через одинаковые промежутки времени проверять изменения воды, например, ОВП-метром.

Результаты могут быть такие.

1. Под вогнутой пирамидой вода восстанавливается быстрее и с более значимыми показателями.

2. Вода восстанавливается одинаково. Никаких различий.

Во втором случае можно предположить, что вогнутость пирамиды служит для других целей, например, для усиления пирамиды как антенны. Хотя и в первом случае это нельзя исключать.

Заявления же некоторых исследователей, что изначально вогнутость не была спроектирована архитекторами пирамиды Хеопса, а появилась позже по разным причинам (например, сейсмическая активность), не выдерживает никакой критики, потому что в таком случае вогнутость была бы заметна и у двух других пирамид, стоящих рядом.

Какие у вас мысли?

Ссылки.

На гугл-карте пирамиды сфотографированы под углом, вогнутости не видно, а вот на яндекс-карте вогнутость хорошо видна:

http://maps.yandex.ru/?sll=31.132451356 ... 8079&l=sat

http://gisap.eu/ru/node/16850

http://otvet.mail.ru/question/81587726
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Я думаю, что сила пирамиды зависит только от величины её, а форма влияет на частоту колебаний. Я провёл эксперимент насчёт замерзания воды под разными пирамидами, правда они у меня остроконечные, но разные.Основание примерно 30 33 55 73см вода замёрзла частично, и чем больше пирамидка, тем меньше было льда.А вот в осн. 20см-замёрзла полностью.Отсюда понял. что сила их в величине.А вот назначение их формы придётся наверно выяснят самим. Думаю сообща всем желающим это под силу.Надо по крупицам собирать данные.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Южанин писал(а):Думаю сообща всем желающим это под силу.Надо по крупицам собирать данные.
Ну, что? Будем по крупицам собирать данные о воздействии пирамиды или как? Мне всё равно, на этом ли форуме или на любом другом. А то как-то заглохла тема. Я положил под пирамидку сдохшие мизинчиковые аккумуляторы. Вроде бы результат видится. Меня больше интересует воздействие на воду. Кто смог получить живую и мертвую? Я полагаю, мерить нужно ОВП-метром. Кто не в курсе, см. фильм «Тайны мира: Живая и мертвая вода».
Элла
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 4:38

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Элла »

Почему... тема очень интересная, особенно если у Вас есть чем поделиться из собственной практики
ЮрийЮрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:35

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЮрийЮрий »

Разгуляй писал(а):Заявления же некоторых исследователей, что изначально вогнутость не была спроектирована архитекторами пирамиды Хеопса, а появилась позже по разным причинам (например, сейсмическая активность), не выдерживает никакой критики, потому что в таком случае вогнутость была бы заметна и у двух других пирамид, стоящих рядом.
Вогнутость конечно же проявилась позднее. На меньших ее нет т.к. мощность и конструкция имеют разное соотношение. Конструкция(материалы и т.д.) у всех пирамид одинаковые. А вот размер, влияющий на мощность разный. Вобщем можно сказать, что если бы ребята построили пирамиду большего размера (при их тех. возможностях) то она наверняка разрушилась. Поскольку сама пирамида испытывает большое давление по граням, и имеет правильную геометрию, то и "разломы" имеют четкую ось.
ЮрийЮрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:35

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЮрийЮрий »

Японские и китайские пагоды великолепно передают естественную деформацию крыш. Причем вся конструкция имеет шарнирное крепление. Посему провисание кровли происходит естественным путем со временем.
Православные храмы все построены по принципу пирамид, причем крестовые вообще не имеют углов. И это на сегодня пожалуй самая продвинутая технология. Поскольку все эти сооружения явл. эзотерическими антеннами. Тор-С-ион где тор это форма, с антенной пирамидой создает , двигает и соответственно упорядочивает ионы ( ион И - искра заряд О - частица Н - закон, порядок ), как положительно, так и отрицательно заряженных.
По сути развивая данные древние технологии человеки создали электро-двигатели, и много еще чего попутно.
Древние города все строились подчиняясь торсионному полю, в центре строилось изотерическое сооружение и как круги на воде разростался мегаполис. И не хаотично а строго с общим правилом или законом. Вот и было всем счастье. И жили долго и болели мало.
ЮрийЮрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:35

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЮрийЮрий »

Последний раз редактировалось ЮрийЮрий Ср апр 01, 2015 3:29, всего редактировалось 1 раз.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

ЮрийЮрий писал(а):Вогнутость конечно же проявилась позднее. На меньших ее нет т.к. мощность и конструкция имеют разное соотношение.
А вот здесь не соглашусь, в первую очередь, с самим собой. Пару дней назад наткнулся в Интернете на публикацию с фотографией. Там был приведён снимок одной из пирамиды в каком-то спектре излучений. Автор заявляет, что сделав снимки, исследователи обнаружили вогнутость у ВСЕХ пирамид Гизы, даже у тех, у которых вогнутость граней не просматривается явно. На снимке хороша была видна пирамида в зеленом свете, а по центру от основания до верхушки проходит цветной изгиб. Ссылку на публикацию не сохранил, к сожалению.
Элла писал(а):Почему... тема очень интересная, особенно если у Вас есть чем поделиться из собственной практики
Предварительно могу заявить, что получение живой и мертвой воды с помощью пирамиды НЕ подтверждается. Мертвая и живая воды измеряется ОВП-метром. У живой воды окислительно-восстановительный потенциал должен быть в минусе, а у мертвой — +800 мВ и выше. Так вот, пока не удалось получить такие результаты. Да, вода меняется под воздействием энергии пирамиды, но это, скорее, можно назвать «структурируется», на подобие термина «талая вода». И опять же, это нужно измерять. Нужно заморозить воду, а затем посмотреть на кристалл воды через очень сильный микроскоп, превратилась ли вода в красивую снежинку. Такие микроскопы есть только в научных лабораториях.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЮрийЮрий писал(а): Вогнутость конечно же проявилась позднее. На меньших ее нет т.к. мощность и конструкция имеют разное соотношение. Конструкция(материалы и т.д.) у всех пирамид одинаковые. А вот размер, влияющий на мощность разный. Вобщем можно сказать, что если бы ребята построили пирамиду большего размера (при их тех. возможностях) то она наверняка разрушилась. Поскольку сама пирамида испытывает большое давление по граням, и имеет правильную геометрию, то и "разломы" имеют четкую ось.
Ошибочка))вогнутые и выпуклые углы имеют свое назнание и свои энергопотоки, зря вы так...каждая геометричесская форма имеет свой волновой резонанс и свои гармоники при этом.
Каждая пирамида сделана со своим умыслом и имеет большие или меньшие вогнутые и выпуклые углы-острые и не очень, усеченые верхушки и остроконечные,ступенчатые и покатые. И у всего есть свое назначение, древние это знали, высота дает мощность возможно, а форма дает качество, вот это и попробуйте замерить. Можно найти про акведуки описание и их формы . Каждый уровень с разными по величине :ширине арок и высоте имеет свои гармоники.
ЮрийЮрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:35

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЮрийЮрий »

Господа материя обретает форму по образу ( энерго-иформационной разнополярной структуре ). Вселенная структурируется априори ( будущность определяется настоящим ) Вы сначало проецируете сделать движение - потом материя перестраивается соответствено выбора.
Вы можете прямо сейчас склеить из бумаги пирамиду и в спектральном восприятии узреть изгибы. Спектральный диапазон показывает распределение нагрузки или если хотите как течет энергия. Вот собственно восприятие незамутненного разума и подсказало ребятам какой формы должно быть сооружение чтобы обеспечить движение торсионных полей (то что называют течением времени ) гармонично ( разнополярное уравнивание дающее искристость ), обеспечивая долгосрочность конструкцией сооружения.
Собственно торсионное поле имеет свойство накапливать и передавать информацию - эгрегор. Со временем происходит перегрузка информацией. Вот сама жизнь продиктовала нам для очистки торсиона отвести информацию в твердые накопители. Вот мы шли шли и дошли. Информация пакуется на серверах, а торсионные поля разгружаются ( ледники начинают таять ) - вобщем путь к всеобщему просветлению.
ЮрийЮрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:35

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЮрийЮрий »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ошибочка))вогнутые и выпуклые углы имеют свое назнание и свои энергопотоки, зря вы так...каждая геометричесская форма имеет свой волновой резонанс и свои гармоники при этом.
Каждая пирамида сделана со своим умыслом и имеет большие или меньшие вогнутые и выпуклые углы-острые и не очень, усеченые верхушки и остроконечные,ступенчатые и покатые. И у всего есть свое назначение, древние это знали, высота дает мощность возможно, а форма дает качество, вот это и попробуйте замерить. Можно найти про акведуки описание и их формы . Каждый уровень с разными по величине :ширине арок и высоте имеет свои гармоники.
Нет никаких ошибочек.
И нет никакого умысла ( ребята создавали перемычки между небом"+" и землей "-"
Аквидуки это инженерные сооружения, а тема если я не ошибаюсь - пирамиды и их назначение.
ЮрийЮрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:35

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЮрийЮрий »

И согласитесь строить пирамиду рядом с домом глупо ( разве что ради эксперимента ) и потом в ней сидеть или лежать или...
Сам дом это инженерное сооружение при строительстве которого использовались знания и технологии все тех же пирамид.
Египетская пирамида ( одна для всех ) перекрывала огромную площадь и являлась местом силы ( напряженности ). Если ослабить то структура пространства( и соответственно поселения) станет более текучей ( круглой, плавные линии ) или усилить напряжение, структура станет жесткой - прямолинейной с четкой геометрией ( квадратной ). И золотая середина находится на грани ( представьте мысленно круглый квадрат - упражнение очень эффективно )
ЮрийЮрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:35

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЮрийЮрий »

...
Последний раз редактировалось ЮрийЮрий Ср апр 01, 2015 3:31, всего редактировалось 1 раз.
ЮрийЮрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:35

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЮрийЮрий »

[quote="Разгуляй"]И опять же, это нужно измерять.
Последний раз редактировалось ЮрийЮрий Ср апр 01, 2015 3:31, всего редактировалось 2 раза.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

ЮрийЮрий писал(а):Вам бы все измерять да измерять. Зачем микроскопы - снежинку прекрасно видно под лупой. Просто некоторые хотят все глубже и глубже. Зачем усложнять???
Возьмите воду - очистите (структурируйте) - далее запрограммируйте (вода самый идеальный проводник) музыка, слова, можете поэкспериментировать - потом нанесите на стекло - заморозьте - и разглядывайте ( в принципе и невооруженным глазом многое хорошо видно) Разные программы - разные узоры.
Так можно совершенствовать собственные вибрации через самопрограммирование или проверять убеждения работающие в подсознании.
Все в принципе уже изучено. У каждого есть медиаплеер с графическими рисунками - результат познания выраженный через искусство.( где вибрация определяет геометрию, причем в динамике )
К стате человеческая система 750 раз в секунду сканирует окружающее пространство и выстраивает алгоритм действий с восприятием 8ми "шагов" прошлого и 2х будущего.
Послушайте, вас что, с другого форума попросили .....? Вы тут мусорите и мусорите. Ваши посты похожи, извините, на словесный понос. Здесь форум по пирамидам, и не по теории, а по практике.
ЮрийЮрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:35

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЮрийЮрий »

Разгуляй писал(а):Послушайте, вас что, с другого форума попросили .....? Вы тут мусорите и мусорите. Ваши посты похожи, извините, на словесный понос. Здесь форум по пирамидам, и не по теории, а по практике.
НЕ послушайте, а прочтите.
И отстаивайте свою ограниченность, будьте уверены она при вас и останется.

enjoy
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Ну господа строители пирамид не с того начинаете. Только возобновился форум. а тут уже драка.Не нужно нам это.Гораздо интереснее будет разговор чисто про пирамиды. Я уже писал, что давайте собирать сведения по крупицам. А это можно сделать занимаясь практикой. Вот правильно выложен опыт с водой. это проверено на практике. Уже что то проясняется. Предлагаю и дальше выкладывать у кого что получилось, что нет. Польза будет огромная. А грызня ничего не даст.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Согласен на все 100. К счастью, интеллигентные люди не доводят дело до грызни. Небольшое дополнение насчет живой и мертвой воды. Те, кому яко бы удалось сместить ОВП воды в минус, утверждают, что это зависит от МНОГИХ условий. И самое главное, из какого материала изготовлена пирамида. Картон не подойдёт точно. В моём случае пирамида из ПВХ с основанием 420 мм тоже не сработала. Нужно как минимум оргстекло. Лучше, если материал на основе/с использованием кремния. Также влиять могут температура, окружающий электромагнитный или акустический фон. В ранее описанном случае у Перелыгина вода ушла в минус только потому, что в районе его проживания сама земля смещает ОВП в сторону живой воды по причине наличия в земле большого количества кремния (песок речной — диоксид кремния). Отсюда следует, что для смещения воды в минус одним из возможных материалов при изготовлении пирамиды может выступить обычное стекло.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Ребята, да не получите вы настоящую живую-мёртвую воду в пирамиде. Её получить можно прибором для её получения. Они вроде даже продаются где то. Я лично лет 20 пользуюсь самодельным прибором. Жива-мёртвая вода получается настоящей. В пирамиде её можно только структурировать.Да, я заряжаю воду в пирамиде,но для полива разных растений. Правда выдающихся результатов пока не добился.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Южанин писал(а):Ребята, да не получите вы настоящую живую-мёртвую воду в пирамиде. Её получить можно прибором для её получения. Они вроде даже продаются где то. Я лично лет 20 пользуюсь самодельным прибором. Жива-мёртвая вода получается настоящей. В пирамиде её можно только структурировать.Да, я заряжаю воду в пирамиде,но для полива разных растений. Правда выдающихся результатов пока не добился.
Насчет электролиза. Это не единственный способ получения живой воды. Есть старинный русский рецепт приготовления кваса из овса. Напиток получается более натуральным, чем путём электролиза, так как овёс содержит много минеральных веществ. Также выяснилось, что ОВП такого кваса достигает от -400 до -700 мВ. Это выяснил паренёк с Украины (ссылки см. ниже), только его рецепт нужно поменять: не нужно ставить банку с квасом в холодильник. Итак, берёте 140 гр. непротравленного овса, перебираете его, моете. Засыпаете в 2-3-литровую банку с очищенной (фильтром) водой, подогретой до темп. 40-45 гр. Накрываете марлей. НЕОБХОДИМО добавить чайную ложку мёда, иначе запах будет... Ставите в темное место, но НЕ в холодное! Через сутки можете приятно удивиться замеру ОВП-метром. Уже можно пить. У этого напитка есть еще один плюс: овёс — отличный очиститель, прежде всего, печени. Широко используется в народной медицине. К сожалению, таким способом нельзя приготовить мертвую воду.


Последний раз редактировалось Разгуляй Чт апр 30, 2015 22:33, всего редактировалось 2 раза.
Алексеевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 22:20

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Алексеевич »

Здравствуйте форумчане.
Собрал пирамиду по размерам Перепелкиной из композитного материала ЛЮКОБОНД. Им последнее время облицовывают фасады зданий. Из него ещё ни кто на форуме не делал. Это капрон покрытый с двух сторон алюминием, толщина 3 мм. Пока с пирамидой не эксперементировал. Возможно усилился эффект за счёт двустороннего алюминия, типа аккумулятор Р. Выглядит круто, но проблема в сборке, не берет ни один клей. Может вставлю фото.
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Викторович »

Пшеница при проращивании под пирамидальной антенной биотрона, ведёт себя так, как жидкость под действием кориолесовой силы. ... :shock:
Вопрос: влияет ли на такой характер роста перемещение соков в самих ростках, или что то ещё?

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Викторович растение находилось под пирамидой , тоесть накрытой все время или просто на весу находилась над растением? Интересная форма направления роста и закручивания . Другой образец есть без пирамиды? Если есть, то как там выглядит растение?
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»