Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

АМЕА ни причём...

Приобретал новую модель, с вынесенным на второй браслет питанием и "последней" прошивкой. Цена продажи была выше, вроде 13200, может ошибаюсь...
Антипаразитарка именно 4000. Ощущения... иногда пощипывание, как от небольшого тока, да, и на "нарушения позы" и расслабленности прибор незамедлительно реагировал сигналом, то есть обратная связь есть и хорошая.
Пригодность для лечения списка болезней размещённого на сайте и форуме для меня сложно, так как лечит "от всего", 1024 программы, список увеличивается (создаются более эффективные схемы лечения). Прибор для больных - я здоровый человек, так что не ко мне по эффективности... Ещё раз уточнусь, ПОКУПАЛ В ПОДАРОК РОДСТВЕННИКУ.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

В результате плодотворной дискуссии с АМЕА http://www.mindmachine.ru/posting.php?m ... te&p=50705 и изучения инструкции по его прибору стал измерять простым мультиметром и записывать данные потенциалов в БАТ(биологически активных точках) на голове. Разность потенциалов между электродами: Минус(черный провод) на запястье, а Плюс(красный провод) на точки на голове –
1. На лбу – на 2 пальца выше ямки на переносице.
2. На левом и правом висках над слуховым проходом сразу над ушной раковиной.
3. На темени на середине линии, соединяющей ушные проходы.
4. На затылке на 2 пальца выше затылочной ямки.
Предварительно обрабатывал БАТ ваткой смоченной водкой и подкладывал под электроды ватку смоченную солевым раствором(1ст.ложка соли на 100мл воды). Мультиметр показывает положительное значение, если соединять черный провод с минусом источника тока(батарейка или человек), а красный провод с плюсом батарейки. Если поменять провода, то он показывает отрицательное значение.
Несколько дней я делал замеры, сознавая, что это конечно не точные значения УПП (уровень постоянных потенциалов) мозга, которые измеряет ЭЭГ(электроэнцефалограф) АМЕА и может вовсе не УПП, а некий плавающий «компот» из многих потенциалов кожи и дрейва простых электродов из нержавейки, но все же обнаружил закономерность.
Основной целью было обнаружить влияние моих процедур в пирамиде: 10мин дыхательных упражнений по схеме 4-16-8 и обливания.
Замеры до процедуры в милливольтах
Лоб:-165; Левый висок:-163; Правый висок:-163; Темя:-165; Затылок: -163 и после
Лоб:-240; Левый висок:-227; Правый висок:-227; Темя:-218; Затылок: -225
Отрицательные значения означают, что у меня на запястье Плюс, а на голове Минус (как-будто к батарейке соединили черный(-) к плюсу, а красный(+) к минусу) и после процедуры отрицательный потенциал на голове увеличивается! Но я делаю эти процедуры уже с 22.06.10 т.е. больше 6 недель.
Я после суточного дежурства на работе пришел усталый, вялый. Замерил
Лоб: +50; Левый висок:+26; Правый висок:+27; Темя:+25; Затылок: +25 и после
Лоб:-114; Левый висок:-92; Правый висок:-88; Темя:-75; Затылок: -73

Мой знакомый (в пирамиде еще не был) согласился на опыт. Его показатели:
Лоб:+32; Левый висок:+43; Правый висок:+45; и после процедуры в пирамиде
Лоб:-54; Левый висок:-36; Правый висок:-32;
Положительные значения означают, что у него на запястье Минус, а на голове Плюс а после процедуры произошла переполюсовка – на голове стал Минус, а на руке Плюс!
Вот такая закономерность! Что она означает…? :roll:

По БРТ. Почитал про Биомедис. По сравнению с другими аналогичными, он у меня вызвал больше симпатии. Наличие сертификации в ФС здравоохранения и соцразвития, лицензии, клинических испытаний и форума пользователей, критика которых сводится, в основном, к непрочным ремешкам и проводам, а положительных отзывов много. Все ждут и требуют новых версий программ лечения широкого спектра заболеваний. Наверное его буду брать.
Последний раз редактировалось Вадим Перелыгин Пн авг 23, 2010 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Опыт сегодня:
Время Лоб ЛевВис ПравВис Темя Затылок
Сразу после сна
8:00 -20 -12 -17 -7 -9
Стал просыпаться – показатели задрейфовали. На голове стал положительный потенциал.
8:10 +15 +20 +25 +22 +20
Провел 10мин в пирамиде, 10глотков пирамидальной воды, Зарядку НЕ делал, Дых.упр. НЕ делал, НЕ обливался,
8:30 -213 -212 -214 -210 -207
На голове появился отрицательный потенциал! Изменение на -230милливольт! :roll:
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Свами Доупаду писал(а):ЗЫ - вот занятная инфа по теме: (там в конце страницы книга )"
http://www.wands.ru/txt/lnk_001r.html
Спасибо за книгу!
Из книги «Жезлы Гора» стр 79
«В первую очередь, предостережение, относится к той части человечества, которая фанатично озабочена эволюцией сознания, развитием собственной энергетики и ростом своих способностей посредством разного рода практик погружения в особые состояния сознания и подключения к потокам энергий Космоса».

Почему-то вспомнились оргонгенераторы и «куличики» SP…«Входя во взаимодействие с энергиями более высокого порядка, человек незаметно для себя становится носителем этих энергий. Эти энергии, постепенно, начинают перестраивать его энергосистему. Как результат, в человеке генетически запускаются мутационные процессы, сопровождающие переход энергосистемы человека на следующую эволюционную ступень. Этот процесс, который невозможно контролировать ментально каким-либо усилием воли, являлся предметом особой озабоченности жрецов древности. Все дело в том, что начало мутационных процессов, сопутствующих перестройке и формированию новой энергосистемы, будет всегда проходить через фазу спонтанного деления клеток организма. В медицине этот процесс известен как рак.
Показательным в этой связи является статистический анализ последствий влияния на организм энергий, с которыми взаимодействует целитель в процессе своей целительской практики. Результат анализа, проведенного специалистами Академии национальной безопасности России, оказался ошеломляющим. Через 7–10 лет после окончания целительских школ многие дипломированные специалисты, активно и добросовестно занимавшиеся целительской практикой, умерли от онкологических заболеваний. Это касается не только целителей и экстрасенсов, но и идеологов духовных и эзотерических школ. Шокирующим явился факт, что такие известные и признанные всем миром авторитеты, как Джидду Кришнамурти, Рамана Махарши, Вивекананда, Рамакришна, Шри Ауробиндо, Мать (Мирра Альфасса), Блаватская, Е. Рерих, Нисаргадатта Махарадж, Ванга, Ошо, Кастанеда и многие другие, также ушли в мир иной от рака.»

Подумалось о самоделках БРТ и Хильде Кларк! О моих опытах в пирамиде…Но далее пошло нечто более оптимистичное…
«Проводившиеся в храмовых комплексах и пирамидах практики, являясь центральным звеном программы духовного преображения жреца или фараона, несли в себе мощный энергетический потенциал. Получаемую во время практик энергию, вызывающую глубокие изменения в энергоструктуре человека, необходимо было стабилизировать, трансформируя в энергию, воспринимаемую энергоструктурой человека. Для решения именно этой исключительно важной задачи древние жрецы использовали «Жезлы Гора» и пирамиды. Они были созданы для синхронизации энергий, с которыми взаимодействует человек, чтобы избежать. А все лечебные свойства, которыми обладают «Жезлы Гора» и пирамиды, являются сопутствующим эффектом. Жрецы древности были достаточно здоровыми людьми, а создавая и используя «Жезлы Гора» и пирамиды, они преследовали иные, более важные цели.
… Важно отметить, что стабилизация энергетического потенциала с помощью «Жезлов Гора» и пирамид вызывает замедление аутоиммунных процессов,
поэтому систематическое использование жезлов и энергии пирамид позитивно сказывается не только на здоровье, но и на факторе долголетия.
… При нахождении онкологического больного во внутреннем поле пирамиды в течение 12 суток наблюдалось заметное замедление течения онкологического процесса, улучшение общего состояния и значительное уменьшение поверхностных опухолевых образований.»
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Опыт сегодня. В пирамиде НЕ БЫЛ уже 2дня (перерыв на 2недели)
Время Лоб ЛВис ПВис Темя Затыл
Утром почему-то вялость и нехватка энергии.На голове положительный потенциал.
9:05 22 27 25 30 25
9:15 0 0 9 1 1
После зарядки босиком и обливания. БЕЗ пирамиды!
Значит не только пирамида дает на голове отрицательный потенциал!

9:55 -110 -92 -92 -72 -70
После обеда
15:05 -178 -182 -187 -182 -183
После выкапывания картошки. Ходил босиком по земле. Немного устал, но энергии много.
17:55 -256 -218 -217 -178 -200
Вечером уравновешен и бодр.
21:40 -234 -193 -190 -178 -175
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Вот фото-отчет через 8 недель.
Изображение
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Как бы ни были интересны опыты с различными ЭИИ (энерго-информационными изделиями), пирамидами в том числе, всегда для человека остается главным – ЕГО ЗДОРОВЬЕ! И человек разумный должен периодически диагностировать себя при помощи приборов экспресс-диагностики(10-15мин в неделю), общей диспансеризации(2дня в год), анализов крови и прочего. Желательно знать свои средние медицинские показатели и иметь некую собственную медстатистику, знать свои сильные и слабые функциональные органы, а в скором времени и генетическую карту и предрасположенность к различным заболеваниям и способы их избежать. :)

С этой мыслью и пошел на платную функциональную диагностику «Медискрин» по методике Накатани. Сертифицированная врач померила прибором 24 репрезентативные точки 12 меридианов и выдала на печать бледненькую малопонятную диаграмму и написала медицинским почерком заключение. На просьбу расшифровать написанное, раздраженно заметила, что ничего не должна объяснять и мне надо только знать какие БАДы приобретать и как их пить. Все, что я понял, это то, что только толстый кишечник работает на 100%, а остальное еле дотягивает до 50%, особенно желудок потерял всякую надежду на хорошее к нему отношение. :(

Короче, изучаю методику Накатани, изготавливаю прибор, пишу программу обработки данных и построения графиков. Требования к прибору: стабилизированное постоянное напряжение 12в, ток короткого замыкания 200 микроампер, активный электрод с соленой ваткой на конце диаметром 1кв.см., пассивный – 3кв.см. Достаточно блока питания, потенциометра 112Ком, мультиметра и экранированных проводов. Функциональная норма в точках 40-80Мка. Гипофункция – хроническое состояние, гиперфункция – организм еще пока борется.

Интересно, что большинство этих точек (определяющих состояние главных меридианов) находится на запястьях и щиколотках.
Вот почему полезно браслеты БЖ носить именно на этих местах! :)
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Спаял эту простую конструкцию. Написал на Экселе расчетную таблицу и диаграмму согласно официальной методике.
Вставил в активный электрод мокрую, соленую ватку, пассивный электрод на ладонь противоположной руки под резинку.
Провел замеры и вот что получил.
Изображение
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Оказалось, что все не так страшно и все мои показатели в пределах моей функциональной нормы!
Изображение
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Сообщение Алексей Кузнецов »

Вадим, вы настоящий инженер-естествоиспытатель. Браво!
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Спасибо за комплимент. Может померяете свои показатели для сравнения? az
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Сообщение Алексей Кузнецов »

Не знаю, как замерять. Нужно ведь найти активные точки, а не просто к какому угодно месту. Я так предполагаю. Если есть возможность расписать технологию, то я буду то же замерять. Тем более я более менее регулярно использую "липучки" от Айреса. Эффект по снижению болевых ощущений например от растяжения весьма заметный. Я мог бы тогда сделать замеры до и после применения этих "липучек". Вообще, например, на биорезонансе (http://biorezonans.3bb.ru/0 люди очень серьёзно подходят к замерам, тем более там есть практикующие врачи. Но там все такие спецы, что и лезть с дилетантским вопросам к профессионалам как-то не "очень". Так что если напишите мне методику как и куда прикладывать электроды, то я постараюсь то же сделать какие-либо замеры. Заранее признателен.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Вот схемка
Изображение
и ссылки на файлы.
Файл № 19080804 подтвержден
Название: Эл_Табл_Накатани.xls
Размер: 111 кб
Доступен до: 2010-09-28 23:36:18
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/19080804

Файл № 19080873 подтвержден
Название: Методические рекомендации Накатани.doc
Размер: 398.50 кб
Доступен до: 2010-09-28 23:40:18
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/19080873
Желаю успеха! :)
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Сообщение Алексей Кузнецов »

Вадим, спасибо за ссылки.
Вот меного похожая тема на биорезонансе http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=104&p=3

Когда попробую замерить, сразу напишу.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Заменил жесткие коаксиальные провода на тонкие многожильные – на точность не повлияло, но стало удобнее. Хорошо бы заменить блок питания на 12в аккумулятор компактный.
Провожу измерения в разное время суток на голодный желудок до и после пребывания в пирамиде – набираю статистику.

Изменил Эл.таблицу – добавил графы «Ток в начале» и «Ток в конце» измерения т.к.
после первого прикосновения соленой ватки активного электрода к точке показатель (в течение 5сек) быстро растет, стабилизируется (иногда ощущается слабое пощипывание) и
1. начинает (в течение 20сек) падать до стабильного – вероятность серьезного хронического заболевания (+) в % =(Нач - Кон)*100/40 (40Мка – максимальное падение).
2. начинает (в течение 20сек) расти до стабильного – меридиан перегружен (-) на в % =(Нач - Кон)*100/40, может восстановиться.

Обнаружил у себя стойкое падение на 15Мка (40%) в меридиане SP (селезенки / поджелудочной железы). Надо пройти мед.обследование.

60Мка – это идеальное среднее для коридора нормы 40-80. У меня от 27% до 59% отклонение от идеала. Т.е. мой средний уровень ниже нормы почти на половину.
Для 59лет, наверное, не очень плохие показатели, но можно бы и улучшить. :)

Нашел и устойчиво отклонившиеся (УО) меридианы, то есть меридианы, находящиеся в одном и том же состоянии вне коридора нормы по данным двух и более исследований. Это меридиан KI (почек) справа. Здесь наблюдается гиперфункция на границе моей функциональной нормы.
Существенная асимметрия показателей электропроводности с левой и правой сторон одного и того же меридиана, свидетельствующая о наличие вертобрагенных нарушений (в позвоночнике?). %Ассиметрии Л<П (+) Л>П (-) =100-Лев*100/Прав. У меня от 4% до 30% Л<П.
Помимо точек Накатани замерил и ток (Мка) в точках на голове по АМЕА. Здесь все в норме.
До пирамиды и после. Ток понизился, значит сопротивление в точках возросло.
Лоб ЛВис ПВис Темя Затыл
71 52 60 40 45
67 55 57 39 40
Изображение
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Изображение
Вот и осень. Рост огурцов, томатов и дыни остановился, т.к. температура одинакова - внутри не теплее, чем снаружи (только защищает от ветра).
Виноград на зиму придется утеплять и закапывать.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Отчет о влиянии пирамиды на 12 энергетических канала.
Изображение
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

А вот динамика средних по дням до и после пребывания в пирамиде :)
Изображение
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Анализ изменения сопротивления кожи (импеданса) после прикосновения активного электрода к БАТ.
Ток падает, импеданс увеличивается - гипофункция, вероятность серьезного хронического заболевания(+) в % =(Нач-Кон)х100/40
Ток растет, импеданс уменьшается - вероятность гиперфункции канала(-).
Изображение
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Вадим Перелыгин писал(а):Мне пришла в голову интересная мысль, что и женские куполообразные платья служат для концентрации энергии восходящего потока земли в районе основных энергетических центров и дальнейшего направления вихревого потока вверх по позвоночнику, питая и оздоравливая человека!
Жаль, что они вышли из моды!
Заметил, что телеведущая 1 канала программы «Жить здорово» Елена Васильевна Малышева часто носит юбки в форме пирамиды гармонии!
Наверное, она что-то знает о целебном воздействии на организм юбок такой формы. :o
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вадим Перелыгин
Заметил, что телеведущая 1 канала программы «Жить здорово» Елена Васильевна Малышева часто носит юбки в форме пирамиды гармонии!
А может ее фигура позволяет ей носить юбки только такой формы? :?
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Да нет... Фигура у нее хорошая. Это видно. Тут что-то есть! :)
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Михаил Шишмарев писал в теме «ЭК»
http://www.mindmachine.ru/posting.php?m ... 2e40dbdf77

«Я же не лезу в к Вам на тему вашей стройки пирамиды, хотя считаю, что это вредно как минимум на 100-200км вокруг, даже при таких ее размерах. В природе пирамиды не встречаются, их только построили некие цивилизации, про которые достоверно известно лишь одно - что они кончились.»

«Не хочу развивать тему пирамид слишком подробно.
Надо подумать. Вокруг пирамид Египта раньше был оазис, а теперь - пустыня. Узнайте как дела у дачников, расположенных в непосредственной близости от голодовской пирамиды на новой риге. Слышал я от не заинтересованных людей не верящих ни в какую эзотерику, что там урожайность упала напрочь. Ну у тех, что СОВСЕМ близко. Правда это не сразу произошло.
Вот столб ионный, который вроде как видят над ней пвошники, он ведь откуда-то энергию черпает, для своей организации. Скажем так - перераспределяет, ввиду фокусирующих свойств формы.
И изменение баланса влаги в зоне пирамид это тоже обоснованный эффект. У моего коллеги для него есть физ. модель.
И на закуску - в природе не существует чистых пирамид, все природные формы неповторимы уникальны и редко прямолинейны. По информации разных источников, бывают биогенные типы цивилизаций, не использующие технологии как мы, более близкие к природе. Будет ли им свойственно применение столь значимых конструкций с лишь прямыми линиями и зачем (с какой целью)»
[/b][/i]

По поводу того, что цивилизации использующие пирамиды исчезли – явное преувеличение! Веками и по сей день чукчи и др. северные народы лучшим домом считают пирамидальный чум, ярангу и прочее. Южные, степные народы (казахи, монголы, туркмены,…) живут в юртах. Американские индейцы пользуют. Да и в современных городах полно крыш всевозможных геометрических форм. И особого вредного влияния не ощущается. Человек – вообще, существо вредное для природы и самого себя! :lol:

Вот я и построил себе такую игрушку с несколькими целями:
1.Использовать ее в качестве теплицы для выращивания винограда. Пока лоза молодая, опробовал огурцы (очень вкусные и много!), дыню (не вкусная – может сорт не тот и мало!), перцы (очень мало!) и томаты (не лучше и не хуже, чем в обычной теплице).
2.Выяснить влияние на окружающее пространство. Не знаю как на 100-200км, а на деревья и пр. растения во дворе никакого отрицательного влияния не заметил. Вишня в 1м от восточной грани за лето выросла на 1 - 1.5м. Еще заметил, что обычный в наших местах, град обходил деревню стороной. Водяные скважины у меня и соседей все лето не пересыхают (а раньше бывало) и дают отличный напор.
3.Выяснить влияние внутреннего пространства пирамиды на растения (был отличный рост) и мое собственное здоровье. По общим ощущениям – ничего особенного. Стал применять методику Накатани – измерение до и после пребывания (простого сидения на стуле на 1 этаже) от 15 до 30мин. Результаты публикую. Опыт продолжается. :wink:
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Вот отчет о средних. Увеличил время процедур до 30мин.
Изображение
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

Вадим спасибо за отличную работу :)
ждем продолжения :wiz
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»