Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Пирамида классическая. Угол наклона граней 52 градуса. Основание 1000* 1000 мм. высота 460 мм. Корпус фанера, покрыта бронзой. Пирамидион из кварцевой пирамидки.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Отзыв Игоря Маркова на посещение пирамид и кабин Райха (18-19 июля 2020) .

Прошлые выходные, мы дружной компанией вырвались из городской суеты, направились в самое сердце России, что бы исцелить свои болячки , зарядиться энергий, и просто отдохнуть.
Чтобы долго не плутать вокруг до около подойду к сути :
И так что же происходит в кабинках / пирамидах Райха.
Начну с пирамид : пирамида закрытая - даёт возможность поварится в собственном «соку»
А точнее в собственных идеях и желаниях , изолированно от общего ментально-витального плана планеты . ( подходит для того что бы понять , где твои , где не твои идеи и желания. И скорректировать их)
Для проработки собственных концепций . Для отключения от эгрегоров, и обрывание не нужных связей. Биополе спокойное ровное , эффект ровный восстановительный.
( последнее, наверное свойство всех кабинок , так как они все изолируют биополе).
Пирамида с отсечённым верхом и кварцевой пирамидкой , на вершине . Напротив усиливает связь с верхними планами ( миром идей ) . Над макушкой возникает столб электричества, биополе в районе головы гудит как воздух возле электрической вышки) помогает в реализации мечт и желаний .
И действительно на следущий день, об мне вспомнило много знакомых людей с незавершенными делами которые потенциально могут принести баблишко. ( даже висящее мертвое объявление на авито заработало ) -
Райх маркетинг )))
Остававшиеся кабины сидячая инь /янь и лежачая, вцелом схожи , но напишу про лежачую так как на сенсорном уровне у неё самый сильный эффект:
После пяти минут в кабине , меня выключило , ощущение было что мной выстрелили в соседнюю галактику , и я летел на сверхсветовой скорости впитывая биополем пыль туманности Андромеды, метеориты и осколки звёзд.
Проснулся в теле, абсолютно диссоциированный, через пять минут после шевеления руками и ногами , пришёл в себя. Биополе волнами от стоп до макушки начало пульсировать , и «гудеть» как будто я назожусь в трансформаторной будке .
Когда волна проходила по чакрам, по телу прокатывался разряд электричества, по ощущения сопоставимый с хорошим оргазмом. Несмотря на темноту кабины , было ощущение слепящего света, разносящегося по телу.
Через некоторое время тело разогрелось, стало жарко. Было желание выпрыгнуть, из кабинки, но любопытство все же победило .
Я немного перевёл фокус внимания как можно дальше от тела. Волны по ауре прекратились, появилось ощущение невесомости , и полного расслабления.
С одной стороны полная ясность , и осознание , с другой отсутсвие чувства тела .
Если все выше перечисленное подитожить то кабины райха это инструмент для работы с биополем и энергетикой , основанные на законах физики геометрии и пропорций. И никакой магии. Лечит энергетику и как следствие остальные болячки физического плана .
Есть огромное желание повторить .
Изображение
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Спасибо, довольно интересно и ... начинаем думать.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Дмитграп »

Доброго времени суток. Как то раньше была интересна тема пирамид, построил себе из дерева без металлического крепежа. Пропорции как у пирамиды Хеопса, размер по основанию 606 см, верхушка усечена, в верхушке вентиляционное отверстие. Ориентация по компасу точная.
Что могу сказать, проверено на своей шкуре, точнее здоровье, ничего хорошего пирамида не приносит, ни внутри на разных уровнях, ни под ней... Самочувствие после пребывания в ней как выжатый лимон, те происходит на тонком уровне отток энергии, в принципе все исследователи отмечают эффект мумификации, те обезвоживания... Начали усиленно седеть волосы...
Больше желания ставить на себе опыты не было, пирамиду распилил... Фото во вложении...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Вот это новость, впервые слышу такое. Еще ни один не жаловался, что стало плохо в пирамиде.Вообще с точными копиями пирамид хеопса сложновато.Если все время сидел внизу, то должен знать, что там идет чистка, угнетение, убийство разных бактерий и т.д. Сколько можно чиститься, далее правильно что стало плохо.После чистки надо лечиться, а пирамида хеопса лечит в верхней части. Тут надо винить не пирамиду, а свою неграмотность.Не хочешь заморачиваться, строй остроконечную пирамиду, там таких проблем нет.Так что ДМИТРГАП ты не прав.
Дмитграп
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 18:29
Откуда: Украина

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Дмитграп »

Может в чем то и не прав, но любая пирамида это по сути акуммулятор энергии, но не как не генератор, те она пирамида в любом случае будет вытягивать энергию... для чистки это хорошо, для набора энергии точно ничего хорошего... сидел в ней и под ней на разных уровнях.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Вчера мы установили капсулы Гаряева и пирамиду в Биокванте. Теперь можно их посещать по адресу Варшавское ш. 51 корп. 3. Предварительно созвонившись по сайту. Дополнительно установлены капсулы в Виватоне на Пречистинском переулке, 12 и Афолине С (Трёхгорный Вал 12 с. 2). Так что оздоравливайтесь.
Изображение
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

ПАЛЕО. очень хотелось узнать какие есть результаты исцеления и что еще есть.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Южанин писал(а): Пн авг 17, 2020 9:54 ПАЛЕО. очень хотелось узнать какие есть результаты исцеления и что еще есть.
Данная пирамида хорошо подходит для работы с менталом, медитаций, прозрений, работы с целями и т.п. Она работает с иньской энергией. Поэтому использовать её нужно дозировано. А вот здоровье поправлять нужно в кабинах Райха. Там накапливается яньская энергия. И переборощить в них сложно. Они просто выгонят вас при перезарядке. Приведу один пример исцеления который я наблюдал осенью прошлого года. Тогда я проводил приём народа в Биокванте Гаряева по выходным. И вот в сентябре на один из первых приёмов пришла Лана Ч. и сразу заявила, что ей 46, у неё уже климакс, она уже бабка нянчащаяся с внуком и у неё гипертериоз из-за которого придётся скоро вырезать щитовидку и потом до конца дней своих сидеть на гормонах. Я уложил её в капсулу Гаряева и поставил программы на щитовидку, на гармонизацию гормонального фона и ЦНС успокоение. Она пришла на следующий сеанс через неделю и сказала что у неё пошли месячные которых два года уже не было. (После первого сеанса. Понимаете?). А ещё через несколько сеансов пропала необходимость в удалении щитовидки.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Спасибо.Очень интересно.А есть где почитать про кабину райха. Если про пирамиды я кое что знаю, то про эту кабину только слышал. Сделать наверно сложно самостоятельно, да еще когда знаний ноль. Или это секретная информация. Буду рад любому сообщению
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Южанин писал(а): Ср авг 19, 2020 12:46 Спасибо.Очень интересно.А есть где почитать про кабину райха. Если про пирамиды я кое что знаю, то про эту кабину только слышал. Сделать наверно сложно самостоятельно, да еще когда знаний ноль. Или это секретная информация. Буду рад любому сообщению
Больше всего информации по кабинам Райха собрано здесь https://vk.com/club126331876
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Викторович »

Невидимая пирамида?

В недавней истории Биотрон-4

Собственно, любопытна та трава, что растёт вблизи грани пирамиды и на неё падает. (так к ней траву тянет ;) Хотя обычно наоборот: пагубная тяга случается к какой нибудь необычной траве )
А любопытное в этом то, Что даже если грани или просто лист оргстекла без графики - растения всёравно на него реагируют, хотя и в меньшей степени, на расстоянии до 30-50 см. На бОльших расстояниях влияние не заметно.
... Тут правильным будет вспомнить, что лист диэлектрика на пути потока ЭМИ это ёмкость. И после неё, 6-8 длин волн будут доминировать Е-волны.
Кхм.. :oops:

По сути, получается, что делать пирамиду смысла нет, поскольку наибольший эффект достигается в ближней зоне к граням...
Следует взять просто лист диэлектрика, и "помочь" ему, нанеся формирователь ЭМФ. А лист затолкать под матрас радиопрозрачной кровати. :)

Вуаля. Как формирователи занимают всю площадь кровати я показывать не буду, лень сдёргивать матрас. Но так он выглядит отдельно

Изображение

А это поближе

Изображение



Неожиданно, обнаружился синергизм с МегаИБН, при расположении того ещё ниже. Теперь нет даже отголосков нагрузки от прибора, на полной мощности и "боевом" режиме 7. Это круто.
мр.АлМайк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 7:09

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение мр.АлМайк »

Викторович писал(а): Чт ноя 19, 2020 13:57выглядит
Стесняюсь спросить, это сетка из медной/бронзовой проволоки?
Всем доброго!
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Викторович »

Из пасты, на основе лака и бронзовой пудры.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Маленький отчёт по борьбе с весенней аллергией на пыльцу берёзы. В прошлом году для борьбы с аллергией я применил "бронзовую" кабину Райха и пирамиду. И благополучно справился с задачей которая меня 10 лет до бронхита доводила. В этом году продолжил начатое. Также использовал пирамиду, но уже из другого сплава и чередовал бронзовую кабину Райха с обычной. На улице проводил много времени и лекарства не понадобились. Правда иногда почихивал. Но как заметил это почихивание происходило при сырой погоде, либо на реке. То есть причина в сырости. Для наглядности прилагаю фотографии кабин, пирамиды и данные гисметео по концентрации пыльцы. Продолжим исследование темы следующей весной.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Первый Монах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 18:09

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Первый Монах »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я построил пирамиду из фанеры толщиной 6 мм. Рёбра склеивал столярным клеем "Момент" (фактически столярный ПВА, клей на его основе).
Параметры пирамиды:
H пир. =65,1 см. (исходил из расчёта девятикратного повторения 7,23 см)
L осн. =105,3 см. (по коэффициенту 1,618)
H апоф. = 83,7 см. (по математическим правилам и свойствам правильных четырёхсторонних пирамид)
L ребр. = 98,88 см. (по математическим правилам)
Фото изделия прилагаю.

Живу в 17 этажном кирпично-монолитном доме на 16 этаже.
Компас в квартире показывает куда угодно, но только не точно на север (проверял по Солнцу - у меня окна выходят на ВЮВ, и по утрам солнце в квартире почти до обеда).

Что пробовал (не ругайтесь матом :wink: ):
- Смартфон, положенный на высоту 1/3 высоты пирамиды под северной гранью на ночь, заряжаться из "космоса" отказался. Даже потратил энергию, зараза, как будто и не в пирамиде лежал :cry:

Прошу помощи у тех из вас, кто уже добился от домашней пирамиды совершенно однозначных положительных результатов (проверяемых и повторяемых)!

Вопросы...
1). Как правильно ориентировать пирамиду в таких условиях?
2). Как проверить её работоспособность?
3). Всё ли я верно посчитал, сделал?
4). Материал для пирамиды подходящий?
5). Я ничего не упустил важного в строительстве работающей пирамиды?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Ланцелот »

Всем доброго здравия. Делаю пирамиду из медных труб. Трубы, чтобы сделать заливку. Но засада, эпоксидка не любит узкие длинные трубы. Пол метра еще держит, хотя и греется сильно, а вот три метра - однозначно сгорит. Форумчане, чем можно заменить эпоксидную смолу? Полиэфирной? Либо еще чем. Лишь бы застыло. Вязкость любая. Кто что может посоветовать?
Пауло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 4:08

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Пауло »

Здравствуйте друзья, мне нужны помощники кто хорошо разбирается в строительствах органных пирамид. Будем делать очень большой проект, мне нужна помощь, дискуссии и советы.
Телеграмм pakwato. Очень жду ! За дельные советы, помощь, будут бонусы, не сразу но будут. Интересные ;)
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»