Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Ольга К »

Карта ПЕРЕПРОСМОТР


Изделие "Перепросмотр", или иначе "Новое Целое Я". Можно сказать, что является неким объёмным многослойным перепросмотром на разных уровнях существа, запускаемом через обращение к Целому Я, к глубинной Сути отдельно взятого существа, если его очистить от наносного, наросшего на него за время пребывания в этом причудливом мире и вообще за личную историю существа. Как и многие изделия QM, сделанные по схожему алгоритму, имеет несколько модулей и управляющий модуль:

1. Существование из Сути
Это, собственно, то, что описано выше, - нащупывание и укрепление связи с собственной Сутью, тем, кто ты есть за пределами шаблонов восприятия, накопленных за жизни, различных ролей и масок, даже если некоторые в целом полезные и позитивные. Иными словами, это некий камертон чистого, ясного, целостного состояния и восприятия собственного Существа.

2. Взаимоисцеление аспектов

Эта тема получила развитие ещё в "Волшебном Гребне", а здесь это свежая её версия. Изделие запускает процесс, при котором совокупность различных аспектов, прошлых и параллельных личностей и их родового опыта начинает взаимодействовать таким образом, чтобы сгладить и разрешить внутренние противоречия, найти точки соприкосновения между внутренними частями и привести существо в более целостную и слаженно работающую форму, а также постепенно увеличивать общий уровень энергии, которая раньше тратилась в результате тех или иных внутренних противоречий.
Можно представить это так. Каждый внутренний аспект имеет его сильные и слабые стороны, которые, соответственно, могут как оказать помощь каком-то другому аспекту, так и наоборот нуждаться в какой-либо помощи.

Те или иные аспекты притягиваются друг другу по резонансу, где они имеют точки соприкосновения и могут эффективно понять друг друга и принести друг другу какую-то общую пользу. Ужей и ежей при этом скрещивать необязательно, то есть могут быть аспекты, которые находятся друг от друга на слишком далёком расстоянии, условно говоря, и вряд ли смогут иметь глубокое эффективное взаимодействие, им лучше остаться в нейтралитете или достигнуть его, если ранее они были в конфликте. То есть выбираются оптимальные пути для общей гармонизации существа. В результате получается красивый внутренний целительный танец, прокладывающий дорогу к более целостному и укоренённому состоянию и восприятию, при котором аспекты стремятся помогать и поддерживать друг друга в концепции Целого Существа, а не устраивать внутренние разрушительные противоборства или просто быть разрозненными частями.

Иначе это можно представить как практику нейрографики, но только в объёмно-многомерном контексте внутреннего мира.

3. Перепросмотр
Модуль, запускающий собственно алгоритм известной многим техники перепросмотра, помогающей вернуть энергию, вложенную в сложные взаимодействия, на её места, а также исцелить повреждённые в результате таких взаимодействий части и очиститься от приобретённых от других людей диссонирующих шаблонов. Можно использовать как во время осознанного применения техники в качестве дополнительного усиливающего инструмента, так и во время сна, выразив намерение пересмотреть ту или иную ситуацию, различные взаимодействия, решить какие-либо задачи и тд.

Что касается использования во сне, то с одной стороны, осознанная практика имеет некоторые плюсы, а с другой - пока личность находится во сне, на более глубоких уровнях может быть лучшее понимание, что именно, в какой очерёдности, последовательности и конфигурации лучше пересмотреть, а также перед сном можно ставить какие-то конкретные задачи, плюс может более полно распаковаться информация и сама практика пройти более объёмно. Впрочем, это зависит от оператора.

Также заложена ещё одна возможность - создать некоторую альтернативную реакцию или сценарий той или иной ситуации, то есть реализовать энергию иначе - например, сказать что-то там, где промолчал или промолчать там, где не стоило говорить, условно говоря, что влияет на общий узор человека и его самоощущение.

4. Новое Я
В результате вышеописанных процессов и очищающих и освобождающих трансформаций, вернувшись к истокам и учитывая весь полученный за время существования опыт, а также выйдя за пределы навязанных и наращенных искажений, можно "пересоздать" себя, сотворить Новое Я, но с новой творческой позиции, как бы взглядом сверху, и подобно художнику нарисовать его новое преображённое Волшебное Существо :) Что касается текущей личности в этом процессе, то у неё могут меняться черты характера, алгоритмы поведения, внешность, восприятие и/или другие её проявления.

5. Хронопунктура
Модуль, предоставляющий существу алгоритм хронопунктуры, используемый в Су Джок, в качестве дополнительной помощи в синхронизации внутренних аспектов, души с телом, в целом всех энерготел друг с другом, а также гармонизации текущих жизненных процессов. Может очищать от различных негативных программ (Пак, автор Су Джок, например, утверждал, что хронопунктурой можно убирать такие явления, как родовые проклятия), а также может помогать избегать или сглаживать негативные события и запускать более позитивную событийность за счёт встраивания в потоки мира и внутренней синхронизации.

6. Управляющий модуль
Традиционно способствует более слаженной и эффективной работе изделия. С его помощью существо как осознанно, так и на более глубоких уровнях может регулировать работу модулей, их сочетание, мощность и другие аспекты для оптимальной его работы в каждом индивидуальном случае.

Изделие действует по принципу обращения к Целому и предоставления ему алгоритмов, по которому оно может выполнять те или иные действия, исходя из его внутренней мудрости, силы и изначальной эталонной гармонии для исцеления как текущей личности, так и в целом всего существа. Может стимулировать спонтанные озарения и осознания на тему внутренних процессов.

Стоит также учитывать индивидуальные особенности в контексте работы с картой. В целом, она сделана так, чтобы стимулировать те или иные изменения мягко и как бы играючи из глубины, но в отдельных случаях могут быть вещи, которые по-настоящему эффективно можно преобразовать только встрясками и/или небыстро и/или на первый взгляд негативными событиями, позитивный преображающий результат которых может стать понятен лишь спустя время, как это нередко бывает. Характер действия изделия может также варьироваться в зависимости от характера и личных особенностей оператора и его текущего состояния.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Андрей Кабанков »

Поступил вопрос - можно ли использовать изделие пассивно и без техники перепросмотра. Конечно, можно, собственно модуль, связанный с этой техникой, - это только один из частей начинки, который затрагивает в первую очередь только текущую личность, а всё изделие работает по тем же принципам, что и все остальные - показывая оператору как целому и различным его уровням и слоям пути и способы того, что и как можно сделать, и помогая, где нужно, это сделать, давая ту или иную настройку. Можно использовать пассивно, можно во время сна (положив рядом или под подушку), можно активно в каких-либо практиках, можно ставить какие-то цели и задачи - всё, как обычно.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Ильдар 66 »

Здравствуйте! У меня такой вопрос возник! А если носить карту мужское начало и карту перепросмотр вместе, они не конфликтуют? То есть если они находятся вплотную рядом.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Бисо »

Ильдар 66 писал(а): Вс окт 10, 2021 17:00 А если носить карту мужское начало и карту перепросмотр вместе, они не конфликтуют? То есть если они находятся вплотную рядом.
Нет никаких проблем. И вплотную рядом и не рядом, все в порядке.
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Ильдар 66 »

Спасибо за ответ Бисо :)
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Gelios »

Давно хотел именно от Ксении такое изделие. :)
Типа карты "мужского начала" но для человека и его личности в целом.
Куча гармоничных слов в описании - они по делу, передают смысл изделия.
Очень хорошо настроило на позитивную волну и получения удовольствия от всего происходящего, вместе с приятной расслабленностью (в сочетании с повышенной активностью и энергичностью) как то реальность заиграла новыми красками. А в добавок я стал более разговорчивым. Больше стал получать удовольствия от самой жизни, мелочей будь то посмотреть в окно и просто попить чай или идти пол улице глядя на падающие листья. Ярче, красивей стало все. Ловлю себя на ощущении, что и сам от себя просто кайфую периодически :)

При том, что я давно с собой работаю и в плане вычищения всяких левых программ, убеждений. У этих методов есть нюанс, они не дают "новой позитивной повестки, вот карта походу тут хорошо дополняет, создавая её.
Более ярко я себя (не столь социумную личность, сколько себя) и в плане того, что личности прошлых воплощений это не личности, а мои аспекты, мое продолжение. Раньше они гораздо обособленее воспринимались.

Так же хорошая штука для работы с целями и магических действий, связанных со своими целями. Когда оператор выполняет какое то действие то это слегка напоминает попытку толкнуть нечто стоящее впереди. Что бы толкнуть как следует, нужно другой стороной тела куда то упереться. Так вот при "толкании цели" мы упираемся в самих себя, что бы придать импульс, но на себя в целом, на набор всего опыта и субличностей. И если между ними раздрай, то вместо изменений в мире, мы получаем дребезг, сколько энергии в действие не вкладывай. Вот эту неприятную особенность карта правит.

А еще она активировала все остальные изделия и даже тихий мирный АМБ стал активно выдавать ощущения, колоться.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Бисо »

Самоделка Перепросмотр
https://postlmg.cc/vxzygHmD

Самоделку нужно усилить добавляя к ней самодельная Пандора-блэк и даете ментальная команда, что конкретная Пандора-блэк работаеть только за усиление работы Перепросмотр.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Gelios »

Еще эта карта инициировала интересный процесс, вместе с АРЭМ.
Вот так можно его описать:

Человек не полностью находится здесь и сейчас, часть его, проекции находятся в прошлом, в некоторых моментах части могут быть очень весомые. Там же находится и ресурс и энергия, оно можно сказать застревает, а где то и мешает - ближайшая аналогия: ехать на роликах и схватиться за ветку дерева на ходу и крепко стиснуть ее. Последствия достаточно веселые будут, а если делать так постоянно... :) А если без аналогий: часть потенциала простаивает в прошлом и это приводит к помехам в событийности здесь и сейчас.
Причины подобного процесса - некие особенности в подсознании и сознании. Карточка Перепросмотр правит эти особенности и достаточно интенсивно но мягко, а АРЕМ в данном процессе работает больше возвращая потенциал и восстанавливает последствия подобного рода искажений.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Россомаха »

А без самоделки Пандора Блек не будет работать или будет, но слабее?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Бисо »

Россомаха писал(а): Пт ноя 12, 2021 19:50 А без самоделки Пандора Блек не будет работать или будет, но слабее?
Будет работать, но слабее. Попробуйте без Пандора-блэк и поделитесь впечатлениями.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Вячеслав. »

Доброго времени суток! Интуитивно получил подсказку :) что если в тренде то через ПБ получаешь значительное усиление распечатки... Пришло понимание что три распечатки 'стопочкой' заламинировать и усилить ПБ. Два слова :) устойчивость и текучесть.


"Волосатая рука" - летучее выражение, часто употребляется в значении: у него есть волосатая рука, это значит "блат". :)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Россомаха »

Бисо писал(а): Пт ноя 12, 2021 21:07
Россомаха писал(а): Пт ноя 12, 2021 19:50 А без самоделки Пандора Блек не будет работать или будет, но слабее?
Будет работать, но слабее. Попробуйте без Пандора-блэк и поделитесь впечатлениями.
Одна самоделка Пандора-Блэк может работать и с АРЭМ и с этой картой одновременно?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Бисо »

Россомаха писал(а): Вт ноя 16, 2021 8:47 Одна самоделка Пандора-Блэк может работать и с АРЭМ и с этой картой одновременно?
Можно, но вам нужно будет указать (создать программу), сколько ресурсов уходит на каждое изделие и как этот ресурс будет перераспределен, если для одного из изделии потребуется больше энергии. И мне кажется, что AREM вообще потребуется больше ресурсов в связи со спецификой ее работы. Я лично не стал бы играть с этим если я хочу получить максимальную пользу.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Вячеслав. »

:) Прокручиваем события сегодняшнего дня и вчерашнего вечера... Хорошее упражнение! На его основе вспоминаю чего не было :) например этапы сборки стабилизатора.Правильно.Время можно уплотнять растягивать.ИМХО_ Событий много даже на один день всё нужно отфильтровать, упорядочить.Времени уже мало занимает упражнение голову "разгружает" хорошо, и заметно улучшается настроение.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Вячеслав. »

Всё движется в сторону глобального "перепросмотра" часто повторяю про себя эту фразу.И решил запулить в эл.дневник. :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Новинка! Карта ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение Вячеслав. »

День добрый.Пришол к пониманию :) Что все охватить не возможно, и человеку даётся столько сколько сможет унести. :) В противном случае может роздавить.Если работаешь с весом 90 кг.А накинули ещё по пятьдесят.Есть то что цепляет не просто же оно попало в поле моего внимания... Ещё есть интересные наблюдения кажный человек что-то привносит.Зачастую преследуя свои интересы, этакий стадный инстинкт... Но в основе забота только о себе любимых.Вначале расстраивался злился)) сейчас смотрю на это под другим углом.Что то каждый человек и ситуация во мне подсвечивает) "имхо" иногда коллективное-безответственное засылает нарочного.Типа... видали мы таких.Или ок, а что в замен.Или стать в строй. :ap Есть 'коуч' личный у него так и написана (табличка на спине) :? В общем весело. Може быть.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»