Проект ЭНЕРГИЯ

Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Дональд »

Андрей Кабанков писал(а): Ср май 05, 2021 8:50 Энергия2

Краткие личные ощущения — достаточно постоять на этой штуке несколько минут чтобы ощутить нешуточный прилив энергии даже если личное состояние в этот момент такое что казалось ей уже и влезать некуда.
Срок изготовления 1-2 месяца, отправка из США почтой.
Андрей, нам живущим там же (LA, SF), нельзя организовать некий легкий workshop. Понятно что чел, который почувствует благотворность топовых изделий подумает сразу о двух (заточено мастером маркетинга МШ по американски), т.к. одным просто так не обойдешься)?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Андрей Кабанков »

Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Бисо »

Некоторое время назад я подумал, что я больше не чувствую поток энергии от своей Энергии2, которая постоянно сидит под моим столом. То есть, сидя на стуле, у меня были какие-то слабые ощущения потока энергии подо мной, но так, еле-еле. В общем, я смирился с тем, что это нормально, принимая во внимание прошедшее время, других изделий и практики Михаила, которые также обеспечивают энергию. Кроме того, мой уровень энергии повысился за последние 2-3 месяца.

Вчера вспомнил, что вот уже несколько недель каждый вечер отправляю всю энергию с прибора жены и не забираю обратно. Т.е., после этого, утром я не перенаправляю энергию на себя. И пока я сидел в кресле, я дал команду прибору отдать всю энергию мне и почувствовал прилив энергии очень четко, мощно, и наполнение тела от пяток до макушки.
Русский1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2022 14:22

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Русский1 »

извините!!! какие приборы фиксируют поле, работу "Энергии"??? гауссметр, магнитометр, торсионометр, ЕМ?? что др.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Возможно, опережаю события, но : увидел упоминание кулона Энергия в телеграм-канале. Есть где-то информация по данному изделию или ещё не публиковалась ? Или, возможно, не совсем правильно понял, что имелось ввиду)
Спасибо
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Вячеслав. »

Как то из рассказа на видио, упомянули случай что человек пристроился для медитации и подпитки энергией :) а ему пришло типа хватит уже и так под завязку.Вопрос что делать :) с сэкономленные временем... И что вы :) можете предложить в замен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Михаил_ »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Ср апр 27, 2022 12:29 Возможно, опережаю события, но : увидел упоминание кулона Энергия в телеграм-канале. Есть где-то информация по данному изделию или ещё не публиковалась ? Или, возможно, не совсем правильно понял, что имелось ввиду)
Спасибо
давно продаются и уже давно закончилась скидочная акция на кулоны ПП1 (Пандора + Панацея на носителе Энергия, с сегодняшнего дня в линейке заменены БЖ2.4 и БЖ Панацея на более доступные по цене кулоны меньшего размера также на технологии "Энергия". По большим кулонам скопилось много отзывов за прошедшее время, буду публиковать тихонечко, руки не доходят. Время пользования пока у людей относительно незначительное, а отзывы, скажем так - очень значительные, почти феноменальные, хотя мой друг и говорит что по его мнению проще э3 купить, намного мощнее, и таскать на поясе, но это не всем все же удобно. Хотя я примерно так и делаю иногда. Чтобы не пропускать новинки и скидочные акции на них стоит подписаться на мой телеграмм-канал и ориентироваться на даты скидок на нем, у меня нет времени посещать все форумы, где присутствуют профильные темы, новинки сюда выкладывает либо администрация форума, либо мы сами, либо заботливые пользователи, иногда это происходит несколько позже публикаций. Были также выпущены под заказ семинаристов кулоны "Темной стороны" и "Пространства Принципов", их ограниченный тираж уже разобрали, можно заказать, но будет время ожидания, также вся серия ++ заменена на кулоны энергия повышенной мощности ( и большего размера ) и делается только под заказ, в наличии их нет, поскольку изготовление идет под конкретную прошивку и можно смешать там несколько функционалов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Михаил_ »

И да, посмотрел, тут действительно нет отдельно на форуме про кулоны ПП1, но судя по тому что они и по этому дилеру изрядно продались народ был в курсе в основном. в прайсе тут он есть https://mindmachine.ru/catalog/shop/kulon-energiya/
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Андрей Кабанков »

Cкидочные пакеты на комплекты Энергия3-семейный:

3шт 255000 скидка 30%
5шт 425000 скидка 30%
7шт. 595000 скидка 30%
9шт. 722500 скидка 35%
12шт 977500 скидка 35%
15шт 1147500 скидка 40%

Не суммируется с накопительными скидками.

Энергия 3 - комплект Семейный
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»