Проект ЭНЕРГИЯ

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Андрей Кабанков »

Энергия2

Предлагаем совершенно эксклюзивное изделие….
Это энергоканал жизненной энергии особо большой мощности. Выполнен в виде тяжелой отливки в деревянной рамке. Наполняет тело энергией. Почти заменяет камеру Райха высокой мощности (не серийную, раз в 10 более мощную), может использоваться внутри камеры райха при ее наличии для превращения ее в сверх мощную. Но обычное использование — под кроватью, под рабочим столом, для временной или постоянной подзарядки тела, в положении ногами на щите или щит рядом.

Рабочая сторона — металл, обратная сторона обладает легким втягивающим эффектом. Пандора в качестве базовой управляющей программы. По энергомощности превосходит все ранее представленные изделия значительно. Вес 12 кг., не имеет электропитания, стареющих элементов и срока эксплуатации. Это ваш домашний «целитель» кокона, энергостанция. Частотный диапазон энергии от высоких частот (полное наполнение верхних чакр) до низких (нижние чакры обижены не будут). Модуляция энергии природными, наиболее съедобными для человека частотами.

Есть две версии — более ВЧ (для ментальных и магических практик) и НЧ с частотами более пригодными для подпитки физики тела. И там и там есть все нужные частоты, просто «регулятор» при изготовлении сдвинут в конкретную сторону. По нашим данным и исходя из опыта многолетней эксплуатации камер Райха как источника энергии, при регулярном использовании будет источником молодости и долголетия (продления жизни). На рынке (в мировом масштабе) нет ничего что работало бы с этой (и многими другими) покрываемыми этим изделием проблемами.

Краткие личные ощущения — достаточно постоять на этой штуке несколько минут чтобы ощутить нешуточный прилив энергии даже если личное состояние в этот момент такое что казалось ей уже и влезать некуда.

Срок изготовления 1-2 месяца, отправка из США почтой.
Энергия 2
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Новинка Энергия 2

Сообщение Петрос »

Интересно. Я так полагаю, что это Михаила работа? Размеры изделия?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка Энергия 2

Сообщение Андрей Кабанков »

Да, это последняя разработка Михаила. Диаметр 60 см.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Новинка Энергия 2

Сообщение Владимир Никонов »

Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка Энергия 2

Сообщение Бисо »

Россомаха писал(а): Пт июл 30, 2021 15:17 А может внешность обманчива?
Полностью согласен. :) Даже некоторое время назад Михаил сам писал на форуме по этому поводу.
Аватара пользователя
Виктор Свобода
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 3:24

Новинка Энергия 2

Сообщение Виктор Свобода »

Шваф22 писал(а): Пт июл 30, 2021 20:43 Разработчик в первую очередь на своем примере должен показать "рабочесть" его изделий.
Никому разработчик ничего не должен! И ничего он не обязан доказывать. Все мы разные. И принцип один. Считаешь нужным - бери! Есть сомнения? Проходи мимо и не требуй от разработчика/изготовителя, чего либо иного, кроме таланта и способностей!

Как в известном анекдоте: "Внешность обманчива, сказал ежик, обнимая сапожную щетку!"
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Новинка Энергия 2

Сообщение Байес »

Шваф22 очень похож на одного местного тролля, которого постоянно банят, но он неизменно всплывает в разных темах. Особенно неровно сей персонаж дышит к Михаилу и его изделиям.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка Энергия 2

Сообщение Михаил_ »

Лучший прув изделия - отзывы пользователей уже несколько месяцев использующих его:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка Энергия 2

Сообщение Михаил_ »

Biso St
Я уже 7 дней нахожусь далеко от дома и от Энергия2, но энергией просто прет. Я управлаю Энергия2 ментально и перенаправляю вся энергия на меня или на кого-то из родствеников. Но если я перенаправил вся энергия на кого-то другого, моя энергонасыщенность не меняется. Энергонасыщенность ощущаеться в полном объеме когда я нахожусь в неподвижном состояние, читаю или работаю на компьютере. Впервые за много лет я позволил себе снят всех браслетов и одевать их только на ночь. Да, остается трансляция 2.4, Панацея и 3.0. Я попробовал несколько раз дистанционно работать и с минусовая сторона, но не могу четко ощутить воздействие. А когда изделие находится перед мною, минусовая сторона ощущаеться четко - в начале в руках, потом плечи и потом в голове. В целом затрагивает верхняя часть тело - т.е., я ощущаю воздействие в верхняя часть тело. По-моему процесс очистки ощущаеться слегка нагрузочно.

Yriy Karpenko
Энергия2. Еще несколько наблюдений. Использую сейчас Энергию для трех человек. Один с определенными операторскими навыками. Второй чувствительный, но операторские навыки использует только природные. Учиться не хочет. Третий без навыков.
Уже можно сказать, что Энергия2 лучше всего действует в случае с человеком с операторскими навыками. Но этот человек вполне может влиять на Энергию2, когда она работает с другими людьми.
Уже заметно влияние на физическое тело. Но еще не так чтобы сильно явное. Этот аспект я продолжаю отслеживать. Оператор стал лучше переносить жару. У нас пару дней было до 35 градусов с высокой влажностью (до 70%). Раньше это напрягало. А сейчас практически нет. Но повторюсь, это заметно только на операторе. Остальных в моем случае нужно учить, что и как. Влияние перепада температур. Вчера до 35, сегодня 21. Полет нормальный. Ну и еще определенные физические изменения, уточнять пока не хотелось бы. Может, ошибаюсь. У всех повысился уровень энергии.
Как мне кажется, для влияния на физическое тело лучше размещать Энергию2 под кроватью или под ногами, сидеть на ней. Когда она стоит на боку, действие не такое сильное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка Энергия 2

Сообщение Михаил_ »

Biso St
Минусовая сторона ощущаеться четко - в начале в руках, потом плечи и потом в голове. В целом затрагивает верхняя часть тело - т.е., я ощущаю воздействие в верхняя часть тело. По-моему легко нагрузочно, но у меня и чувствительность более-менее приличная. Плюсовая сторона тоже ощущаеться очень ярко. Первая вечер я посидел с ноги на ее и через несколько часов потек нос. 😂 В первый момент я не сообразил, но потом понял, что пошла легкая чистка. И это при том, что я уже три недели на сыроедении и три недели принимаю качественное АСД2. А прежде этого один месяц я пил только чай лапачо + чистки с криком и другие практики. На ночь ставлю изделие в выправленом положение до ногах - через 4-5 минут поток начинает ощущаться в ногах и поднимается вверх по теле. У меня на кровати есть наклейка Пана-молодост и буфер через две самодалки ПК. Но поток от энергии ощущаеться ярко. Если дам задание вся энеергия в ногах, тоже работает, но чуть слабее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка Энергия 2

Сообщение Михаил_ »

Biso St
Вчера мы уехали на каникулы и энергия2 осталась дома. Мы ехали на трассе 7 часов при 35-39 градусов и уровень утомления был приемлемом и я был в хорошей кондиции (на левая рука был толко комерческий браслет 2.61). Вчера вечером была очень мощная энергия в теле. Прежде этого я надел всех браслетов (двое Е-Вершителя и двое АМБ2, 2.61 и 2.2ОС+) и работал с точка Е-36 на обе ноги. Через 3 часа лег спать. Полежал 5 минут и поток пошел очень мощно. Сейчас сижу на компьютере без браслетов на руках и поток прет. Хронология такая: я забрал энергия2 в четверг и работал с ее, в пятницу опять работал с энергия2 и прослушал блуэнерджи1 и 2 через крик2 - это все, кроме обычное, которое я сделал последние 3 дня. Если дома все жилые обработано, то в отеле я преднамерено даже буфер не ставил - только запустил крик 2 и аудиофайл чистка на 2-3 часа. Есть признаки, что и у дочки пошла легкая чистка - возможно я нафонил на ее так как она к энергия2 не прикасалась.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка Энергия 2

Сообщение Михаил_ »

Петр
Отчет по Энергии2. Изменения касаются всех сфер жизни, повысилась чувствительность+понимательность, сны, уверенность... Но изменения идут без дребезга, как будто это всё было, а теперь проявилось. Панель на ночь либо в ноги, либо в голову, не могу сказать, что больше нравиться. Когда в ноги, поток чувствуется более явственно по каналам ног, через всё тело, когда в голову, панель чувствуется коконом
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка Энергия 2

Сообщение Андрей Кабанков »

Поизводство Энергии 2



Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка Энергия 2

Сообщение Бисо »

Михаил_ писал(а): Вс авг 01, 2021 23:17 Лучший прув изделия - отзывы пользователей уже несколько месяцев использующих его:
Да, изделие получилось очень мощное. Вчера целый день провел с изделием под ногами, вечером я сделал еще несколько практик, которые также дають энергию и получил значимый перегруз, до легкой тошноты.

Ночью я больше не кладу изделие в ноги или в голову - уже нескольких недель, когда я ложусь спать, восходящий поток энергии активируется очень сильно и мне этого достаточно (даже иногда мне трудно заснуть). Если добавить и энергию2 в ногах, будет перебор. Понятно, что изделие завязано на меня и так или иначе дает энергию на меня, но на ночь я перенаправляю вся доступная энергия на моя супруга.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новинка Энергия 2

Сообщение Шваф22 »

Если на данное изделие положить свое фото или днк, трансляция будет?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка Энергия 2

Сообщение Бисо »

В изделие есть Пандора и она завязывает изделии на вас и я не вижу смысла класть фото или днк. Даже в процессе производства, изделие получается персонализовано под заказчика, не по силе а по вкусом.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Новинка Энергия 2

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Михаил_ писал(а): Вс авг 01, 2021 23:21 Biso St
Вчера мы уехали на каникулы и энергия2 осталась дома. Мы ехали на трассе 7 часов при 35-39 градусов и уровень утомления был приемлемом и я был в хорошей кондиции (на левая рука был толко комерческий браслет 2.61). Вчера вечером была очень мощная энергия в теле. Прежде этого я надел всех браслетов (двое Е-Вершителя и двое АМБ2, 2.61 и 2.2ОС+) и работал с точка Е-36 на обе ноги. Через 3 часа лег спать. Полежал 5 минут и поток пошел очень мощно. Сейчас сижу на компьютере без браслетов на руках и поток прет. Хронология такая: я забрал энергия2 в четверг и работал с ее, в пятницу опять работал с энергия2 и прослушал блуэнерджи1 и 2 через крик2 - это все, кроме обычное, которое я сделал последние 3 дня. Если дома все жилые обработано, то в отеле я преднамерено даже буфер не ставил - только запустил крик 2 и аудиофайл чистка на 2-3 часа. Есть признаки, что и у дочки пошла легкая чистка - возможно я нафонил на ее так как она к энергия2 не прикасалась.
Получил крик2. Но на нём нет аудиовхода. Как работать с аудиофайлами? И нет инструкции . Где можно найти описание и принципы работы?? Буду признателен за помощь. Уважаемый Бисо, поделитесь, если можно, в л с или где удобно
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка Энергия 2

Сообщение Михаил_ »

крик официально не существует хихи :) просто надо было мне в телеграмм постучаться. Это изделие в основном распространяется только для своих. И дополняет энергию2 .... вместе выходит симбиоз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка Энергия 2

Сообщение Михаил_ »

немного свежих отзывов:
"По Энергии2, сделал эксперимент на дочке, 5лет. Думаю, хорошая лакмусовая бумажка 🙂
После школы, а здесь в этом возрасте они не спят после обеда, она ну совсем никакущая, чуть что, да и просто так, плачет. Одним словом, детская истерика от усталости.
Так вот, посадил ее на Энергию на 15мин. И, о чудо! Стала адекватной, и вечера были абсолюно спокойные (2 раза так пока сделал).
Вот такая под-зарядка 🙂"
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка Энергия 2

Сообщение Михаил_ »

"Я полностью о..ел от мощности. Измеряемый результат по здоровью попробую собрать через месяц, но по ощущениям многое починилось всего за неделю.
Огромное спасибо."
Автор этого отзыва через неделю заказал вторую энергию - для жены :) поскольку свою он ей давать отказался напрочь сказав что самому надо :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка Энергия 2

Сообщение Михаил_ »

А теперь плохие новости - в старом виде представленном на фото/видео мы более это изделие поставлять не будем :) точнее будем но совсем по другой цене, но есть и хорошие, можно купить даже более мощную версию но без красивой рамочки в чистом стекле, а у него есть один минус - разбить можно если долбануть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка Энергия 2

Сообщение Михаил_ »

И еще одна плохая новость - у производства энергий 2 есть на текущий момент физический лимит в 30 изделий в месяц(1шт в сутки не более, по чисто техническим причинам). И в связи с тем, что некоторые взяли уже по несколько штук для дома-родственников-семьи, а также мы активно осваиваем основной рынок (изделие делалось не под аудиторию в РФ), то скоро может возникнуть очередь, которая весьма вероятно будет плавно расти.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Новинка Энергия 2

Сообщение Дональд »

Андрей Кабанков писал(а): Чт авг 26, 2021 20:11 Поизводство Энергии 2



А на Западном берегу есть эгземпляр изделия ?
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Ольга К »

АКЦИЯ! до 10 января 2022 г.

Цена 95 000 руб. вместо 120 000 руб.


Энергия 3


Вес около 600 гр

Размер 15 см

Цвет может отличаться!

Итак, очередная новинка этого сезона - это “маленькая Энергия”, а еще правильнее сказать маленькая? но очень мощная Энергия. Так же как ставшее легендарным и одним из самых покупаемых изделий: Энергия2, новая маленькая Энергия сделана в сверхмощных полях и является постоянным вечным и не разрежаемым источником биоэнергии, причем, опять же, как и Энергия2 - полярным. Надо заметить, что маленькая Энергия называется Энергия3, поскольку технология обновилась и потенциал “запомненный” в отлитом стекле теперь мощнее. Пока мы технологически не можем делать большие энергии по такой технологии, но приколом и позитивным моментом является то, что маленькие фактически сравнимы по мощности с большими. Возможно не столь же мощные, но вполне сопоставимы. Просто и у того и у другого формата есть свои огромные плюсы и минусы. Большие Энергии2 (на самом деле их надо бы назвать 2.5, поскольку версия 2 была с заливкой формы, а начиная с лета они делаются хоть и с заливкой но более мощные со стеклом внутри, которое в отличие от полимера совсем вечное если не разбивать). Так вот, большие Энергии2, они отлично подходят для положить под кровать, поставить на них ноги и т.д. А маленькие (их размер 6 дюймов т/е 155мм между параллельными гранями 8ми угольника), они крайне удобны для взять с собой, положить в сумку или даже в карман куртки, они очень удобны для местного использования по телу и использования “ребром” как шаманского целительского инструмента.
Как я уже сказал - маленькие, как и большие - полярны. И это позволяет их очень широкое использование. За прошедшее время получил ряд отзывов от пользователей больших Энергий, среди которых часть связана как раз с использованием “иньской”, минусовой стороны стекла, т/е вытягивание из кокона определенных проблем, причем чисто по физике тела (например отечность, сахар), ровно как и отзывов по дающей стороне (например продавливание на переговорах, потенция как в молодости, намного большая трудоспособность). Постараюсь попросить людей записать видео про большие наши “блинчики”. Тем временем я сам дикий фанат маленьких - большие использую под кроватью и постоять, а маленькие таскаю с собой в перелетах, на улице, кладу в кресло под себя, и чего только с ними не делаю. Маленькие Энергии3 это просто гейзер энергии. Каждое изделие программируемо и имеет в себе пандоры 2х типов как и в случае энергии2. Вид каждой маленькой Энергии3 индивидуален. И доступные еще дополнительные опции с ними, правда не с теми что сейчас на продаже. Минус в том, что также как и большие, мы их можем делать только ограниченное количество (блинчик за сутки), плюс в том, что мы уже “напекли” небольшую партию в 18штук. А еще один минус в том, что треть оной уже заказано теми кто узнал раньше. Энергию3 можно заказывать и либо успеть на оставшиеся 12 либо она будет сделана под заказ в течение 1-3мес в зависимости от длины очереди и вашего места в ней.
Стоимость Энергии3 120т, но на время новогодних скидок на новое изделие до 10 января ее можно приобрести по цене 95т.
По сути Вы получите почти такой же сумасшедший энергопотенциал как у Энергии2, но в меньшем флаконе. Это, как я уже сказал даст и плюсы и минусы - мобильность но так же хорошо прочувствовать сразу 2мя ногами тактильный контакт с источником на таком маленьком октагоне не получится к примеру.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проект ЭНЕРГИЯ

Сообщение Ольга К »

Доступна под заказ кастомизация Энергии3 (в этом типо размере изделие также называется ПО-2) под любое другое изделие нашей линейки, например мне уже поступили заказы (и они уже выполнены) на Энергию3-Кармель и Энергию3-МолодостьВИП. В таком случае стоимость изделия считается по большей из двух (Энергии3 или заказанного изделия на ней), НО, если у клиента уже есть заказанное изделие ранее купленное в старом форм-факторе, то перезаказ на стеклышке будет стоить 50% от базовой цены вип изделия такого типа. Но можно конечно это же сделать и для любого изделия линейки, ну например не удивлюсь если будет много желающих получить такой БЖ2.61, в таком случае по правилу большей цены энергия3 будет стоить как обычно, но уйдет какое-то время на изготовление кастомной версии (программа наносится в момент изготовления стекла на его расплав и продолжает транслироваться все время пока стекло плавиться и твердеет).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»