AREM

Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

AREM

Сообщение Виталий Куклин »

Я то же на телефон поставил 2 картинки и во сне так отработало, что ой ой ой. И я понял что исправительные модули отработали во время сна, я проснулся с мыслями что все приснившиеся не правильно по своей сути. Очень интересно
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

AREM

Сообщение ЮАлла »

Михаил_ писал(а): Пн сен 23, 2019 5:31 в варианте самоделки печатаем на разные стороны 2 эти разные картинки. remkarta.gifremkarta1.gif
здравствуйте, у меня картинка не грузится, ее удалили или я что-то неправильно делаю?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AREM

Сообщение Михаил_ »

Нет никто ничего не удалял конечно, все наши самоделки доступны всегда и долгосрочно. Картинки могут быть не видны если Вы не зарегистрированы на форуме(или не вошли в свой аккаунт). Я этот раз их выложил через внутреннюю опцию добавить изображение а не через внешний сервер хранения фото. На моем форуме в любом случае есть дубль (как и отдельный раздел со всеми доступными самоделками, правда для АРЭМ там еще не завели отдельную ветку и картинки пока лежат в ветке коммерческого изделия). Идея такая, что самоделки для всех, и кто хочет попробовать и кто не может купить ( но надо или желательно добавить самоделку ПБ если нет коммерческой карты или таковой самоделки), а карта нашего производства для тех кто хочет помощнее ( в том числе из попробовавших). Впрочем это как всегда (как со всеми изделиями).
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

AREM

Сообщение Виталий Куклин »

Admin;30773 писал(а):AREM трансляции будут. Обязательно. Но пока в пакетных видах, а именно по отдельному пакету на каждый модуль АРЭМ. Общей трансляции всего как в АМБ2 наверное не будет, ибо такие масштабные трансляции это целая история либо их надо держать в ограниченном числе слотов. По отдельным пакетам соответствующих модулям это будет адекватнее и мощнее и можно проработать "по частям". Трансляции добавлю в ближайшие дни, и я очень рекомендую их совмещать с картой (т/е сделать и физический носитель и доп усиление изнутри)

Класс, очень ждём. Я как фанат трансляций так в особенности.

У меня только вопрос, это будет как базовая трансляции. Т.е. условия работы и выкупа от года?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AREM

Сообщение Михаил_ »

ну вообще на там сразу была.... раньше была только публикация в телеграмм канале...
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

AREM

Сообщение Вячеслав. »

Очень быстро проходишь объязательный утренний :) в фоновом режиме "ментальных практик" потом наступает тишина... мысленно совмещаю после этого арем с ск корекшн после совмещения ментального наступает тишина :) .)) И что называется берём высокую ноту... Просмотр вариантов развития событий и т.п.Одновременно перестройка себя под выбранный сценарий.В это время ПБ в зоне кокона но не с АРЕМ бо то є лом )
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

AREM

Сообщение Бисо »

Я пользуюсь AREM уже восемь дней. Во второй день было давление в области сердца - изделие сидело в нагрудный карман на рубашке. Я весь день ощущал нагрузку и к вечеру уже было весьма тяжело. На следующий день все было в порядке.

Самое главное, что я заметил это то, что я в гораздо большей степени нахожусь в состоянии здесь и сейчас - это трудно передать словами, но вчера ощущаеться как тусклое воспоминание без какое-то оценочное восприятие хорошо/плохо. Завтра ощущаеться как несущественное, неопределенное пространство. Послезавтра воспринимается как полная неопределенность и послепослезавтра уже не существует.

Наверно в этом состоянии нужно быть очень аккуратным что крутится у меня в голове.
ЛьвенокЯ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 22:25

AREM

Сообщение ЛьвенокЯ »

А в трансляциях "регенерация", это как раз модуль из АРЕМ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AREM

Сообщение Михаил_ »

Из АРЭМ пока есть только один модуль в трансляциях, точнее его четверть - это антивакцина. В Арэм биологическая часть там 8 трансляций, а в антивакцине =2.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AREM

Сообщение Михаил_ »

Бисо писал(а):Я пользуюсь AREM уже восемь дней. Во второй день было давление в области сердца - изделие сидело в нагрудный карман на рубашке. Я весь день ощущал нагрузку и к вечеру уже было весьма тяжело. На следующий день все было в порядке.

Самое главное, что я заметил это то, что я в гораздо большей степени нахожусь в состоянии здесь и сейчас - это трудно передать словами, но вчера ощущаеться как тусклое воспоминание без какое-то оценочное восприятие хорошо/плохо. Завтра ощущаеться как несущественное, неопределенное пространство. Послезавтра воспринимается как полная неопределенность и послепослезавтра уже не существует.

Наверно в этом состоянии нужно быть очень аккуратным что крутится у меня в голове.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AREM

Сообщение Михаил_ »

Как я и писал, совмещение с АМБ первой или второй версии - полезно...
bobogan1 писал(а):Сделал две на пол листа А4, маленькие на четверть показались слабыми (возможно плохо пропечатываются). Стало болеть и першить горло. Вспомнил что можно с браслетами АМБ совмещать. Я как то делал себе большие на ноги, ну и решил одеть. Мало того что горло прошло, начались странные процессы и внутри и по ситуациям и во сне.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

AREM

Сообщение Вячеслав. »

Про Антивакцину
Месяц оттранслировал на себя для теста... пол месяца видимо привыкал прислушивался.Вторая половина более детально анализировал.. из запомнившегося появляется некий стойкий иммунитет к поликлинникам для врачей что доктор прописал ) они врачи... учителя и прочие соц.работники.в зоне риска что наз.на передовой.Как говорила одна знакомая продаем только то что сами бы купили.. т.е.душой кривить не надо!! Не то время,и сит.жизненная не та.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AREM

Сообщение Михаил_ »

Галина писал(а):На телефоне арэм всего два дня. За это время кардинально изменилось восприятие связей с миром, людьми. Они, связи, начали отстраиваться от меня, все воспринимаю из себя. Значимость многих вещей исчезла. Сложно это объяснить, связи, исходящие из себя, но так оно и есть)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AREM

Сообщение Михаил_ »

По просьбам радиослушателей :) АРЭМ в версии E++ (браслет с галием) будет стоить 150т и на 2 недели 14 по 27е октября 120т. Уже возможен предзаказ.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

AREM

Сообщение Ольга К »

AREM ++ (браслет с галием)
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

AREM

Сообщение Рома З »

Получил карту неделю назад. Перестало ментально давить, в последнее время сильно давило и ничем это не мог снять. Стал просыпаться с хорошим настроением, раньше на любой пробуждающий шум реагировал агрессивно. Стало легко читать форум, ранее после первой страницы внимание рассеивалось и начинался дребезг. Снятся интересные сны. Правда несколько дней назад пришло мапачо и сны перестали быть яркими и запоминающимися. Реально стал лучше соображать. Траблы с сердцем были до покупки но перестали, побаливало ночью. Бывали изредка сильные сердцебиения на секунд пять. После покупки прекратилось.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

AREM

Сообщение Виталий Куклин »

ЛьвенокЯ писал(а): Вт окт 08, 2019 15:55 А в трансляциях "регенерация", это как раз модуль из АРЕМ?
Эх, когда же мы дождемся трансляций АРЭМ?.. :oops:
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

AREM

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Михаил_ писал(а): Чт окт 10, 2019 8:59
Галина писал(а):На телефоне арэм всего два дня. За это время кардинально изменилось восприятие связей с миром, людьми. Они, связи, начали отстраиваться от меня, все воспринимаю из себя. Значимость многих вещей исчезла. Сложно это объяснить, связи, исходящие из себя, но так оно и есть)
" На телефоне " - имеется ввиду фото одной из сторон карты AREM, или самодельного варианта или что- то другое на экране
?
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

AREM

Сообщение Виталий Куклин »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Вт окт 15, 2019 20:43
Михаил_ писал(а): Чт окт 10, 2019 8:59
Галина писал(а):На телефоне арэм всего два дня. За это время кардинально изменилось восприятие связей с миром, людьми. Они, связи, начали отстраиваться от меня, все воспринимаю из себя. Значимость многих вещей исчезла. Сложно это объяснить, связи, исходящие из себя, но так оно и есть)
" На телефоне " - имеется ввиду фото одной из сторон карты AREM, или самодельного варианта или что- то другое на экране
?
У меня на телефоне картинки которые здесь выложены в формате gif, одна на экране блокировки, другая на раб столе
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

AREM

Сообщение Виталий Куклин »

Виталий Куклин писал(а): Вт окт 15, 2019 7:19
ЛьвенокЯ писал(а): Вт окт 08, 2019 15:55 А в трансляциях "регенерация", это как раз модуль из АРЕМ?
Эх, когда же мы дождемся трансляций АРЭМ?.. :oops:
Уж месяц, как тема стартовала, а трансляции все нет. Жаль. Видимо не пришло ещё время...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AREM

Сообщение Михаил_ »

Все поэтапно :) Карточки, затем браслеты++ :) сегодня-завтра точно добавим трансляции. Как раз акция на браслеты заканчивается... нет, оно не увязано жестко прямо, просто когда акция больше действий приходится делать по активному производству и время занято. Оно же не само себя изготавливает и заряжает :) И если с изготовлением справляются без меня, то с зарядкой пока нет ...Трансляции АРЭМ нагрузочные для меня в том числе, там в каждом пакете - много сущностей :) Сравнимо только с АМБ2
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

AREM

Сообщение Владимир Ш. »

Трансляции доступны в личном кабинете. :D :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AREM

Сообщение Михаил_ »

Угу. Добавлены трансляции АРЭМ по отдельным частям, соответствующим модулям изделия.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

AREM

Сообщение Вячеслав. »

Чешть :) Иногда питаюсь в общепитах солянка вкуса необычного!) Под поднос ложу расчепятку ) ну и идешь или едешь... люди и их безусловные реакции.. приходится регулировать себя по ходу следования.Когда голодный то тоде злой :) но вежливый а поел становишся уязвимым,хм,на некоторое время.
Это общая зарисовка,как всегда имхо...
Немножко из личных открытий из"серии" вот он настоящий святой,но дальше крючка в писании не видит :) c AREM Sk1m шире и гибче начал работать вот к примеру подкладываю под Стабилизатор )) и если даже новичек и жаждешь свершений арем сгладит острые углы и покажет мастер класс.Терпеливо ожидая твоего становления,и возможно будет невилировать не точности в изготовлении прибора.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

AREM

Сообщение Михаил_ »

Немного лирики про трансляции АРЭМ так сказать обобщенной.

Почему мы сделали отдельные пакеты, а не весь АРЭМ одним подключением? Пакеты включены на максимальной мощности без ротации файлов, позволяют проработать определенные компоненты максимально сильно и эффективно. Пройдемся по ним подробнее.

Трансмутация позволяет уменьшить влияние загрязняющих факторов на тело, т/е запустить процессы чистки от химически не совместимых с человеком вещей, отравляющих тело, в том числе тех, что постоянно присутствуют в нынешней, неблагоприятной для человека среде.
Компонент Био похож на трансляцию "антивакцина", но в несколько раз мощнее. Аналогичен предыдущему, но работает с биологическими загрязнениями, осевшими в теле надолго возможно много-много лет назад или недавно.
Оба эти модуля в трансляциях могут помочь самопочинке включенные на какое-то время или включаемые с какой-то периодичностью.
Сны (оно же сновкусы по внутреннему названию) - отличная самострансформация через сон и не только (продолжается днем). Один из самых мощных модулей АРЭМ, в трансляции и совместно с картой или самоделкой позволяет получить другое качество этой компоненты.
Интеграция с миром - позволяет переосмыслить свои цели/понять свое место и свои задачи в этом мире, посмотреть на все с другой стороны и другим взглядом. Полезно для тех, кто хочет найти новые пути самореализации.
И наконец вч-модуль, он же модуль регенерации высокочастотным спектром, он же пандора+восстановление в частотах голубого спектра. Вещь, которую надо бы иметь всем... это самое краткое что про эту трансляцию можно сказать. Там алгоритмы внутреннего восстановления кокона от повреждений с передачей этого "вирусным" образом на родственников и окружающих. Исключительно и самая мощная часть АРЭМ. В трансляции намного более выражена чем в карте.
Вот вроде все ....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»