ОЧКИ АМБ2

Ответить
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Начинаем тестово-обзорный период для очков АМБ2, приму на свой емайл используемый для семинарских рассылок до 10 фото очков на временную зарядку, как и в случае с временными амб2 в обмен на отзывы на форуме.(10 человек это в сумме, не только с этого форума), желающие потом могут оплатить трансляционную зарядку и оставить очки в рабочем состоянии
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

ОЧКИ АМБ2

Сообщение димыч »

Отправил заявку, спасибо
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Михаил_ »

10 заявок быстро набралось, так что стоп, более не отправляем после публикации этого сообщения. О факте обработки заявок сообщу на форуме (еще не обработаны).
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Расторгуев »

Вчера почувствовал заряд на очках, первое что увидел, это фильтрация какой то информации которая постоянно в нас закачивается через глаза и в этом потоке много что левого.В очках мозг не напрягается когда смотрю на происходящее в мире.Мимика лица разглаживается как следствие.
Сегодня сон приснился что летаю над землей, а люди вокруг не удивляются происходящему.Подошел к одному и спрашиваю, почему не удивляешься? Он ответил что ничего не видел.Во сне сделал вывод что на людях стоит какая то блокировка которая не позволяет видеть то что выходит за некие рамки обыденности.Еще не покидает чувство, что я же знал до вчерашнего дня что через глаза в нас что то может закачиваться, но при этом как показывает практика не знал практически и по ощущениям что это возможно.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Вячеслав. »

Есть добрая,традиция!!Что называется фонит на всех... в на почантку :)
Так воть.. :evil: раньше не отслеживал (бывшая замуж вышла) и почувствовал в поле :) чужое присутствие... доугого
или недоотпустил либо же / не законченные дела с нею в общем вот так.
В плане диагностики очень и очень _ но для действий эффективных в паре с АМБ2
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Очки (все) уже работают но еще не на полной мощности (идет процесс зарядки).
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Расторгуев »

Михаил, а что если окна в авто заряд как на очки сделать?, готов написать отзыв если зарядишь.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

ОЧКИ АМБ2

Сообщение ГРЛ »

Ну тогда еще и окна в квартире, на работе :roll: :ay
без прикола, прикиньте :D
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Расторгуев »

Для тех кто много на авто передвигается, думаю на стекла будет очень актуально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а): Ср июн 26, 2019 7:42 Михаил, а что если окна в авто заряд как на очки сделать?, готов написать отзыв если зарядишь.
ну сделать можно, но не за отзыв, за оплату зарядки очков да.
Цены на очки амб2 будут такие- 15т зарядка предмета/12т на время акции. Акцию еще не начал :) но можно считать уже.
Играться с доп халявными объектами не буду и так вышло более 10, их срок действия (тех что сейчас на зарядке завершающейся) закончится по концу акции скидочной на очки амб2.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а): Ср июн 26, 2019 9:48 Для тех кто много на авто передвигается, думаю на стекла будет очень актуально.
возможно/не пробовал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Михаил_ »

ГРЛ писал(а): Ср июн 26, 2019 9:05 Ну тогда еще и окна в квартире, на работе :roll: :ay
без прикола, прикиньте :D
да это тоже возможно. Но с окнами сложнее, ибо я не могу посчитать все окна в квартире как ОДИН предмет. Одно окно еще сойдет за такой. Поэтому ценник будет ближе к пана-дом или возможно выше - смотря сколько окон.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Михаил_ »

ну просто это работа... реальная... которая требует не только времени, но еще и правильного состояния, а не просто кнопку нажал.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Расторгуев »

Попробовал накануне с очков АМБ-2
"отщепнуть" и на окна авто, ментально весь потенциал на лобовое и два боковых.Все получилось.Очки уже не так хочется надевать во время движения.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

ОЧКИ АМБ2

Сообщение димыч »

После сообщения что очки почти зарядились одел на ночь) сны снились с каким-то серьезным сюжетом и претензиями ко мне. Субьективно от очков ярких ощущений пока нет, ношу суммарно пока 1-2 часа в день. По влиянию на зрение- (внезапно упало зрение полгода назад) -заметил что четкость зрения несколько улучшилась обьективно, но как медленно это происходит! Посмотрим что будет через неделю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Кстати я забыл написать - зарядка завершилась.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Алексей писал(а):Я могу отметить следующее, во-первых как уже писал ранее, мир через очки видится немного каким-то другим, более магичным.. в отличие от привычного навязываемого системной материально-социального взгляда. И со временем такое восприятие сохраняется и без очков. Более явно проявилось восприятие и чувствование ситуаций, где можно/нужно продавить магически, артефактами в том числе, а куда лучше не лезть, простыми словами интуиция обострилась, и я ее хорошо слышу, и действую исходя из нее, а не из мозгов, и это вплетено в жизнь, в повседневные дела, так раньше не было.
Еще большой плюс очков в том, что это амб2 локально расположенный на голове.. а исходя из моего опыта погружений, всякой хрени прилеплено больше всего на голове.. и очки очень хорошо чистят/работают в этом плане именно в области головы.
И еще в них отлично думается если нужно обдумать какой-то проект например, то у меня в очках мысли отлично слушаются, образы не скачут, и информация/мысль ловится/приходит нужная, в этом плане очень полезная штука.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Ольга К »

Очки АМБ. Зарядка своих очков.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Ольга К »

Очки АМБ-2. Зарядка своих очков.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как сейчас происходит зарядка. Достаточно выслать фотографию очков? Можно зарядить темные очки от солнца?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Мастер 108 »

Терве писал(а): Сб сен 14, 2019 21:23 Достаточно выслать фотографию очков?
Да, достаточно выслать фотографию.
Можно зарядить любые очки.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Терве »

Спасибо!
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Вячеслав. »

Доброго магицкого :) ютро!!
Немножко личных наблюдений в ел.дневник :)
При одевании очков ) отметил для себя что нужно выждать минут двадцать... И не тюхать свой фуфел :) пока идёт настройка.Проще говоря подождать пока наносное )) внутренние зажимы и тп, отойдут.Одновременно рабочее состояние и защита... Потом приступаю к своим практикам____ но отметил что со временем происходит некая кристаллизация ) и как бы деликатно мысли перенаправляются к заявленным качествам.Не мне на этом этапе делать какой то сравнительный анализ "изделий"gm.. Однако остановился на AMБ-2 в плане встроенных авторских программ.... А то можно обвешаться изделиями при реально близком к нулевому уровню взаимодействия.И все же радует что,та,литература и практики которые были неким фундаментом прижились и некотрой степени прошли модулирование в проц. соотн.30 :) т.е.врятли авторы узнали бы то что создали.Тридцать от общего числа прочитанного и применяемого, кхе.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

ОЧКИ АМБ2

Сообщение Вячеслав. »

Доброго времени суток) искал тут кое какую информацию на форуме, и периодически натыкался на свои сообщения... В одних случаях восклицал это я писал, от других в большинстве же был в шоке. Будем откровенны, зачастую красивая обёртка и гнилое нутро... Вызывали ответную реакцию все шло от небезразличия)) и живого интереса.И не хотелось стоять в стороне :)
Чтобы два раза не вставать) про карту муж.начало есть модуль 'дякую' жен.божеств.нач. Честно,отнёсся к етому модулю как к некоему фону :) ночью снится я в центре полыхающего круга... Глубокий ров из него жар испепеляющий мышь не проскочит :) у меня всё)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»