Новинка АМБ2

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Предполагается что амб2 завтра-послезавтра поступят на склады дилеров.
Вместе с пробниками кстати....

Описание также поступит
Пока же, пока нет лайт-версии самоделки, я могу предложить постоянным участникам форума уникальную возможность - тестовый амб2 временного действия (до 25 мая) на ваш чистый предмет (браслет/часы еще что-нибудь).

Фото мне в личку или на емайл с которого я семинарские ссылки рассылаю. Тираж временных амб ограничен объемом (примерно 25шт).
Отзывы будут приветствоваться.

Браслет АМБ-2
Карта АМБ-2 + Пандора
АМБ-2 Е++ (браслет широкий + карта АМБ2)
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

АМБ2

Сообщение Расторгуев »

Не знаю ретроспектива ли это из будущего или уже заряд был перенесен...В 11ч 30м по Москве сегодня сфоткал браслет из Шри-ланкийских сапфиров в серебре и отправил Михаилу фото браслета.Примерно в 16ч пошла 1волна легкого дребезга, усилилось видение, увидел как один человек пьет воду и от глотков через гортань пошли волны через которые тонкие вещи угнетались.в пространстве, раньше это тоже видел а вот сейчас это стало более детализованно.Далее захотелось его надеть и почти сразу мысли стали более монолитные.Это как мысли эти ну точно мои.В момент написание этой статьи идет пульсация от браслета, структура черных сапфиров на первых взгляд неплохо вписывается в АМБ-2 или АМБ-2 в структуру камня. Это очень не похоже на те ощущения что были от АМБ-1. И да он гораздо МОЩНЕЕ. Еще некоторое время сомневался будет ли конфликт между камнем и АМБ-2, буду наблюдать... далее напишу.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

АМБ2

Сообщение Мартин »

Хаха. Ретроспектива. 2 мая удар в грудь получил сильный, у меня так бывает при получении структур в виде подарков. А недели за 2 или 3 вектор значительно поменялся. Не забывайте что способ то очень необычный, временный тест на предмете. А не трансляция ли? А может и трансляция тоже.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

АМБ2

Сообщение Расторгуев »

Присоединяюсь к вопросу.
Технология трансляционной зарядки та же или усовершенствованна?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Это та же технология зарядки, в ней давно есть опция сделать "временное" изделие, но поскольку есть пробники, то она не использовалась. Опция разрабатывалась как раз под дорогостоящие топовые изделия, но потом было решено ее пока не использовать.
Другими (принципиально новыми) являются сами компоненты АМБ2 :) там много такого, чего ранее даже близко не было - иной подход. И да, там нет совсем частей от классических БЖ, поэтому рекомендован хотя бы один таковой любой версии в трансляции или физически. Можно сказать что амб2 это большая библиотека новой учебной литературы и лабораторный практикум к ней.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Да, по отправке фото на тестовую зарядку я объявляю СТОП :) Все кто отправил до этого момента будут обработаны сегодня и за 2суток тестовая зарядка завершится. Новых пожалуйста не присылайте, более оброабатывать все равно не буду. Кто не успел - плиз либо коммерческие изделия/либо пробники. Спасибо за понимание.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Цены на новые АМБ2:
Как обычно будут комплекты 1, 2 или 4 штуки = 40/70/120
на время скидок цены как всегда с дисконтом 35/55/100 (скидочный период 5го по 25 мая)
трансляция АМБ2 120 (на время скидок 100)

Для имеющих амб той же версии (включая трансляцию) будет действовать специальная скидочная акция на 2 месяца (скидка по ней не суммируется со скидочной акцией с 5 по 25 мая). Акция действует на тоже число амб (например если есть 2шт АМБ, то можно купить 2АМБ2 по акции для владельцев амб, если оплачена трансляция — то трансляцию)

Цены в таком случае будут: 28/49/84
трансляция 84

Кроме этого будет карта АМБ2+пандора
65 на время скидок 45, и будет еще АМБ2 E++ (широкий с галлием)+ карта(в одном комплекте) за 150 на время скидок за 120

Карты еще не готовы, должны поступить в продажу через 1-3 дня (ну там праздники в РФ, так что возможно после 9го или когда там работать все начнет).
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

АМБ2

Сообщение Андрей Кабанков »

Браслет АМБ-2
АМБ-2 Е++ (браслет широкий + карта АМБ2)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

итого ушло в зарядку 29 тестовых амб2 :) надеюсь про отзывы их владельцы не забудут :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Sergey.V писал(а):Отправил 4.05 вечером Михаилу фото часов в личку. Наутро уже было весело - накатила какая то волна детской радости и любви ко всем (для меня это необычно, да). С обеда стала подниматься всякая ментальная "грязь" из глубин. Волшебным образом на провокации реагировать не хотелось. Обострилась эмпатия. Сегодня состояние "как в танке", очень способствует плодотворной работе
... публикую некоторые отзывы со своего форума ...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Андрей ВН писал(а):Сегодня утром проснулся в очень спокойном, умиротворенном состоянии, по аналогии как в детстве на летних каникулах. Давно ощущения такого не было.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

подробное описание содержимого АМБ2 будет чуть позже.... пока не хочу модулировать тех, кто пишет первые отзывы и плюс описание надо дооформить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):С первого же часа ношения чувствуется ОЧЕНЬ мощный приток энергии. Причем не такой, как от 2.7 и FRM. Какой-то намного мощнее и... пинательней, что ли? В смысле пинает : "давай, делай что-нибудь полезное!"
Мощно наполняет по ВЧ, но НЕ в ущерб нижним этажам. Такое чувство, что наполняется все по очереди с выходом на верхи. В голове чуднОе такое ощущение Приятное Чувство, что АМБ2 на левой руке очень-очень-очень дружат с трешкой на правой.
Еще есть странный аспект... трудновербализируемый.. Эта штука КРАЙНЕ МОЩНО увеличивает/восстанавливает целостность. Не спрашивайте, что имеется в виду, я сам этого не знаю Не знаю, как это сформулировать красиво. В общем-то все изделия QM заточены в том числе и под это, но ни от Панацеи, ни от Вершителя, ни от Эльфийской, ни от самодельного АМБ такого не было. И да, присоединяюсь к Байес:
Эфирка выросла и уплотнилась, я в танке. Очень круто
ОЧЕНЬ круто!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

klimena писал(а):В голове легкий шум, спокойствие и пофигизм на все, рассредоточенность в мыслях, цеплялки перестали дергать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

МАГинЯ писал(а):Сказать, что состояние в амб2 шикарное значит не сказать ничего. Очень классные родные энергии, в которых прожила лучшие годы и которые очень хотела снова ощутить, вернуть и снова в них быть. Благодарю Михаила за такой подарок! Описать словами это состояние полностью непросто- целостность и абсолютная сила, внутренний стержень, неуязвимость, эфирка стала плотнее- да, драйв, позитив, легкость, творчество и спокойная ровность одновременно, отсутствие вообще какой бы то ни было усталости-ни ментальной ни физической. Неисчерпаемый источник энергии внутри. Очень Здорово!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

МАГинЯ писал(а):P.S. с амб2 Пандора усилилась -факт
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

АМБ2

Сообщение Андрей Кабанков »

Карты АМБ2 в наличии. Доступны для заказа и покупки в офисе.
Карта АМБ-2 + Пандора
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Samodelkin писал(а):Поток от АМБ 2 ощущается приятный, из надеваемых мною за все время браслетов, этот ощущается наиболее сильно и явно, в процессе носки заметно уплотнение и усиление слоев кокона, некий слой брони добавился. Держит в энергетическом тонусе, усталость не ощущается, пытался в нем уснуть, не получилось сильно бодрит, поэтому на ночь снял. Кроме того заметно усилился ментал и работа сознания, в том числе при работе с другими изделиями, для активных операторских взаимодействий самое то. Ощущается активная работа с личностными программами, некая перепрошивка. ДА и еще отдельным пунктом надо отметить заметное усиление иммунитета организма, что тоже крайне приятно.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

АМБ2

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а):В воскресенье утром я получил жуткий перегруз. Я не могу утверждать было ли это связано с АМБ2 или была другая причина, но предыдущий день и этот день браслет заряжался на 50 см от меня (в субботу вечером я делал кое что еще и возможно и это добавило нагрузку на меня). Весь день на меня были одеты только ЛОМ1 и Геном/Реаниматор - с утром я снял двух браслетов Е-Вершитель чувствуя что пошел значимый перегруз.

АМБ2 поставил на руку позно вечером - почти сразу тело переключилось в другой режим. ВЧ в голове очень четко заметен, но и все тело наполнено энергией. Возможно это ощущается как уплотнение кокона. Самое сильное уплотнение кокона, которое я когда-то испытывал было от самодельного кулона 2.61 - кокон буквально превратился в броню и были ощущения что я надел на себя что-то очень тяжелое.

Через несколько часов я надел и Е-Вершитель и тогда браслет АМБ2 буквально начал кусаться за запястье.

В понедельник около обеда или к вечеру появилась сильная боль в левое плечо, которая присътствует и по сей момент. Были многократные вспышки боли и в другие части тело.

Сегодня к обеду я решил взять передышку, снял с себя АМБ2 и положил его на полметра от меня - сразу пошли знакомые ощущения и вибрации от Е-Вершитель. Появилась и легкая расфокусировка взгляда, предметы слегка плавают. Легкое ИСС.

Возможно у меня браслет АМБ2 получился очень мошньй из за того что сам браслет сделан из черное дерево, массивный и ширина в 4,5 сантиметров. На все время зарядки браслет сидел на большой и малый MR и сессия потоки энергий мира на полная мощность.

У меня и место где я нахожусь весьма обработано и способствует более сильная работа изделия Михаила.
Бисо писал(а):Я вышел прогуляться на некоторое время. В время прогулки заметил легкое, умиротворенное состояние. Возвращаясь дома, сел за столе где оставил браслет АМБ2 и почти сразу почувствовал воздействие браслета. Как-то погрузился в другое пространство - все тело и голова переключились в другой режим работы и возвратился нагрузочный фон.

За время прогулки, боль в левое плечо уменьшилась в значимой степени.

Я забыл отметить, что под влиянием браслета усиливается восходящий поток энергии - я бы сказал, что у меня этот процесс идет очень ярко.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):На ночь попробовал такое. Снял тестовый с руки и одел на ноги два виртуальных (уже купил, но находятся в пути), установил границу действия - пояс. Ощущения от АМБ2 в коконе очень четкие поэтому все проделать можно легко. Утром проверил - нижняя часть кокона уплотнена, а верхняя нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ2

Сообщение Михаил_ »

GelioS писал(а):У меня травмировано колено, очень даже неприятно. Я решил и исправить, дал намерение починить часть тела при помощи нового девайса. И прямо сразу боль, сильная, очень сильная , которая не прикращась уже как дней 5 прошла, прямо на ходу. Шёл хромая, а дальше пошёл на легке. Круто. Очень круто.
Пока про полное исцеление не могу говорить, но эффект впечатлил.

Ps при команде починить коленку появился эффект, а пока я не давал ему команду эффекта небыло
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а):Перегрузка прошла за шесть дней. Но у меня постоянно держится легкая измененка.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Михаил_ »

Добавили трансляцию АМБ2, теперь заказ доступен через интерфейс.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Михаил_ »

Итак некоторое сжатое/краткое описание новинки АМБ2
в зарядную систему входят следующие компоненты:

1) глубокая релаксация / правильное состояние сознания, этот компонент ответственен за значимое приглушение социальных «дергалок», перевод сознания в альфу или иное подходящее под ситуацию состояние, расслабление мышечных зажимов, отражающихся на энергетической структуре кокона и многое другое. Фактически это база для «рабочего состояния» и одновременно защита.
2) энерготело — эта часть АМБ2 занята восстановлением целостности кокона, в широком аспекте. Работа этой части влияет на событийность/интуицию/корректность восприятия информации, общую энергетику в аспекте ощущения себя и косвенно здоровья и многое-многое другое. Фактически эта часть запускает процессы восстановления правильной конфигурации кокона в которой, в отличие от современной, много плотнее интегрированы тела разных частот.
3) антисистема — это часть значимо уменьшает «системное» влияние на все аспекты жизни человека, затрагивая также аспекты влияния через окружение. Эта часть также призвана служить дополнительным алгоритмом безопасности, снимая внимание системы с аномалии в виде опратора амб2 и давая в руки оператору эффективные алгоритмы использования системы себе на пользу, без попадания под ее влияние
4) линки_с_клиентами — это часть, имеющая в целом бизнес или «проектное» применение, служит для упрощения эффективного построения нужных связей, нахождения нужных людей, клиентуры для проекта/компании и тд. Содержит ряд эффективных алгоритмов, может быть ментально записана на сотрудников
5) пересечения — это очень похоже на предшествующую часть, но только речь идет о партнерских отношениях/правильных связях для любых жизненных ситуаций и так далее — горизонтальные связи в социуме и все что с ними связана
Обе последние части амб2 сделаны с кучей дополнительных алгоритмов по защите подобных каналов связи/вывода их из под системного воздействия и так далее,
6) новое-восприятие — эта часть реконструирует систему восприятия в целом (включая невербальную/интуитивную и прочие ее части), создавая нечто новое, в значимой степени лишенное глобальных недостатков обычной системы восприятия человека, присущей современной его версии, т/е выводит каналы восприятия из под внешнего влияния в той или иной и возрастающей со временем степени.
7) новые-финансы — эта часть ответственна за измененное по отношению к обычному восприятие финансовых процессов в мире и вокруг оператора. Это и более разумное отношение к оным, но одновременно и много лучшее восприятие скрытых возможностей и/или реальных процессов не видимых большинству.
8 ) суперпротектор-в-окружающей-зоне — эта часть отвечает за усиление защиты вокруг оператора от различных сторонних воздействий/дребезга/влияния, включает в себя семью/близких/сотрудников и так далее. Задача этой части убрать из под удара тех, на кого он может прийти, если оператор достаточно силен, но его действия создают противотренды и дребезг, способные задеть окружающих.
9) защита-энерготел-и-ментала — эта часть отвечает за персональную защиту оператора
10) 5060 — условное название части амб2, которая отвечает за нейтрализацию техногенных/техномагических помех на оператора (электросети/вышки сотовой связи/психотроника и так далее)
11) амб2 регулировочный модуль - управление всем вышеперечисленным, часть аспектов амб2 не вошедших в вышеперечисленные части, интеграция с другими изделиями, аспекты безопасности использования и много другого мелкого и не очень….
12) пандора-плюс — это ядра пандоры+интеграция с пандорными изделиями и третий тип КО пандоры (вообще амб2 содержит 3 типа КО пандоры)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Иван Славов »

Если было бы такое описание и для АМБ, не только для АМБ2...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»