Новинка АМБ2

Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Иван Славов »

Ну и трансляция.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение ГРЛ »

Ношу очки АМБ около года, заметил, что мои линзы стали очень "сильными", то-есть зрение стало лучше :D ,
хотел поменять линзы на поменьше и зарядить АМБ-2, подскажите Михаил, зарядка очков по фото будет подешевле, чем браслет? Браслет пока не тяну :oops: , а хотелка говорит выкручивайся, но дай :wiz
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Михаил_ »

Я пока ни в каком виде не пробовал как будут очки с амб2, вдруг слишком мощно, поэтому в прайсе нет такой позиции. Я подумаю некоторое время/надо поэкспериментировать бы сначала.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Владимир Ш. »

Ну, если будут нужны добровольцы для тестирования очков АМБ2, то меня в тестеры тоже записывайте )
Благо через пару недель отпуск и возможный перегруз не будет проблемой.
ГРЛ писал(а): Чт май 23, 2019 11:30 Ношу очки АМБ около года, заметил, что мои линзы стали очень "сильными", то-есть зрение стало лучше
Присоединяюсь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Михаил_ »

вот 25го завершим с акцией на амб2/тестовыми амб2 и прочим, тогда подумаю в эту сторону. Вообще-то очки амб имеют свою программу слегка отличную от программы браслетов. АМБ2 - сильно другое изделие, речь не идет о том, чтобы просто зарядить кому-то очки, фактически это на базе амб2 сделать амб2-очки - новое изделие. Это некоторое время вполне конкретной работы деликатной, с учетом особенностей работы глазных центров на ввод вывод информа ции и не только. Короче это надо обдумать и переварить...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Иван Славов »

Был раньше разговор тут на форуме про спецстелки (тестирование). Вот стелки АМБ, почему именно очки (хотя прошлой ночи во сне обсуждалось именно про очки АМБ2 и там все было ОК с ними). Или прямо карта (карты) переноса АМБ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Михаил_ »

Ну перенос амб я делать пока не готов ... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Михаил_ »

Стельки - не знаю.... все может быть, но вопрос в адекватных заготовках, что подошли бы многим - некий. материал из которого удобно вырезать под размер, пока на примете нет такого (ну и эко он должен быть).
Поэтому пока можно только заказать зарядку любимой пары обуви - правда она конечно износится быстрее чем браслет, но ... возможно оно стоит того... не знаю :) надо что ли шлепки себе зарядить... а то со времен когда у меня стельки были обклеены слоем наклеек панацея - ничего не заряжал из обуви, как-то и так хорошо было.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):АМБ2 - это какая-то нескончаемая батарейка, я практически перестал уставать. Час в бассейне нон-стопом, после которого я какое-то время тупил на работе и вырубался вечером, я теперь вообще не замечаю. Ну и давняя моя мечта, кажется, сбылась: сократилось время на сон. Всю неделю сплю по 6 часов и нормально.

Голова ясная, думать стало проще, концентрироваться проще, состояние позитива и драйва не отпускает.

Михаил, огромное спасибо, изделие шикарное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2. АКЦИЯ!

Сообщение Михаил_ »

вот и подошел к концу скидочный период и заодно тестовый для тех, кто получил возможность тестировать новинку - завтра последний день... спасибо всем за отзывы.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Новинка АМБ2.

Сообщение Вячеслав. »

Хороший помощник,в своих практиках _ легко как с ветки на ветку перепрыгивая не циклясь и не боясь совершить ошибку_
Как будто много телевизорчиков ) выбирай любую реальношть.. хотя там ,где стоял на вершине хмельной (с) ... то есть неприятный сюрпляйс :) нужно как от тигра бежать к спасительному дереву... сбрасывая лишний груз :)
Каменная птица еще долго рассказывала поучительные истории,но искатель истинны уже знал ответ ... (с)
пс_разработчик сего девайса еще больший системник,чем те кто составляет её костяк_
пс_2 надеюс :) до 1 августа продлил срок действия бесплатной?! акции :)
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Новинка АМБ2.

Сообщение Владимир Ш. »

Вячеслав, простите, какой бесплатной акции? Я что-то пропустил? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2.

Сообщение Михаил_ »

Вероятно про временно заряженные браслеты? я их сбросил, хоть и на несколько дней позже назначенного срока, занят был. Сама формулировка странная, временные амб2 были для всех на одинаковых условиях, без каких-то бонусов за отзывы, отзывы были УСЛОВИЕМ на стандартный срок акции. Причем отзывы в срок (пока она шла).
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Новинка АМБ2

Сообщение Расторгуев »

Было бы вообще СУПЕР если бы очки АМБ-2 в карте переносе были. Очки обычно долго не живут, хрупкие уж больно. Заряд через карту на предмет хорошо идет и очки не так жалко будет если сломаются.Кстатати воопрос не в эту ветку форума может, но все же задам. Очки с линзами из дымчатого кварца кто нибудь пробовал? В продаже сам таких не видел.В интернете видел как один человек такие себе сделал и стал такое видеть...вообщем как он пишет на улицу сейчас без особой надобности не выходит. А вот еще бы на такие очки программу АМБ-2:)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

1) изделия АМБ ( включая АМБ2) слишком комплексные и сложные, на них не бывает карт переноса и не думаю что будут.
2) не знаю, нормальные качественные очки живут имхо годами.... если их не раздавливать ногами :) и убирать в хороший футляр. Я за ндцать лет рейбен одну штуку грохнул и то сугубо извращенным способом (естественно со стеклами/ не с пластиком). Обращайтесь аккуратно и будут служить долго, ну при условии что это не китай и не ноунейм в целом какой-то.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Новинка АМБ2

Сообщение Байес »

Вполне обычные очки, недешевые, но и не топ, живут уже 8 лет и прекрасно себя чувствуют до сих пор.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Новинка АМБ2

Сообщение ГРЛ »

я тоже свои лет 7-8 таскаю, линзы только меняю, года 2-3 выдерживают, пластик, стекло тяжелое....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

ну при замене линз, если очки сделать амб или амб2, то они перестанут быть амб2 почти... (ну оправа останется но все же). Идеологически как раз стекло оптимально... (для зарядки), и служит долго, ну да, если это не солнечные очки, а оптика, то стекла могут быть тяжеловаты....
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Новинка АМБ2

Сообщение Расторгуев »

Сегодня 19июня, вчера я помню смотрел на экран телефона и там тоже было 19июня, и воспоминание есть в сознании что и позавчера было 19 число.Хотел написать отзыв что сегодня дребез начался с утра, хотя заказал АМБ-2 только после 15ч.Посмотрел по емэйл, оказывается заказывал браслет вчера. С восприятием времени накладки у меня от этого браслета или время реально двигается по другому вокруг меня. Сегодня карты две случайно на тренировке забыл пришлось вернутся за ними.На занятиях трудно было собраться из за чего много ударов по голове пропускал и руку там немного надломали в локте.Некоторые тонкие тела в них там что то происходит.Очевидно не чем было видеть энергетические опоры партнера, а также удары по ядру в животе партера как то делались проблематично.(занимаюсь рукопашным боем, там мы так тонкий состав человека изучаем).Причины своих тормозов начал понимать, что и как делать чтобы из болота своего выйти.Уже который год задумал миксер купить, только сейчас как то легко его приобрел.Пространство тягучее стало вокруг , переброс сознания из тела в пространство легко получается. удалось так расслабится что люди стали на улице улыбаться.Но самый очевидный прикол что три дня у меня 19июня.До этого планировал на дни летнего состояния ибога терапию себе сделать, а сейчас понимаю что вроде как не надо по крайней мере в ближайшее время.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Новинка АМБ2

Сообщение Расторгуев »

На тестовой зарядке был заряжен тоненький браслет и он менее по мощности чем тот который по почте сейчас идет.Еще в руках его не держал, но мощность сильнее чем от тонкого на руке. Для себя решил что +++ стоит брать после освоения обычной версии.
Сегодня с утра еще один прикол...людям кому сдал квартиру в своем городе, потеряли ключ.Сейчас поеду дубликат им привозить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Пришел длинный аудио отзыв по пробникам амб2 с удлинненным временем использования (т/е их носили по несколько недель), автор отзыва попросил аудио не публиковать, но разрешил опубликовать стенограмму с него. Я вырезал какие-то моменты не для публики, поскольку отзыв писался для внутреннего пользования. Отдельно можно сказать, что многие в этом отзыве, насколько я понимаю ранее наших изделий не использовали ни в каком виде и это условно "обычные люди".
Раздал я спортсменам, раздал я людям занимающимся практиками разными уже более 20 лет, имеющими свои школы, раздал я бизнесменам, раздал тренеру, раздал себе, раздал жене, раздал еще одной бизнесменше леди, которая в половине практик участвует.

Из того что сразу видно конкретно это сразу прирост энергетики очень мощный, т/е не устаешь, работоспособность повышается, очень много плюсов в эту сторону сразу, т/е это видно моментально, у меня браслетик сразу запитал только на третий день бумажный по сравнению с тем что я имел шанс потрогать физический браслет.

Что складывается потом сразу проблемного это люди когда полностью запитаны, у них начинает скажем так крышечка на чайничке очень сильно верхушечка звенеть их еще сильнее браслет запитывает они не могут вытянуть, для них это проблема, т/е я чувствую что они перегреваются они получают огромный потенциал но не могут его реализовать, это очень для них болезненно, это становиться таким раздражающим фактором, это уже после 2,3,4 недель использования т/е когда они плотно носили, я их уплотнял, мы их молярным скотчем уплотнили и они носились дольше.

По бизнесу, значит по бизнесу мы посмотрели что очень четко выстраиваются взаимоотношения в вертикали и в горизонтали власти, т/е в горизонтали выстраивается понятийный аппарат скажем так с подобными бизнесменами, эта женщина 50 лет она занимается салоном красоты премиум класса т/е на уровне директоров ее уровня выстраивались отношения такого.. ее принимали, т/е она становилась как бы своя, она и так была своей, но сейчас в среде мужчин, а тем более женщин агрессивных она стала еще более своей. Что касается вертикали, внизу она четко отмечала что когда она была разбита уставшая раздраженная то ее как бы в кавычках кусали ее подчиненные, т/е подшучивали подкалывали как то чуть-чуть агрессивно себя вели, под браслетами она вставала в позицию жесткую как то само по себе выстраивалось и те вроде пытались ее укусить но отлетали со страхом, это вот ее слова, это что касается связей.

Спортсмен, после операции, когда я приехал вот он был без браслета, очень тяжелое восстановление боли очень тяжело утром ходить т/е были проблемы не высыпался не имел силы на восстановление, вот два дня браслетов он практически обходился без обезболивающих, вот через пять дней браслета восстановился сон, нормализовалась работа тела и меньше меньше меньше было болей, через вот уже больше недели он чувствует себя очень хорошо, т/е восстановительный режим в нем тоже есть

Что касается сна так же все отметили что люди стали спать меньше но высыпаться интенсивней и качество сна - глубокий сон, т/е не обязательно видеть какие-то картинки, но сон сам по себе очень хорошенький и глубокенький

Что касается значит цигуниста учителя преподавателя школы он неделю проводил в интенсивной работе с клиентами очень сильно устал я ему как раз принес - он еле стоял на ногах реально он как бы очень такой трудоголичный, он на максимум выкладывается, у него отсавалось может быть 15% от общего запаса вот он при мне одел. Через пол часа он продолжал свою работу т/е для него это был шок и он очень сильно этим доволен дальше он даже не стал ничего изучать он проста как бы взял и их носил попытался я отдать его студентам но он сказал что есть люди дуболомы а есть люди очень чувствующие, очень чувствующуих у него сейчас не было в наличии, а дуболомам он не хотел отдавать, вот сейчас я настаиваю на том чтобы он попробовал четыре две на руки две на ноги к слову носили все на двух руках.

Спортсмен тренер стал лучше говорить т/е взаимодействие на уровне общения стало легче потому что он такой костоязычный и ему было сложновато я уже не говорю про то что это была высокая энергетика крепкий сон выносливость я об этом уже проговорил

Супруге отдал она стала более упругая т/е на общение со мной ей было легче т/е я достаточно жестко давлю а она более комфортно себя чувствовала


В общем подытоживая: крепкий сон выносливость и запитка энергией очень мощные, это абсолютно прям даже точно и нечего говорить не будем, про взаимодействия горизонтальной и вертикальной власти тоже все выстраиваются и для меня он такой стал естественный т/е я запитался и мне стало хорошо.


Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

PS автор отзыва, насколько я знаю (лично не знакомы, он клиент одного из дилеров) постоянно берет БЖ низа линейки для работы с профессиональными спортсменами (работа у него такой :) и это допингом не считается пока :) ).
Конечно обычно мы не раздаем пробники пачками и не рекомендуем их использовать так (на долгосрочной основе) - для этого есть самоделки или коммерческие версии. Но всякое бывает, отзыв по всякому интересный.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Новинка АМБ2

Сообщение АлексейН »

Михаил_ писал(а): Вт июн 25, 2019 20:19 ...и это допингом не считается пока :) ).
Да как сказать... в плавании - дисквалификация 100% (согласно правил FINA на спортсмене кроме плавок/купальника, шапочки, очков (оооо, вот можно плавательные очки зарядить!!!) ничего быть не должно). Другой вопрос, что плыть (проф) в них (браслетах деревянных) не реально - слетают сразу. В других видах спорта уже, возможно, тоже. Кроме триатлона, наверное, и марафонского плавания. Вроде как там разрешено в часах с GPS выступать. Но и то, только для любителей и мастерс, скорее всего.... а энерго-браслеты модные всякие - технический допинг
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Ну и при чем тут это ? зачем плыть то в браслете (кстати я не знаю, ничего не слетает, от резинки зависит, есть разные, можно иметь плотную, я конечно не плаваю профессионально, но иногда люблю себя так слегка нагрузить физически чтобы размяться). В общем браслеты достаточно _иметь_ в наличии и носить вне собственно занятий спортом, ибо они и дистанционно работают + работает след если сняты прямо перед занятиями. Так что никаких нарушений пока в допинг не начнут зачислять энергообъекты используемые дома не привязать :) :) :)
а уж про трансляции я и вообще молчу....
На самом деле через уста диллера я от того же человека слышал, что многие спортсмены прибегают к ритуальной магии на крови (когда животинку режут и тд, особенно среди представителей мусульманской традиции где это в корнях), оно рабочее и этому тяжело противостоять, так вот он радовался что базовые БЖ вполне справляются. Да это я так, в лирику уже вдарился :) на самом деле мне конечно интересны те пользователи, которые понимают зачем им БЖ и меняются сами. Откровенно говоря представителей проф спорта я к группе лиц которые интересны мне как пользователи не отношу - их представление о жизни пока еще слишком примитивно чтобы прожигать свою жизнь и ресурс тела на подобную ...ню, простите великодушно. Ну может им поможет конечно в плане просветления. Но по сути для меня это просто набор забавных баек ибо это не те люди ради которых указанные изделия делаются. Да им можно помочь, их можно изменить, им можно многое в жизни облегчить, но блин они будут и далее в своем колесе белочкой бежать по дороге без конца - это не то, ради чего я трачу время.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Кстати в тему спорта надо вспомнить тонический тест(ы) имени Клименко, которые про общий физио-психологический статус и фактически заряженность батарейки и в зоне физики и в зоне психики т/е в разных диапазонах кокона. Обычный АМБ, кто то возможно помнит, мы на тонических тестах и проверяли на обычных людях.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»