Новинка АМБ2

АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Новинка АМБ2

Сообщение АлексейН »

Кто в проф остался, там вряд ли что поможет. Разве что полный отказ от спорта... Чистых про уже давно нет, химией химию забивают, не знаю, как там это все тушка выдерживает.. А с браслетами и И2 я экспериментирую в спорте в том числе (не про)... интересные иногда результаты... последние с АМБ2 даже впечатлили. Может как-то соберусь с отзывом, пока не понял случайность или закономерность :) хотя случайности реализовываются с АМБ2 «на ура»
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Новинка АМБ2

Сообщение АлексейН »

Я к чему про допинг... нельзя, если во время старта на спортсмене, но дистанционно конечно можно ;)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Новинка АМБ2

Сообщение АлексейН »

Михаил_ писал(а): Чт июн 27, 2019 19:38 ...они будут и далее в своем колесе белочкой бежать по дороге без конца....
Вот тут я больше поражаюсь кодерам на «галерах»... причем среди знакомых несколько очень талантливых программеров, но далее движения нет... вот точно, как приковали, не зря у них в среде это выражение и появилось
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

талантливым давно надо было подучить язык и свалить .... уровень оплаты за хорошую работу в цивилизованном мире примерно на порядок и более раз выше (ну может не сразу и надо показать себя и тд), что дает как раз больше свобод и прочего. Даже расслабленная работа фрилансером но с задачками у западных компаний будет иметь другой уровень оплаты скорее всего (зависит конечно от того где и как сидят тут, ну т/е у меня друг с которым вместе телекоммуникационным бизнесом занимались и разработкой софта, он в Москве имеет зарплату западного уровня, но его компания была продана и просто не всех вывезли и не все захотели уезжать, т/е он работает на зарубежных боссов и сам к тому же один из топов в разработке, сколько-то месяцев назад с ним общались - дефицит _нормальных_ кадров в индустрии как был лет 15 назад, когда я еще не отошел от этого, так и остался или стал только больше.
Это я к тому, что надо иметь гибкое мышление. Чтобы увлечение работой сочеталось с нормальной оплатой. Это касается многих отраслей жизни. Люди должны ценить себя и свою свободу и понимать как ее получать. И программистам в этом плане проще - работы полно, дистанционная возможна, и масса вариантов.
А так в цивилизованном мире индусы занимают нишу "на галерах" в кодинге, но они думать (не хочу никого обидеть) многие не умеют. Т/е знают как решать задачу (сделай так/так/и так) но пояснить или продумать/изменить условия, найти другое решение - нет. Т/е работает не голова а повторение прочитанного алгоритма. Без понимания. Таких вот полно. Наши я надеюсь думать умеют. И не только программисты, и жаль что так и не научились ценить себя, свое время и свою жизнь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

В этом плане, когда народ удивляется или жалуется что типа цены тут на что-то большие, то мне даже не смешно (не важно изделие это или семинар к примеру), потому что это не только адекватная оплата моего и других участников процесса труда,но и фильтр на умение достигать. Он не идеальный конечно, но вполне себе ничего так. Любой человек из любой ситуации может найти в современном мире эффективные пути решения в том числе с получением дополнительных фин свобод, вопрос в том хочет ли менять что-то и меняться. с учетом неидеальности фильтра есть море самоделок.... вполне эффективных, где надо затратить уже старание и время а не деньги. Кто не может потратить ни то ни то, тот в потенциальной яме и не готов куда-то из нее вылезать пока что.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка АМБ2

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Чт июн 27, 2019 19:38 На самом деле через уста диллера я от того же человека слышал, что многие спортсмены прибегают к ритуальной магии на крови (когда животинку режут и тд, особенно среди представителей мусульманской традиции где это в корнях), оно рабочее и этому тяжело противостоять, так вот он радовался что базовые БЖ вполне справляются.
Макгрегору ногу поломали на тонком плане, в бою известно с кем. Многие еще не смекнули просто, что там можно не ксило поживиться, а кто-то вот успешно пользуется. При чём на мой взгляд навести морок на бойца и поломать его энергетику можно сравнительно быстро и не затратно. Они сами перед боем себя калечат - массосгоном. А призовые там отличные, поэтому в данном направлении будет стабильный рост.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):Похоже, что АМБ2 ускоряет регенерацию тканей. Растянул вчера руку на турнике, полдня с браслетом - и на 90% болевые ощущения ушли.
Это есть в основном функционале на энергетическом уровне, а оно естественно связано....
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Новинка АМБ2

Сообщение Петрос »

Е++ - вещь. Только получил, и сразу пропустил дребезг, через 10 минут приличного вида прохожий спросил время. Это оказалось для меня настолько неожиданным, что я упустил смартфон лицом в асфальт (-300 евро). Сам на время замены дисплея (два часа) оказался в безвременье, такая вот ирония ). Дальше дребезг уже был поменьше, включил сторожа ). Надо добавить, что это я еще не надевал браслет. Два Е++ и Вершитель++ были в рюкзаке за спиной.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Новинка АМБ2

Сообщение Владмосква »

В день когда решил купить АМБ2 позвонили и предложили новую работу (звонил начальник одной из прошлых работ, сам не искал). Испытал на себе, что значит работа изделия до покупки. Новая работа лучше по деньгам, ближе к дому, интереснее по задачам и больше свобод. Даже человек в подчинении появился.
Понимаю, что найм - не предел мечтаний, воспринимаю как временное явление, часть финресурса направляется на творческие задачи и перспективу.
"Подпись" изделия, что это не совпадение: трудовую книжку со старой работы забирал в соседнем здании с новой работой (трудовые на старой лежали в фирме по аутсорсу кадрового делопроизводства). В Мск более 30К домов если чо.
С отзывом задержался т.к. ждал прохождение испытательного. Уже официально оформили.
Историческая справка: позапрошлую работу предложили в день, когда положил на СК1М самодельную ПБ, так что самоделки тоже работают.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Новинка АМБ2

Сообщение Легенда »

Спасибо за новогоднею акцию, я приобрел АМБ2 и 2.2ОС. Приобрел совершенно неожиданно для себя. Дело вот в чем, неделю назад меня начало накрывать, я не понимал почему. Потом через два дня зашел на ММ, думаю почитаю чего новенького. Увидел акцию и сразу понял, что это эхо было. Раньше сначала было намерение купить потом эхо шло, сейчас произошло наоборот. Намерения не было, а эхо уже было. Забавно получилось. Всех с наступающим !
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка АМБ2

Сообщение Михаил_ »

Сочетание АМБ2 и 2.2ОС+ и правда крайне удачное. Изделия очень разные, но образуют отличный симбиоз. И не говорите потом, что проморгали скидочный период, который идет еще часть января :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Новинка АМБ2

Сообщение Вячеслав. »

Немножко про систему ) кстати кто нибудь может интенсивно подумать и ответить что такое матрица.Некий биологический код либо же метал :) шкряб шкряб.
В общем сплю а мені сниться...?) Скорее послевкусие возмущение в перемешку с недоумением после пробуждения.И крайне не эффективные эмоции когда тебя как лоха :) кинули.. Увидел двоих служителей системы скорее всего образ персонифицированный )) обычные такие люди ниже среднего класса соц.пакет :)
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Новинка АМБ2

Сообщение Сергей Верх »

Здравствуйте! Хотел уточнить можно ли мочить браслет АМБ2? На срок работоспособности это не влияет?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка АМБ2

Сообщение Бисо »

Сергей Верх писал(а): Ср сен 20, 2023 17:33 Хотел уточнить можно ли мочить браслет АМБ2? На срок работоспособности это не влияет?
Можно. Браслеты не имеют срока годности/работоспособности.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Новинка АМБ2

Сообщение Сергей Верх »

Благодарю за ответ!
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Новинка АМБ2

Сообщение Сергей Верх »

Хотел поинтересоваться, сам не совсем понял изучив эту тему и тему про АМБ1. Какой вид КО в АМБ 2? В АМБ 1 вроде было указано, что КО аналогичное ПК, в АМБ 2 написано что присутствует пандорное Ко, а КО от ПК сохранилось? Сохранилась ли в АМБ 2 возможность эмуляции других БЖ?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Новинка АМБ2

Сообщение Мастер 108 »

Сергей Верх писал(а): Сб сен 23, 2023 17:45 Хотел поинтересоваться, сам не совсем понял изучив эту тему и тему про АМБ1. Какой вид КО в АМБ 2? В АМБ 1 вроде было указано, что КО аналогичное ПК, в АМБ 2 написано что присутствует пандорное Ко, а КО от ПК сохранилось? Сохранилась ли в АМБ 2 возможность эмуляции других БЖ?
!. Нет никакого " КО аналогичное ПК" - АМБ1 создает буферную зону с Панацейным КО.
2. В АМБ2 - носителем программ является КО Пандоры-black и добавлено КО Пандоры-blue.
Возможности эмуляции других БЖ в АМБ2 нет - это самостоятельный пакет алгоритмов (читайте описание).
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Новинка АМБ2

Сообщение Сергей Верх »

Благодарю за ответ. Но Михаил писал в теме АМБ:
Технологическая сторона.
....
2. АМБ представляет из себя основанный на принципе ПК массив опыта и информации, создающий вокруг человека достаточно специфическое окружение и обостряющий дремлющие в нем сверхспособности по нарастающей (создает тренд на восстановление).
Составляющих АМБ огромное количество, позже попробую перечислить публичную часть. Все - не могу по соображениям разумного предоставления информации. Это не модули, как в БЖ1х-2х-панацея, хотя и модули там тоже есть, КАК И СПЕЦИФИЧЕСКОЕ КО СВОЙСТВЕННОЕ ПК.

6. амб может быть переключен в массу всего кроме 3.0-оз-3.1 (хотя указанные версии могут быть виртуально созданы через пк, но это отдельная тема, про нее потом и в другой ветке).
В частности амб может быть штатно переключен в мощную панацею или в 2.1 (почти полная эмуляция этих изделий, разница в большей интенсивности работы)

9 у АМБ шире и более сложно построена схема энерговзаимодейтсвия с миром, за счет наличия составляющей ПК, там есть еще внутренний энергоообмен.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка АМБ2

Сообщение Бисо »

Мастер 108 писал(а): Вс сен 24, 2023 15:48 !. Нет никакого " КО аналогичное ПК" - АМБ1 создает буферную зону с Панацейным КО.
В АМБ и АМБ2 есть ПК - немножко, но он там есть, и он хватить чтобы запустить некоторые процессы. Но я не знаю, был ли изначально ПК сделан на основе КО Панацеи.
Мастер 108 писал(а): Вс сен 24, 2023 15:48 2. В АМБ2 - носителем программ является КО Пандоры-black и добавлено КО Пандоры-blue.
В АМБ2 есть и КО Пандора: "в карте усилен пандорный аспект, в АМБ2 он уже есть (в браслете) причем и от вип и от ПБ." "12) пандора-плюс - это ядра пандоры+интеграция с пандорными изделиями и третий тип КО пандоры (вообще амб2 содержит 3 типа КО пандоры) "
Мастер 108 писал(а): Вс сен 24, 2023 15:48 Возможности эмуляции других БЖ в АМБ2 нет - это самостоятельный пакет алгоритмов (читайте описание).
По моему, можно пререключить АМБ2 в Панацея и БЖ 2.х.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Новинка АМБ2

Сообщение Сергей Верх »

Спасибо за объяснение!
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка АМБ2

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а): Вс сен 24, 2023 20:57 По моему, можно пререключить АМБ2 в Панацея и БЖ 2.х.
Все-таки решил спросить и жду ответа от Михаила. Сегодня снова поигрался с переключением АМБ2 в других версиях - меняются ощущения в теле и голове, в версии БЖ 2.6 возникает рабочее состояние. АМБ2 в Панацее ощущается мягче, голова не такая тяжелая, нагруженная.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Новинка АМБ2

Сообщение Сергей Верх »

Благодарю за помощь! Я просто поинтересовался про возможные прописанные какие-то свойства ПК, как в АМБ1, для того чтобы научиться сознательно наработать этот навык эмулировать другие БЖ, а если эмуляция не закладывалась в устройство, то усилия были бы лишь плодом моего воображения :) Проще тогда просто дополнить самоделкой Панации. Хотя изделие АМБ 2 очень мощное и интересное :)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка АМБ2

Сообщение Бисо »

Сергей Верх писал(а): Пн сен 25, 2023 18:18 Я просто поинтересовался про возможные прописанные какие-то свойства ПК, как в АМБ1,
Я не встречал никакой информации о том, что кто-то программировал ПК которое находится в AMБ. И Михаил о такой возможности не говорил. Переключаем само АМБ (которое основано на КО Панацей ИМХО) на другую версию БЖ - в этом процессе ПК не участвует. Если ты хочешь программировать ПК, тебе нужно сделать самодельным ПК.
Сергей Верх писал(а): Пн сен 25, 2023 18:18 для того чтобы научиться сознательно наработать этот навык эмулировать другие БЖ, а если эмуляция не закладывалась в устройство, то усилия были бы лишь плодом моего воображения :)
Нужна просто ментальная команда. Со временем ты привыкнешь к тому, как работает AMБ/2, какие ощущения ты получаешь, и при переключении эти ощущения будут меняться. Это следует делать в спокойной обстановке и не отвлекаясь – ты садишься, даешь себе установку, что сейчас ты ощущаешь только работу АМБ и обращаешь внимание на свои ощущения. После переключение в другую версию БЖ, можно попробовать поработать с конкретной версией БЖ.

Также можно для сравнения сделать самодельные БЖ2.61 и 2.51. Михаил пообещал новые самоделки 2.х1, которые будет проще создавать. Или Панацея переключить на нужную версию для сравнения.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Новинка АМБ2

Сообщение Сергей Верх »

Огромное спасибо за развёрнутый ответ!
На основе Вашего совета решил приобрести коммерческую версию карточки ПК+Пандора чтобы дополнить АМБ2. На данный момент хорошо ощущается работа Амб2 по восстановлению кокона, но она (по внутренним ощущения) как
бы упирается в какой-то предел мощности. Подбирается к проблеме, вроде (опять же по внутренним ощущения) должен быть ещё один шаг усиления работы, а его нет. Предполагаю, что за счёт дополнения ПК возможно постепенно повысить мой уровень оперирования изделием АМБ2.

Ещё хотел бы поинтересоваться про функцию защиты - изделие само создаёт какую-то внешнюю защиту за счёт использования сторонних ресурсов или обучает мой кокон формировать дополнительную защиту за счёт моих ресурсов?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка АМБ2

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а): Вс сен 24, 2023 20:57 По моему, можно пререключить АМБ2 в Панацея и БЖ 2.х.
Меня ткнули носом в том, что:
Михаил_ писал(а): Вс май 05, 2019 10:44 Другими (принципиально новыми) являются сами компоненты АМБ2 :) там много такого, чего ранее даже близко не было - иной подход. И да, там нет совсем частей от классических БЖ, поэтому рекомендован хотя бы один таковой любой версии в трансляции или физически.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»