Ну вот! Новая самоделка :)

ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

Сколько часов длился ваш сон? У меня вообше 19 часов было непонятно что.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение rel »

ММ писал(а):Сколько часов длился ваш сон?
ММ, я сплю мало, дело не в часах, у всех будет по-разному,
как и с депрессией в начале - или сразу драйвом.. я только хотел сказать,
что изделие работает и оно полезно, пусть это и не сразу заметно
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Опубликовал описание в самостоятельной теме. С ценами и первичными скидками на новинку.
Поступление на склады ожидается после выходных(понедельник-вторник), кроме ++ версии, она под заказ от (1 до 3х недель). В связи с ожидаемым спросом на период скидок - уточняйте наличие перед визитом в офис.
Бонусами займусь завтра.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

ММ писал(а):Сделала самоделку по новой и положила в левый карман. Пошло немного тепла и все. Затем наступила полная апатия, лень ко всему, мне все стало пофиг. Провалялась в постели около 19 часов :shock: :( :? . А тут некоторые пишут о каких-то космических лучах из глаз. :oops: Что вообще происходит? :roll: bc
ММ, У меня тоже апатия. Причем самоделка пока разобрана, а взгляд на мир частично остался. Социальная апатия. Не хочу почти ни с кем общаться и снимать трубку. Вчера решила проявить какие-то усилия и "возникнуть из небытия", поскольку пару недель находилась в отключке. Позвонила сама кое-кому, впечатления свежих ощущений во время беседы. Как будто вынырнула из-под толщи воды и увидела мир. Или вернулась после разлуки или отпуска. Пожалуй, стала теплее относиться к собеседнику. Может быть, можно после такого воздействия заново прописать отношения, как в описании конструктора связей сказано? Ну, не радикально, но хоть в чем-то.
Сплю - не могу отоспаться никак.
А насчет взглядов-лучей - я не знаю, чему это приписать, я еще трансляции ПК+ получаю. Возможно, их действие усилилось. Я просто чувствую, что визуально восприятие мира изменилось, стало более четким и детализированным, и зрение тоже изменилось, и напрягать глаза удается как-то иначе, и концентрация во взгляде какая-то есть. Я не знаю, как я выгляжу, но стала видеть детали.Но взглядом пока не воспламеняю, нет. :)
Радикально поменяла размер шрифта в электронной книге (с второго по крупности на второй по мелкости), сейчас не могу понять, почему раньше читала текст, написанный такими крупными буквами. Может, я просто ленилась напрягаться раньше? Очень трудно оценивать свое состояние.
Особого влияния на событийность не вижу, может, потому что мои желания, наверное, не соответствуют моим истинным потребностям. В общем, нужно свою энергию направить в более правильное русло, но в какое?
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

А вот интересно, как другие пользователи оценивают влияние самоделки на отношения с близкими людьми, друзьями? Или при правильных взаимоотношениях влияния нет?
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Из своего опыта могу сказать - влияние на отношения с социумом в принципе есть, и оно немалое :) В более позитивную сторону, естественно.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Ллерон писал(а):Из своего опыта могу сказать - влияние на отношения с социумом в принципе есть, и оно немалое :) В более позитивную сторону, естественно.
Если могли бы привести пример, то было бы здорово (если это не очень личное). Спасибо.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

С этой штукой ты автоматически вынужден перестроится на работу в горизонталях. Эта работа проходит естественно с большим КПД. У светлиц есть описание, что нужно не спешить с общением, а дать собеседнику привыкнуть к тебе, к твоим светлицам. Версия pro лома, это судя по всему из этой же песни. При использовании БЖ нужно принять как данность свою доминирующую позицию в общении и учится этим пользоваться, чтобы общение было гармоничным, помогать оппонентам.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Светлица у меня была, пока я случайно не потеряла недавно. По моему, она другая. Она действительно располагает собеседника к тебе. А здесь что-то другое. И доминировать не получается. Но буду перечитывать, думаю, потом "дойдет". Спасибо
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Терве писал(а):
Ллерон писал(а):Из своего опыта могу сказать - влияние на отношения с социумом в принципе есть, и оно немалое :) В более позитивную сторону, естественно.
Если могли бы привести пример, то было бы здорово (если это не очень личное). Спасибо.
В моём случае это улучшение отношений с родственниками :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Лаконмчно, но понятно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Без наносных социальных программ отношения должны улучшаться. По идее :) В целом в том числе для этого, на коммерческих старших версиях есть проецирование на окружение (дабы их не циклило социалкой).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

АнатолиК писал(а):Сегодня дома взял в руки гитару, начал гитарить, и сразу в правом глазу этакая толстая полоса полукругом образовалась, переливалась всеми цветами радуги, начала расширяться, закрывая глаза она белым просветом виделась, открываю вот она переливается... Потом со временем утихла, держалась долго. Когда начал перебором играть, почувствовал как пространство начинает плыть, неестественным всё вокруг казалось Подстегнуло гитарить дальше
Один из примеров изменения восприятия - изначально все музыкальный инструменты создавались именно для работы с реальностью....
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение rel »

может кому пригодится и здесь : https://yadi.sk/i/mMie22xi3TxHC2
pdf разметка для ПБ + ЛОМ, только клеточки там разного размера, чтобы квадратики были одинакового
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Александр, вашу правоту может только подтвердить описание той модели, которую вы провозглашаете как матрицу. А если такого описания вы дать не можете, то это попросту лирика с вашей стороны. Вы это выставляете следующим образом - "Просто признайте, что я прав, по тому что вы мне противостоите и я сделал кучу самоделок". Дело Скрипаля 2.0.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Малек почистил тему от трепа не по теме (включая себя :) ) и необоснованных заявлений типа "я тролль" :) (последние посты). Ибо нефиг :) - начало темы обычно потом перечитывается годами многими людьми, и в ней тут более уместны чистые отзывы, надеюсь на адекватное понимание.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Мартину, как наиболее точно описавшему функционал самоделки, бонус в виде бесплатного получения одной версии базовой или 50% скидки на про версию на свой выбор. Остальных отличившихся в точном описании учту чуть позже (дефицит времени, пока не успел ) скидками.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Приятная новость. Благодарю. Скидки по акциям суммируются?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Угу, все скидки суммируются.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Княжна Инстасса »

Эх, а я сделала самоделку только после того, как зашла на форум из-за наплыва сообщений.
А можно я сейчас все правильно про функционал изделия напишу? 50% скидку зачтёте мне? :)

А если серьёзно, я самый нечувствительный ко всему, что тоньше удара молотом по наковальне человек. Но вот сделала я самоделку, сделала несколько самоделок же пандоры блэк, и как-то оно... То ли вокруг, то ли во мне, а обороты-то набираются. Со скрипом, правда, но все же...

В общем, нужна мне, пожалуй, про-версия. Бюджет в период скидок ее не предусматривает, это минус. Если нужна, значит будет, это плюс!
Может, розыгрыши ещё будут или летние скидки или мало ли... Штука-то, судя по всему, очень нужная.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):Можно конечно, если оператор сам не будет притягивать (боятся/думать про это), т/е наведенные системой мысли уходят при работе лом-а, а личные (мотивированные опытом/страхом/опасениями) могут оставаться. Вот этот личный мостик (не индуцированный системой непосредственно) оператор должен сам убрать, хотя при работе Лом это легче, а внешний канал в т/ч пофиг какой - конечно отвалится.
У меня замечен как раз процесс блокировки "личного мостика". Но у меня 3 ПБ...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

c 3мя пандорами блэк без состояния ЛОМ тоже можно заблокировать личный мостик при желани, если есть понимание о его существовании .... так что ничего удивительного, тут уже симбиоз того и другого. Впрочем и от одного ЛОМ такое вполне возможно, уже зависит от ситуации и опять же осознания существования проблемы, если же осознания нет, то может и не произойти. Поэтому я аккуратно этот момент описал, чтобы народ у которого вдруг что-то не отвалилось, не удивлялся какого шута. Все же человек вместе со своими взаимодействиями - сложная система, переделать которую он может только сам, со своей собственной помощью и подсказками. Изделия могут менять контекст этих взаимодействий, обрубать откровенно левые и общие, короче создавать условия для более легких перемен, но если человек будет упорным :) в жалении иметь свои проблемы при себе, то он может этого достичь. Ровно как и наоборот :) Все в руках оператора....
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Petr99 »

Сегодня уже можно сказать, что в моей душе и, одновременно, в погоде на улице наступило успокоение после двухнедельной суперактивности. То, что начало вылазить наружу не блокировал, а постарался как-то обозначить и запомнить для работы с ним. Так же стал актуален вопрос, о том, что я буду в себе менять, какие личные качества развивать.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вячеслав. »

На стыке представлений... Знаешь так молчи а то это может оказаться не правдой
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Petr99 »

Про риски публичности я знаю, возможно, именно поэтому и пишу - это как вызов самому себе))
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»