Ну вот! Новая самоделка :)

Вагнер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 9:26

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вагнер »

Вчера рабочий день пролетел быстро (я этого хотел, впереди 2 выходных дня). На работе дел было сделано больше, чем в обычный день. По пути с работы домой решил ментально активировать Вершитель (хотя он и не отключался), внезапно внутри себя ощутил море энергии, в голове промелькнула мысль- сейчас лопну (я наверное в это время светился). Долго это состояние не удерживал. Получается "ну и вот" является не только источником энергии, но и с помощью его можно управлять реальностью.
P.S. Постоянно держится чувство драйва.
Вагнер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 9:26

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вагнер »

Вчера перед сном долго размышлял. Пришел к выводу, что если "ну и вот" является источником энергии, то в организме можно запустить процесс восстановления, то есть омолодиться.
Вагнер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 9:26

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вагнер »

В подростковом возрасте моим любимым произведением была трилогия Владислава Крапивина "Голубятня на желтой поляне" (была напечатана в "Уральском следопыте"). Речь в этом произведении шла об "Искорке", которая в действительности была микроскопической галактикой. Является неиссякаемым источником энергии, с помощью нее можно было менять реальность. Cпустя многие годы я стал обладателем "Искорки". Благодарю Вас, Михаил, за это чудо изделие!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

Опять сделала изделие. Опять ничего нет. :cry: У всех такие крутые эффекты, а у меня ноль. :?
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Ну за эффектами гнаться смысла нет. Вы попробуйте на ночь под подушку положить и попросить Ну и Вот, ну скажем так показать, что она может :)
Ещё можно настроиться на изделие и понаблюдать за своими ощущениями. И ещё наблюдайте в долгосрочной преспективе по событиям в жизни. Часто бывает, что изделия не ощущаются, а эффект по жизни есть и немалый.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Так же есть большое количество разных методов развития сенсорики. Та же Гимнастика Гермеса, к примеру. Из изделий это: Конструктор Кокона, Катриджы Vx. Да в принципе почти любой БЖ, кроме совсем специальных изделий вроде спектра.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение АндрейКо »

Модифицированный АМБ с уклоном в ВЧ
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Мартин писал(а):Хехе... Не простая диагностика я сразу сказал. Все друг на друга накладывается, подкачивается, тут целая экосистема, а не левый какой-то предмет. Надо все снимать, все отрубать и смотреть внимательно (я так делал). Другой вопрос, а получится ли все отрубить? Как вариант, для усиления, пробовать эмулировать эту штуку всеми доступными средствами, а там где нет возможности эмулировать, снимать и выключать (я так не пробовал).
А зачем эмулировать? Какое усиление это даст?
Вагнер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 9:26

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вагнер »

Вчера много работал. Утром- бодрый, свежий.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Ллерон писал(а):Так же есть большое количество разных методов развития сенсорики. Та же Гимнастика Гермеса, к примеру. Из изделий это: Конструктор Кокона, Катриджы Vx. Да в принципе почти любой БЖ, кроме совсем специальных изделий вроде спектра.
Здравствуйте,
Вы упомянули Vx картриджи. Кажется, ещё были и одноименные треки, которые можно было скачать. Вы не подскажете, они ещё существуют?
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Спасибо. А где аудио треки скачать можно?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мастер 108 »

Все файлы тут :-)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Спасибо!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Извините, у всех форум Михаила висит?
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

На форуме у Михаила обсуждается, как все-таки правильно сделать эту вещицу. Все строчки подряд вставлять в матрицу или через одну - вначале из первого столбца первую строку, потом из второго столбца первую строку и т.д. Как же все-таки правильно?
Лично меня с первым вариантом перегрузило, не могла спать ночью.
Как вы поняли, как ее делать?
Или ждать комментариев Михаила?
Эня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 11:51

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Эня »

Терве писал(а):Извините, у всех форум Михаила висит?
У меня не открывается. В т.ч. прога 'простые волшебные вещи'.
Эня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 11:51

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Эня »

По прошествии недели ношения добавлю следующее.
Каких-либо ярких эффектов не подмечается,но и с виделкой мне ещё работать и работать.
Но... Держится стабильно драйвовый настрой, уйма энергии,(та ещё батарейка) чувство правильности.  Убрался компонент сомнения.
Это при том,что последний месяц было тяжеловато, и никак не выходило найти ни сил, ни элементарно ощутить веру в свои возможности.
Ах, да. Сразу по изготовлению, изображение картинки вокруг несколько раз дребезжало, я ещё прикалолась. Но списала на баг зрения. А после почитала отзывы. Не, не показалось, тем более местами проскакивает.
Сны абалденные. Ну тут сложнее выразится понятно. Словно жизнь в ином мире. И что приятно. Был весьма чувствительный сон, от малейших шорохов просыпалась. А тут дрыхну пока не высплюсь. Хи. Сложнее себя уложить)))
Есть предположение. Что вещица постепенно набирает обороты. Ну или находит общий язык с оператором az Во всяком случае интенсивность событийности по нарастающей.
Само изделие никак не ощущается. Словно его здесь и нет. Этакая чёрная дыра куда-то.Присутствует интуитивная уверенность в разумности оного.
Очень нравится класть под подушку с одной или несколькими картами из колоды ЧК
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Андрей Ермаков »

У меня тоже профильный сайт не открывается. Хочу добавить в тему, что увеличение количества самоделок Пандоры-Блэк смягчает дребезг который может возникнуть. Например носил в кармане две матрицы "ну и вот" и три Блэк, началась простуда и не проходит. Потом каждый день делал по одной Блэк прибавлял к тем что в кармане и все прошло, даже чувствую себя как то странно, как будто чуть чуть пьяненький, улыбаюсь все время :) , сейчас у меня где то 8 Пандор Блэк в кармане.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Господа, напишите, пожалуйста, КАК правильно делать, как располагать цифры. Вопрос был поднят на форуме Михаила, а форум висит. Хотелось бы изготовить ПРАВИЛЬНУЮ вещь.
Спасибо.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение rel »

Терве, расчерчиваете/вырезаете матрицу 12 х 12
в 1ю строку вписываете первые 12 цифр из верхнего набора
во 2ю - первые 12 цифр из второго набора
в 3ю - вторые 12 цифр из 1го набора
в 4ю - вторые 12 цифр из 2го набора
в 5ю - третьи 12 цифр из 1го набора
в 6ю - третьи 12 цифр из 2го набора
и так далее, по 1 строке оттуда-отсюда, заполняете матрицу
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Терве »

Спасибо. Видимо, Вы правы. Потому, наверное, у меня и был перегруз, что сделала неправильно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Эня писал(а):
Терве писал(а):Извините, у всех форум Михаила висит?
У меня не открывается. В т.ч. прога 'простые волшебные вещи'.
Да уж починили, просто меня поздно уведомили, а без меня почему-то не справились :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

rel писал(а):Терве, расчерчиваете/вырезаете матрицу 12 х 12
в 1ю строку вписываете первые 12 цифр из верхнего набора
во 2ю - первые 12 цифр из второго набора
в 3ю - вторые 12 цифр из 1го набора
в 4ю - вторые 12 цифр из 2го набора
в 5ю - третьи 12 цифр из 1го набора
в 6ю - третьи 12 цифр из 2го набора
и так далее, по 1 строке оттуда-отсюда, заполняете матрицу
Совершенно верно :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Вагнер писал(а):Вчера перед сном долго размышлял. Пришел к выводу, что если "ну и вот" является источником энергии, то в организме можно запустить процесс восстановления, то есть омолодиться.
Это правильная мысль, причем, не только за счет энергии, но ввиду устранения ряда ментальных искажений.
Прямо в лоб это не источник, но изделие позволяет существенно улучшить свои природные каналы с миром (например работу базовых бж, которые по сути активируют то, что человек должен от окружающей природы получать).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»