Ну вот! Новая самоделка :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Ну "риски публичности" скорее находятся в зоне других процессов, например когда человек подвинул рабочий тренд - написал и получил к нему внимание и дополнительные якоря. И затормозил только что разогнанное. Не обязательно вовсе так, это становится актуально, когда оно балансирует на грани неустойчивости - туда либо сюда. Ну есть и другие примеры конечно. У кого-то просто истории слишком личные и их пишут в виде отзывов мне в личку, предпочитая не задевать личное на форуме даже под ником находясь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

АнатолиК писал(а):Вчера коллега хотел поздороваться, но забыл как меня зовут... Сегодня проходя мимо чужого компьютера случайно бросил взгляд на монитор, а там надпись "не дай себя взломать"...
Наиболее вероятно что он не столько "забыл" сколько возник когнитивный диссонанс :) в его базе данных тот человек, имя которого он знает, и тот, которого видит - разные люди, хотя в его же видеобазе образы по внешним признакам ПОЧТИ совпадают. Почти, потому что сознание на картинку накладывает энергоотпечаток человека и мы можем сказать например "выглядит уставшим/утомленным" или "пышет энергией", хотя формально можно не видеть отличие одного фото от другого не человеческим а компьютерным "взглядом", т/е даже выражение лица может быть например строгим и все.
Вот из-за диссонанса он не смог применить известное ему имя но он понимал что вроде человека знает :) короче несоответствие данных и картинки при личном контакте ...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Из области обсуждения индивидуальности работы каждого оператора с каждым изделием, один из пользователей самоделки стал воспринимать систему как потоки цифр/каналы с оными, т/е не просто "отключился" а стал как бы видеть процесс со стороны. Это не относится ни к плохо ни к хорошо, просто является примером индивидуальных настроек сознания каждого.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Felizzia писал(а):Добрый день,
Я хотела бы спросить: как влияет ЛОМ на домашних животных? Я не ношу ЛОМ с собой, а держу на столе в непосредственной близости от собаки (квартира маленькая). Собака немолодая, неродная (т.е. взятая мной в дом в очень взрослом возрасте), всякие проблемы у нее есть. Не усугубятся ли они от того, что она будет ЛОМом заэкранизирована? Не будет ли она совсем чувствовать себя депрессивно? В последнее время стали задние лапы ненадежными, а вчера это состояние усугубилось. С ЛОМом не может быть связано?
Ну вот подумайте сами чисто на логическом уровне.
1) какое такое экранирование ? собака что - системное животное и живет на системной подпитке ? так нет, она на природных энергиях живет. ей вообще на все это наплевать.
2) вы, частично или значимо отстраиваясь от системы, получаете природную подпитку, и заодно усиливаете ее для собаки (собака не вампир, но с хозяином, пусть и не от рождения полученным - связана
Так что тут все хорошо, и наоборот - лучше.
Другое дело - собака может ощущать ваше состояние (это да).
И еще, иногда живые существа просто надо отпускать, может ей пора инкарнировать, у людей в нашем мире родилось/привилось такое мнение что надо удерживать в живых как можно дольше (зачем-то???).... Навредить Вы ей не можете, само по себе - так лучше. Может ли по косвенным причинам быть ухудшение по физике - может, по указанным причинам (ваше состояние или своевременный уход), но это не трагедия, а естественный ход вещей. Ну свое состояние положим Вы можете менять.
Как-то примерно так.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): И еще, иногда живые существа просто надо отпускать, может ей пора инкарнировать, у людей в нашем мире родилось/привилось такое мнение что надо удерживать в живых как можно дольше (зачем-то???)....
В Индии с этим все нормально. Поговаривают, что там людей особо даже не реанимируют.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

А в РФ тоже по новому закону разрешено не реанимировать даже при сохранении сердечной активности и дыхания. Если медико посчитал что мозговая активность умерла. Правда это можно использовать в несколько иных целях.... к сожалению.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

Я положила самоделку на ночь под матрац. Энергия идет, но очень слабенькая.Утром обнаружила что мощно втянулся живот, стал почти плоский ( моя недосягаемая мечта :wink: ), я чудом похудела за один день на 1,5 кг. Правда и ела я маловато, но все равно, впечатляет. Хоть бы помогло сбросить 7-8 кг. Я тогда шефу памятник поставлю. :aa
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

ЛОМ сам по себе не является источником- он позволяет человеку настроится на природные источники, т/е модифицирует его включенность, похудение - возможный, но не обязательный результат. Зависит а) от желания б) тело начинает работать в более природном режиме (точнее весь кокон) и это может так сказаться. Но не является гарантированной опцией. При сочетании факторов ( есть желание и оно вполне истинное + кокон в природный режим) очевидно результатитвность от таких процессов выше. А кому-то кому пофиг на этот фактор, будет вероятно ниже, хотя в долгосрочной перспективе оздоравливающий фактор все равно должен присутствовать как косвенная вещь за счет изменений контекста в котором тело существует и весь кокон.
Это я на всякий случай прокомментировал, чтобы у других не было мыслей что эта штука просто средство для похудения :) оно шире но данная опция зависит от ряда факторов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Может без памятников обойдемся ? (нет я не против чтобы Вы похудели совершенно), хватает той фигни что уже наставлена по миру, толку с нее.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вячеслав. »

Система стала такой плотоядной и уж не знаю что за видение мне было... )) Здесь как с системным корректором нужны определенные действия!ИМХО,могу ошибаться.Опред.действия совершенно в другой плоскости... :) жужа не пали малину.
Динамично - оперативно,своевременно,тоска берет читая такие инструкции возможно кто-то подумает!? Вижу значит верю :)
А кто не видит,здесь есть примеры людей с богатым жизненным опытом.. которые чуть вперед забежав дали таки возможность слегка поразмышлять.
Это к вопросу что ЛОМ... не ставит защиту и т.п.Или система оперативно действует через своих ) весьма оперативно,адаптейшн к моему "стилю" ведения переговоров.Эгрегоры на фоне этого кажуться безобидными висюльками,имхо
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Вячеслав. писал(а):Или система оперативно действует через своих )
Через анахату. Выше не пробиться системе. И дело не совсем в адаптации, просто поиск ближайшего линка. Но там другие алгоритмы работы, это просто как запасной вход, на всякий пожарный.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Человек сам себе - идеальная защита, когда он осознан хотя бы на каплю. Что такое система/матрица ? это по факту набор иллюзий и ложных мотиваций. Сложная матрешка из иллюзий. Начиная от основ мироустройства. Где все подменено дарвинского-энштейновской версией. И тут дело не материалистическом атеизме, нет его, огромные территории все равно вовлечены в религиозные культы, дело в том, что в реальности было другое понимание места разумных существ в мире и в эзотерике/религии соответственно тоже. Опираясь на ложную конструкцию человек уже далее сталкивается с ложными представлениями о своих жизненных целях и вообще ценностях окружающей реальности, и о ложных алгоритмах "настоящих" взаимодействий между другими членами социума.
Кроме внешней информации, присутствует большой поток прямой идущий к каждому, которая становится как-бы внутренней (воспринимается без фильтров) в том числе ее ЛОМ и отключает (позволяет отстроится). Потенциал человека, когда не растерзан ложным вниманием к ложным процессам - огромен. И самодостаточен очень много для чего. Есть правда минус в том, что опыт - это уже часть кокона человека и у кого-то он давлеет над восприятием как "рефлекс" мешая перестроится. Но нарабатывается новый опыт (пусть не сразу взаимодействий, но восприятия), и позволяет принимать другие решения.
Что же касается рефлексии системы, то она довольно тупа - червяк-крючок-подсечка-удержание на поводке. Если фокус не удается несколько раз, человек признается не вкусным (разы надо считать по каждой эгрегориальной структуре отдельно).
Горизонтальные связи или люди жестко системные (а таких сейчас много) будут/могут дергать уже по своим алгоритмам, "удивляясь" потерянному частичному контролю, изменению рисунка своего "корма" и своих взаимодействий чисто системных. Это, естественно, в великом большинстве - чистая рефлексия без осознания происходящего.
По сути при хорошей глубине отстройки - сие пофигу и наоборот создает потенциал к достижению своего.
НО! грамотный и опытный оператор может использовать ЛОМ так, что все перестроения вокруг него происходят мягко-незаметно. И проходят не с дребезгом, но с пользой и для него и для окружающих.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Эня писал(а):Ломовое состояние прекрасно.Всё тот же стабильно деятельный позитив.
Сейчас была неделя плотной рабочей деятельности и взаимодействие с большим количеством незнакомых людей.
Определённо изменился статус восприятия меня. При общении ощущалось, что занимаю руководящую должность.Как-то само собой, не спросив, накинули организационные обязанности. Повысиши по статусу. Начальство общалось на равных. Ну, разьве что, в большой компании руководящих должностей ощущалось, что у меня иные обязанности.
В общении с людьми стал весьма ярко чувствоваться интерес и принятие к моей персоне.
А также подмечаю гораздо > проявление волевых качеств и интерес к моделированию реальности.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Ллерон »

Миша, ты просил напомнить про бонусы угадавшим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

да, я помню, пока не было "машинного ресурса" в виде личного времени :) обязательно будут к новому изделию ближайшему в виде скидок. А им видимо будет яблоко...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

А почему все заткнулись и заглохли? Опять мертвая тишина и гробовое молчание. Напишите какие успехи от артефакта. Что у вас нового и хорошего благодаря самоделке и трансляции?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Потому что все так делают всегда, просто используют изделие, а не пишут про него романы :) пишут когда что-то неординарное происходит и одновременно есть желание и время писать. Новинка - другое, пока она новинка, многие делятся отзывами и читают отзывы других. Это нормальный ход вещей по всем изделиям.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Андрей.В »

Если самоделки лежат от меня на расстоянии 1-2 метра, то они работают в моем поле или надо изделия класть в карман ? пб и лом.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Бисо »

Андрей.В писал(а):Если самоделки лежат от меня на расстоянии 1-2 метра, то они работают в моем поле или надо изделия класть в карман ? пб и лом.
Рабирают, но чуть слабее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Любые изделия, в том числе самоделки, работают и дистанционно (в том числе на любом расстоянии), просто на себе несколько лучше.
Иногда я снимаю с себя что-то из своих бж (вот например жара, надоедают слегка) но они от этого не перестают быть в то же время виртуально на мне :)
ИрАлекс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 19:51
Откуда: Питер

Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ИрАлекс »

Доброе утро)) Читаю форум чуть больше года, а делюсь впервые. Самоделки начала делать после покупки П-Молодость и заказа постера, с ним получила бесплатный АМБ… И ЭТО ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛО в моей жизни)) Ушла с работы. На которой трудиться уже не выносимо, тянула с этим года 3)) И решила устроить себе полноценны отпуск. Затем сделала ПБ и как только в руки взяла, поняла, что не расстанусь - ласковая и жесткая, послушная и неуправляемая, сильная и светящаяся…. Восторг! Конечно же мысли по поводу того что НАДО идти на работу… поддавливали, перенаправила на поиск того чем хочется заниматься в жизни. С ПБ возникает очень стойкое ощущение - вместо Надо… А Стоит ли…. Вот только смелости не хватает начинать новое… Долго решалась сделать самоделку ЛОМ, решилась)) – удивительное состояние, тааак ОКРЫЛИЛ))), местами состояние как с горки летишь на ватрушке)) сны стали сниться, правда не всегда помню, но лет 6 уже практически не снились. Признаться не хожу, а летаю)) Давно хотела почиститься голоданием – уже)) второй день чистки. Всего 4 дня ношу – востребованность в общении повышенная, начальник выплатил задолжность по первому напоминанию, не могла долго созвониться с мастером – решилось в 3 секунды, у знакомой хотела поучиться массажу стоп – тут же откликнулась, дала все материалы… Столько энергии в себе очень давно не ощущала, теперь на новое дело хватит)) Кто-то писал на форуме, что это «Искра» Да! 100 раз Да! Очень Благодарна вам Михаил за чудо))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Спасибо за отзыв.Многие не понимают, что изделия, включая самоделки, это ключ к себе, но не волшебная палочка, которая что-то делает за нас. Приятно читать отзывы тех, кто понимает, что собственные действия - неотрывная часть изменений.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Бисо »

Агни писал(а):Короче, изделие это крутое, но я не рекомендую им пользоваться тем, кто не понимает как им играться.
Иначе можно превратиться в Робинзона Крузо.
Слишком уж мощный "Firewall".
Sergey.V писал(а):Неделю пользуюсь ЛОМ1 (базовый). Прописал нужные мне правила. По ощущениям - ушло "давление" системы, как будто выплыл из глубины океана на поверхность. Интересным образом изменились обстоятельства. Почти всю сознательную жизнь боялся говорить с людьми, тем более выступать, вплоть до пунктика с заиканием. Стало пофиг в хорошем смысле этого слова. Неделю подряд провожу беседы с детьми в школах по случаю годовщины вывода войск из Афгана. Вообщем, хорошая штука ЛОМ1, правильная. Настоятельно благодарю Михаила и Ко
Sergey.V писал(а):действовал примерно, как при работе с обычным firewall.
представил интерфейс ЛОМ1, ментально прописал правила соединений
1. все, что не разрешено - запрещено
2. авторизированные исходящие разрешены (мои осознанные подключения к системе/социуму)
3. АМБ (у меня браслет) имеет приоритет и может устанавливать входящие по необходимости
4. ...всякое личное по мелочи
установил режимы работы
- адаптивная мощность (достаточная для работы мощность без сильных побочных эффектов)
- сигнализация, если что-то ломится) изнутри
- сигнализация и повышение мощности, если что-то ломится снаружи

P.S. похоже, ЛОМ1 помогает при эпидемиях (их социальной составляющей). По крайней мере, я, падкий на всякие гриппы и ОРВИ, до сих пор жив и более-менее здоров. :cool:
P.S.2 похоже, связка АМБ+ЛОМ1 не только включает новые позитивные контакты, но и эффективно отключает ненужные старые
Admin писал(а):комментарий - эпидемии это вообще такая социально ориентированная штука, которая может и часто включается не от прямого контакта с кем-то а по инфо-сигналу (а носитель внутри всегда найдется).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»