Новинка, изделие "Перо Ангела".

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Михаил_ »

Петрос писал(а):Лучше ПА использовать для работы со своим волнением )
Солидарен.
В мировые тренды стоит лезть понимая их причины и многое другое. Тем более есть случаи, когда это не болезнь а ошибка пола при воплощении (фон от прошлого воплощения в теле другого пола к примеру). Есть еще соц реклама, которая несет определенные тренды на себе (не всегда позитивные конечно), магические ритуалы (вероятно тоже не ахти какие позитивные). В это не надо лезть, надо правда свое отношение поменять. Тем более все это разнообразие причин шарашить без разбора "с плеча" не стоит.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Я пока работаю с ПА ментально. Есть у меня один родственник, который вечно противно и долго кашляет, аж захлебывается этим кашлем. Достал уже всех и вся. Мысленно сожгла ПА. Через пару часов кашель у него ушел. Прошло 3 дня, кашель опять появился. Я опять мысленно сожгла ПА. Теперь вроде не кашляет. Угомонился. Тьфу тьфу не сглазить. :) az
Такой подход конечно тоже допустим, но не очень гармоничен. В плане настроя "достал кашлем" и "противно кашляет", это проблема человека, лучше в импульсе от пера пожелать ему исцеления. Хорошо, что стработало позитивно, но стоит следить за экологией мыслей при посыле с помощью пера. Инструмент сильный, негармоничные посылы создают "артефакт" (изменение в реальности), которое может создать обучающий опыт для Вас, более жесткий, чем тот, от которого стараетесь избавится. Причина проста - при таком отношении это наиболее вероятно ваша "цеплялка" и бахнув по ее второй стороне, заодно актуализируете и свою сторону.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение ММ »

Тогда подскажите, какие фразы следует произнести, чтобы убрать кармические проблемы - родовое проклятье, венец безбрачия, печать одиночества, родительское проклятие, смерть молодых мужчин в роду, рождение детей инвалидов, безденежье. Как бы не наломать дров. :?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Petr99 »

нет одной таблетки от всех недуг - нужно этому учиться методом проб и ошибок
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение ММ »

С тех пор как пошла жечь мысленно ПА, перестала пить черный чай, который дую всю жизнь. Теперь только зеленый чай на моем столе. Иногда мощно пропадает аппетит, и хочется голодать. Открыла банку красной икры и меня стало тошнить по полной. :? А выбросить это добро не могу, и отдать некому. Так что пихаю в себя как могу. Как назло в банке 250-300 грамм продукта. :oops: Нелегка ты шапка Мономаха, то бишь ПА. Видимо непростая вещь попала мне в руки. 8)
Последний раз редактировалось ММ Сб дек 09, 2017 5:39, всего редактировалось 1 раз.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение ММ »

Обращаюсь за помощью ко всем кто работает с ПА. Давайте объединимся, будем помогать друг другу решать проблемы. Напишите мне в личку, какие у вас проблемы и желания, я сожгу для вас ПА. И наоборот. Потом оставим здесь отчеты. Может действительно кому-то поможет в реале. az
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Михаил_ »

Как я уже писал (много раз, касательно большого числа изделий, да и не только я), при пинании любой формулировки любыми способами часто важен фактор граничных условий, иными словами безопасность формулировки. И совершенно не важно какой рабочий инструмент используется, можно это считать просто методом работы со своим подсознанием и голой психологией, можно информационным инструментом, иными словами не важно как Вы воспринимаете тот "лом" с помощью которого двигаете свою цель или проблему с какой-то там мертвой точки.
Здесь хочется заметить, что несмотря на то, что иногда рычаг со стороны (реализация другим человеком) может быть мощнее чем личное действие, с другой стороны восприятие ваших граничных условий безопасности (чего недопустимо и/или не хочется получить в процессе изменений) будет не таким как у Вас, поэтому любая работа сторонним человеком, пером или чем угодно вообще, не учитывает обычно факторы безопасности в должной мере.
Исключение разве что постановка спиц по теме 1 семинарской, поскольку там можно воспринимать результат как-то образно.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение ММ »

Вышла я на балкон, в руках держу 5 штук ПА и спички. Решила убрать порчи и проклятия с себя. Что тут началось. Одна за другой стали ломаться спички, что в принципе невозможно. Каждая спичка по 10 см, очень толстая и плотная. Потом не стала гореть бумага. Не горит и все. :? Я обалдела. Мучалась минут 7 на холоде. Вот сколько дерьма и грязи сидит в нашем энергетическом теле. И желает нам говна во всем. И главное ничего не помогает против этой грязи. bc Ни пандора, ни па, ни экстрасенсы. Надеюсь найдется противоядие когда-нибудь.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Petr99 »

ММ, доброго дня. Вот (пример) живете вы в городской квартире и знаете, что бетонная клетка - это вредно, телевизор - это вредно, соседи ругаются и шумят со всех сторон - это вредно, а тут случайно вам джин в бутылке подвернулся и готов исполнить только одно желание. Загадываете ему: хочу избавиться от всего, что меня гнетет, от всего вредного. Бац, и вы в лесу, ни квартиры, ни других благ цивилизации, ни джина в бутылке.
Может начать с одного пера? У вас такой внутренний конфликт, что вы готовы убить себя. Начинать сначала труднее намного.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение ММ »

Petr99 писал(а):ММ, доброго дня. Вот (пример) живете вы в городской квартире и знаете, что бетонная клетка - это вредно, телевизор - это вредно, соседи ругаются и шумят со всех сторон - это вредно, а тут случайно вам джин в бутылке подвернулся и готов исполнить только одно желание. Загадываете ему: хочу избавиться от всего, что меня гнетет, от всего вредного. Бац, и вы в лесу, ни квартиры, ни других благ цивилизации, ни джина в бутылке.
Может начать с одного пера? У вас такой внутренний конфликт, что вы готовы убить себя. Начинать сначала труднее намного.
" убить себя" это вы загнули конечно. А внутренние конфликты хочешь или не хочешь убирать надо. Мне после этих 5 па так плохо стало, что жуть. Пришлось подключить себя ментально к дольмену. Мысленно зашла в него, посидела внутри 10 минут, и слава Богу отпустило.
Сильная однако вещь дольмены. На расстоянии входишь в ИСС. :ay А в мозгу зажегся белый ослепительный свет. Я только недавно на дольмены вышла. Она видимо что-то излучают. Может Михаил знает что именно. Типа построены они на разломах земной коры, и оттуда качают энергию на людей. Частоты излучения не известны. Но похоже на альфа ритм и резонанс Шумана - 7.83 герц. Становится очень тепло, уютно, наступает эйфория и кайф от жизни, хочется творить и делать добро миру. Мощно влияет на настроение в плане позитива. az :ay
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение АндрейКо »

ММ ищите опору в себе. Если вы ТВОРЕЦ - то Вы можете что-то дать людям.

Пробовал ПА пару раз - понравилось - что-то с нижних уровней отклеилось.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Михаил_ »

Планируем в ближайшее время ( где-то к середине ноября реально вероятно будет) выпустить "Перо Ангела" вип-версию. Это будет пока первое и единственное изделие в котором будет совмещена вип-пандора и пандора блэк.
Задача вип-версии, понятное дело, быть много мощнее :)
Стоимость будет 65т.
Как обычно для новинок будет 2х недельный период скидок от начала продаж, т/е до конца ноября. На время скидочного периода стоимость будет 48т.
Доступно к предзаказу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Михаил_ »

Вип-перо произведено и поступит в ближайшие дни на склады... фото опубликую чуть позже...
Получается льготный период будет с сегодняшнего дня по 5 декабря включительно.....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Михаил_ »

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Ольга К »

Карта «Перо Ангела» VIP Предзаказ

В комплекте 2 карты.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение ММ »

А как правильно работать с 2 картами? Носить при себе все время? Складывать друг на друга? С какой именно стороны? Кто как работает напишите. А то молчат как шпионы в разведке. Воды в рот набрали. 8) Может результаты у кого уже появились. Пишите да.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Михаил_ »

Пером внутрь - неактивное состояние, пером наружу - активированное, как и с обычным "пером Ангела" - задается ментальная цель (во время активного состояния). Использование коротковременное для отработки конкретной цели/чистки/разрыва канала и тд. Далее идет деактивация.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Тимоша »

А визуальное представление горения пера и выделения потока энергии необходимо или тут достаточно одной ментальной цели?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Бисо »

Тимоша писал(а): Вс мар 03, 2019 14:59 А визуальное представление горения пера ..?
"Способ применения. Представить активацию процесса выплеска энергии из карты как "горение" пера, назначив цель."
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а): Вс мар 03, 2019 16:51 "Способ применения. Представить активацию процесса выплеска энергии из карты как "горение" пера, назначив цель."
Возможно я неправильно понял вопрос. Мой ответ относиться только к стандартная карточка Перо Ангела.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Михаил_ »

Тимоша писал(а): Вс мар 03, 2019 14:59 А визуальное представление горения пера и выделения потока энергии необходимо или тут достаточно одной ментальной цели?
можно и так и так, горение это и есть выплеск и цель, можно просто поставить целью выплеск на цель :)
Кому-то эффективнее будет представить как горение. ВИП версия работает как и обычная, просто мощнее и с активацией разворотом карт, поэтому активация произойдет уже от их положения и достаточно цели, но для кого-то представить горение лишним не будет (зависит условно от силы операторского ментала).
Аватара пользователя
Машильда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 0:16

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Машильда »

Привет-привет)))
Я новенькая, мне об этом форуме рассказала подруга, она здесь уже давно.
Перо ангела мой первый опыт.

DG_ писал(а):
Сжигаю перо на гармонизацию ситуации и запитку максимально благоприятного ее решения.

Мне понравилась эта формулировка, и я ее применила к своей ситуации.
Подожгла листик и он каааааааааак вспыхнул!
Я аж обалдела! Реально, у меня челюсть отвисла - мгновенная яркая вспышка, моментально весь листик вспыхнул! Я даже формулировку толком не смогла ни подумать, ни сказать.
Посидела, очухалась и для верности подожгла второе перо - уже была готова к эффекту и продумала-проговорила задачу.

Я прочитала тему про ПА на двух форумах.
И, если можно, у меня вопросы по некоторым комментариям.

1. на втором форуме Марчелл писал "В лечении простуды (первой за полтора года) помогло, причем сразу. Втечение двух минут))
Выдавил лимон в теплую воду, на шею Трешку (для горла) и Перо поджог под это дело. Пепел в воду еще высыпал, и выпил."

А что, если пепел потом высыпать в воду и выпить - реально усиляет или я чего-то не догоняю?)))

2. А еще кто-то написал, что после сначала перетер пепел и только потом его высыпал - а нужно перетирать? Зачем это делать?

Спасибо разработчику, реально очень сильное впечатление.
Надеюсь, что форумчане мне ответят. Спасибо :aa az :o
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Новинка, изделие "Перо Ангела".

Сообщение Бисо »

Машильда писал(а): Чт окт 21, 2021 12:26 А что, если пепел потом высыпать в воду и выпить - реально усиляет или я чего-то не догоняю?)))
Это личное творчество конкретного человека, и я лично не вижу, как это может улучшить работу или воздействие перо Ангела. После сжигания бумаги остается только зола, и она уже не несет в себе структуры перо Ангела. (возможно, что зола действует как активированный уголь в организме, но опять же это не имеет ничего общего со структурой перо Ангела.)
Машильда писал(а): Чт окт 21, 2021 12:26 2. А еще кто-то написал, что после сначала перетер пепел и только потом его высыпал - а нужно перетирать? Зачем это делать?
Измельчается для облегчения глотания. ИМХО :) Я не вижу другого смысла.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»