Пандора-Блэк

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Михаил_ »

не рекомендуется глубокий нагрев изделия (от режима ламинации зависит). Они при спекании структурируются (ламинатор подключен к промышленному аналогу и2 и не только это), повторный нагрев если будет значимым может слегка (на проценты) ослабить карту. А обтрепанные края ни на что не повлияют. Мои походные пб и прочие (а их много очень) особо не обтрепались, лежат в футлярчике кожзамовом в рюкзаке для ноута, часто достаются.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Михаил_ »

Кстати одно из нестандартных так сказать лидирующих применений ПБ - усиление программ суджок :) - отлично работает. В том числе при постановке их на "муляж", у нас с этим большой опыт. Не мой правда но не суть... постоянно куча карт ПБ на это задействована.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Пандора-Блэк

Сообщение Анька »

Доброго времени суток всем. Вопрос к пользователям Пандора Блэк. Как помогает в устранении блоков, проработок психотравм итд?
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Пандора-Блэк

Сообщение Андрей Ермаков »

Надо учиться ее программировать, тогда хорошо помогает.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Анька писал(а): Вс июл 05, 2020 23:37 Как помогает в устранении блоков, проработок психотравм итд?
Продублирую мой ответ и сюда, возможно кому то будет полезно:
Бисо писал(а):Да, помогает. В пассивном режиме работа идет медленно (наверно работа займет несколько лет), но с ней можно и активно работать. Можно и на ночь во сне общую или конкретную задачу поставить, но такая работа может быть нагрузочна.

По-моему, в этом ключе, карта Женское начало будет гораздо эффективнее и за несколько месяцев можно проработать очень много.

Ксения писала:
Здравствуйте, вероятно, у нее активно и хаотично выходят блоки и страхи. Я так понимаю, она пассивно работает с картой*, просто кладя под подушку? Чтобы нейтрализовать такие эффекты или сделать их более управляемыми, можно начать ей пользоваться активно, ставят задачи, формулируя цели и включая разные гармонизирующие модули на ночь, например, "дельфины", "божественный возлюбленный"... можно формулировать перед сном что-то вроде "прошу мое подсознание использовать ресурсы и функционал карты и свой собственный личностный и родовой опыт и мудрость для моей гармонизации, избавления от страхов и исцеления мягким и гармоничным для меня образом в состоянии целостности, доверия и расслабления...**" или что-то в этом роде.

* карта Женское начало
** примерная формулировка

И это тоже как дополнение:

Еще, кстати, нужно добавить, что с карточкой можно и хорошо работать через сон, положив ее под подушку, например, поскольку во сне часто идет проработка и "перестройка" на глубоком уровне. И сны иногда снятся фантасмагорические Однако, в этом случае вам может хотеться долго-долго спать если у вас нет такой возможности и на следующее утро нужно вставать в определенное время, то можно "сказать карточке" то есть выразить намерение, что "у меня есть столько-то часов для сна, прошу мое подсознание использовать это время наиболее оптимальным и эффективным образом для меня в контексте работы с собой с помощью карты, а по пробуждении поставить процессы на паузу до следующей ночи или продолжать их в фоновом режиме, чтобы это гармонично сочеталось с моей дневной активностью"... (или что-то в этом роде)
Дельфина28
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 6:20

Пандора-Блэк

Сообщение Дельфина28 »

Несколько дней назад приобрела карту П Б Анахрон . Очень сильная и сразу чувствуется некий разум. Знакомиться с картой начала до покупки. Очень хотела когда нибудь приобрести но пока средств не хватало.И потому стала мысленно обращаться к своей будущей карте Анахрон. И она меня услышала и помогала в трудных психологических ситуациях, причем быстро и сразу. Как только мы с ней подружились в вертуальной дружбе, сразу появилась возможность к приобретению...Это зимняя скидка, и премия на работе. ... При использовании уже реальной картой, сразу улучшился сон, стали выходить блоки на физическом уровне. На душе появилось спокойствие и сила. :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Пандора-Блэк

Сообщение Вячеслав. »

Здравствуйте! Часто при создании самоделки на момент заполнения каждая по своему задаёт объем работ... Вначале хотел перейти в более спокойное отрешённое состояние но как будто что то рвется наружу) требуя своего (моего) внимания и приложения усилий.То перестал обращать внимание на лёгкий дискомфорт :) Одно из подмеченных моментов, в каждом коллективе есть мягко говоря не очень уживчивые люди... И как бэ :) все самоустраняясь закрывая за собой дверь и умывая руки, делегируют часть полномочий.Ну ок.Еще переодически места где по долгу отсутствую ментально вырисовуются картинки не всегда понятно, чем и как помочь то надеваю очки АМБ2 и спокойно своим присутствием до ощущения норм :)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Пандора-Блэк

Сообщение Россомаха »

На какой стороне тела лучше носить самоделку ПБ? Почему то при ношении в левом кармане чувствуется дискомфорт.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Сторона не имеет значение. Возможно в левая сторона прорабатывается какой-то блок и это является причиной дискомфорта. Или там поток энергии сильнее, ПБ еще больше усиливает его и возникает дискомфорт. Могут быть и другие причины. Изделие можно оставить дома - в общем, расстояние значения не имеет. Вы можете поставить задачу ПБ во сне очистить, исцелить причину дискомфорта (гармонично и благоприятно для меня и моего окружения в долгосрочной и краткосрочной перспективе). Также можно ментально уменьшить мощность ПБ, чтобы не было дискомфорта. Вы также можете дать своему подсознанию задачу использовать все ваши изделия для решения конкретной проблемы - если это вас сильно напрягает.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Пандора-Блэк

Сообщение Россомаха »

Я к тому, что ПБ больше для внешних воздействий типа защиты и реализации намерений и потому наверное лучше будет её носить на передающей стороне тела, т. е. на правой.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Это не имеет значения - ПБ (и Пандора) будет работать независимо от того, где она находится. Мне кажется, вы неправильно понимаете, как работает ПБ/П и все изделия Михаила с КО. Если вы являетесь оператором конкретной Пандоры, она будет выполнять ваши команды и выполнять свои основные алгоритмы независимо от ее местоположения. Можно ламинировать и закопать в землю и забудь, где вы ее закопали, она будет работат для вас. Пока изделие (ПБ/П или БЖ, Активатор, Стабилизатор, ПК, СК1М, карточки мужское и женское начало, АТ и другие) находится в нормальном неповрежденном состоянии, оно работает для вас и вы можете его ментально управлять. Лень проверять, но мне кажется, если разрезать ПБ на две части, все равно будет работать.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Пандора-Блэк

Сообщение Россомаха »

Помнится писалось, что если ПБ находится в зоне кокона, то она работает сильнее.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Пандора-Блэк

Сообщение Батон »

Нужно купить нормальную пандору она легче переносится.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Россомаха писал(а): Вт дек 28, 2021 6:26 Помнится писалось, что если ПБ находится в зоне кокона, то она работает сильнее.
Да, именно так, но мы, наверное, говорим о 5-10-15%. ИМХО. Это касается и других изделии Михаила. Если у вас есть 15-20 самодельных ПБ, дайте им задание работать постоянно на 110% мощности и будет счастье. Не думаю, что с этой задачей будет проблема. Или 20 самодельных ПБ и одна самодельная, которая будет работат только на производство энергии, чтобы накормить остальных. Поиграйте с этим и там видно будет.

Вы также можете попробовать и это:
Павел КВ писал(а):Делюсь опытом создания ПБ - моя на сегодняшний день последняя версия ПБ под особым названием - "ПРА-пра-бабушка пандора")) в формате А2 (418Х418 см). В отличии от её предшественницы из А3, отличается в своей работе ещё большей по времени скорости работы и плотности КО в любых целях и задачах оператора! ЕЁ сила ничем не уступает с моей коммерческой, а может и сильней. При её создании каждый лист прописывал дважды цифры - сначала карандашом, а потом ручкой. И каждый лист размером в 418х418 см - просто цифры масштабирую на глаз от руки. Есть одна хитрость - если в n-степени хотите усилить пандору - надо по несколько раз самому прописать каждый лист (минимум 2 как у меня) - то тогда ментальная привязка и сила от оператора множится как бы намагничивается. Проверял сам - так как один лист из стороны б был прописан трижды и в отдельности до склеивания был самым фонящим из всех. А по окончании склеил очень плотно скотчем без клея сначала по отдельности стороны а и б и после всё вместе - получился настоящий монстр-артефакт прапрабабушка пандоровна. Надеюсь я доберусь вскоре и до формата А1 - А ТАМ С НЕЙ И В КОСМОС УЖЕ МОЖНО)))...
Надо отметить, что сила, мощность конечного продукта также зависит от личных возможностей оператора.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Пандора-Блэк

Сообщение Батон »

Прослушал рассказ про создание пандоры,есть вопрос:что за существа из другого мира,что вообще такое другой мир? Не совсем понятно что имеется в виду.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Сидиус писал(а): Пт сен 16, 2022 12:31 К реальным знаниям это не имеет отношение. Либо веришь в существа из другого мира, либо нет.
На ваш взгляд, что такое реальное знание? Я просто задаю риторический вопрос. Если вы покопаетесь, вы найдете информацию о массе артефактов, созданных неизвестно когда, и современные технологии не в состоянии воссоздать эти артефакты. Но тем не менее эти артефакты существуют и современная наука немного стесняется их обсуждать и ради удобства игнорирует их или говорит, что они созданы медной пилой или медным долотом.

Еще один вопрос, на который вы, тоже не нужно отвечать. Вы сделали своя самодельная БП? Вы попробовали почувствовать как она работает? Я лично дал вам несколько способов, как можно почувствовать работоспособность изделий.

Попробуйте, наберитесь опыта, а потом говорите о реальных знаниях. Если хотите конечно. Если нет, то просто не пишите в темах и не ссылайтесь на реальные знания. Какую пользу лично вам приносит такое поведение?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Батон писал(а): Пт сен 16, 2022 10:57 что за существа из другого мира,что вообще такое другой мир?
Если учесть, сколько звезд в нашей вселенной, то как бы мало ни было количество планет вокруг этих звезд, где есть условия для возникновения и развития разумной жизни, получается огромное количество планет и соответствующих им существ*. Можно обоснованно предполагать, что некоторые из этих существ присутствуют здесь и имеют здесь свои интересы и своими средствами продвигают эти интересы. Возьмите мифологию и религию - там представлены некоторые из этих существ. ИМХО Вы также можете рассмотреть параллельные миры и возможность о путешествия между измерениями и мирами. В Интернете достаточно информации о транспортной системе прошлого и сооружениях, работающих по принципу телепортации.

У этих существ другая энергетика (энергия из другого мира), другие способности и это позволяет им делать некоторые манипуляции (схлопывание обычное КО или нанесение травм по энергетике человека, пробой кокона). Даже если хотите, наш мир и существа из нижний астрал и верхний астрал (верхних и нижних мирах). И в пространстве сна есть существа, которые не очень к нам дружелюбны. В связи с этим, КО Пандора создавалось не местной энергетикой и это делает ее крайне устойчивая к подобным воздействиям.

Конечно, можно все разрушить, но для некоторых вещей будет нужно ооочень много времени и много сил, энергия и возникает вопрос, оправданы ли эти затраты и сколько существ способны на такой подвиг.

*
Ранее большинство астрономов предполагали, что в видимой части нашей Вселенной сосредоточено от 100 до 200 миллиардов галактик и не более того, и что, практически каждая из этих галактик содержит огромное количество звезд. По оценкам астрономов, наша собственная галактика "Млечный Путь" может включать в себя до 200 миллиардов обычных звезд, а около 75%из них практически в два-три раза менее массивны, чем наша центральная звезда (Солнце).

Поскольку большинство галактик вблизи нашего Млечного Пути являются карликовыми, астрономы пришли к выводу, что большую часть видимой Вселенной составляют именно галактики этого типа.
К подобным выводам европейские ученые пришли на основе данных Очень Большого Телескопа VLT. В процессе долгих исследований было также выяснено, что в видимой части нашей Вселенной находится приблизительно 350 миллиардов больших галактик, 10 миллионов галактических кластеров и 30 миллиардов триллионов звезд (3x10²²).
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Сидиус писал(а): Пт сен 16, 2022 23:30 Ты можешь выйти к людям (прийти в Академию наук Франции или нашу) и сказать, что
" пространстве сна есть существа, которые не очень к нам дружелюбны".
С чего ты взял, что мне нужно делать что-то подобное?
Сидиус писал(а): Пт сен 16, 2022 23:30 Только этот анегдот не учёл тот факт, что многим и одного то стакана не надо, чтобы видеть всякое.
Что лично тебе мешает то, что мы видим всякое и без одного стакана?
Бисо писал(а): Пт сен 16, 2022 19:13 Какую пользу лично вам приносит такое поведение?
Даже если мы тут собрались полные идиоты, ответь себе лично, какую пользу тебе приносит твое поведение? Ты хочешь нас перевоспитать что ли? Или ты хочешь что-то доказать самому себе? Займи свое время чем-то более полезным.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Сидиус писал(а): Пт сен 16, 2022 23:30 Давайте проведём эксперимент и подтвердим это.
Уже довольно давно делаю следующее: раз в несколько дней даю задание КО ПБ аннигилировать все активные и неактивные негармоничные структуры, появившиеся в моих энерготелах за последние две недели. Когда я делаю это один или два раза в неделю, эффект не заметен. Когда я пропускаю 3-4 недели и делаю эту процедуру, через 15-20 секунд ярко чувствуется прилив сил.

Подозреваю, что одна маленькая (6х6см) самодельная ПБ будет недостаточно. Нужно несколько работающие вместе или одна большего размера (15х15, 20х20см).

Вот тебе эксперимент: полгода поработай указанным способом и потом поделись опытом*. Другие форумчан могут присоединиться к эксперименту и поделиться своим опытом.

Можно попробовать и это:
Бисо;31339 писал(а):Михаил когда-то писал, что "пандоре можно дать общую формулировку на чистку токсинов и сожителей."

Когда я сделал это впервые были ооочень яркие ощущения в позвоночнике - весь позвоночник сильно разогрелся.

Сегодня дал задание Пандору очистить вирус герпеса в моем теле и мощность 200% - пошли ощущения в позвоночнике и появилось легкое ИСС.

После этого мне попалось это: После первого раза вирус окончательно "переезжает" в наш организм и селиться в спинном мозге, где и остается на всю жизнь. Если вам не повезло с генетикой, то при каждом снижении иммунитета (например, на фоне или после ОРВИ или другого инфекционного заболевания) он будет напоминать о себе, снова вызывая болезненные пузырьки.
https://24tv.ua/health/ru/gerpes_lechen ... h_n1148775
И пока ты не получишь свой собственный опыт, я не вижу, что еще я могу с тебе обсуждать. Извини, но для меня это пустая трата времени. Кто-то скажет, что если ты еще не сделал самоделку и не имееш личного опыта, то не корректно писать на форуме и требовать объяснений и подтверждений чего-либо.

* Но ты должен понимать, что даже если ты ничего не чувствуешь, это не значит, что что-то не работает, и это также не обесценивает мой личный опыт. :)
Последний раз редактировалось Бисо Сб сен 17, 2022 0:59, всего редактировалось 1 раз.
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Пандора-Блэк

Сообщение Андрей.В »

Сделал самоделку падору-блэк. На следуйщий день почувствовал лёгкость и прилив сил. И сегодня такая лёгкость ещё сильнее и энергичность. Всё тело слегка вибрирует. Помню давно делал самоделку такого не было, но на мне сейчас трансляция ещё 2.4
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»