И2

Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

И2

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Доброго дня ! Какие версии приборов ИСН и И ( И1 , И2 ) на настоящий момент можно заказать ? И на каких условиях ( размер предоплаты и примерные сроки поставки) ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

И2

Сообщение Андрей Кабанков »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а): Вт дек 11, 2018 14:49 Доброго дня ! Какие версии приборов ИСН и И ( И1 , И2 ) на настоящий момент можно заказать ? И на каких условиях ( размер предоплаты и примерные сроки поставки) ?
Заказать можно И2. Предоплата 10 000 руб. Ожидание заказа 10-30 дней, уточняется в зависимости от даты заказа.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

И2

Сообщение милениум »

Михаил_ писал(а): Пт ноя 30, 2018 12:28 родим что-нибудь :) народнополезное :)
мне просто чтоб купить надо ровно пол года собирать и не есть ничего :) это при работе юристом и заработке от юридической практики в Украине :( поэтому вариант делать самому и довольствоваться тем что открыто для всех.
девушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 22:38

И2

Сообщение девушка »

Михаил, написала Вам в личку, но видимо Вы не читаете там сообщения. Ищу что-то для себя, для очистки пространства, для лечения. И для собачек, в частности "от сглаза" и полечить при необходимости. Подойдет ли данный прибор для моих целей? Или может посоветуете что-то другое
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

И2

Сообщение милениум »

девушка писал(а): Вс янв 20, 2019 22:11 Михаил, написала Вам в личку, но видимо Вы не читаете там сообщения
у меня личка пустая, нет там письма, если Вы ко мне обращаетесь.
девушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 22:38

И2

Сообщение девушка »

милениум писал(а): Пн янв 21, 2019 10:18
девушка писал(а): Вс янв 20, 2019 22:11 Михаил, написала Вам в личку, но видимо Вы не читаете там сообщения
у меня личка пустая, нет там письма, если Вы ко мне обращаетесь.
Если Вы разработчик Михаил, то к Вам))))) Видимо, я не совсем разобралась с интерфейсом Форума :?
Последний раз редактировалось девушка Пн янв 21, 2019 11:22, всего редактировалось 1 раз.
девушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 22:38

И2

Сообщение девушка »

Михаил_, Ищу что-то для себя, для очистки пространства, для лечения. И для собачек, в частности "от сглаза" и полечить при необходимости. Подойдет ли данный прибор для моих целей? Или может посоветуете что-то другое
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

И2

Сообщение Расторгуев »

Михаил доброго дня, новые возможности И-2мы увидим в этом году?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

И2

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а): Вт янв 22, 2019 13:05 Михаил доброго дня, новые возможности И-2мы увидим в этом году?)
мы будем стараться :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

И2

Сообщение Михаил_ »

девушка писал(а): Пн янв 21, 2019 11:20 Михаил_, Ищу что-то для себя, для очистки пространства, для лечения. И для собачек, в частности "от сглаза" и полечить при необходимости. Подойдет ли данный прибор для моих целей? Или может посоветуете что-то другое
Бесплатный и простой вариант (для пространства и собачек) - матрицы панацея дома / обработка через генератор изображений их/домашних фото.
И2 вероятно подходит для подобных целей, но прибор дорогой и я бы рекомендовал его только тем, кто использовал и использует другие изделия и возможности и понимает зачем ему такой прибор. Ну похвалить его (и2) я могу, но есть и более простые варианты включая бесплатные, Вы их пробовали?
ИрАлекс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 19:51
Откуда: Питер

И2

Сообщение ИрАлекс »

Михаил Добрый вечер. Вопрос по И2: хочу приобрести, и на сегодняшний день дилеры в ММ говорят о профессиональной версии с усиленным входом. Правильно ли Я понимаю, что это для подключения отдельно продающихся излучателей Ешек? И какие еще изменения по сравнению со стандартным есть в ПРО версии? И можно подробнее о Ешках 1,2,? Благодарю Вас
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

И2

Сообщение Михаил_ »

на настоящий момент из "Е"-шек есть только Е5, ценой, если я правильно помню 65т, он наиболее мощный из оных, для других нет заготовок и процесс изготовления довольно долгий, месяца два с лишним. Подумаю - может вообще сниму младщие Е с продажи.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

И2

Сообщение Михаил_ »

И2-про не требует конкретно других излучателей для работы, в нем есть дополнительный усиленный выход. Личные ощущения людей очень разные, есть те, кто ощущает "перегруз" от слабой мощности обычного И2 в режиме мощности "11" из 35 (максимальная), даже если прибор просто расположен в доме (например в гараже таунхауса, под спальней по диагонали, т/е довольно далеко от людей и через несколько стен. Есть и те, кто хочет повышенной мощности... иногда это сочетается в пределах одной семьи (так мой друг унес И2 на работу именно по этой причине).
На И2-про есть два выхода - обычный и усиленный, можно использовать обычный в том числе на слабых мощностях, можно усиленный... Кроме этого стоит другой блок питания аналоговой части, с повышенным напряжением, что делает даже обычный выход более мощным (примерно в 3-4 раза условно говоря).
На этой модели мы не ставим аккумулятор внутрь прибора (слишком быстро будет садится), кстати я думаю что в ближайшем будущем я вообще откажусь от наличия батареи в приборе - у многих он постоянно в розетке, при желании использовать мобильно, можно подключить павербанк.
Таким образом, и2-про дает больший диапазон мощностей, на второй вход можно также подключить излучатели совместно с первым входом, а не последовательно. Получается гибче и мощнее (намного). Как-то примерно так. Комплектуется вариант "про" типовыми излучателями и не обязательно к нему докупать более мощные, по крайней мере сразу.
Про версия бывает в разном исполнении, сколько-то штук мы выпустили в увеличенном стационарном корпусе, однако потом смогли упихнуть этот функционал в обычный корпус прибора и сейчас они делаются в типовом (просто добавлен один еще разъем), но используемые в уменьшенной версии модули пропали из продажи, так что наверное позже вернемся к увеличенному корпусу, как закупленные модули завершаться в наличии на складе.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

И2

Сообщение Расторгуев »

Михаил новые программы к И-2 который год уже ждут все.
ИрАлекс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 19:51
Откуда: Питер

И2

Сообщение ИрАлекс »

Михаил, благодарна за подробный ответ. Вопросы по И2ПРО:
На сколько, примерно влияет, повышенная мощность прибора на увеличение этого потока в площадях? Всем соседям прилетит? :D
На какое безопасное расстояние от себя лучше ставить на ночь? (например сессия сон)
Перечитывала форум и увидела (цитата внизу)как раз для Питера - это о малом сесионном за 25т. который? И как можно с его помощью "наполнить теплом"? И правда, ну оооочень актуально! И вебинары просмотрела еще не раз, но примеров таких не нашла. Можно подробнее.
Михаил_
Есть из готовых еще 2шт дополнительных, в смысле под них есть весь конструктив для выпуска и можно их довольно оперативно "родить". Это мелкий сессионный и еще один, можно условно назвать "наполнитель теплом", кстати для Питера может быть очень актуальная штука, в плане особенностей энергетики Града.
Благодарю вас.
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

И2

Сообщение Аннаель »

И2 в прайсе только обычный, можно узнать стоимость И2 -про? Еще интернет поддержка отдельная для этой модели есть? Просто у меня два первых и очень сложно переключать или один ловит сеть или другой, причем самый первый - обычно интернет его. Приходится полностью разрежать чтобы второй поймал сеть.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

И2

Сообщение Андрей Кабанков »

180 тысяч. Отдельной поддержки нет.

Прибор И-2 Версия PRO (предзаказ)
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

И2

Сообщение Артемка »

Как там продвигаются дела с лизингом И2 ? Михаил, Вы вроде как собирались к осени некоторую партию лизинговых запустить.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

И2

Сообщение Мастер 108 »

А как там продвигаются дела с
Михаил_ писал(а): Пт ноя 30, 2018 12:28 родим что-нибудь :) народнополезное :)
:oops:
А то уж скоро год как минул... :roll:
ЛьвенокЯ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 22:25

И2

Сообщение ЛьвенокЯ »

Да,очень интересует лизинговый. Хочу приобрести как только появится такая возможность.Обычный И -2.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

И2

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Задумываюсь о приобретении излучателя. Не могу найти нигде информацию, где указаны характеристики (режимы работы хотя бы) каждого устройства и их отличие друг от друга. Прошу выложить такую информацию, чтобы я могла определиться с выбором. Чем отличается сессионный от всех других? Читаю отзывы, вижу упоминания о программах, но не могу понять, к какой конкретно модели они относятся и доступны ли они для других моделей. Хотелось бы не ошибиться в выборе. Буду признательна за какую-либо проясняющую информацию.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

И2

Сообщение Терве »

Спасибо!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

И2

Сообщение Терве »

Но вот я все равно не понимаю, какой именно прибор Михаил держит в руке. И будут ли рассказывать про малый сессионный?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

И2

Сообщение Бисо »

Терве писал(а): Вс сен 01, 2019 13:46 Но вот я все равно не понимаю, какой именно прибор Михаил держит в руке. И будут ли рассказывать про малый сессионный?
Это И2 стандартная версия. Малый сессионный перекриваеть более эффективно верхняя подключка связана с менталам.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»