И2

Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: И2

Сообщение Алекс С »

Михаил!
Спасибо за Ваши ответы мне в других темах. Теперь я здесь :)

Перечитываю тему по И2 и постепенно прихожу к мысли, что в плане оздоровления других И2 из всей линейки Ваших приборов наиболее правильный.

Я "обжегся" с И1 по социальным причинам, все мои родные и близкие отказались пользоваться прибором по соображениям его неизвестного происхождения :(
Лежит мертвым грузом, хотя за него еще не до конца расплатился перед кредитором :) и теперь я осторожничаю :)

Вопросы, если позволите:
1. Насколько эффективнее работа прибора по физ. телу непосредственно, чем удаленно. Стоит ли его брать из-за удаленки, ибо непосредственно не пустят? Обратная связь форума говорит - "ДА", но может я просто вижу то что хочу?
2. Мне показалось, что при работе эфиркой и физическим телом излучатели, идущие в комплекте - не самые оптимальные.
Возможно ли приобретение наиболее оптимального излучателя для данной цели (удаленная работа по здоровью)?
Может у Вас есть экземпляр, "не для продажи, но можете продать". Или не заморачиваться и работать штатными?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

1. очень жаль что так с И1. Хотя я несмотря на И2 и его матерую эффективность сам пользуюсь и1 везде где бываю.В некоторых местах по прежнему имею 2 прибора (запас на случай выхода из строя, изделие не мое, если что сразу не починю).
Я не думаю что он мертвым грузом..... Недавно и1 шел как и и2 помощью в истории у Лолитиной родственицы но это отдельная песня. Кстати по ходу там же рекомендовал взять вполне медицинский эхоген (срочное сращивание перелома) но таможня "взяла добро" - прибор задержала почта рф, потом уже ребята его привезли сами из европы, забрав там у знакомых и он помог другому человеку, но это так, к слову.


Ответы на вопросы:
1. намного. НО работает и в пределах нескольких помещений или под диваном.
Да он отлично работает удаленно и это эффективно, но местное использование все же многодругое.
2. не понял с чего такие выводы. Эти излучатели оптимизированы по многочисленным тестам. Они почти идеальные :)
Да будет много дополнительных. Но они как раз для более узких случаев. Вообще малый мр закрывает почти все задачи. Можно в серию пускать только с ним, хотя и будет "бедновато" ....

Слушайте, Вы же знаете, я ОЧЕНЬ не люблю когда люди на последние деньги и тд.....
Давайте без вот этих экстримов и кредиторов. Во первых я надеюсь что скоро в офисе можно будет потрогать/посмотреть прибор типа выставочный.
Во вторых все же надеюсь что условно "лизинг" мы рано или поздно одолеем. Да все медленно но очередь рассасывается....
В смысле мы ее отовариваем.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: И2

Сообщение Алекс С »

Михаил_ писал(а):1. очень жаль что так с И1.
В неиспользовании прибора нет ничего страшного. А вот если не удастся подобрать альтернативу, замену, найти другой путь - вот это будет грустно. Было бы здорово, если бы Вы, например, на QM, например в закрытом разделе, давали бы иногда формализованные подходы по оздоровлению через Ваши технологии, Активатор, Пандору, Алфавит и т.д. Хотя Вы эта так не любите, строгие алгоритмы, и не любите связываться с оздоровлением Вашими технологиями...

Михаил_ писал(а):(запас на случай выхода из строя, изделие не мое, если что сразу не починю).
Один из минусов прибора И1 - непрофессионал не поймет что он сломался. Изменение вкуса воды лично я не замечаю. Жаль, нет "тестера И1", хихи, тест-полоски или жидкости :)

Михаил_ писал(а):Я не думаю что он мертвым грузом.....
А работа по фантому вообще никак?

Михаил_ писал(а):1. намного. НО работает и в пределах нескольких помещений или под диваном.
Вот это хорошая информация. Буду пробовать через стенку. Спасибо. Огромное. Это очень ценная инфа.

Михаил_ писал(а):2. не понял с чего такие выводы. Эти излучатели оптимизированы по многочисленным тестам. Они почти идеальные :)
Вы где-то писали про эффективность излучателя "звездочка" для эфирного тела. Найти влет не смог.

Михаил_ писал(а):Слушайте, Вы же знаете, я ОЧЕНЬ не люблю когда люди на последние деньги и тд.....
Извините, что доставил неудобство. Больше не повторится.

Михаил, это жизнь, и каждый делает выбор сам. Я рассказываю это на форуме, чтобы был резонанс с кем-нибудь с аналогичным жизненным выбором, для того, чтобы каждый знал, что такое возможно. Отрицательный опыт - тоже опыт.
Кредиты - это нормально. Да, народ берет в кредиты крутые мобильники, машины не для бизнеса, даже шубы или заграничный отдых - вот это "не очень умно".
А приобрести устройство, которое с некой долей вероятности возможно улучшит состояние близкого человека - это Правильно. Это логично.

Нельзя быть немножко беременной. Либо человек занимается этой темой и применяет ее в важных, ключевых сферах в жизни, либо он говорит себе - "это не мое", но тогда и закрывать надо вопрос полностью, браслеты снимать, трансляции отключать, карточки в подвал, и никакой снежинки. А половинчатые решения изначально нелогичны. Но так уж устроено наше сознание - Крестный ход чтобы вызвать дождь, а с зонтиком только один мальчик пришел. Если технологии работают, то взять кредит и начать лечить себя и/или родных и близких более логично и правильно, чем этого не делать.
У кого-то сработает, у кого-то нет, жизнь. Но у кого-то это может оказаться и ключевым решением.

А вообще, чистить помещение, восстанавливать свои тонкие тела, прорабатывать Родовое Древо и Реинкарнационные связи должно быть по логике так же естественно, логично и распространено как чистка зубов, мытье рук, спорт, правильный сон, свежий воздух и т.д.

И я надеюсь, что некое регулярное (формализованное, а не только творческое) применение И2 тоже также Очень имеет смысл.


Извините за категоричное ИМХО, но многие просто не задумываются над этим аспектом.
Михаил_ писал(а):скоро в офисе можно будет потрогать/посмотреть прибор типа выставочный.
Под задачи оздоровления не оператора это ничего не даст. Как я понял, месячная аренда прибора технически затруднена :(
Месяца достаточно многим, чтобы понять, "да или нет" под конкретные задачи.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Алекс С писал(а):
Михаил_ писал(а):1. очень жаль что так с И1.
В неиспользовании прибора нет ничего страшного. А вот если не удастся подобрать альтернативу, замену, найти другой путь - вот это будет грустно. Было бы здорово, если бы Вы, например, на QM, например в закрытом разделе, давали бы иногда формализованные подходы по оздоровлению через Ваши технологии, Активатор, Пандору, Алфавит и т.д. Хотя Вы эта так не любите, строгие алгоритмы, и не любите связываться с оздоровлением Вашими технологиями...
не понимаю о чем речь. Оба форума наполнены народным практическим опытом по самое самое до ушей. Далее это семинарские практики. Ну и изделия но по ним все сказано. А при чем тут и1/и2?
Что такое нафиг найти другой путь? причинять насильно добро другим ?
Успокойтесь и причините для начала себе хоть немножко.

Михаил_ писал(а):(запас на случай выхода из строя, изделие не мое, если что сразу не починю).
Один из минусов прибора И1 - непрофессионал не поймет что он сломался. Изменение вкуса воды лично я не замечаю. Жаль, нет "тестера И1", хихи, тест-полоски или жидкости :)
на видео про прибор я показываю как просто проверяется - нагрев мочки уха. Смотреть внимательно просто надо было. Причем тут вкус воды.
Обычно не выходит из строя.
Мои случаи связаны либо с чем экстра либо с оооооочень влажным климатом.
Михаил_ писал(а):Я не думаю что он мертвым грузом.....
А работа по фантому вообще никак?
И1 ??? не ментальный прибор, его же оборонка делала для внутренних так сказать. Он только местно.
И2 управляется оператором. Причем тут фантом? он работает куда отправить но хороший результат будет в радиусе ближ действия (мощнее гораздо).
Михаил_ писал(а):1. намного. НО работает и в пределах нескольких помещений или под диваном.
Вот это хорошая информация. Буду пробовать через стенку. Спасибо. Огромное. Это очень ценная инфа.
Я лично про И2 писал.

Михаил_ писал(а):2. не понял с чего такие выводы. Эти излучатели оптимизированы по многочисленным тестам. Они почти идеальные :)
Вы где-то писали про эффективность излучателя "звездочка" для эфирного тела. Найти влет не смог.
Это было для специфических случаев и проф операторов с хорошим личным восприятием. Для простого использования - не нужно ничего кроме базовых. Ну или Е2 для кого мощнее надо и кто выдерживает.
Прочие дополнительные все же для тех кто их ощущает и способен понять где и как применить а где нужно остановится чтобы не устроить перегруз.
Звездочка (большая) для снятия эфирки сверху когда на физике есть что-то типа воспаления/температуры (обдирания слоя эфирки). В других случаях редко применима. Хороша для тех кто работает с кем-то. Нужно понимать когда применить.
Базовый комплект закрывает ВСЕ нужды.

Михаил, это жизнь, и каждый делает выбор сам. Я рассказываю это на форуме, чтобы был резонанс с кем-нибудь с аналогичным жизненным выбором, для того, чтобы каждый знал, что такое возможно. Отрицательный опыт - тоже опыт.
Кредиты - это нормально. Да, народ берет в кредиты крутые мобильники, машины не для бизнеса, даже шубы или заграничный отдых - вот это "не очень умно".
А приобрести устройство, которое с некой долей вероятности возможно улучшит состояние близкого человека - это Правильно. Это логично.
я никогда не беру кредиты. По крайней мере в условиях нашей реальности. Не брал. Не планирую. Даже в США, где это работает СОВСЕМ иначе. Мне проще сразу заплатить.... Не потому что денег есть/нету. Я считаю что это вообще не верный механизм. В бизнесе обходился без него, когда были нужны деньги они находились иначе.
Много раз видел, что когда людям надо - у них появлялись деньги на нужное как из ниоткуда. Тут тоже масса таких примеров. Вот у Вас их не было и- прибор ЛЕЖИТ а не работает.
Не наводит на мысли? Как на мой взгляд, так все очевидно....

Нельзя быть немножко беременной. Либо человек занимается этой темой и применяет ее в важных, ключевых сферах в жизни, либо он говорит себе - "это не мое", но тогда и закрывать надо вопрос полностью, браслеты снимать, трансляции отключать, карточки в подвал, и никакой снежинки. А половинчатые решения изначально нелогичны. Но так уж устроено наше сознание - Крестный ход чтобы вызвать дождь, а с зонтиком только один мальчик пришел. Если технологии работают, то взять кредит и начать лечить себя и/или родных и близких более логично и правильно, чем этого не делать.
и1 не мой прибор хотя и рабочий.
Я даю массу бесплатных изделий чтобы не вводить людей в необходимость что-то покупать.
Не вижу логики в описанном выше, почему нужно брать кредит когда можно просто сделать больше чего-то бесплатного и прочитать про методы оздоровления народный опыт которым делятся форумчане????
Где логика то ? да и не логика...
У кого-то сработает, у кого-то нет, жизнь. Но у кого-то это может оказаться и ключевым решением.
Не так.Работает у всех.
А воспринимают все по разному.
И результаты разные.
И ментальное состояние тут важнее кредитов. И сделано в первую очередь чтобы себе а не кому-то там починить его, ибо пока оно КРИВОЕ то хоть обложись приборами.
А вообще, чистить помещение, восстанавливать свои тонкие тела, прорабатывать Родовое Древо и Реинкарнационные связи должно быть по логике так же естественно, логично и распространено как чистка зубов, мытье рук, спорт, правильный сон, свежий воздух и т.д.
Ох....
Я вот не знаю что такое "прорабатывать родовое древо" - никогда не делал знаете ли и никогда таким не занимался :) и не собираюсь вроде :)
Вот засада то :)
И я надеюсь, что некое регулярное (формализованное, а не только творческое) применение И2 тоже также Очень имеет смысл.
Да имеет. Но подход Ваш как всегда меня пугает откровенно говоря....
Извините за категоричное ИМХО, но многие просто не задумываются над этим аспектом.
Над чем ? да возможно я сам тоже некий "максималист" в плане чего бы такого купить/сделать/применить для себя как для физ тела так и для энергетики. Включая техники/курсы/методы и тд.
Да я сам трачу на сие и ранее и даже сейчас много денег (несмотря на свои же технологии интересуюсь и чем-то еще или просто расширяю экспериментальную и прочую базу). Но все же считаю что кроме базовых бесплатных кстати техник оздоровления важно состояние себя. И насильно всех не утянуть в "светлое будущее" которое кстати не факт что таковое. Извините реалиста.
Я согласен что надо делать много и максимально. Но не расшибать себе от этого лоб.
Михаил_ писал(а):скоро в офисе можно будет потрогать/посмотреть прибор типа выставочный.
Под задачи оздоровления не оператора это ничего не даст. Как я понял, месячная аренда прибора технически затруднена :(
Месяца достаточно многим, чтобы понять, "да или нет" под конкретные задачи.
Ничего не понял. Чего ничего не даст? Это для того чтобы почувствовать в офисе что это такое и как работает со своим коконом. Для моей целевой аудитории это даст все. ИМХО.
Месячная аренда ? нет.... но пока их нет еще. И медленнее как всегда, чем хочется. Будут когда-то надеюсь все же (те что лизинг).
Просто в вашем случае я бы сказал что я не понимаю чего Вы хотите понять за месяц. И как собираетесь это понимать.
И еще - применение любых техник чистки кокона может вызывать периоды обострения и психологического (разное на "улицу" из глубин себя лезет) и физиологического. (я описывал про "крепатуру" заработанную от излучателя и сильном режиме рядом с местом сна мной самим). Так вот месяц не ясно как и что покажет. Тем более с вашими какими-то идеями нанести и причинить пользу другим. В целом прибор в зоне установки стационарной даст те или иные позитивные эффекты на энергетике но как Вы их собираетесь понимать через месяц на чем? Т/е что будет тем решающим фактором? мне не ясно. Сейчас от меня процесс зависит минимально, просто народ тихонечко закрывает очередь, я лишь наблюдаю за процессом/контролирую все этапы. Темпы небольшие, но он идет. Но начинал я это и потратил время ориентируясь на тех кто четко знает зачем и почему им это надо, кто даже на записи вебинаров ощущает как работает и понимает причины и цели.
А так в мире есть уйма методик в том числе совершенно бесплатных и они в ассортименте и тут и много где упомянуты.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: И2

Сообщение Алекс С »

Мда... даже не знаю, что написать... чтобы не отвлекать так надолго Михаила.
Во первых, БЛАГОДАРЮ за желание достучаться. Это дорогого стоит.

Во вторых, прошу прощения, я СОЗНАТЕЛЬНО перегибаю палку в плане формализации, чтобы получить ХОТЬ НЕМНОГО непринятого здесь формального подхода.
На самом деле я нестрашный для мира :) Не революционер нисколько.


Так как это тема И2 то поясню по аренде прибора.
Я то решение принял, но может таким же как я (формализованным пользователям) эта услуга когда-нибудь это понадобится.

За месяц аренды я планировал увидеть либо:

динамику изменений в физике, говорящей о начале процессов исцеления, например:
1. появление целительского кризиса
2. изменение уровня сонливости, как показатель восстановительной работы
3. приход информации или событий, предположительно связанных с недугом.

либо повышение качества уровня жизни в контексте здоровья (улучшение ОБЩЕЙ симптоматики), например:
1. Нормализация сна
2. Снижение усталости по вечерам
3. Улучшение восприятия яркости жизни (типа оптимизм)
4. Увеличение скорости восстановления после негативных симптомов.

На мой взгляд, что-то из семи данных примеров можно получить за месяц легко.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Думаю да, особенно при регулярном применении напрямую (физически) на себе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

До середины июня репринта их не будет, эти последние пока что (Е2).
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: И2

Сообщение Алекс С »

Коротенькие вопросы по И2 накопились:
1. Есть ли у катушек диаграмма направленности, короче, как их ориентировать относительно реципиента.
2. Какие именно программы полезно запускать в помещении, когда никого нет.
3. Можно ли как-то ментально направлять прибор на конкретного человека из нескольких, находящихся в одной комнате, чтобы снизить влияние на остальных? речь идет о локальном, внутриквартирном, недистанционном применении прибора.
4. Как долго живет "вихрь" на катушках, после отсоединения прибора. Есть желание "схитрить", т.е. использовать катушку с программой "сон" в одном месте с одним человеком, а сам прибор с оставшимися катушками с другим человеком.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: И2

Сообщение Алекс С »

Возможна ли покупка лизингового И2 с единомоментной оплатой, но дешевле полноценного И2?
Просто если аккумулятор не нужен и повышенное число слотов трансляции тоже не нужно, то можно рассматривать лизинговый прибор как И2 но подешевле.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: И2

Сообщение Бисо »

Алекс С писал(а):Коротенькие вопросы по И2 накопились:
1. Есть ли у катушек диаграмма направленности, короче, как их ориентировать относительно реципиента.
2. Какие именно программы полезно запускать в помещении, когда никого нет.
3. Можно ли как-то ментально направлять прибор на конкретного человека из нескольких, находящихся в одной комнате, чтобы снизить влияние на остальных? речь идет о локальном, внутриквартирном, недистанционном применении прибора.
1. Положите катушку рядом или поверх конкретная часть тело.
2. Базовая чистка, базовая гармонизация. Можно запускать этих программ и на люди. Через И2 и базовая гармонизация я трансформировал негативная емоция в положителный опьт.
3. Ментально указываете что вся мощность прибора направлена на кого-то несмотря если этот человек находится в комнате или на другом месте.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Алекс С писал(а):Коротенькие вопросы по И2 накопились:
1. Есть ли у катушек диаграмма направленности, короче, как их ориентировать относительно реципиента.
2. Какие именно программы полезно запускать в помещении, когда никого нет.
3. Можно ли как-то ментально направлять прибор на конкретного человека из нескольких, находящихся в одной комнате, чтобы снизить влияние на остальных? речь идет о локальном, внутриквартирном, недистанционном применении прибора.
4. Как долго живет "вихрь" на катушках, после отсоединения прибора. Есть желание "схитрить", т.е. использовать катушку с программой "сон" в одном месте с одним человеком, а сам прибор с оставшимися катушками с другим человеком.
Коротенькие ответы:
1.да, но они тороподобные, можно класть сверху или рядом, смотря какие задачи, если проблемные зоны то точно сверху.
2.чистку, потоки мира, эфирку, антивирус инфо. ( у меня непрерывно работают потоки энергии мира на большом сессионном и макс мощности :) ) да вообще любые :)
3. да можно, хотя и не сильно эффективно( в смысле часть чисто физических процессов все равно будет несколько зацеплять других).
4. ну вообще многие дни :) но заметный эффект держится где-то несколько часов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Алекс С писал(а):Возможна ли покупка лизингового И2 с единомоментной оплатой, но дешевле полноценного И2?
Просто если аккумулятор не нужен и повышенное число слотов трансляции тоже не нужно, то можно рассматривать лизинговый прибор как И2 но подешевле.
Ну число слотов трансляции еще пока не роялит :) ибо еще не доделан интерфейс. А вот с остальным вроде все верно, кроме одной незадачи - лизинговые еще не в продаже. И не очень ясно когда постепенное движение к ним их выпустит, но вроде как график на сентябрь попадает на первую десятку условно говоря приборов. И на них тоже очередь у всех дилеров есть. Радует то, что излучатели под них почти все выпущены впрок и сама сборка приборов проще, так что я думаю что они будут двигаться несколько быстрее.
А так общий ответ - да, можно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Мы наконец завершили очереди (не лизинг) :) (если я правильно понимаю), следующий выпуск приборов будет осенью или поздней осенью и всего из нескольких штук, в расчете на регулярно приходящие дополнительные заказы. (народ честно отпущен в отпуска). Для лизинговых приборов есть полуфабрикаты для партии примерно закрывающей спрос по старым записям на них, но это скорее поздняя осень пока, ибо много других планов.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: И2

Сообщение Алекс С »

Отзыв :)

Предыстория.
Пришли мои STM32 от itead. Хоть Михаил и рекомендует болгарский вариант, но я как-то заметил, что дарить 420 рублей куда приятнее, чем 20 евро :)
Ну так вот, я взял 10 контроллеров, прошил, нарисовал матрицы Панацея, скопировал на каждую программу, обклеил все, подключил и ... положил себе в кровать :) Ибо У4 в коконе, говорят, есть гуд.

Как я понял, У4 может запитывать не только изделия Михаила, но и напрямую работать с целями. Наверное, стоило к каждому У4 нарисовать Пандору, но как-то не дошли руки. Так вот, ложусь спать и перед сном даю усилителям команду - убрать инфекции из зубов и десен (ну есть там у меня косячки, признаЮ). Аффирмация была простой, безопасность не оговаривалась, методы не ограничивались, гармоничность не прописывалась.

На следующий день - дикая боль при касании, одного зуба касаться нельзя, десны рядом тоже :)
Короче, ЦК по полной программе...

Ладно. думаю, перетерплю. А ничего не помогает, чем только не полоскал. Не утерпел.
Пошел к зубному, он залечил зубы в других местах (давно надо было, но не хотелось, а тут У4 меня подтолкнули) а вот больной зуб не взялся, так как нужен парадонтолог.
К парадонтологу я не пошел. Беру И2, ставлю базовую чистку, мощность 23, базовый излучатель и прям на лицо.
И сразу в деснах закрутилась работа, больно было. Отодвигаю излучатель на 10 см - и ничего. Пододвигаю ближе - сразу боль и легкое шевеление.
Полчаса и вот уже никаких болевых ощущений от излучателя. Ставлю мощность побольше, меняю программы - ничего.
Зуб почти не шатается, болевых ощущений при касании зуба или десен - нет. Остались остаточные болевые ощущения ВНЕ области проведения процедуры, это я уже дорабатывал на следующий день.

До этого момента я не использовал И2 впритык к телу и не получал столь ярких результатов.

Михаилу благодарность за яркий во всех отношениях прибор.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: И2

Сообщение Расторгуев »

Михаил при наличии 2ух И-2 (в моем случае одного серийного второго усиленного)
1.Можно ли ими будет управлять с одного устойства?
2 Когда их включать в одном помещении то только с одинаковыми узлучателями?, если у одного сессионный у другого основной например это будет ли как то влиять?
3.Какие еще есть тонкости во включении двух И-2 в одном помещении что можно делать, а что не стоит?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

1. можно, если они подключены к локальной сети.
2. в одном помещении можно с разными но не совсем рядом.
3. размещать рядом совсем вероятно не стоит

зы: по усиленной версии в ближайшее время сюда напишу пояснения дополнительные.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: И2

Сообщение Расторгуев »

Михаил хочется уже давно другие режимы И-2 опробовать, в режиме Трансляции например, как сейчас с этим обстоит дела? До Нового Года будет такое?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

активно работаем над новыми возможностями в новых прошивках, кое что будет вот совсем в ближайшее время из очень интересного...
Евгений Витальевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 12:31

Re: И2

Сообщение Евгений Витальевич »

Живу я в Ростовской обл.Прибором И2 пользуюсь 8 месяцев,есть не большие наработки с положительным результатом.
Случай первый:собрался ехать на своём авто в Крым.До отъезда оставалось 10 дней и как назло, на работе с рук выскальзывает мебельный пакет (8кг.) и падает на правую ногу.Рентген показал перелом большого пальца на ноге.Хирург сказал что в последнее время гипс на большой палец не накладывают,но если я хочу то могут наложить,и месяц с костылями.Такой расклад меня не устраивал т.к. Крым накрывался медным тазом.Я начал работать с большим МР базовая чистка на мощности 11,антивирус инфо мощность 11, но больше работал базовой чисткой.Ногу ложил прямо на диск включал телевизор и принимал процедуры неограниченно.За неделю у меня боль прошла и я уже ходил не прихрамывая.В Крым я выехал в назначенное время.По дороге я включил программу ДОРОГА на мощности 3. Проехав 980 км.без пробок и очереди на паром я обнаружил что у меня нет усталости (раньше такого не было. Перед Симферополем всегда останавливался и дремал) и по приезду вечером пошли гулять по городу.
При езде на пустой трассе с программой ДОРОГА на мощности от 3 до 5 я заметил интересное состояние,что я нахожусь не в машине за рулём а лечу не чувствуя физического тела (как ласточки перед дождём низко над землёй). Пробовал при езде без прибора войти в это состояние,не получилось, я чувствовал физическое тело.
Случай второй реальной помощи прибора И2:
Случилось мне попасть к зубному врачу подлечить зуб.Зуб подлечили,но врач говорит у вас зуб мудрости кариес съел нужно рвать.Нужно значит надо рвать. Обколол второй зуб обезболивающим,долго возился но вырвал.Меня напугали корни зуба они были не прямые, а один как крючёк,второй под 90 градусов. Т.е. ткани десны были разорваны и я понимал что после того как действие укола пройдёт, начнутся боли.Что собственно и начало происходить попозже.Я беру большой МР БАЗОВАЯ ЧИСТКА мощность 17 и прикладываю к щеке. И о ЧУДО ,не поверите:но боль в течение 1 минуты прошла и больше не появлялась. Единственное кровь долго шла.
Из полученного опыта я понял что большой МР с программой БАЗОВАЯ ЧИСТКА работает с переломами,разорванными тканями,ушибами работает на 100%.С простой зубной болью у меня не получилось бороться.Может кому-то пригодится мой опыт.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: И2

Сообщение Расторгуев »

Михаил_ писал(а):активно работаем над новыми возможностями в новых прошивках, кое что будет вот совсем в ближайшее время из очень интересного...
Михаил до НГ будут новые возможности на И-2?)
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: И2

Сообщение Аннаель »

В прошивке уже что то изменилось? От моего И2 сегодня пошли другие энергии с ночи.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: И2

Сообщение Артур888 »

И2 не продается? Пропал из прайса....
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И2

Сообщение Андрей Кабанков »

Артур888 писал(а):И2 не продается? Пропал из прайса....
Продается по предварительному заказу. В наличии нет.
Добавил в прайс возможность предзаказа.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

В ближайшее время в И2 в обновленной прошивке появится возможность загружать новые сессии. Часть из тех, что будут доступны, позволят кроме работы в пространстве и-или с собой также делать ряд изделий круче самоделок/чуть слабее коммерческих. Не все конечно :) некоторые .
Это анонс такой :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: И2

Сообщение Терве »

Добрый день,
Стала читать тему - и ничего не могу понять.
Что такое "прибор И2" и что такое "излучатель"?
Излучатель - это типа насадки, для работы ему нужен прибор сам? Или излучатель - это самостоятельный маленький прибор?
Нигде об этом не говорится. Описания не нашла.
Попробую еще видео посмотреть, которое в теме выложено, может, там есть информация...
Можно ли купить что-то небольшое для начала для лечения/поправки здоровья?
Опять-таки не нашла условия передачи в лизинг... ПОдскажите, пожалуйста, что они из себя представляют?
Существует ли трансляция И2?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»