И2

Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: И2

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):Прошу отметить мой комментарий в ветке про карту "Контроль сна" а точнее несколько последних сообщений в переписке с "Артем-север". Если Вы используете сторонних "магов" для внесения изменений в свою жизнь и их действия не экологичны (у человека был конфликт с простейшим изделием стопмагия ранее, нонсенс), то И2 МОЖЕТ снять с Вас за какое-то время подобные вещи. Это может быть не быстро, ибо находится в режиме использования и чистка от такого рода вещей лучше идет не теми излучателями что в стандартной поставке. Но произойти может.
Это на 10000% экологично, но если Вам хочется жить с теми травмами, что кто-то в вас вписал, то и2 их может стереть, он больно мощный в этом плане, и тут стоит выбирать или или. Чтобы потом не было претензий ко мне, что отвалилось что-то важное.
Хаха ))) извините не сдержался... Но думаю самое ГЛАВНОЕ то не отвалится? ))) Иначе это вообще жесть ))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Смотря что у кого главное :)
Просто моему другу снесло его личную персоналку - персональный эгрегор выстроенный ментально осознанно под себя. ( по сути искусственно структурированное образование). Точнее полностью прервало контакт с оным. За ночь лежания и2 под диваном на типовом излучателе сдвоенном. Он сильно удивился :) думал что такое не возможно вообще.
А моему сыну вымыло нестандартным излучателем блок полученный в далеком магическом реинкарнационном прошлом, из-за которого у него в этой жизни со зрением проблемы - процесс шел несколько недель, вытолкнуло из кокона. Я знаю человека которому на японских креслах хелстрон(медицинских, а не бытовых перепродаваемых в рф, т/е/ раз в 10-20 более мощных), которые имеют некоторую далекую аналогию с И2, снесло полностью социализацию потому что он пересидел там вместо максимальных 40 минут часа полтора-два. Он потом социализацию к себе пришил сам согласно личных навыков но криво и началася чехарда. Везде в этих примерах было нарушение рекомендованных условий эксплуатации. НО насколько я знаю инородные структуры пришитые кем-то с кокона и так сдувает может не сразу но это факт, проверенный многими. Т/е/ не только при "перепользовался".
Так что если какие-то магически сделанные подшивки для Вас - главные, то их может сдуть :)
Так вот жила одна дама, деньги шли табуном а в жизни начались проблемы (постпенно, не сразу, за несколько лет), и сделали ей типа привязку на фин поток, а при разбирательстве оказалось что ей одержание в кокон подсадили - сущность чужеродную и со своими интересами на "договор" что сущность развлекается но деньги дает, и вот развлечения эти стали переростать в слегка злые, поскольку чем дальше тем больше она (сущность) крепла и росло ее влияние на человека.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: И2

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):Смотря что у кого главное :)
Просто моему другу снесло его личную персоналку - персональный эгрегор выстроенный ментально осознанно под себя. ( по сути искусственно структурированное образование). Точнее полностью прервало контакт с оным. За ночь лежания и2 под диваном на типовом излучателе сдвоенном. Он сильно удивился :) думал что такое не возможно вообще.
А моему сыну вымыло нестандартным излучателем блок полученный в далеком магическом реинкарнационном прошлом, из-за которого у него в этой жизни со зрением проблемы - процесс шел несколько недель, вытолкнуло из кокона. Я знаю человека которому на японских креслах хелстрон(медицинских, а не бытовых перепродаваемых в рф, т/е/ раз в 10-20 более мощных), которые имеют некоторую далекую аналогию с И2, снесло полностью социализацию потому что он пересидел там вместо максимальных 40 минут часа полтора-два. Он потом социализацию к себе пришил сам согласно личных навыков но криво и началася чехарда. Везде в этих примерах было нарушение рекомендованных условий эксплуатации. НО насколько я знаю инородные структуры пришитые кем-то с кокона и так сдувает может не сразу но это факт, проверенный многими. Т/е/ не только при "перепользовался".
Так что если какие-то магически сделанные подшивки для Вас - главные, то их может сдуть :)
Так вот жила одна дама, деньги шли табуном а в жизни начались проблемы (постпенно, не сразу, за несколько лет), и сделали ей типа привязку на фин поток, а при разбирательстве оказалось что ей одержание в кокон подсадили - сущность чужеродную и со своими интересами на "договор" что сущность развлекается но деньги дает, и вот развлечения эти стали переростать в слегка злые, поскольку чем дальше тем больше она (сущность) крепла и росло ее влияние на человека.
Кстати со зрением тоже проблема была,буквально на днях делал лазерн.коррекцию ,жесть конечно для организма, ну а что поделать пришлось вытерпеть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Зрение у многих корректируется просто убиранием вписанных блоков на этот уровень.... потом правда надо работать с собой чтобы физически скорректировать....
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: И2

Сообщение Клэр »

Михаил, видимо я та самая дама со стопмагией вынесенной из квартиры)) отмечаюсь как желающая И2 в лизинг. отзывы с удовольствием предоставлю. В целом сейчас понимаю что все ваши изделия круто активизировали проблемы в коконе, которые без них я бы так и не замечала и думала что так и надо. А теперь хочется по другому и лучше и восстановить себя. Спасибо.
И еще вопрос, на форуме Вы часто упоминаете что все у нас не совсем так должно работать как принято считать, в плане чакр тонких тел и прочего, где можно почитать подробнее, хочется разобраться в этом вопросе. И поскольку тут про зрение зашла речь, можно ли рекомендации где и что почитать? На форуме не нашла. Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

К сожалению кроме обших тем в практикуме на моем форуме на вскидку мало что есть, литературы к которой послать - нет.
По зрению - суджок (ну и и2 тоже).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

т/е какие-то темы обсуждались в разбросанных ветках по здоровью/чистке тут и там, а какие-то на семинарах а что-то просто в какой-то момент хорошо доходит до каждого само.
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: И2

Сообщение Клэр »

Спасибо.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: И2

Сообщение Байес »

Наконец-то ощутил это на себе - БЖ настойчиво начали выталкивать меня в ЗОЖ - и событиями, и обострением болячек. Что ж, не буду больше сопротивляться и займусь собой. Вот интересно - И2 катализирует этот процесс? В смысле, наши пищевые привычки есть искажения кокона, которые выправит И2?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

И2 сам по себе может не выправить пищевых привычек, но процесс чистки катализирует очень сильно. Т/е/ он, как чистка снаружи а не изнутри, может не заставить как БЖ задуматься о питании (у меня было от собственных изделий что что-то уже "не лезет в рот"/ощущаешь истинную энергокартину влияния на кокон той или иной пищи, в магазине четко ощущаешь что съедобное - а там почти ничего :) :) :) )
Но почиститься поможет сильно. Просто это надо разумно воспринать, в более чистом теле больше ресурса жрать всякое г :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Nika писал(а):Ну когда же это чудо и2 будет доступно? Интрига прям зашкаливает....
Да какая уж интрига.... тяжелый просто выпуск, на порядок тяжелее простых изделий - масса мелких импортных комплектующих, сложный программный код (два процессора внутри+ сайт на который ходит и2 за трансляциями и ключами в случае рассрочки).
У тех, кто занят в технологическом процессе идет сильное сопротивление системы процессу выхода, то электричество вырубят, то еще какая фигня. Даже у меня есть некоторые глупости происходящие с этим связанные.
Так что просто все медленнее чем должно бы быть по физическому графику связанному с поставкой комплектующих и готовностью излучателей. Комплектующие все есть, излучатели все готовы.... с прошивкой продолжаем работу. да и не только с ней.
Просто наберитесь немного терпения. я перестал гнать процесс намеренно с расслабился (тоже намеренно) чтобы меньше было сопротивления. Выйдет оно, никуда не денется....
Да еще и предзаказов много довольно таки, это самое массовое изделие очевидно будет даже по первой закупке...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Лиль, это вообще про другое. Давай не смешивать мух и котлет.
Нет там никаких частот, там информационная модуляция.
Нет там "катушек" там излучатели у них другие принципы работы и намотки, посмотри "плетенку" с вебинара, она на "Ловец снов" похожа....
там(в ней) применены 4 разных "маршрута" "сигнала" и в зависимости от их соотношения (можно одного взять больше, а другого меньше), мы получим разные характеристики этого излучателя. От очень жестко обдирающего патогенку с эфирки и кокона, до мягкого "прочесывания"...
Поэтому не глючь и не путай людей пожалуйста.
Частоты от 2 герц до мегагерц (десятков)
Сигнал всегда информационно несущий. "На борту" у прибора 16 гиг флешки для данных и подкачка по сети.
Без информационно несущей составляющей - жопа. (читать опасно к использованию)
Без понимания реальных принципов работы к сожалению она же.
"Катушки" не использую, использую излучатели. Фиксированных частот (конкретных) не использую. Меандр и синус - не использую.

Знаешь как работает И1? Это не мой прибор, оборонщиков и И2 от него не произрастал. Там около 150 МЕГАГЕРЦ с частотной модуляцией сигнала, и амплитудной, с определенным рисунком,. но главное - совершенно по особому настроенный излучатель, он является катушкой какой-то ? нет. Он является просто антенной на частоту 150 мегагерц? нет..... он сделан так что работает с клетками. И настроить именно антенну без проф оборудования нельзя (сама схема и1 не является секретом).
И2 работает с информацией. Форма излучателей используется по мотивам использованных в Ск1М(другие, но принципы те же), реально работы с этим связанные проводились еще 15 лет назад. В Ск1м я не сдюжил сделать то что хотелось бы, потому что не было под рукой подходящей аппаратной базы. Если кому-то интересно - то пусть вот для начала с работами Марко Родина попробуют более подробно ознакомится. Они опубликованы в сети в каком году? ага, правильно, кажется с 1996. Когда я дал на них ссылку ? ага, правильно, в мохнатом году, когда выложил схему сборки ск1м.
Как ск1м комнату например чистит в режиме чистка ? имеем излучатель со спец свойствами и модулирующий сигнал (сделан как аналоговый трек).


Два процессора это два процессора. Один процессор это маленький компьютер немного мощнее чем были персоналки лет 15 назад :) там 550 мегагерц, линукс на борту, он обеспечивает такие вещи как: -
подключение устройства к местной вай-фай сети и возможность ввести параметры сессии через менюшку на вебе(там внутри маленький веб-сервер есть прямо на этой платке запущенный).
-профайлы пользователей
-закачку файлов компилированных трансляций (т/е это не данные трансляций а часть итоговой модуляции на цифровом уровне уже в "личном формате"
- процессинг данных за счет средств процессора, короче это полноценный линукс-сервер :) внутри устройства, для связи с внешним миром и хранения данных....
Второй процессор это кортекс с частотой 168 мегагерц, обеспечивающий сложную аналого-цифровую модуляцию выходных сигналов, измерения (для обратной связи), связанные с параметрами помещения или иных энергоструктур, он (данный процессор) наилучшим образом подходит для управления сложной аппаратурой в реальном времени на высоких частотах.
Вопросы о частотах и сигналах не имеют никакого смысла, как они не имеют смысла применительно к трансляциям например.
Какие частоты в трансляциях ? НИКАКИЕ. Нет там частот, потому что трансляции прежде всего вне процессора работают.
И2 может работать без энергии вообще. На голой программе и инфо-составляющей как ск1м.
Поэтому не морочь пожалуйста людям головы вопросами не про то и совсем не из той области.
И2 работает на других принципах, к которым данные вопросы отношения не имеют.
Вот например один из дополнительных излучателей выполнен с уклоном в конкретную СТИХИЮ. И содержит внутри себя ВОДУ.
А другой (тот что бонусом пойдет за задержку выпуска) рубит все подключки временно, поэтому условно называется экранирующим/сессионным. При его работе человек в "пузырь" попадает размером с ....
Где обрублены частоты от нижних до верхней подключки. При высокой мощности - совсем. При разумной - частично. Даже виделку многим это режет - стенка. Другой мир....
И вот чтобы странных и сугубо примитивных вопросов не возникало подумай в море, когда волна идет она похожа на что? на синус похожа? ни разу не замечал.... может на меандр похожа? тоже не замечал :) поэтому если человеку не навредить есть желание, то я бы почитал хотя бы тут же темы про доктора Ральфа. Где-то в трепе есть. Там больше разумного, хотя и подход примитивный был на тот момент истории (все же 100 лет назад). Что использовалось то ? это потом частоты нагородили.... использовалась холодная плазма со спектром свечения (шума) от и до, как военные говорят "от меня и до обеда" :)
Потом туда наприписали каких-то спец частот, но это уже было от желания скрыть важное. А вот важным будет вопрос почему работает спектр холодной плазмы, который находится в диапазоне от и до....
Ладно, я закончу теоретический и на самом деле клиентам совершенно не интересный монолог.
Короткий и лаконичный ответ будет в следующем сообщении :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Короткий ответ такой:
Подробное описание прибора будет позже.
В нем, как и в И1 не уместно и не нужно говорить о технических параметрах сигналов, поточу что их невозможно выделить или описать разумным языком. Поэтому не нужно задавать вопросы не относящиеся к теме данного прибора.
Всю нужную потенциальным пользователям информацию я представлю к выпуску. Заранее становится в очередь я не призываю, просто те кто в ней получат бонусы, а я - размер первой партии (он оказался много больше чем обычно, если судить не только по данному дилеру а в целом).
Вот пока я могу сказать что полноценный вариант и2 позволит закачивать 5 слотов трансляций ( в уже препарированном виде, т/е/ после обработки на трансляционном сервере) а условно лизинговый, 1 слот. Другой важной информации в удобоваримом понимаю людей виде у меня нет. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Кстати что интересно, изучение с помощью средств измерений примененных в и2 в том числе, разных местностей в мире, позволяет сделать вывод, что трансляция чакральных частот идущая через искусственно модулированные системой сигналы (в шизотерике описанные как цветовые/световые лучи махатм, реально это техногенная модуляция чакральных мотиваторов людей), вот эта трансляция идет на разных территориях по разному. Кое где изменения достигают до 30% в сутки ( по активности конкретных чакр и их раскрученности или приторможенности). Что определяет не только то, как кто вписывается в конкретный социум, но и то как конкретный социум живет и чем ....
И в целом можно отдельные чакры подкрутить и другие - подтормозить.
Например любимый мною излучатель для "простудных состояний" типа "большая звезда" работает по программе взять кокон и тормознуть в "животный режим" для быстрого восстановления. Недавно Бофара описывал что с ним такое приключилось по другому поводу, кроме "армейских" функций это еще хорошо для скорейшей регенерации.
Можно ввести прибор в синхру с конкретными чакрами и подраскрутить или, наоборот, затормозить их....
Так понятнее? Но это малая доля от возможного и все "сессии" внутри прибора - комплексные.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Трансляция не "привязана" к прибору, она привязана к человеку, но сами трансляции сделаны так, что поступают в кокон изнутри (это я пояснял на лекции в Тайланде на 6й теме, она доступна всем кто в клубе трансляционном по идее....)
Т/е/ нет воздействия трансляции со стороны мира и системы вообще. А она (трансляция) устроена так, что кокон возьмет только съедобное для себя. Не нужно путать трансляцию с наложением информации - это ОПАСНЫЙ и ТРАВМИРУЮЩИЙ для кокона способ. Если бы трансляция просто накладывала что-то на что-то, то я бы уже давно половину клиентов угробил или ввел бы в хреновое состояние....

В случае с И2 модуляция уже ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ попадает в зону условно называемую нами "место и время". Она фонит на человека через место но созвучно основной трансляции и только при его наличии, и уже сам человек фонит на других рядом этим умением/навыком/сигналом. Потому процесс не травматичен для окружающих. Это важно. Просто с наложением информации или модуляцией ей можно так наиграться что трупу будут штабелями. Один дяденька помнится игрался с теслами (с качерами) и потом водочки хлебнул которая стояла в той же комнате и откачивали его в больнице недельку кажется.... повезло что вообще откачали. Инфо перенос никто не отменял.И можно так и такого напереносить то без понимания что и ага. Про это Горяев (которого уж извините, считаю человеком пытающимся использовать что-то как лом и им по геному) рассказывал, я кажется даже ссылку сюда клал чтобы показать КАК НЕ НАДО...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Вот гаряевское видео наглядно показывающее опасность "научного" подхода...
я бы его считал как антирекламу идеального качества (для него) но он рассказывает эти моменты как бы с гордостью за достигнутое....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Сегодня у кого-то зубы случайно выросли, а завтра случайно пол меняестя :) или еще что.... причем некоторые вещи могут оказать влияние более чем на 1но воплощение.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: И2

Сообщение Артем север »

Михаил, ,И2 в максимальной комплектации со всеми излучателями будет сразу(это лето) или до конца года? Именно полный комплект.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

до конца года или дольше, некоторые излучатели не в экспериментальном виде требуют времени на тиражирование. ну или сделаем вариант "под заказ" а не на склад..... а то на склад даже по одной штуке умножить на число складов и ....одно дело карты или браслеты и другое значимо более высокотехнологический прибор....
Садорис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 15:51

Re: И2

Сообщение Садорис »

Есть ли у И2 ограничения в применении как у СК1м :
"Не рекомендуется применение прибора при остром течении хронических заболеваний, при наличии опухолей любой природы или серьезных воспалительных процессов в организме." ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Поскольку продолжают поступать вопросы по И2 и первому тиражу, а у нас продолжаются определенные процессы, хочу донести до ожидающих следующее:
1) на следующей неделе будем активно заниматься тестированием итоговой прошивки прибора, надеюсь что в 20х числах(реально после 24го, не ранее, я буду в перелетах часть дней) эта прошивка пойдет в первые приборы. Однако может еще немного затянуться. Приношу извинения, софтварная часть оказалась более коварной, из-за того что используемые контроллеры и микро-сервера (для управления приборов через веб и по wifi) очень новые на рынке и у них есть заводские .... хм... нюансы-недоработки, где что-то документировано производителем, но не работает :) пришлось обходить эти моменты и другие тоже. Тут надо понимать что при рабочей технологии и фактически готовом основном железе (излучатели, электроника), прошивку и особенности удобного пользовательского интерфейса мы доделываем сейчас. Это не связано непосредственно с технологией И2, но потребовало больше времени, чем можно было ожидать, к сожалению. В том числе и потому, что прочие процессы остановить нельзя и они отвлекают от доводки И2. Мы будем поставлять приборы по мере окончательной сборки соразмерно датам поступления заявок на них, первые получат те, кто первый встал в очередь. Не уверен, что сразу вся очередь будет обслужена, процесс может занять несколько недель, хотя надеюсь уложимся много быстрее.

2) В связи с указанной выше задержкой, все "очередники" первой очереди, как я и обещал, получат экранирующий-сессионный излучатель в качестве бонуса ( его обычная стоимость будет порядка 18т я думаю). В отличие от излучателей для основной комплектации приборов, эти, бонусные, еще не все готовы, поэтому весьма вероятно их отдадим/отправим отдельно (ближе к концу июля).
Первая партия приборов вышла очень большая ( с учетом заказов всех дилеров ), я приношу свои личные извинения за задержку с ее выходом, инерционность процессов связана и с программной начинкой и с размерами партии (закупки съели время).

3) постоянно задают вопрос - "а успели ли мы в первую очередь" и - "а когда будут лизинговые приборы". Поскольку заявки (новые) - штучные, и пока лимит по числу приборов первой партии не превышен, я не закрывал пока список. А вот с лизингом будет не ранее чем все получат свои приборы и мы приступим к выпуску второй партии. Естественно там не будет больших затрат времени, но некоторые на поставку комплектующих могут быть, так что я ориентируюсь на начало августа скорее всего или начало сентября, ранее думаю не будет лизинговых приборов точно, потому что с конца июня по середину-конец июля будет процесс сборки и отправки по существующей очереди.
4) после ликвидации существующей очереди перед вводом лизинга мы повысим стоимость прибора примерно до 120т, что связано с высокой ценой комплектующих, многие из которых не были учтены в начальной стоимости прибора (включая то, что не были учтены работы по сборке/намотке излучателей, некоторые расходники и многое другое, требующее и времени и оплаты сторонних специалистов).

5) дополнительные излучатели будут позже, и будут добавляться в прайс и доступность постепенно, думаю с августа по ноябрь где-то, потому что под каждый нужен специфический корпус и какой-то тираж для наполнения склада, это занимает для каждой новой, пусть и опробированной в тестах модели, несколько недель (изготовление оснастки/корпусов, отдача в изготовление самих излучателей, упаковка в корпуса и тд). Выпуск их будет налажен исходя из массовых потребностей, т/е/ самые востребованные будут первыми.

Я также приношу извинения, что в связи с работами над И2 притормозились другие новинки.
PS если по какой-то причине Вы устали ждать, можете забрать аванс, я не ожидал задержек выпуска на середину почти лета.
PS2 если у Вас на момент выпуска прибора не будет возможности его выкупить немедленно , до конца "отоваривания" всех ждущих и ввода лизинга, ваш прибор подождет Вас. Вы же ждали пока мы их выпустим. Т/е "бегом" не будет требований забрать и оплатить.
PS3 поскольку с прибором будет бумага на подпись, по пониманию того что это экспериментальный и не медицинский прибор и тд и тп, то я пойму если кто-то откажется из тех, кто вносил аванс. Хотя это было озвучено давно. Естественно аванс при этом вернется. Как я уже говорил, авансы никак нигде не использовались, кроме учета реально желающих (поскольку словесное заявление об этом в кризис не всегда весомо). Финансирование тиража приборов я проводил исключительно за свой счет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Садорис писал(а):Есть ли у И2 ограничения в применении как у СК1м :
"Не рекомендуется применение прибора при остром течении хронических заболеваний, при наличии опухолей любой природы или серьезных воспалительных процессов в организме." ?
На самом деле я и касательно ск1м с этим ограничением, скажем так... погорячился, точнее перестраховался. Им (ск1м) с подобными случаями и работать можно,но там ярко полярная система, одной стороной давит, другой - развивает, а в случае конкретных патологий там методика нужна.... а прибор то не медицинский и вообще для другого сделан (ск1м).
Т/е скажем так - теоретически и практически, наука и опыт показывает, что на многие процессы в теле включая указанные (хроника, воспалительные, опухоли), влияют многие излучения в том числе бытовые. Это обсуждалось в теме "малые оффтопики" и где-нибудь на форуме типа биорезонансных тусовок (я в смысле не на этом) можно увидеть что народ клонирует девайсы на неоновой лампочке и 1-ом транзисторе чтобы ими разное лечить и оно работает как-то (не идеально но со своей спецификой), лампочка выступает почти прибором Ральфа или Лаховского - шумит холодной плазмой...
В случае с И2 противопоказаний НЕТ. Специфика использования - есть. Она будет описана. При острых случаях будет взаимодействие(особенно при близком расположении) и влияние, и при грамотном использовании - позитивное.
При не острых взаимодействие с коконом все равно настолько сильное, что даже у совершенно на вид здорового человека может начаться чистка.
Затрагиваем энерго-информационный аспект - тело реагирует все.
У меня например есть для домашнего использования специальный излучатель, который простудные умеет быстро с эфирки сдирать, как поверхностный сигнал с теми процессами что вызывают оное и температуру. Он запланирован в выпуск среди дополнительных позже. Обычно за 30-40 минут меняется от него состояние.
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: И2

Сообщение Аннаель »

Значить все же можно приобрести СК1м при подобных патологиях? для прослушивания дисков хотела, но из-за этого пункта не стала.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

При И2 эти пункты должны уйти в прошлое... может не сразу, но уверенным темпом. Хотя там надо очень аккуратно, потому что нагрузка большая на тело/выводящую систему и прочее. Ск1м просто не надо ставить рядом с собой (1-2 метра).
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: И2

Сообщение Аиша »

:shock: Прочитала сообщение, что сумма в лизинг возросла и по времени отодвигается, расстроилась конечно .Ночью сон снится, подходят двое и говорят, что зря расстраиваюсь, будет у меня... только не И2, а И3! Спрашиваю откуда И3? Такого Михаил не анонсировал! Ну, говорят, будет и все! Вот сижу теперь и думаю, радоваться сну или печалится реальности! ))) p. s. под подушкой карта контроль сна.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»