И2

Азалия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 20:04

Re: И2

Сообщение Азалия »

У меня дома Wi-Fi нет. Но я знаю, где можно подключиться. Я правильно понимаю, что Wi-Fi нужен для настройки, а работать будет и без него?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: И2

Сообщение Petr99 »

Я понял что связь с прибором можно осуществлять со смартфона через вай-фай. Т.е. в приборе будет вай-фай точка
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: И2

Сообщение ММ »

Как ведет себя прибор при прохождении таможенного досмотра в аэропорту через спецаппаратуру? Возможно от прибора идет излучение? Вы проверяли все это?
Аватара пользователя
Владер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:50
Откуда: г. Новосибирск

Re: И2

Сообщение Владер »

Михаил_ писал(а):
Аиша писал(а):Я возьму ,но в лизинг...Предоплату вносить сейчас?
1) нет, поскольку предоплата будет выше чем начальный взнос в лизинг
2) нет потому что на стартовом этапе лизинга не будет, чуть позже....
3) впрочем можно сделать исключение.... ну для старых форумчан со стажем....т/е вероятно все же да :) с условием публикации отзывов.
Я бы взял в лизинг. Отзывы гарантирую.

Могу аккуратно поработать и с коллективом на работе - большинство около и послепенсионного возраста. Есть и с серьезными заболеваниями
Садорис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 15:51

Re: И2

Сообщение Садорис »

а где можно посмотреть видео вэбинара по прибору И2?
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: И2

Сообщение Бисо »

Садорис писал(а):а где можно посмотреть видео вэбинара по прибору И2?
Сюда: https://yadi.sk/i/lUkvNkwlnr2tR

И сюда вторая часть: https://yadi.sk/i/VTuWuQ9FpVzr7
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Владер писал(а):
Михаил_ писал(а):
Аиша писал(а):Я возьму ,но в лизинг...Предоплату вносить сейчас?
1) нет, поскольку предоплата будет выше чем начальный взнос в лизинг
2) нет потому что на стартовом этапе лизинга не будет, чуть позже....
3) впрочем можно сделать исключение.... ну для старых форумчан со стажем....т/е вероятно все же да :) с условием публикации отзывов.
Я бы взял в лизинг. Отзывы гарантирую.

Могу аккуратно поработать и с коллективом на работе - большинство около и послепенсионного возраста. Есть и с серьезными заболеваниями
погоди :) дай выпуститься :) с тобой разберемся :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Как ведет себя прибор при прохождении таможенного досмотра в аэропорту через спецаппаратуру? Возможно от прибора идет излучение? Вы проверяли все это?
никакого излучения не идет. Можно провозить в багаже или ручной клади, хотя ввиду странной катушки внутри - рекомендую багаж, Я прообразы провозил и так и так. В том числе большие странные катушки многослойные показанные на одном из вебинаров (которую народ на руку надевал неподключенную). Ну спрашивали что это, я отвечал - что это КАТУШКА :) вообще обычное электронное устройство промышленного вида. С разъемами/кнопками, никаких специзлучений регистрируемых не будет.
Строитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 16:20

Re: И2

Сообщение Строитель »

Эээто очень, даже оочень ХОРОШО!!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):Я понял что связь с прибором можно осуществлять со смартфона через вай-фай. Т.е. в приборе будет вай-фай точка
Да/ точка/или устройство включаемое в домашнюю сеть.
Точка - один из режимов.
Для тех у кого будет рассрочка и для "подкачки" трансляций, точке надо будет сказать пароль от местной сети (если дома нет, то можно включить на смартфоне, большинство сейчас эту опцию поддерживают, либо в кафе/ином общественном месте).
Тогда прибор перестанет быть точкой и сам подключится к сетке/внешнему интернету. Можно будет зайти на него опять же с ноута/смартфона.
Этот режим (входа на прибор) нужен почти всегда, потому что с него запускается тип сессии (как в майндмашине их будет много), время, усиление и прочие параметры. Можно будет выбрать профайл пользователя (для семейного использования, для хранения статистики). Через три черные кнопки :) которые на фото - синие, можно все тоже самое сделать, но менее удобно. И тогда не будет подкачки трансляций (кому она нужна), это так сказать аварийный режим, если под рукой нет устройства с которого управлять, а включить, или наоборот, выключить - нужно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Я тут пару тестеров полей приобрел непрофессиональных китайских, но ооооооочень широкодиапазонных :) протестирую ими излучения в ЭМ диапазонах до сдачи в лабораторию, но по моим данным и тестам лабораторными пробниками -их нет (в уловимом спектре). Как и наводок на приборы. Потом пройдем тестирование лабораторное на соотв нормам..... но это чуть позже будет :)
Кроме этого никто же не заставляет пихать прибор ВКЛЮЧЕННЫМ на сканер :) в аэропорту :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Да и в полете не нужно его использовать ибо там есть принцип авиационной безопасности :) и даже если стандартные средства не фиксируют излучений, то не нужно таких экспериментов, ага? :)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: И2

Сообщение Анатолик »

Михаил_ писал(а): то не нужно таких экспериментов, ага? :)
Часто приходится стоять в разных очередях, и в зависимости от того за чем стоишь, чувствуется фон вырабатываемого массой настроения и соответственно энергетики витающей в воздухе... а тут и2 вкл где нибудь в очень напряженной очереди (конечно с разумным подходом), и всем хорошо как после "баньки" :lol: :lol: :lol:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Анатолик писал(а):
Михаил_ писал(а): то не нужно таких экспериментов, ага? :)
Часто приходится стоять в разных очередях, и в зависимости от того за чем стоишь, чувствуется фон вырабатываемого массой настроения и соответственно энергетики витающей в воздухе... а тут и2 вкл где нибудь в очень напряженной очереди (конечно с разумным подходом), и всем хорошо как после "баньки" :lol: :lol: :lol:
Да, конечно, в том числе для этого и есть "мобильность" в устростройстве, хотя далеко не только для этого.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: И2

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):
Аиша писал(а):Я возьму ,но в лизинг...Предоплату вносить сейчас?
1) нет, поскольку предоплата будет выше чем начальный взнос в лизинг
2) нет потому что на стартовом этапе лизинга не будет, чуть позже....
3) впрочем можно сделать исключение.... ну для старых форумчан со стажем....т/е вероятно все же да :) с условием публикации отзывов.
я готов на и на лизинг и на отзывы, мне еще пару раскрывающих пояснений по программной начинке, кстати на вебинаре про программную составляющую было, я что-то на память не помню?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Я отдельно и подробно расскажу и про физику процессов и про программную составляющую.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Вести с полей.
1) мы приступили к сборке самой партии, но по факту объема работ (3 излучателя на прибор, электроника и прочее) точно ставлю датой отправки покупателям первых изделий вторую половину мая, тем более я вчера пришел к выводу что хочу заказать некоторые доп фенечки для удобства пользователей.... у сторонних производителей :) чтобы сделать использование более приятным.
2) наблюдаю забавные приколы из области легкого сопротивления процессу :) например половина розеток в удлинителе типа "пилот" стали вдруг не рабочими :) поскольку там общая шина и он новый - то как это технически возможно не ясно :) но факт, вскрывать еще не вскрывал ...
Исходя из этого думаю что все идет ооооочень правильно :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: И2

Сообщение Аиша »

Ну а лизинг когда по плану, прям сейчас бы оформила!? :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

По плану сразу как только очередь ага. Я про Вас помню :) мы делаем первую большую партию...
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: И2

Сообщение Аннаель »

Меня тоже пожалуйста в очередь на лизинг И2 запишите. Мой У4 увы пока не доехал до офиса, задержан таможней и теперь не известно доедет или нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Там у4 версии мини или микро ?
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: И2

Сообщение Аннаель »

Там У4 мини.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Я передам в офис в пятницу мини, он будет отправлен, а ваш извлечем по мере ... извлечения из таможни :) и отправим на детали/переплавку :) т/е/ переработку :)
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: И2

Сообщение Аннаель »

Михаил спасибо огромное! Если такое возможно! А так Вы же не виноваты что так получилось! Из Австрии аппарат доехал за 6 дней, а русской таможне русский же продукт не понравился чем-то.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Проблема, насколько я понял в том, что она (русская таможня) по сути своей работы просто очень сложная. Если бы посылка шла на адрес физ лица это была бы одна песня, а все что касается юр лиц, тут с большими странностями. Друг жаловался в свое время, что они фактически лишины возможности вести бизнес из центра сборки их приборов в Сколково (второй в Калифорнии) из-за того что на каждый новый образец, отправляемый клиенту и сделанный штучно, при стоимости условно 500 или 1000 долларов образца, приходится собирать полностью новый пакет документов и сертификатов (поскольку образец по документам/контракту отличен от прошлых чем-то) и их сборка и оформление превышает стоимость прибора :) :) :) ну это в их конкретном случае.

В данной ситуации я не виноват, но это мое предложение спустило цепочку событий из-за которой прибор завис .... и я ценю постоянных клиентов активно использующих такие устройства :) не порядок, когда из-за мелкого дребезга возникает нештатная ситуация.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»